Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

WildCat - Hero Slh 85 (легенды Lineage2)

-

Статьи и описания по Lineage 2

- Статьи, квесты, карты и описания мира Lineage 2 в этом разделе

Ответ
 
Опции темы
Старый 04.08.2010, 20:06   #1
 Пехотинец
Аватар для Hedg
 
Hedg на правильном пути
Регистрация: 04.07.2009
Сообщений: 82
Популярность: 92
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 51 раз(а) в 23 сообщениях
Отправить сообщение для Hedg с помощью ICQ Отправить сообщение для Hedg с помощью Skype™
 
По умолчанию WildCat - Hero Slh 85 (легенды Lineage2)

Итак, перед этим я выкладывал тему про берса и дестра с руоффа, теперь очередь дошла до WildCat -Hero Slh
Цитата:
Сообщение от LyluПосмотреть сообщение
(Легенды Lineage2)
Вы с ней уже знакомы.. да да, именно эта курочка имеет всех на олимпе, именно эта курочка имеет скандальную репутацию и «темное Гмское» прошлое, и именно эта курочка ну просто няшно выглядит.


[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]


16 кратный герой Soulhound сервера Cadmus - WildCat в мире ла2, в обычном мире Никита и Екатерина, парень и девушка. Нет, там не раздвоение личности и не Гмы, и не Саркисян, какие только басни не ходили
О Кате речи будет совсем мало, ибо! В девушке должна быть загадка!

А Никита Родился и живет в Москве 27.07.1987 года. Ла2 «попробовал», когда учился на 1м курсе института, и вот так допробовался на 5 с лишним лет.

Лично я вообще удивлена, что университет он закончил, ла2 жесткая штука, затягивает не подетски, надо быть сильным человеком, чтоб и в ла2 задротить и из универа не вылететь) Ну или богатым задротом

Рождение чара Wildcat началось с открытия руоффа. Катя и Никита решили поиграть, выбрали героев Тыха и Слб, HeLLRaiseR and WildCat. Было много кача експа, в итоге сели и подумали «играть каким то там тх 75 и слб 75 или стать тем, кем Wildcat есть сейчас». И решили оставить курицу ну и собственно, не прогадали. В итоге получилось то, что получилось - самая топовая СЛБ серверов Руоффа.

[SPOILER]*На этом скрине можно поиграть в игру, найдите и [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] *

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]


Одну из важнейших ролей в развитии чара съиграли такие люди как Керраднеоднократный герой-берс Кадмуса , который уже ушел из мира ла2 и по словам WildCat отличный игрок и просто душевный и хороший человек, Xab3r - друг и помощник в развитии чара до 83 лвл (про него нельзя забыть!) благодаря ему WildCat стала 1м Слб 83 лвл (это давало большое преимущество перед соперниками в оли и мпвп)
GoodTimes, неоднократно был героем за класс дестра на сервере кадмус, ну и неизменный лидер клана RiseOfAbyss Ozonni
.
[FLOATRIGHT][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][/FLOATRIGHT]
Помогали бустить чара как одного из лучших фармеров олимпы, тем более, что в грации парт 1 СЛБ был " неочень", мало что мог сделать соло, да и на експ брали без особой охоты, кроме вышеупомянутых друзей, дамага большого он не слб не давал, не смотря на неплохую м атаку под бафом, да и WildCat был не абы какой чар) ему нужны были лучшие члены в пати, а их было не так уж много, либо сформированы.

Поэтому, когда подрос, в основном качался соло на химерах в 4 окошка
«Это и есть моя конста» Герой ПП, БД Керрада, Гудтаймс, которого он сам подарил, когда ушел ну и WildCat.

