Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация

Ответ
 
Опции темы
Старый 05.02.2013, 13:36   #1
 Пехотинец
Аватар для xamik :3
 
xamik :3 сломал счётчик популярности :(xamik :3 сломал счётчик популярности :(xamik :3 сломал счётчик популярности :(xamik :3 сломал счётчик популярности :(xamik :3 сломал счётчик популярности :(xamik :3 сломал счётчик популярности :(xamik :3 сломал счётчик популярности :(xamik :3 сломал счётчик популярности :(xamik :3 сломал счётчик популярности :(xamik :3 сломал счётчик популярности :(xamik :3 сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 16.09.2012
Сообщений: 89
Популярность: 25802
Сказал(а) спасибо: 441
Поблагодарили 230 раз(а) в 186 сообщениях
Отправить сообщение для xamik :3 с помощью Skype™
 
Thumbs up Критовик

Критовик - это персонаж, главной целью которого является нанесение максимального урона в каждом раунде. Концентрируясь на максимизации частоты критических ударов и урона от них, данный вариант развития предполагает основным параметром силу, а модификатором - сокрушение. Возможности защиты у критовиков ограничены, поэтому также важным является параметр здоровья. Поскольку максимальный коэффициент критического удара имеет двуручное оружие, чаще всего именно его используют критовики, но существуют и варианты развития с двумя оружиями или сочетанием одноручного оружия и щита ( «критощитовик» ).

В целях повышения защищенности персонажа часто развивается модификатор стойкости. Еще одно направление развития - повышение эффективности борьбы с уворотчиками. В этом случае развивается параметр интуиции и модификатор точности. Поскольку интуиция увеличивает вероятность пробоя брони и защиту от него, ее наличие повышает как атакующий потенциал, так и живучесть в бою. После получения 9-10-го уровня персонаж может одевать вещи с ОПП(комплекты) подходящие критовику.

Разновидности(варианты развития).

Комплектов которые можно отнести к критовику на данный момент 5:

Носферату
- универсальный комплект позволяющий наносить неплохие критические удары,и при этом имея достаточно интуиции и точности попадать по уворотам. Требует силу и интуицию, их же и даёт вкупе с сокрушением и точностью.Профилирующее оружие - двуручное,или два меча(реже).(Минус:дорогой комплект,не может противостоять абсолютным критовикам без точности)

Берсеркер
- довольно дешёвый комплект дающий силу,пробой блока и сокрушение,требует силу.Отлично сражается против любых неуворотных персонажей.Профилирующее оружие - двуручное(только двуручное оружие даёт максимальный коэфициент критического удара.(Минусы:против уворотов откровенно слаб т.к. ничего не может против них поделать)

Звёздный Странник
- комплект дающий силу с сокрушением и мудрость,требует силу как и комплект берсеркера.То же самое что и комплект берсеркера только с чуть меньшим сокрушением, силой, зато со статами мудрости защищающей от маг урона.Профилирующее оружие - двуруч. Доставяет огромный вред всем магам кроме владыки, почти также как и берс сражается с любыми неуворотными персами.(Минус:также как и у берса нет точности)

Ассасин
- комплект для уворотчика - критовика, дающий силу с сокрушением и ловкость с уворотом, имеет требования на силу и ловкость. За счет высокой ловкости имеет повышенный шанс попадания по уворотчикам и способен им противостоять. Основное оружие - двуручное или два ножа.(Минус:уязвим для критовиков и щитовиков с точностью, магов воды.)

Боевой маг
- критовик - маг,комплект даёт интеллект,силу и сокрушение, требует интеллект и силу. Абсолютно бессилен против любых видов уворотов (использование свитков не рассматривается). Точность отсутствует,зато имеется огромный урон и игнорирование блоков(маг). В состоянии убивать любые неуворотные классы. Имеет наибольший урон среди магов.За счёт большого количества силы имеет стойкие блоки и неплохие удары посохом. Но очков действия на большое количество ударов\блоков\спецприёмов(стрел) набрать труднее, чем другим магам.

Артовые критовые комплекты

Янтарный Феникс
- мощный артефактный комплект для воина-критовика, дающий большое количество силы, интуиции и мудрости, а также точности, сокрушения и стойкости. Таким образом, успешно сражается против уворотчиков, весьма неплохо противостоит магам и критовикам.

Корчеватель
- Корчеватель является приблизительным аналогом ассасина, однако отличается от последнего наличием точности. Комплект весьма популярен и жизнеспособен, так как дает возможность эффективно работать против уворотчиков, сохраняя все преимущества критоуворота. К сожалению, на вещах Корчевателя отсутствует мудрость, что несколько снижает его полезность в борьбе с магами.

Ёрмунганд
- Комплект Ёрмунганда представляет собой значительно усиленный вариант Янтарного Феникса. Он дает больше параметров и модификаторов. Весьма мощный антиуворотный и антимагический комплект, характеризуется высокой частотой ударов, сочетающих критовое попадание с пробоем брони. Также благодаря наличию стойкости, успешно противостоит критовикам.

Культ Огня
- Критовый магический комплект. Подобен боевому магу, но выигрывает у него за счет больших силы, мудрости и сокрушения. Также комплект даёт небольшое количество точности, что позволяет не промахиваться по игрокам, купившим ловкость за достижения в мирной жизни.

Повелитель Огня
- Мощный магический комплект для критовика. Комплект даёт много силы, мудрости и сокрушения. Благодаря очень мощному урону маг-Повелитель Огня неплохо противостоит любым неуворотным классам, а при доле везения справляется и с уворотами. На вещах Повелителя есть немного точности, но исход борьбы с уворотчиками в немалой степени определяет удача.

Демиург Огня
- Топ-комплект для мага, желающего стать критовиком. Характеризуется большим количеством профильных параметров и модификаторов, также следует отметить очень хорошее оружие с высоким базовым уроном. Демиург Огня позволяет разогнать магический урон до внушающих трепет цифр. Данный комплект часто предпочитают комбинировать с какими-либо вещами, повышающими шансы игрока в бою против уворотчиков, что объясняется нехваткой родного модификатора «точность».

тема копиаст с википедия граней
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Статья] Критовик Vincitore Грани реальности 0 22.02.2012 15:00

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 16:23.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net