Регистрация Главная Пользователи Все разделы прочитаны
Сообщения за день Справка Регистрация

PW Arena

-

Обсуждение игровых проектов

- Раздел для обсуждения игровых проектов, а также публикации новостей их владельцами и администраторами

Ответ
 
Опции темы
Старый 19.10.2012, 08:05   #196
 Разведчик
Аватар для Феыч
 
Феыч скоро будет известенФеыч скоро будет известенФеыч скоро будет известенФеыч скоро будет известен
Регистрация: 25.10.2011
Сообщений: 0
Популярность: 367
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: PW Arena

И на форуме хз за че банят [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] хДД
  Ответить с цитированием
Старый 19.10.2012, 10:31   #197
 Разведчик
Аватар для Zordak75
 
Zordak75 никому не известный тип
Регистрация: 06.04.2012
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: PW Arena

Цитата:
Сообщение от ФеычПосмотреть сообщение
И на форуме хз за че банят [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] хДД

Ну это стандартная формулировка у них)) Им вообще лень указывать причину, админам походу там все лень, лень включить осаду(хотя она заявлена круглосуточной), лень исправить начисление серебра и голда за голосование.
Вот изречение одного из них, в ответ на многочисленные темы игроков, об исправление начисления серебра и голда. Люди писали в течение недели об этом и вот ответ))
Цитата:
Вообще - то я говорил, что косяк у mmotop в том случае, если за голосование вообще ничего не приходит - значит голос просто не прошел. Про "планку" бонуса ничего не говорили.

Насчет маленького бонуса: Хотите 50 серебра - 1 голд за голос? 15 Рублей за клик? Не жирно ли? Голосование, это не способ заработать - говорил 100900 раз. Если реализовать ту сумму, которую вы хотите, то тогда снова нужно будет менять цену голда, и накрутка сразу же поднимется со дна и администрация сервера будет получать порцию "слюней" и негатива от администрации топа.

Непосредственно насчет планки в 10 серебра: Техник исправит. А вы подняли шухер уже в 10ти темах, как будто решилась судьба не 10 серебра а 10 голда.. Тему эту больше нет смысла поднимать, все все уже поняли и знают.

И вот еще)
Цитата:
Что значит "кинули"?Кто - то кому должен чтоль был что - то? Или зарплату не выдал?
Исправят, сделают на другое время повышение бонуса, какая разница, тогда получите.

Так что об адекватности, честности и порядочности данных админов можно сделать соответствующие выводы)
  Ответить с цитированием
Старый 25.10.2012, 15:23   #198
 Разведчик
Аватар для whopost
 
whopost неизвестен в этих краях
Регистрация: 15.04.2012
Сообщений: 23
Популярность: -62
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: PW Arena

новые иновации или типо матрей итд,где переделывали основательно
  Ответить с цитированием
Старый 25.10.2012, 16:50   #199
 Разведчик
Аватар для Nikz.
 
Nikz. скоро будет известенNikz. скоро будет известенNikz. скоро будет известенNikz. скоро будет известенNikz. скоро будет известен
Регистрация: 17.07.2010
Сообщений: 45
Популярность: 406
Сказал(а) спасибо: 86
Поблагодарили 265 раз(а) в 128 сообщениях
Отправить сообщение для Nikz. с помощью ICQ Отправить сообщение для Nikz. с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: PW Arena

Цитата:
Сообщение от GTmasterПосмотреть сообщение
Конечно я понимаю, что обсирать и ругаться запрещено правилами, но б***ть!!1111
На прошлых выходных решил сгонять посмотреть че за сервер. Ну как обычно, скачал патч, поставил на 1.4.5, запустил. Первая ЖОПА была в том, что клиент требовал проверки, а кнопка "проверка" в самом низу экрана, так, что проваливается под трей и ее невозможно СУКА нажать, потому-что она за пределами экрана. Кое как наощупь я руководствуясь кнопкой таб нащупал эту кнопку, нажал на ней энтер. Ну, подумаешь, проверка, обычно ставим патч и всегда проводим проверку, но не тут то было. ПРОВЕРКА БЛЕАТЬ затянулась на 18 (ВОСЕМНАДЦАТЬ СУКА) часов, а в конце проверки, когда оставалось докачать всего 5% лаунчер вдруг бл***ть закрылся с ошибкой (краш). Когда я его перезапустил - проверка пошла сначала. =_= Дорогие админы, я ************************************************* вашу многотонную проверку и те руки ***** которые растут из ******** ******** ****** прямо в ********************** *****ры.

Сейчас я улечу в бан))))

А теперь представь, что ты не PWaren'y обновлял, а RuOff.
  Ответить с цитированием
Старый 26.10.2012, 13:50   #200
 Разведчик
Аватар для GTmaster
 
GTmaster никому не известный тип
Регистрация: 03.02.2011
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: PW Arena

Цитата:
Сообщение от Nikz.Посмотреть сообщение
А теперь представь, что ты не PWaren'y обновлял, а RuOff.