Был момент, когда Никита стал оч мало играть, во времена работы в Угннове, было тяжело 12 часов отсидеть на работе, затем приходить домой и играть дома *лично я такого не понимаю, имхо игра должна быть удовольствие, а не работа*, но каждому свое. Зато как уволился мог в 4 утра встать на експ спокойно)

В Иннове Никита занимал должность БотХантера, Гм-ская панель – это единственное, что он не видел в ла2, поэтому пошел. А должность такую выбрал, потому что сам их никогда не использовал и следовательно не любил. (Поверим на слово)))

[FLOATRIGHT][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][/FLOATRIGHT]
Когда я поинтересовалась, пользовался ли он привилегиями Гм для буста своего чара, мне ответил:

«Ну, это старая тема, в принципе она поднималась) никто не без греха
что нужно было мне - знал я, да и в принципе в то время мало что нужно было, и не особо то оно и помогало.
Саркисона в лицо я вообще не видел, видел Радика с Азимутом, но не общался с ними
Они всегда закрывали глаза на играющих ГМов, всем было все равно, кто, чем и как занимается, были индивидуумы, которые выходили из хайда и баловались трансформами, те, кто издевался над ботами, телепортируя их на дино остров (я делал так ), были люди которые использовали должностное положение и делали на этом неплохие деньги (разбаны ботов хайлвлов и продажа шмота с них, разбан и продажа дюпнутой адены) - сейчас почти весь старый штат сотрудников уволен, поэтому я думаю что можно спокойно рассказать и об этом)
было много что, чего не знают, правда потом все это к чертовой бабушке перебанилось, удалилось и забылось, но это уже другая история
»



Что же касается олимпа, то это на данный момент одно из единственных и главных интересов, которые остались у Никиты. Ибо от линейки уже все устали, оппозиции нормальной как не было толком, а после ухода сета она тем более развалилась. И если раньше была надежда, то сейчас совсем потухла. Все ждут Фреи и надеются на возможные перемены на Сервере. Он сам называет олимпу своего рода работой, стандартно с 6 до 12. Вилдкет один из главных топ фармеров олимпа, противостоять его критам и стилу может очень мало соперников.
[FLOATLEFT][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][/FLOATLEFT]
100% WildCat никто убить не сможет, есть люди которые могут убить 50 на 50, и единственный кого немного «побаивается» на олимпе это Zeus (герой овер) «для полной победы над ним надо подкачаться (неужели ещё есть куда? ) подточится и заслужить валика, что я сейчас и пытаюсь сделать». И как считает сам Никита, Бест фармер олимпа - это Керрад. «Никогда себя не ставил даже на одну ступень с Керрадом, да и слишком разные чары для сравнения»

Лучший оли фармер кадмуса, лучшая боевая единица в масс пвп, Нагибатор с большой буквы, и так далее. (с) Керрад о Керраде)

В общем Никита профи в олимпе, а на различного рода мероприятия в основном ходит Катя - госу в мпвп, потому что сам Ник любит фраги и перестает выполнять функции возложенные на класс слб , врубает файнлформ и начинает бить всех подряд *у них там все серьезно, распределение обязанностей в семье, ну, конечно, мужчина выполняет самую черную работу, а Дама самую приятную *


[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Даже наш убер-мега-нагибаторско-великий ДД вот так проиграл. Но это, конечно, просто случайность))))
Ссылочка на фрапс: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], чтоб вы имели представление, что такое Слб, кому интересно, можно скачать


Екатерина любит собирать шапочки, украшения, заколки на свою любимую «кису», в её коллекции есть очень дорогие и редкие вещи, которые сейчас на кадмусе не купишь и не найдешь. По моему уже была статья об украшениях в ла2:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]. У девушки – женские увлечения)
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
А вот Никита любит готовить. И может приготовить все из всего) как в детском мультике про нянюшку которая из очисток могла печь торт . И поедает все это его любимая собачко по профе Чихуа) А вообще как и полагается всем парням, любит спать до 12, не любит мыть посуду, заправлять кровать, стирать носки, а за цветами в доме следит мама)


