Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

Предложение для желающих обучится точке от Shin

-

Perfect World

- Покупка, обмен, продажа аккаунтов Perfect World, юани на разных серверах и прочие товары/услуги

Ответ
 
Опции темы
Старый 20.01.2013, 11:42   #1
 Разведчик
Аватар для ddimoxa
 
ddimoxa неизвестен в этих краях
Регистрация: 21.05.2012
Сообщений: 2
Популярность: -75
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
Exclamation Предложение для желающих обучится точке от Shin

Итак появилось предложение для желающих обучится заточке у известного типка под ником Shin. Этот комерсантъ требует за свое обучение 4014 рублей, а всем его будущим клиентам я хочу предложить данную махинацию: У меня уже есть сумма 2900(+-100) рублей, вся эта сумма была набрана с моих сокланов, желающих так же оценить это. В чем собственно вопрос, вы скидываете мне на кошелек сумму, которую вам не жалко (хоть 10 копеек) в примечании к оплате пишите что вы с жука, как только сумма набирается я беру у этого человека обучение и полностью записываю его, после выкладываю его в полу паблик (т.е только на жук, если будут какието оплаты, и только сокланам и друзьям) Сам Shin утверждает что каждый раз всех людей он обучает по разному, поэтому я думаю это не повлияет на его заработки, а вы сможете что то для себя уяснить и понять нужно вам это или нет. Хочу сказать что сам я в точке почти нуб, ну было пару раз +7 да +6 но это не показатель. Прошу не кидаться тапками, те кому это надо - тем это надо (с) Кому не нужно - идите стороной, не стоит набивать посты.мой кошелек: R375854912668 (обязательно укажите что вы с жука, от этого зависит выкладка этого материала сюда.
  Ответить с цитированием
Старый 20.01.2013, 13:36   #2
 Разведчик
Аватар для ddimoxa
 
ddimoxa неизвестен в этих краях
Регистрация: 21.05.2012
Сообщений: 2
Популярность: -75
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: Предложение для желающих обучится точке от Shin

Цитата:
Сообщение от viktor9595Посмотреть сообщение
Такой бред)

дело ваше

upd уже 3009 рублей, скинули с клана
  Ответить с цитированием
Старый 20.01.2013, 13:40   #3
 Разведчик
Аватар для zanito
 
zanito никому не известный тип
Регистрация: 10.11.2012
Сообщений: 3
Популярность: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
По умолчанию Re: Предложение для желающих обучится точке от Shin

За бесплатно
PHP код:
Во первых итакНаведите на солнышко\луну справа у миникартыВ скобочках время, (16), (13etcЭтот промежуток меняется каждые 10 мин
 ровно
Когда сменица времяпереставьте на компе время на начало десятка.  чтобы было удобнее потомСильно время не изменитсят.к.
 
время сервера отстает\спешит максимум на минуту.
 
В каждый промежуток времени у одного НПЦ точится один тип шмотокТ.енаручисапогиштаныи т.дНе пытайтесь записывать в какое время
 что точится
каждый раз это рандомНапример сегодня в (14у правителя ГИ точится шлемне обязательно что завтра в то
 же время будет тоже шлем
Первый фактор успешной точки далее чтобы выходило 3 плюса подрядПотратье на каждый тип шмотки миражей
 20
-30этого достаточноЕсли не один разили хотя бы даже один раз прошло 3 плюса подряд тип шмотки точитсяКстатиуровень вещи
 совсем не влияет на точку
Будь то 15 лвл или 1 лвл шмоткишансы одинаковы.
 =========================
 
Первый факторкоторым я точил половину точекИзменение комбыТ.емногие думают если идет ++--+, и потом снова ++-, думают следующий
 будет 
+, типо комба повторяетсяДашанс естьно это не факторСуть в томчто каждая комба изменяется с каждым повторениемК примеру,
 
как часто я точил. +++-++- на левой шмоткедалее будет плюсТ.ечерез один минус кол-во плюсов уменьшается на 1. Либо наоборот,
 
увеличивается. +-++-+++. Протачивается на левой шмотки +-++-++ - очень велик шанс что следующий знак +. Ставить с небеской нужную шмотку.
 
