Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

Кач бото-приста-мага-обора (1-50)

-

Статьи, квесты и описания по Perfect World

- Статьи, квесты, карты и описания мира Perfect World в этом разделе

Ответ
 
Опции темы
Старый 30.11.2012, 04:50   #1
 Разведчик
Аватар для Log ico
 
Log ico на правильном пути
Регистрация: 06.02.2012
Сообщений: 45
Популярность: 98
Сказал(а) спасибо: 46
Поблагодарили 7 раз(а) в 5 сообщениях
 
По умолчанию Кач бото-приста-мага-обора (1-50)

Пишу этот гайд в надежде, что пристов станет больше

Почему именно за приста?
Потому, что все любят пристов и ждут их в пати, а их никогда нет.
Многие хотят качнуть себе твиноприста, но мешает либо лень, либо отсутствие денег\ времени.


Список используемых скиллов
1) Смерч
2) Оперенные стрелы
3) Молитва о спокойствии
4) Священная молния
4) Каскад молний
5) Дебафы на маг. и физ. деф
Естественно бафы и пассивки.


Как раскидывать статы
Для бота, ящитаю, лучше фул инт прист.
Каждые 2 лвла 1 сила 9 инт


Список используемых программ
PWA_CrazyBot

Плюсы и минусы ботокача пристом
+) Не нужны банки/хиры на хп, ибо хил.
+) Физическая и магическая атака (На случай усиленной маг\физ защиты моба)
+) Пристов тоже мало подозревают в ботоводстве
+) Дебафы круче чем у дрели(на 2 ногах)


-) Нужно довольно много банок\хиру на ману, ибо хил.
-) Намного чаще просят бафнуть чем у дру


Места прокачки ботом
1-5 - Начальная локация: Росянки и Жуки
5-10 - Бамбукова деревня: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
10-17 - Ниже ГП: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
17-23 - Ущелье змей: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
23-28 - Правее локации Портовый город: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
28-34 - Между ПУО и Орхидеями: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
34-39 - Лагерь союзников: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
39-45 - Вся территория от ГМ до ГО, ПУО и правее Порта мечты: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
45-50 - Бамбуковая деревня: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

И вот путь до 50 лвла громовержца-пчеловода окончен.
Как расставлять скиллы решает каждый сам для себя, но я бы посоветовал атака-мос-атака-мос. С ДОТ-мобами думаю не будет лишним записывать и рассейку.

Лут с мобов вписывать не буду, т.к. всё равно что нибудь да упадет, и это "что" можно продать коту/нпсу.

И да, я не умею ставить спойлеры.

Бото-маг
Бото-обор

Последний раз редактировалось Log ico; 03.12.2012 в 19:35.
  Ответить с цитированием
Старый 01.12.2012, 18:30   #2
 Разведчик
Аватар для Log ico
 
Log ico на правильном пути
Регистрация: 06.02.2012
Сообщений: 45
Популярность: 98
Сказал(а) спасибо: 46
Поблагодарили 7 раз(а) в 5 сообщениях
 
По умолчанию Кач бото-мага(1-50)

Не хотел писать этот гайд, потому что магов станет больше, и ценность за 1 штуку мага упадет, но мне обещали откусить ухо

Почему именно за мага?
Потому, что хочется, а некогда.

Список используемых скиллов
1) Огненное клеймо
2) Бьющий ключ
3) Божественное пламя
4) Броня льда
4) Броня земли
5) Пассивка на огонь
6) Безмятежность (по желанию)


Как раскидывать статы
Для бота, ящитаю, лучше фул инт маг.
Каждые 2 лвла 1 сила 9 инт


Список используемых программ
PWA_CrazyBot

Плюсы и минусы ботокача магом
+) Может хильнуть себя после моба, если тот добежал
+) Разнородная магическая атака (разные стихии)
+) Мага тоже мало подозревают в ботоводстве
+) Дальность и дамаг скиллов
+) Может убить моба берсерка\детеныша с 1 удара, критом и обычного.
+) Баф на количество маны (большее время не потребуются банки)


-) Бот не человек, и может по глупости своей начать долгий каст, когда у моба ~ 20 хп.
-) Сложности на мобах-лучниках.
-) Нет репы, которая нужна магу на ранг.