ЗЫ: как я писал выше, Никита работал в компании Иннова Гмом, соответсвенно в службе поддержки суппорта 4 гейм, по просьбе читателей, добавлю под сполер несколько "интересных" тикетов которые приходили от игроков и пользователей[/COLOR][/I]

[SPOILER]1. Уважаемая администрация, всем известно, что все в мире подчиняется законам сохранения материи. Если где-то что-то убавилось, то где-то должно прибавиться. Это основы мироздания. Линейдж-это тоже виртуальный мир в котором многие "живут". И в нем выполняются такие же законы. Например, если спрыгнуть со скалы, то разобьешься. Но,с***ли, при крафте шмота, когда она фейлится, то все(!!!) ресурсы, куски и рецепты исщезают в небытие и при этом они нигде потом не появляются. Вы скажите, что они потом падают с монстров? А нет, вы заблуждаетесь тут иде обмен материи ресурсов на те соски которые тратятся при ударе о монстров ( вообще соски-ошибка природы). Прошу Вас решить данную проблему ибо законы физики не выполняются.
С уважение, ххх.

2. КУПИЛ 45 РУН ОПЫТА И КАК ДАВАЛИ 0,1 % ЗА МОБА ТАК И ДАЮТ В ЧЕМ ПРИКОЛ? ЧТО С РУНАМИ ЧТО БЕЗ

3. почему Вепрь Хату по воде БЕГАЕТ быстрее чем плавают гномы (вода в данном месте глубокая!!!)

4. Я конечно извеняюсь но что за бред такой!!!
Я не могу купить себе кольцо и серьги потосучто при покупке 2ух колей они одеваються только на одно место!!
Как узнать правое ты кольцо покупаеш или левое?
Что гадать надо повезет не повезит?
Так что ли?

5. Спасибо за ответ. Вообщето это был мой молодой человек, который дал мне адену,он клянется что это не так! Но ДОПУСК к ТЕЛУ он не получит на этот же срок Еще раз спасибо, думаю вы недопустили ошибки лишив парня секса на месяц. С уважением Мария (Грейс)

6. Был обварован склад Администрацией.
И если это откат то почему вс не откатило?
Игроки не могли!
Ине надо писать что я ещ молодой и не понимаю мне лично 33г из них 17 лет играю в линейку.
Сергей.

7. реално заебало ваше наплевательское отношеие к игрокам уже 3 сутки не могу выбить 4 квестовый итем на проффесию разбойник (либо добавте мобов ,как уже делали либо проста раздавайте ету профу бес квеста) бля ето руофф или ебаное ГФШ ?

8. Здраствуйте, с вами говорит Олег Владимирович отец ребенка который так скажем провинился, я вас убедительно прошу снизить время блокировки аккаунта моего сына.Поверьте он все осознал и глубого раскаялся и мне как отцу это приятно видеть!Так как я вижу что мой сын не последний гнус!И я еще раз прошу снизте время блокировки или снимите ее вообще!Для моего сына игра это практически все дневное и ночное время это так же и развлечение и это для него как и для всего теперешнего поколения гораздо лучше чем скажем читать книжки сами поймите сейчас летние каникулы а в нашем регионе идут дожди то весь день читать книги или сидеть дома согласитесь это не так как нужно.Вы поймете меня если у вас есть дети!
9. Когда выбирал сервер на нем играло 64 человека и я без проблем создал на нем персонажа и играл,теперь когда я хочу поиграть даже если на сервере 31 человек я не могу зайти потому что сервер перегружен ,что за кидалово?
10. КАКАЯ МОЖЕТ БЫТЬ НОРМАЛЬНАЯ ИГРА ПОСЛЕ 4 ФЕЙЛОВ ХД?????????????????? А КТО ТО КРАФТИТ С 1 РАЗА. НЕ МОЖЕТ БЫТЬ СТОКА ФЕЙЛОВ!!!!!!!!!!!!
• • •
С 1 КРАФТА????????????????????? БЫЛО 4 ФЕЙЛА!"!!!! ПРОВЕРЬТЕ ВОЗМОЖНО ЛИ ВООБЩЕ СКРАФТИТЬ ИЛИ ЭТО ОЧЕРЕДНОЙ БАГ?????????????? НИ КТО ЕЩЕ НЕ СКРАФТИЛ!!!
///
НАФИГ МНЕ ВАШЕ СОЧУСТВИЕ!! ЭТО ДИБАЛАНС ИГРЫ ПОЛНЫЙ!!!!
11. ДОбрый день уважаемые админы! КЛ= SIson он же Dedsison,Cristalina,cristalinka и тд. ушел из игры.не оставив право на управление кланом. Я его знаю в реале. Пас он забыл напрочь и почту тоже . как сделать так чтобы я стал кл?
с уважением Саша 30 лет.