Не обязательно через один минускомба может изменятся по любомупо своей закономерностиЭто интересно :3.
 К примеру может 
+--+-++. Т.екол-во минусов уменьшалось на 1. Сначало 2-, потом 1-, потом 0т.е2 плюса подряд.
 =========================
 
Следующий фактор набивание минуса на небескеЧем больше подряд небеской сбили точку тем больше вероятность на более высокой точке.
 
К примерукак мне говорил Шин"Есть у тебя +3 +4 +5. Точишь +++, ставишь небеску - сбиваешь. Ставишь +3 готовую с небеской - сбиваешь.
 Ставишь +4 - сбиваешь. Ставишь +5, и шанс буквально 99% что выйдет +6. Вообще, очень большой шанс + при этом и на +4, и на +5, и даже на +3.
 Если заточится что-то из этого - разве плохо? Отклывадем, перезакрываем окошко, и заново. Он мне как раз рассказывал, один ученик его по точке
 с Антареса чтоли, так и точит. Покупает +4 +5 +6, и таким способом точит свои шмотки на +7 +8 +9 +10. Хз насчет высоких точек - я уже говорил
 что мне стремно было даже +7 ставить, ибо если бы сбивал ппц злился.  поэтому продавал если точил +5-+7, мне и так нормуль было.
 Окошко нужно перезакрывать после точки небеской. Вышел небеской + - нужно перезакрывать.
 =========================
 Следующий фактор - первый знак подземки. При открывании окошка первый раз, когда у этого НПЦ история точки в данный промежуток
 времени девственна  ставите на любой шмотке подземку. Точнее не на любой, а на том типе, какой будете точить.
 Если плюс выходит - то подземкой данная вещь у данного НПЦ в данный промежуток времени будет точится лучше.
 Хз, сам не проверял, я подземками не точил.
 =========================
 Еще фактор - четность нечетность. После четного кол-ва плюсов идет четное кол-во минусов, и потом плюс. Работает если 4+ подряд, что бывает редко. Но бывало, точил так +7. К примеру ++++ следующие будут -- и потом +. но, бывает что ++++-+. 4
 =========================

 Все что помню из обучения у Шина  может кому и пригодится 

 привет Шину 










Есть многие способы заточки.Выкладываю их здесь.
 Гайд работает с +4.(до +4 рандомом, либо до +3 миражами +4 небесным).
 Для начала нужно очистить инвентарь. Шмот на себе можно оставить.(Если точка выше +8, то шмот снимается полностью, включая полёт. Оставить можно только хирки). Идём в ад.(либо рай, если в аду не идёт).
 В инвентаре оставить только шмотку/бижу/пуху которую вы собираетесь точить. И нужное количество миражей и камней. (Нужное количество определяется рандомом с +4 до +7, дальше пробиванием левой шмотки).
 [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

 Далее перезаходим на выбор персонажа и обратно.(Количество релогов зависит от того, какую точку вы делаете, а так же от количества камней мироздания).
 [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

 Далее вставляем шмотку/бижу/пуху, не тормозя ставим камни мироздания жмём ок и следом подземный камень и тут же жмём ок.
 [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

 Как определить нужное количество камней мироздания и релогов.
 1) С +4 до +5 идёт стандартно: 1 релог + 1 камень мироздания +1 подземка.
 2) Дальше можно взять левую шмотку и 1 миражом тыкнуть её. Если удача, то 1 мироздания, а следовательно 1 релог, если не удача, то можно либо просто 1 подземным камнем тыкнуть, либо использовать 2 релога, но 1 камень мироздания.
 3) С +7 лучше всегда делать 2 релога, но камни мироздания тут определяются рандомно Как чувствуете, так и делайте 
 4) C +8 либо 2 релога 2 мироздания, либо 1 релог 1 мироздания.
 5) На +9 точно таким же способом как на +8.

 ВАЖНО!
 Для большего шанса заточки точится лучше в ночное время по Москве.
 Игровое время - утро. 1-3, 3-6, 6-9, 9-11.
 Если шмотка сбилась, в этот день лучше не точить
 ПЕРЕД ТОЧКОЙ ШМОТКУ ПОЧИНИТЬ И ЛИШНИЕ БРАУЗЕРЫ ЗАКРЫТЬ.