Места прокачки ботом
1-5 - Начальная локация: Росянки и Жуки
5-10 - Правее Тайной деревни: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
10-17 - Правее Лесопильни: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
17-23 - Копи: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
23-28 - Левее Лагеря союзников: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
28-34 - Ущелье змей: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
34-39 - Башня Мертвецов: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
39-45 - Лагерь водопада: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
45-50 - Бамбуковая деревня: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

И вот путь до 50 лвла поджигателя ящериц окончен.
Как расставлять скиллы решает каждый сам для себя, но я бы посоветовал Божественное пламя-ключ-клеймо-ключ. С ДОТ-мобами думаю не будет лишним записывать и утреннюю росу после смерти моба

Лут с мобов вписывать не буду, т.к. всё равно что нибудь да упадет, и это "что" можно продать коту/нпсу.

И да, я не умею ставить спойлеры.

Бото-прист
Бото-обор

Последний раз редактировалось Log ico; 03.12.2012 в 19:42.
  Ответить с цитированием
Старый 03.12.2012, 19:31   #3
 Разведчик
Аватар для Log ico
 
Log ico на правильном пути
Регистрация: 06.02.2012
Сообщений: 45
Популярность: 98
Сказал(а) спасибо: 46
Поблагодарили 7 раз(а) в 5 сообщениях
 
По умолчанию Кач бото-обора(1-50)

По многочисленным просьбам читателей

Почему именно за танка?
Потому, что самому лень

Список используемых скиллов
1) Звериный молот
2) Удавка
3) Тысячетонный молот
4) Уничтожение
Бафы и пассивки верхней стойки.

Как раскидывать статы
Для бота, ящитаю, лучше ДД обор
4 сила 1 ловка или 3 сила 2 ловка каждый лвл


Список используемых программ
PWA_CrazyBot

Плюсы и минусы ботокача обором
+) Мобы выносятся быстрее чем хотелось бы.
+) Дебаф на физ деф.
+) Оборов тоже мало подозревают в ботоводстве.
+) Баф на хп


-) Нужно много банок на хп и лучше всего хиру на ману.
-) Обор - миликласс. На починку уйдет все "заработанное" ботом.


Места прокачки ботом
1-5 - Начальная локация: Росянки и Жуки
5-10 - Ниже ГО: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
10-15 - Левее Древнего ущелья [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
15-20 - Город Цунами: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
20-25 - Поселок у Озера: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
25-30 - Поселок у Озера: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
30-35 - Правее ПУО: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
35-40 - Ниже Деревни рыбаков: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
40-45 - Ниже ГП: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
45-50 - Бамбуковая деревня: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

И вот путь до 50 лвла мохнорыла-гуманоида окончен.
Со скиллами все просто: первыми ставить что откатываются быстрее.

Лут с мобов вписывать не буду, т.к. всё равно что нибудь да упадет, и это "что" можно продать коту/нпсу.

А спойлеры мне больше не нужны. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Бото-маг
Бото-прист
  Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
fakirmen (07.12.2012), Jordi333 (04.12.2012), Serih (28.12.2012)
Старый 18.12.2012, 23:05   #4
 Разведчик
Аватар для ZIKENDEK
 
ZIKENDEK у всех на слухуZIKENDEK у всех на слухуZIKENDEK у всех на слухуZIKENDEK у всех на слухуZIKENDEK у всех на слухуZIKENDEK у всех на слухуZIKENDEK у всех на слухуZIKENDEK у всех на слухуZIKENDEK у всех на слухуZIKENDEK у всех на слуху
Регистрация: 11.02.2010
Сообщений: 47
Популярность: 1341
Сказал(а) спасибо: 287
Поблагодарили 123 раз(а) в 59 сообщениях
 
По умолчанию Re: Кач бото-приста-мага-обора (1-50)

Цитата:
Сообщение от Log icoПосмотреть сообщение
-) Нужно довольно много банок\хиру на ману, ибо хил.


Как в прошлом опытный прист, скажу тебе одно, даже с банками на МП ты не сможешь ботоводить, если ты их будешь есть по откату, мана все равно наполняться не будет успевать, потому придется медить, а при покупке хирки, ты уйдешь в минус фарма (на лвл так с 20-50 начинается такой жесткачь с нехваткой маны, потому хира будет скатываться за час - полтора) да и маг атака не такая уж и большая. Мобов ты будешь убивать далеко не с 1 плюхи. И ты забыл указать про то, что нужно учить слишком много скилов (духа и денег не будет хватать на все, потому либо будут качены бафы, либо атакующие скилы(либо деф, но слабая атака, либо атака, но слабый деф))
Потому, ботоводить пристом плохая идея.