Спасибо WildCat за предоставленную инфу
и Lulu
взять у дд

________________
Помог-нажми спасибо ^^

  Ответить с цитированием
Старый 04.08.2010, 20:22   #2
 Разведчик
Аватар для KL1CK3R
 
KL1CK3R никому не известный тип
Регистрация: 18.03.2010
Сообщений: 18
Популярность: 14
Сказал(а) спасибо: 37
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
По умолчанию Re: WildCat - Hero Slh 85 (легенды Lineage2)

чёто о райзах такие статьи выкладывают)они что массово решили покинуть сервак и продолжить на еврооффе?
  Ответить с цитированием
Старый 04.08.2010, 20:44   #3
 Пехотинец
Аватар для Hedg
 
Hedg на правильном пути
Регистрация: 04.07.2009
Сообщений: 82
Популярность: 92
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 51 раз(а) в 23 сообщениях
Отправить сообщение для Hedg с помощью ICQ Отправить сообщение для Hedg с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: WildCat - Hero Slh 85 (легенды Lineage2)

они вообще решили уйти из л2, потому что добились всего, что можно играю почти 2й год
________________
Помог-нажми спасибо ^^

  Ответить с цитированием
Старый 04.08.2010, 22:44   #4
 Разведчик
Аватар для KL1CK3R
 
KL1CK3R никому не известный тип
Регистрация: 18.03.2010
Сообщений: 18
Популярность: 14
Сказал(а) спасибо: 37
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
По умолчанию Re: WildCat - Hero Slh 85 (легенды Lineage2)

согласен что они добились всего, реально великий клан,во времена с4(если не ошибаюсь) по слухам Orden'a с х3 the Abyss'a райзы за месяц нагнули весь сервак и герычей понаделывали и фул эпик сеты
  Ответить с цитированием
Старый 04.08.2010, 22:52   #5
 Пехотинец
Аватар для Hedg
 
Hedg на правильном пути
Регистрация: 04.07.2009
Сообщений: 82
Популярность: 92
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 51 раз(а) в 23 сообщениях
Отправить сообщение для Hedg с помощью ICQ Отправить сообщение для Hedg с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: WildCat - Hero Slh 85 (легенды Lineage2)

посмотри мувики вилдкэта, у него даже валика нету, у ГТ не было даже фул эпик сета!
и о чем это говорит? о том , что нужны руки! Просто так они врядли бы держали хиро по полтора года
________________
Помог-нажми спасибо ^^

  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Обсуждение] Бешеный орк и неубиваемый Берс (легенды Lineage2) Hedg Статьи и описания по Lineage 2 23 06.08.2010 14:43
WildCat - Hero Slh 85 ternopol1 Статьи и описания по Lineage 2 2 04.07.2010 23:44
[Game] Prinny: Can I really be a hero? xSaRaaBx Игры 0 20.06.2010 13:17
[Помогите!] Ивент Last Hero GraNIT Вопросы и ответы, обсуждения 3 25.12.2009 14:39

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 03:02.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net