 МИНИ ВИДЕО ГАЙДЕЦ: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

 И на последок первоначальный гайд...может кому-то он будет понятнее, чем всё то, что написано выше

 1. Точить только шмотки. Для бижи и пухи не подходит.
 2. Квестовые подземные камни не использовать - бракованные
 3. Не точить с разных аккаунтов. Не катит. 1 точка - 1 комп.
 Точить пробовала только с +6+7...ниже как то не получалось)
 Для начала нужно очистить инвентарь. Шмот на себе можно оставить. Идём в ад.
 В инвентаре оставить только шмотку (пуху и бижу не пробовала точить) и на
 +7 два миража 1 камень мировоздания и 1 подземный камень,
 +8 три миража 2 камня мировоздания и 1 подземный камень.
 Далее перезаходим на выбор персонажа и обратно ( желательно 2 раза).
 Далее вставляем шмотку в ячейку для точки ставим 1 камень мировоздания для +7, 2 камня мировоздания для +8...должно получится 2 неудачи на +8 и 1 неудача на +7, далее сразу вставляем подземный камень - должно получится удача. (ждать по 2 часа ненадо, вставили камни и сразу тыкайте...максимум секунду ждите)
 Поясню.Для +7 :Вышли из релога вставили шмотку + мироздания - фейл
 Тут же вставляем шмотку + подземный - успех
 Поясню.Для +8 :Вышли из релога вставили шмотку + мироздания - фейл
 шмотку + мироздания - фейл 2
 Тут же вставляем шмотку + подземный - успех
 Для большего шанса точки лучше попросить капитана.
 И если не получилось в 1 день, придите лучше на следующий день.
 Больше одной шмотки на +8 заточить не получится...испробовала на себе)
 Точится лучше ночью по москве и с 1-3, 3-6, 6-9 в игровой промежуток.
 (с 00:30 до 4:00 по москве.) 

 короче 
 первое и самое главное, это место, лучше всего точить в раю или аду, обычно прет или в аду или в раю,
 если ни там, ни там, то можно еще попробовать порт мечты, ночную деревню деревня сидов и ГИ
 это места где точится очень хорошо

 далее
 инт шмотки точатся лучше хэви это закон
 далее
 т.к. всех видов брони по 3 штуки: инт, хэви, лайт, то угадать какая лучше точится в данный момент тяжело
 обычно лучше точить накидку, т.к. она для всех классов одна

 второе 
 в пв cуществует время
 интервалы в 10 минут, и так в каждые 10 минут точится определенная шмотка, допустим накидка или сапоги


 допустим ты хочешь идти точиться, хотя не, лучше иметь с собой голды и миражи
 набираешь с собой все шмотки которые можно одеть на чара по 2 каждой
 прмимер сапоги, штаны, верх, наручи, 2 бижи, 2 кольца, шлем
 и всего этого желательно по 2, ну или набираешь это + то что на тебе одето.
 дальше
 берешь и каждую шмотку подставляешь, на каждую тыкаешь по 15 миражей, если она вточилась на +3, то в эти 10 мин эта шмотка лучше всего
 точится

 допустим ты узнал, какая шмотка хорошо точится,
 с горем пополам вточил ее на жалкие +5, дальше начинается самое интересное, ты оставляешь эту шмотку, пусть это будет накидка, ты берешь такую
 же накидку, и начинаешь ее точить миражами

 сейчас пауза и я расскажу кое о чем другом

 небески и подземки имеют особую способность, о которой никто не знает
 в шопе нужно покупать по 10 небесок, никак не 20 и не 30
 вот смотрим
 допустим у меня 10 небесок, я точу после +2 миражем, небеской, если у меня сорвалось, то это не плохо, а очень хорошо просто
 когда у тебя небеской срывается, то ты должен радоваться
 раскажу почему
 секрет в том, что небески накапливают свои "
-" т.е. фэйлы, чем больше фэйлов, тем больше вероятность того что будет "+"
 допустим у тебя раз 6 был" 
-" нбеской, но потом 4 подряд у тебя гарант будет +

 почти тоже самое с подземкой, но т.к. она точится хуже, то может допустим из 30 только 5 или 6 быть "
+"
 еще одна тема, если у тебя 10 небесок, ты потратил уже 9, и у тебя осталась лишь одна, не вздумай тратить ее, если потратишь, то прервешь последовательность
 надо залезть в шоп и вытянуть еще 10, так последовательность не прервется, то же самое с подземкой.

