Регистрация Главная Пользователи Все разделы прочитаны
Сообщения за день Справка Регистрация

ах если бы

-

Общение и обсуждение Perfect World

- Cобытия, информация, вопросы и ответы по Perfect World

Ответ
 
Опции темы
Старый 23.01.2013, 15:12   #1
 Разведчик
Аватар для морзЯ
 
морзЯ никому не известный тип
Регистрация: 02.02.2012
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Wink ах если бы

И так друзья мои,перебрав кучу унылых серверов и не найдя ничего стоящего,решил создать темку(не судите если такая уже была). Так вот суть в том,что бы описать сервер своей мечты в коментах(а вдруг дядиньки админы подумают и создадут сервер нашей мечты)!

Пожалуй начну Я, мне достаточно рейтов х1 и стартового голда в размере 500(шоп офовский),последующий голд за голосование( NO донату). Как мне кажется такой серв не обойдут стороной любители пв. Да сейчас есть сервера на подобе ультры,земли,энигмы,совнгарда и бла бла бла,но там нет той самой атмосферы,что была когда ты в первый раз зашёл на официальный сервер. Сейчас модно сделать фришку на 1-2 дня фарма а потом будь что будет.В общем моё представление идеального сервера такого. Жду ваши представления идеала.

Чем чёрт не шутит вдруг админы посмотрят и оценят)
  Ответить с цитированием
Старый 23.01.2013, 15:16   #2
 Разведчик
Аватар для Алчность
 
Алчность лучик света в грозовом небеАлчность лучик света в грозовом небеАлчность лучик света в грозовом небеАлчность лучик света в грозовом небеАлчность лучик света в грозовом небеАлчность лучик света в грозовом небеАлчность лучик света в грозовом небе
Регистрация: 22.11.2012
Сообщений: 9
Популярность: 780
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 13 раз(а) в 11 сообщениях
Отправить сообщение для Алчность с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: ах если бы

Таких тем было миллион. На каждый товар свой покупатель.
Сейчас очередной дяденька админ 96 года прочитает твой пост, а потом зайдет дяденька админ 95 года и прочитает пост другого. В итоге получим две ГФШ на один или два дня.
________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Цитата:
Сообщение от UniDemoNПосмотреть сообщение
Вы же крупнейшая банда форумных разбойников

  Ответить с цитированием
Старый 23.01.2013, 15:18   #3
 Разведчик
Аватар для морзЯ
 
морзЯ никому не известный тип
Регистрация: 02.02.2012
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: ах если бы

строго не суди, не хотелось листать овер 9000 страниц жука, ну админы 95 года тоже не плохо, вот если 98-00 это уже да

Добавлено через 2 минуты
прошу прощения за мой корявый русский

Последний раз редактировалось морзЯ; 23.01.2013 в 15:20. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 23.01.2013, 15:21   #4
 Разведчик
Аватар для Aleksa_Hat
 
Aleksa_Hat скоро будет известенAleksa_Hat скоро будет известенAleksa_Hat скоро будет известен
Регистрация: 24.05.2012
Сообщений: 25
Популярность: 267
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 41 раз(а) в 37 сообщениях
Отправить сообщение для Aleksa_Hat с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: ах если бы

Мой пост +100к популярности
________________
raredew|fSyberia
  Ответить с цитированием
Старый 23.01.2013, 15:28   #5
 Пехотинец
Аватар для TimeSkver
 
TimeSkver гордость нацииTimeSkver гордость нацииTimeSkver гордость нацииTimeSkver гордость нацииTimeSkver гордость нацииTimeSkver гордость нацииTimeSkver гордость нацииTimeSkver гордость нацииTimeSkver гордость нацииTimeSkver гордость нацииTimeSkver гордость нации
Регистрация: 12.04.2011
Сообщений: 85
Популярность: 3705
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 73 раз(а) в 50 сообщениях
Отправить сообщение для TimeSkver с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: ах если бы

Как вы представляете сервер без доната? Человек из своего кармана будет всё оплачивать? Это ему невыгодно, ему покушать нечего будет, не забывайте, все мы люди, и в нашем мире всё покупается за деньги...
  Ответить с цитированием
Старый 23.01.2013, 15:31   #6
 Разведчик
Аватар для морзЯ
 