P.S. Раскачивал приста руками с 1 по 82 лвл. И знаю что такое мободрочь, ибо квесты быстро кончаются, а в любом данже встает обычно прист.

Потому, самое выгодное остается ботоводить друлями, потому как пет у них решает, да и учить нужно всего то 2-3 скила, хотя явным минусом является то, что друля- ботовод ну очень сильно палится начиная с 1 и до 70+ лвл

Последний раз редактировалось ZIKENDEK; 18.12.2012 в 23:12.
  Ответить с цитированием
Старый 25.12.2012, 23:52   #5
 Разведчик
Аватар для Serih
 
Serih на правильном путиSerih на правильном пути
Регистрация: 27.07.2012
Сообщений: 21
Популярность: 152
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
По умолчанию Re: Кач бото-обора(1-50)

Цитата:
Сообщение от Log icoПосмотреть сообщение
4 сила 1 ловка или 3 сила 2 ловка каждый лвл

А как же выносливость я качаю так 2 в выноску 2 в силу 1 в ловкость.Но главное не переборщить танку до 30 лв макс это 24 ловки.
И пока идёт нормально но пока всего 12 лв.

Последний раз редактировалось Serih; 28.12.2012 в 11:24.
  Ответить с цитированием
Старый 28.12.2012, 11:23   #6
 Разведчик
Аватар для Serih
 
Serih на правильном путиSerih на правильном пути
Регистрация: 27.07.2012
Сообщений: 21
Популярность: 152
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
По умолчанию Re: Кач бото-обора(1-50)

Цитата:
Сообщение от Log icoПосмотреть сообщение
25-30 - Поселок у Озера: Сереброкрылая оса (480 566)

Можно указать место которое находится на земле а то я привык медитацию ставить а не взлёт вверх.
  Ответить с цитированием
Старый 10.01.2013, 04:00   #7
 Разведчик
Аватар для Log ico
 
Log ico на правильном пути
Регистрация: 06.02.2012
Сообщений: 45
Популярность: 98
Сказал(а) спасибо: 46
Поблагодарили 7 раз(а) в 5 сообщениях
 
По умолчанию Re: Кач бото-обора(1-50)

ZIKENDEK, я уже много раз писал о том, что это ботокач. Не заработок и не кач на скорость. Это для ленивых бомжей, типа меня.
А так спасибо за советы - учту


Serih, ДД оборотень (тот, что не танчит, а тот что сильно бьет) качается именно так.
  Ответить с цитированием
Старый 10.01.2013, 10:40   #8
 Сержант
Аватар для pw.assistant
 
pw.assistant излучает ауруpw.assistant излучает ауруpw.assistant излучает ауруpw.assistant излучает ауруpw.assistant излучает ауруpw.assistant излучает ауру
Регистрация: 16.02.2012
Сообщений: 105
Популярность: 651
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 39 раз(а) в 31 сообщениях
 
По умолчанию Re: Кач бото-приста-мага-обора (1-50)

Прист качается ботом легко, единственно да - мана. Я своей присте банки что друли добывали отдавал, иначе бы труба - ушел бы в минус.

Танка качать ботом - это нечто. Дамаг почти никакой, мажет ну просто регулярно, количество мобов, которых может бить танк - ограничено. Он не может бить бегающих, плохо стоит против магиков. Остаются только физ. Доход с него практически никакой, починка просто ужасающая. Посему приходится постоянно в него вливать бабло - опять же, заработанные друлями ))

Магом ботить не удалось. Ему двигаться надо что бы не сдохнуть от физиков - бот этого не умеет, магиков бьет довольно долго. Лучники просто убивают. Банки жрет больше приста. Результат - по скорости кача едва превышает скорость танка из-за частых смертей.

Резюме:
Из всех перечисленных норм качается ботом только прист, да и то при регулярном вливании банок на МП. Остальных быстрее прокачать руками. Благо сейчас сей процесс ускорили до нельзя. Если сравнить стоимость банок, которые придется потратить на кач, то проще заплатить эту сумму качерам. И быстрее и выгоднее. И уж легальнее точно.
________________
backup - акт проявления трусости
  Ответить с цитированием
Старый 11.01.2013, 23:04   #9
 Старший сержант
Аватар для Lethal
 
Lethal на правильном пути
Регистрация: 11.04.2010
Сообщений: 223
Популярность: 27
Сказал(а) спасибо: 162
Поблагодарили 62 раз(а) в 33 сообщениях
 
По умолчанию Re: Кач бото-приста-мага-обора (1-50)

Цитата:
Танка качать ботом - это нечто. Дамаг почти никакой, мажет ну просто регулярно, количество мобов, которых может бить танк - ограничено.