 еще можно сделать допустим +6 и поставить подземку и кликать пока она не будет в 0, но главное, чтобы всегда был -, и ни разу не +, типа 6 минусов,
 т.е. подземка накопила свои 6 минусов, и теперь шанс что + довольно большой, то же самое и с небеской

 теперь возращусь обратно
 у тебя есть уже накидка +5
 ты ставишь новую, ставишь на нее подземку сразу и если будет +, то снимай подземку и дальше точи миражами
 рассказываю почему

 есть специальные комбо, с которых я на руфое сам точил +7 норм +6 кучу раз
 вот эти комбы, щас мы их разберем все + это успешно, минус это "
-" буква "н" обозначает небеска, буква "п" означает подземка и так 
 разбираем по одной


 ++-н++-н +п высокий шанс
 первое комбо, точишь +2 миражем, дальше тыкаешь небеску, если сорвалось, то супер, дальше точишь снова +2 миражем сразу после минуса, если вточилось,
 то снова ставишь небеску, молчись чтобы был минус, если прокатил минус, то закрываешь окно с точкой, открываешь заново, ставишь шмотку корорая +5 ну или выше,
 ставишь именно подземку и если она была прошлый раз +, то будет + 90% шанс, вот, поэтому я и говорил, что как тоьлко окно открываешь, юзаешь подземку, чтобы была она +
 вот первое комбо

 --------+ + п
 вот второе комбо, довольно редкое, но канает вообще супер
 делаешь 8 минусов миражами, потом если 9-й получился +, то закрываешь окно, открываешь, ставишь подземку, и если последний раз она давала +, то 90% что даст +


 +-+++н-н +п
 третье комбо, + миражем, минус миражем, дальше 2 плюса миражем, потом небеска если вточилось, то супер, потом еще раз небеской на +4, если слетело,
 то закрываешь окно и юзаешь подземкой нужную шмотку, и если прошлый раз давала +, то будет 90% +


 +++н+н+п
 четвертое комбо, больше всего люблю его, это самый быстрый способ точить +5
 на +2 точишь миражем, даьлше небеска +, еще небеска +, потом подземка и снова + и того +5, очень часто я так +5 юзал


 ++-н++ -+ или +-
 и так пятый способ и заключительный, он самый хитрый и рандомный
 2 плюса миражами, минус небеской, снова 2 плюса миражем, потом ставишь небеску, если минус, то будет + 90%, если +, то следующий минус 90%





 еще в дополнение забыл сказать
 у каждой шмотки есть предел в точке.
 допустим в данные 10 мин хорошо точится кольцо, но у него предел +7, выше его точнуть небеской или подземкой невозможно, только шаром дракона
 и предугадать это возможно, только имея несколько колец этих +6

 поэтому я тебе вчера и сказал, что с +9 тебе повезло, было нужная шмотка и предел был +9, а я вчера вточил +8, после комбо вылетел -, значит предел ее был +8))
 вот в принципе это и есть метод шина
 накапливаешь минусы на небесках и на подземках, набираешь комбы, и точишь почти 100%))



 а вот еще скрин, на том скрине, расположение шмоток и прочего барахла,
 именно на тех местах, где должны стоять эти шмотки, точится лучше всего
 допустим сапоги в 8-й ячейке, там они точатся лучше всего)
 щас я сохраню тебе этот файл и скину скрин)

 вот это в принципе конец, спасибо за внимание.
 1. Заточил Х на +3.
 2. Закрыл окно. Открыл окно.
 3. Заточил У на +1 с 1го раза.
 4.1. Если заточилась с 1го раза ставишь небеску и Х.
 4.2. Если не заточилась, то за крываешь окно, потом вновь открываешь и пробуешь пункт 3. 
 5. Имеем Х+4, закрыли окно после заточки на 4. Берем другую У шмотку. Делаем пункт 3 и 4.2.
 6. Имеем Х+5. Закрыли окно.
 7. Открыли окно и точи У шмотку +2 с +1. 
 8.1. Если заточилось с 1го раза ставим подземку и Х.
 8.2. Если не заточилась, закрываем окно, берем новую шмотку пробуем пункт 7.
 9. Имеем +6. Закрываем окно. Берем У+1 и делаем пункты 7 и 8.2.
 10. Имеем +7. Закрываем окно. Берем У+1 и делаем пункты 7 и 8.2.
 форпост деревня огня
 если после 3слетает менят старейшну либо ждать
 +4 ставить подземку
 Итак, попытаюсь рассказать вам немного о заточке.
 Всё о чём будет написано ниже это не копипаст, а из личного опыта.