морзЯ никому не известный тип
Регистрация: 02.02.2012
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: ах если бы

очень много серверов без доната живущих за счёт голосов, да и необязательно,что это будет его первый и единственный сервер, опять же я не навязываю своё мнение,русским языком написано опиши сервер своей мечты,я описал,твоя очередь.
  Ответить с цитированием
Старый 23.01.2013, 15:58   #7
 Разведчик
Аватар для xSkyDev
 
xSkyDev скоро будет известенxSkyDev скоро будет известенxSkyDev скоро будет известен
Регистрация: 28.12.2010
Сообщений: 48
Популярность: 202
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 21 раз(а) в 17 сообщениях
Отправить сообщение для xSkyDev с помощью ICQ Отправить сообщение для xSkyDev с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: ах если бы

Цитата:
Сообщение от морзЯПосмотреть сообщение
очень много серверов без доната живущих за счёт голосов, да и необязательно,что это будет его первый и единственный сервер, опять же я не навязываю своё мнение,русским языком написано опиши сервер своей мечты,я описал,твоя очередь.

Смешно. Сервера "без доната" ставятся на локальных домашних компьютерах. Не думаю что пв когда то вернется к серверам с работой не 24\7.
Сервер без доната не возможен. По 2 причинам, 1 - администрация.
Поддержка игрового проекта требует больших как материальных затрат так и нервов, на счет материальных затрат дам несколько примеров. Для комфортной игры нужен мощный сервер в первую очередь, грубо говоря возьмем стоимость серверной машинки 120к, теперь нужно это чудо где-то держать, возьмем минимальные расценки на колокейт в том же уадс ~4к рублей в месяц за машину. Нужен веб сервер, желательно в одной же стойки с игровым +50к за саму машину +4к за колокейт. Теперь "батьки" ддосеры, хоть машине не повредит, а вот инет канал забить может, нужен как минимум один проксификатор с фильтрацией трафика грубо возьмем 8к в месяц. Машина для форума, которая не загнется от 200-300 людей, тут достаточно взять сервер в аренду, примерно 1.5-2к рублей в месяц. + дополнительные расходы такие как впск для файлов, радио хост, тестовые сервера и тд грубо возьмем ~2к.
В итоге месячная стоимость содержания проекта получается от 19 тысячи рублей. И вы предлагаете оплачивать администрации это со своего кармана? Если вы думаете что администратором быть это очень круто, вы ошибаетесь.
________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Последний раз редактировалось xSkyDev; 23.01.2013 в 16:20.
  Ответить с цитированием
Старый 28.01.2013, 22:15   #8
 Разведчик
Аватар для julliya
 
julliya никому не известный тип
Регистрация: 09.01.2010
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для julliya с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: ах если бы

Мечты мечтами, а смотреть надо реально на вещи.
Цитата:
Сообщение от морзЯПосмотреть сообщение
очень много серверов без доната живущих за счёт голосов, да и необязательно,что это будет его первый и единственный сервер, опять же я не навязываю своё мнение,русским языком написано опиши сервер своей мечты,я описал,твоя очередь.

Лолшто? Сервера живут за счет голосования? Вы хоть сами понимаете что говорите? Игроки мб и живут, а сервера нет. С голосования они ничего не имеют кроме позиции в топе.

+1 к xSkyDev. ХОРОШИЙ сервер без доната невозможен. Сейчас нет меценатов и миллионеров-фанатиков админов, которые будут гробить свое время и знания на радость игрокам. Идиоты вымерли как мамонты.
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Помогите!] Автоматически ремонтирует дроиды при их максимальном разрушении, если достаточно урид graf$ Общение и обсуждение 2 14.12.2012 16:25
[Информация] Прически ПВИ dementor1 Статьи, квесты и описания по Perfect World 15 26.08.2010 16:10
[Информация] Если вы ответите можно попробовать взломать (если уменя мозгов хватит xD =) DangerPgold Общение и обсуждение 7 18.06.2010 18:45

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 10:29.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net