Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация

Взлом руоффа (СИ)

-

Архив

- Архив Lineage 2 - собрание неактуальных на данный момент тем. Может быть полезен для изучения истории

 
 
Опции темы
Старый 08.02.2013, 23:52   #1
 Разведчик
Аватар для foxik111
 
foxik111 никому не известный тип
Регистрация: 08.02.2013
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Exclamation Взлом руоффа (СИ)

Данная статья уже не актуальна, после того как убрали запускатор и наконец то фогейм додумался исправить свои же ошибки . Но все же вот спустя некоторое время решил ее написать. Кому она даст повод на размышление , что то похожего и нового .

Прошу дочитать статью до конца , так как это эксклюзивный материал , придуманный мною , и не когда раньше не где не публиковался.

Нам потребуются:
- Scype , icq (кто чем пользуется) , номер телефона не привязанный к аккуанту и немного терпения .

И так приступаем:

1)Создаем аккуант на любом серве фогейм , и чара с ником , который внушает доверие.
2)Заходим в игру , создаем поиск группы с названием "Куплю чара 90+"
3)Создаем макрос с криком в общий чат "Куплю чара 90+"

и начинаем бегать кричать по городам , в основном это либо начальные деревни как (глудио или говорящий остров , либо аден , руна) где больше всего народу или люди начавшие тока игру

4)Находим потенциального клиента , готового продать вам чара 90+ , со всей аденой и шмотом
5)Начинается диалог :
- Вы узнаете что есть на чаре , и цену - стараетесь немного уменьшить ее что бы было более естественно . (Например с 7000р до 6000)
- узнаете где у него счет , он к примеру говорит webmoney - тут же вы тоже говорите у мя тоже , так что все норм .
- идете общаетесь в isq или skype (переписываетесь или по микрофону- это не важно, главное уверенный голос)
6) Он спрашивает или вы так не навязчиво предлагаете: (тут вся суть что бы так как вы предлагаете , человек и сделал)

Вы говорите ему: "Ты привязываешь телефон к акку , ставишь пасс на вход в игру (мне в нее не надо заходить), я только проверю цуп , что бы чар не перепродавался 100 раз если все нормально то меняем мыло , я тебе перечисляю 70% от сумму (4500р) , потом как деньги приходят , меняем телефон и я перечисляю тебе остальную сумму 1500"

Тут 3 варианта событий:
1) Человек соглашается сразу и без проблем все делает
2) Человек не соглашается , и боится что если мыло сменить то акк он потеряет (но на самом деле если мыло сменить не чего не изменится , все делается через телефон , его так же можно вернуть обратно)
Вы уверяете , что бы человек сам все проверил , и через час где то после его нудных проверок , он отписывает вам уже уверенный и соглашается.
3) Он хочет только через гарант (как делать через гаранты а именно через PWLVL, я вам отпишу в следующей статье, если эта порадует вас)

И так мы ему отписали он согласился:
он дает нам пасс и логин только от запускатора , у нас есть 5 минут все проверить что бы человек не начал волноваться и не сменил пасс .
- первый делом сразу заходим в настройки оповещения и снимаем все галочки внизу там надо будет ввести пасс для подтверждения , мы вписываем пасс но не подтверждаем (ждем)

- дальше открываем окно где показывается вся инфа о чаре , когда покупал па и какие вещи с гмшопа - там высвечивается дата , ник персонажа и какой сервер (в цифрах там все серва ну это можно потом разобраться)

-Находим нужный нам ник копируем , заходим на сайт la2.on там проверяем действительно это этот чар одетый и 90+ на этом серве . и если все нормально идем дальше

-Нажимаем изменить привязку телефон , вводим свой , вам приходит смс вы подтверждаете - далее нужно ввести код от акка что бы пришло смс на его телефон , мы пока этого не делаем

Все мы все подготовили убедились что чар на этом акке , идем дальше
- пишем нашему продавцу - "Все нормально , давай высылай свой счет на ВМ , я пока меняю мыло и сразу высылаю деньги , он пока думает о деньгах и ищет свой счет , вы выждав сек 10-15 подтвержаете о смене телефон и ему приход смс с текстом Код подтверждения (и 4 цифры)"