 Многие сталкивались с проблемой заточить какую-либо вещь. Да, дело это не лёгкое, но и после прочтения данного текста, ненадо бежать и тут же пробовать всё это сделать, так же ненадо пытаться повторить всё прямо по тексту. 

 Существует множество способов заточки, чтобы их все найти жизни не хватит наверно  
 Начнём по порядку. 
 Первый этап это вещь, которую мы с вами собираемся точить. "
Чтобы что-то заточить нужно что-то сбить", довольно правильная фраза на мой взгляд), но, не обязательно сбивать вещи которые на вас. И вообще не обязательно что-либо сбивать. Тем более если вы не уверены
 Второй этап это место, где вы собираетесь точить, их множество... 
 Но тем не менее, наиболее благополучные места - это старейшина в аду, старейшина в раю и старейшины города драконов и города перьев. 
 Выбрать из этих мест довольно просто. 
 Приведу пример: 
 Например, вы пошли точить в ад. В инвентаре у вас лежит шмотка, которую вы собираетесь точить и миражи. Подходим к старейшине, если за 10-20 миражей у вас не прошли ни разу последовательности +++, или например идут последовательности ...-+-----+-----+----..., то можете смело уходить из ада. Следовательно, идём мучать другого старейшину.
 Так же стоит заметить, что каждая шмотка имеет свою комбинацию. Не тип шмотки, а именно сама шмотка.
 Не обязательно пробовать сразу на своём шмоте, можно у портного купить комплект белых шмоток, т.е. верх, низ, сапоги и тд...И если у старейшины идут последовательности например +-+-+, +--+--+, ++-++, или подобные наипростейшие комбинации, то можно помучать каждую из шмоток у этого старейшины, чтобы выяснить какая же из них будет точится в этот промежуток, тут же следует заметить, что комбинации меняются каждые 15-20 минут РЕАЛЬНОГО времени.
 Итак, если мы выяснили какую шмотку мы будем точить и в каком именно месте, переходим к третьему этапу. Это сама заточка.
 Способов как я уже говорила , много. Расскажу об основном. Это подбор комбинаций. Их много, начиная от четырёхзначных, до десяти и более значных)). Ненадо выискивать определённые комбинации, нужно поймать ту, что имеется. Что для этого нужно сделать? Да просто тыкать и тыкать, до тех пор пока не поймёте что это то, что вам нужно. И не нужно мечать одну шмотку, комбинации не плохо выискиваются и на не нужной шмотке. 
 Примеров комбинаций много, так же много шатких комбинаций. Шаткие комбинации это те, в которых вы более-менее уверены, но тыкаете на ваш страх и риск Вот примеры шатких комбинаций: ...+-+-+..., ...+-+--..., т.е. если вы заметили эту комбинацию и видите что дальше идёт так же, комбинация может повернуться к вам жопой, и пойти как угодно, начиная от +-+-+-+-+...что было-бы очень удачно для вас, до весьма неудачной комбинации, например +-+-----------. 
 Раз уж дошло дело до неудачных комбинаций, стоит заметить, что есть такая комбинация, точнее это даже не комбинация, а просто фэйл, то, что я называю полосой неудач. Полоса неудач может варьироваться от 5 до 9 минусов. Если у вас идёт три-четыре минуса подряд, то стоит протыкать дальше, может быть это именно ОНА- полоса неудач
 Так же есть менее шаткие комбинации: ...+--+--+..., ...+++-+..., ...++++-+..., ...++-++... и другие...
 К чему все эти комбинации? Да к тому, что пробиваете вы их на ненужной вам шмотке, а в нужный момент, т.е. если вы уверены, что пройдёт +, или хотя бы есть малейшая вероятность этого, вы просто подставляете нужную вам шмотку и тыкаете подземкой, или до +6 советую небеской.
 Так же иногда ненужную вам шмотку можно сбить небеской, чтобы дальше заточить нужную вам шмотку, подземкой. Пример такой комбинации, когда следует сбить небеской ненужную шмотку. ++++-+.... Это значит, что вы ждёте четыре плюса подряд, затем ставите небесный камень, если прошёл фэйл, то следом ставите нормальную шмотку с подземкой. Вот эту комбинацию, я обычно использую для больших точек, дабы шанс тут большой, но миражей уходит много.

