Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

[Важно!] для Администрации (по поводу Амнистии)

-

О портале Zhyk.Ru

- Ваши отзывы, комментарии и предложения - все, что касается развития Форума

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 02.08.2010, 23:10   #1
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для heartAttack2
 
heartAttack2 неизвестен в этих краяхheartAttack2 неизвестен в этих краях
Регистрация: 17.07.2010
Сообщений: 13
Популярность: -168
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
По умолчанию [Важно!] для Администрации (по поводу Амнистии)

Сейчас я хотел бы обговорить, данную систему
по всем правилам и тд, мне это разрешается

Хотел бы выразить свое недовольство по поводу данного сервиса, почему?

возьму пример с себя, я получил "бан" на месяц(30дней)
первые 3 дня после "бана", я очень активно отрабатывал амнистию в надежде того что перед уездом на море создам еще пару полезных тем
ну вот отработал я амнистию(много нашел нарушений) на счет полного снятие "бана" я был не уверен, так вот я был очень огорчен как работает данный сервис, писал в лс администрации а точнее Zhyk'y ответа я не получил что не в первый раз, так вот дорогая администрация, я понимаю что вы "очень занятые люди" и что дела "обычных смертных" вас не очень интересуют, но все же, если вы ввели данный сервис, будь те добры присматривать за темы кого приручили.

Если вы не успеваете это все, то зачем оно все нам нужно?
лично я ждал ответа довольно долго, отрабатывал амнистию и сейчас я понимаю что моя амнистия ..... не кому не сдалась, и что всех до мягкого места что я не спал, искал нарушения, так и пройдет месяц и никто не вспомнит...

так вот я предлагаю нанять специальных людей которые будут это делать (следить за людьми которые отрабатывают амнистию) или же закрыть данный сервис

спасибо за внимание, надеюсь администрация не полениться прочитать и даст на это ответ
если нажать сюда можно посмотреть последнее сообщение от людей которые амнистируют
как видим число 22.06.2010

так же, прошу обратить внимание на данную тему

Последний раз редактировалось heartAttack2; 02.08.2010 в 23:33.
 
Пользователь сказал cпасибо:
Dunя (03.08.2010)
Старый 03.08.2010, 22:47   #2
Администратор
 Маршал
Аватар для Zhyk
 
Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 24.01.2008
Сообщений: 891
Популярность: 123175
Золото Zhyk.Ru: 1
Сказал(а) спасибо: 864
Поблагодарили 10,986 раз(а) в 1,314 сообщениях
Отправить сообщение для Zhyk с помощью Telegram
 
По умолчанию Re: [Важно!] для Администрации (по поводу Амнистии)

Прибрал немного в теме

Перво-наперво напомню всем: амнистия - это добрая воля администрации Форума, ни в коем случае не нужно думать об амнистии как о 100% гарантии снятия блокировки с Вашего аккаунта. Каждая заявка рассматривается персонально. Срок рассмотрения никак не лимитируется - все заявки рассматриваются в свободное время Супер Модераторами и администраторами

Более того, не стоит рассчитывать на особо лояльное отношение, если Вы нарушили Правила Форума. Если Вы попали под амнистию - Вам повезло, Вам дали шанс на исправление своей репутации в лучшую сторону

А что мы видели в данной теме? Перепалки и взаимные оскорбления с участием того, кто только что попал под амнистию. Аккаунт HeartAttack блокируется на сутки за нарушение Правил амнистии. Следующая блокировка будет постоянной
 
Пользователь сказал cпасибо:
heartAttack2 (03.08.2010)
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Информация] Лицемер - Приложение еще не прошло проверку администрации сайта Артур 1990 Свободное обсуждение 3 18.10.2013 01:32
[Обсуждение] Совместный конкурс от администрации и портала PB**** {V.I.P} Общение и обсуждение, архив Point Blank 4 02.08.2010 18:28
Вопрос к администрации MoRt-12 Треп 3 12.11.2009 13:39

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 12:16.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net