Эээ ,товарисч, не надо , не заливайте)
Танк нормально качается. Смотрим сколько ловкости надо до 60 лвл где то , вкидываем, а дальше до 55 кидал все в силу. До 62 кидал подряд в вит. По оружию - до 30 белый ботпор, с 30 по 41 -фиол , 41до 62- голд из 39 , 62 + - голд из 59 вроде. Шмот чуть ли не белый с 24 лвл.
Итого - фармиться хорошо. Даже без кота - просто юаньками - всяко небольшой плюс есть.С котом в нехилом плюсе. Вот после 60 уже немного хуже - ибо негде его качать эдак до 80 лвла и больше нет ежедневных халявных хирок.
  Ответить с цитированием
Старый 12.01.2013, 00:21   #10
 Разведчик
Аватар для Serih
 
Serih на правильном путиSerih на правильном пути
Регистрация: 27.07.2012
Сообщений: 21
Популярность: 152
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
По умолчанию Re: Кач бото-обора(1-50)

Цитата:
Сообщение от pw.assistantПосмотреть сообщение
Прист качается ботом легко, единственно да - мана. Я своей присте банки что друли добывали отдавал, иначе бы труба - ушел бы в минус.

Танка качать ботом - это нечто. Дамаг почти никакой, мажет ну просто регулярно, количество мобов, которых может бить танк - ограничено. Он не может бить бегающих, плохо стоит против магиков. Остаются только физ. Доход с него практически никакой, починка просто ужасающая. Посему приходится постоянно в него вливать бабло - опять же, заработанные друлями ))

Магом ботить не удалось. Ему двигаться надо что бы не сдохнуть от физиков - бот этого не умеет, магиков бьет довольно долго. Лучники просто убивают. Банки жрет больше приста. Результат - по скорости кача едва превышает скорость танка из-за частых смертей.

Резюме:
Из всех перечисленных норм качается ботом только прист, да и то при регулярном вливании банок на МП. Остальных быстрее прокачать руками. Благо сейчас сей процесс ускорили до нельзя. Если сравнить стоимость банок, которые придется потратить на кач, то проще заплатить эту сумму качерам. И быстрее и выгоднее. И уж легальнее точно.

Для меня самый оптимальный выход это ставить прист и дру в пати всё.
Цитата:
Сообщение от Log icoПосмотреть сообщение
Serih, ДД оборотень (тот, что не танчит, а тот что сильно бьет) качается именно так.

Да я понимаю но с маленьким хп не куда не уедешь ты тоже пойми.

Добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от LethalПосмотреть сообщение
Эээ ,товарисч, не надо , не заливайте)
Танк нормально качается. Смотрим сколько ловкости надо до 60 лвл где то , вкидываем, а дальше до 55 кидал все в силу. До 62 кидал подряд в вит. По оружию - до 30 белый ботпор, с 30 по 41 -фиол , 41до 62- голд из 39 , 62 + - голд из 59 вроде. Шмот чуть ли не белый с 24 лвл.
Итого - фармиться хорошо. Даже без кота - просто юаньками - всяко небольшой плюс есть.С котом в нехилом плюсе. Вот после 60 уже немного хуже - ибо негде его качать эдак до 80 лвла и больше нет ежедневных халявных хирок.

Как тебя спасёт твоя ловкость??Самый первый перс которого я начал качать ботом был танк до 15 лв было норм но потом.Даже с офигительной ловкостью бронь будет ломаться и даже прист не спасёт своим хилом,как было выше сказано уйдут почти все деньги и ты останешь ни с чем.Я качнул танка до 37 лв и всё дальше уже ботом сложно и затратно.
А лучше советую качать дру,ломается толька пуха и то можно поставить на смену.Банок на хп почти не требует если кач не на агр мобах и бот хорошо настроен ну а пока не выучишь скил "Гармония"придётся баночками закупаться.И кстате дру я апнул до 50 лв всего за 4 дня кача,ставил только ночью.

Последний раз редактировалось Serih; 12.01.2013 в 00:33. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Куплю] Обора - приста , желательно ОРИОН. narutosanEMINEM Perfect World 1 14.02.2011 20:02
[Обменяю] Обора 85 на приста,мага или вара 80+ Астра lord2112 Perfect World 1 10.01.2011 01:11

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 01:33.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net