 Вот впринципе и мысли иссякли Ещё раз напоминаю, не следует бежать и сбивать сейчас шмот. Следует просто понять как точить Для этого просто тыкайте...
 1) С +4 до +5 клацаем на левой шмотке до комбинации "
-,-,+,-" и после этого так же нужную и небеску.
 2) До +6 точим дожидаясь комбинации "
-,-,-,+,-", потом нужную и небеску.
 3) До +7 "
-,-,-,+,-", потом нужную и небеску.
 4) До +8 делаем 2 релога, следовательно и 2 камня мироздания.
 5) +9 должно точиться таким же способом как и +8.


 изначальный шанс заточки миражом с 0 до 1 - 45% с 1 до 2 30% и так до 9 по 30%
 Шанс заточки небесным 45% вплоть до 9
 Подземным 35%
 Самое разумное решение точить с 0 до 3 миражами, потом достаём небески и точим до 45% (45% что ты точнёшь на 5) после 5 достаём подземки и точим до 6 (при желании до 7) если сбиваешь до 4 то лучше достать небеску и точнуть на 5
 на террах действует 5% и на некоторых 10% на определённуб точку (+4 +5 +6 +7 и т.д.) у меня где то была карта точки но я перебил винду и теперь у меня её нету и я тестю всё сам))

 предпочтительные правители - +5-7 Роковой город, Деревня рыбаков, Усталая деревня, Старейшина города оборотней
 +1-3 правитель деревни орхидей, Старейшина города истоков
 P.S. "
Предпочтительные" это не значит что ты пришёл и 100% точнул на +12
 04:59:38
 1) Точиться только тогда, когда ты стоишь один возле NPC.
 2) До +2 точим одними миражами.
 3) С +2 до +3 точим так: ложим ненужную вещь и тыкаем на ней миражами пока не будет 2 неудачи подряд, как только 2 неудачи - ложим нужную и небесный камень.
 4) С +3 до +4 точим аналогично п.3, но ждем всего одной неудачи.
 1) До +4 п.с хз сам ка хочешь

 2) Далее точка будет происходить по принципу n кол-во релогов (переход на страницу персов и обратно), n кол-во мирозданий, подземка.
 3) До +5 идет: 1 релог, 1 мироздания, 1 подземка
 4) До +6 можно взять левую шмотку и 1 миражом тыкнуть её. Если удача, то 1 релог, а следовательно 1 мироздания, если неудача, то можно просто 1 подземным камнем тыкнуть.

 короче если проходит +++ миражами вставляешь небеску и 2 раза тыкаешь если после первого спадает вставляй левую шмотку точи до 3х и вставляй небеску, если спадает и потом даёт +, то это комба +++-(+) там где скобки - вставляем шмотку
 06:03:58
 комбинации могут быть разные
 самая частая ето когда проходит 7+ подряд
 т.е.
 +++(небеска,небеска)(+5)(подземка,подземка)
 (+7) 
 Вот в принципе все.
 Помог? Тыкни спасибку. 
  Ответить с цитированием
Старый 20.01.2013, 14:04   #4
 Разведчик
Аватар для ddimoxa
 
ddimoxa неизвестен в этих краях
Регистрация: 21.05.2012
Сообщений: 2
Популярность: -75
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: Предложение для желающих обучится точке от Shin

zanito Shin всех уверят что все эти комбы, которые были раньше полная чушь и охинея, он втирает какуюто свою мега супер разработанную систему, которая работает после последних обнов. Многие точеры которые понтуются в мир точкой +11 +12 сразу получают в пм вопрос: у Шина учился?. Вот я и хотел бы разоблачить его имба систему и отправить её в паблик. Да и видео со всем процессом обучение все же лучше чем текст с частями обучения. И да я не кого тут не заставляю скидывать супер пупер мега суммы, а предлагаю заинтересованным лицам помочь копеечкой. Это разные вещи

Последний раз редактировалось ddimoxa; 20.01.2013 в 14:18.
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 11:20.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net