никогда на руоффе проблем не было, самая долгая крупная обнова длилась
20 минут.
  Ответить с цитированием
Старый 30.10.2012, 15:15   #201
 Разведчик
Аватар для zasasa
 
zasasa на правильном пути
Регистрация: 07.06.2011
Сообщений: 27
Популярность: 50
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
По умолчанию Re: PW Arena

Цитата:
Сообщение от GTmasterПосмотреть сообщение
Конечно я понимаю, что обсирать и ругаться запрещено правилами, но б***ть!!1111
На прошлых выходных решил сгонять посмотреть че за сервер. Ну как обычно, скачал патч, поставил на 1.4.5, запустил. Первая ЖОПА была в том, что клиент требовал проверки, а кнопка "проверка" в самом низу экрана, так, что проваливается под трей и ее невозможно СУКА нажать, потому-что она за пределами экрана. Кое как наощупь я руководствуясь кнопкой таб нащупал эту кнопку, нажал на ней энтер. Ну, подумаешь, проверка, обычно ставим патч и всегда проводим проверку, но не тут то было. ПРОВЕРКА БЛЕАТЬ затянулась на 18 (ВОСЕМНАДЦАТЬ СУКА) часов, а в конце проверки, когда оставалось докачать всего 5% лаунчер вдруг бл***ть закрылся с ошибкой (краш). Когда я его перезапустил - проверка пошла сначала. =_= Дорогие админы, я ************************************************* вашу многотонную проверку и те руки ***** которые растут из ******** ******** ****** прямо в ********************** *****ры.

Сейчас я улечу в бан))))

вот я раз смогла поставить ихний клиент буду беречь его как зеницу ока, потому что на другой комп заного этого не переживу
пс: серв задротское уг
  Ответить с цитированием
Старый 31.10.2012, 15:14   #202
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для Sk[1]tels
 
Sk[1]tels набедокурил в прошлом
Регистрация: 24.07.2012
Сообщений: 2
Популярность: -5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
По умолчанию Re: PW Arena

Арена еще жива?
  Ответить с цитированием
Старый 31.10.2012, 17:50   #203
 Разведчик
Аватар для Timuray666
 
Timuray666 никому не известный тип
Регистрация: 14.10.2012
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: PW Arena

да но она днище
  Ответить с цитированием
Старый 06.02.2013, 21:04   #204
 Разведчик
Аватар для [хранитель]
 
[хранитель] неизвестен в этих краях[хранитель] неизвестен в этих краях
Регистрация: 18.08.2012
Сообщений: 16
Популярность: -124
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 7 раз(а) в 3 сообщениях
Отправить сообщение для [хранитель] с помощью ICQ Отправить сообщение для [хранитель] с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: PW Arena

Почему случилось так, что сервер StarWay остался без поддержи. По вынужденным личным обстоятельствам, мне пришлось сильно сократить время проведения в виртуальной жизни и ослабить функции поддержки, за это время 2 Администратора Shen(серверная) и Kennen(веб), взявшие на себя замещение функций организатора умудрились не сойтись во мнении с нашим спонсором как по пути развития проекта, так по финансовым аспектам. В результате чего, спонсор помахал нам ручкой, а Шен отправился в другую команду из-за личных амбиций и более интересного предложения. Таким образом мы, остались без спонсора и профилирующего серверного техника.

На сегодняшний день команда остается не сформированной, при этом мы рассматриваем варианты и предложения как по спонсорам, так и по техническим специалистам.

Проект pwarena.com закрывать мы не собираемся, учитывая что все материалы и доступы у нас остались. В января месяце после формирования новой команды, сервер StarWay будет переоткрыт, с возмещением донейта и бонусами для игроков имеющих персонажей. О всех планах изложим в новостях.

Приносим извинения игрокам от лица оставшейся части команды, такой ситуации мы предвидеть не могли. О реабилитации сервера оповестим рассылкой и рекламной компанией в ммотоп, спасибо за внимание.

Форум будет доступен после формирования новой команды.
Online: 2
  Ответить с цитированием
Старый 07.02.2013, 04:28   #205
 Разведчик
Аватар для [хранитель]
 
[хранитель] неизвестен в этих краях[хранитель] неизвестен в этих краях
Регистрация: 18.08.2012
Сообщений: 16
Популярность: -124
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 7 раз(а) в 3 сообщениях
Отправить сообщение для [хранитель] с помощью ICQ Отправить сообщение для [хранитель] с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: PW Arena

стр. 8, пост #107. (: какой уж тут админ
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
гфш

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Бот на PvP-Arena darkthebest Заявки на настройку бота 0 19.07.2012 05:38
arena.ru Palah Общение и обсуждение прочих игр 0 05.02.2011 21:14
[Информация] Arena Звезда в шоке Статьи и описания по Lineage 2 0 10.12.2010 20:46
HE Arena X ~Winston~ Античиты и дополнения 0 10.11.2010 15:42
Naruto-Arena/Soul-Arena Loreg Свободное обсуждение 0 12.08.2009 19:47

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 10:21.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net