-Вы пишите ему , все я сменил мыло , щас тебе придет смс с кодом на подтверждение

-в это время он вам пишет свой счет и тут может быть развязка либо :

- Он сразу пишет вам код
- либо пару минут поломается , вы его убедите что все хорошо , вы же большую часть денег отдаете , вы и типо больше рискуете . и он дает вам код

-ПЕРЕД ВВОДОМ КОДА - не забудьте ,в уведомления мы там отключили все но не активировали , сейчас самый момент активируем. (это что бы при смене телефон , ему не пришло уведомление на его Мыло , а то в письме туда приходит наш номер телефон , и нам будут названивать)

- Вы вводите код и акк ваш , быстро меняете пасс , потом высылаете уже на свой телефон пасс от входа в игру , меняете его , заходите бегом на чара (потому что если он в игре с него и поймет что то не ладное может все передать с чара) выкидываете его с этого акка и больше он зайти не может , заходите в игре в почту отменяете , если там есть отправленные не доставленные письма , там могут буть ценные вещи.
и все ЧАР ВАШ !! и все что на нем есть -- так потом не забываем сменить мыло его

А суть развода вот в чем:
4game - была ошибка в уведомления смс при смене настроек акка
Мыло и Телефон - без разницы что менять приходила одна и таже смс 4 цифрами - это тока сейчас они начали писать типо вы меняете телефон подтвердите (4 цифры) или вы меняете мыло подтвердите т.д.

Таким образом было взломано января 2012 года сотни игровых персонажей на руофф - с эпиком, милиардами адены , и персонажами 90 +
так что какое время я даже не работал , а тупо взламывал и продавал, мне на жизнь всегда хватало

Пока писал эту тему - пережил снова эти эмоции , этот адреналин..
надеюсь вы ее оцените , очень старался

кому понравилась тема , ставьте спасибо = )

жду ваших комментариев!

Последний раз редактировалось foxik111; 09.02.2013 в 07:22.
 
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Igoryan234 (09.02.2013), nikitozzz97 (31.03.2013)
Старый 09.02.2013, 00:17   #2
 Разведчик
Аватар для pepa55555
 
pepa55555 вызывает надежду
Регистрация: 02.04.2012
Сообщений: 13
Популярность: -25
Сказал(а) спасибо: 58
Поблагодарили 10 раз(а) в 7 сообщениях
 
По умолчанию Re: Взлом руоффа (СИ)

Только зарегался и сразу в подполье
 
Старый 09.02.2013, 07:20   #3
 Разведчик
Аватар для foxik111
 
foxik111 никому не известный тип
Регистрация: 08.02.2013
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: Взлом руоффа (СИ)

Цитата:
Сообщение от xevkПосмотреть сообщение
у меня так aion перса фулл украли =(

это видимо те люди у кого я сначало украл )) , они поняли фишку и сами начали так делать )) потому что этой темы не где я не писал еще , и не где не видел )
 
Старый 09.02.2013, 20:38   #4
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для PlayToWin
 
PlayToWin никому не известный тип
Регистрация: 28.06.2010
Сообщений: 6
Популярность: 12
Сказал(а) спасибо: 41
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: Взлом руоффа (СИ)

достойно
 
Старый 09.02.2013, 23:45   #5
 Разведчик
Аватар для foxik111
 
foxik111 никому не известный тип
Регистрация: 08.02.2013
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: Взлом руоффа (СИ)

Цитата:
Сообщение от PlayToWinПосмотреть сообщение
достойно

старался ) почти каждый шаг расписал )
 
Старый 10.02.2013, 12:12   #6
 Разведчик
Аватар для foxik111
 
foxik111 никому не известный тип
Регистрация: 08.02.2013
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: Взлом руоффа (СИ)

Цитата:
Сообщение от BocembXodol{Посмотреть сообщение
http://zhyk.ru/forum/showthread.php?t=312993
пизже не?)

Не тут со всем по другому , тут чел сам продает чара , и просто обманывает чувака на деньги , это тоже как вариант , но это совсем другой уже развод, мой идет на покупку если ты читал , я тут все вроде очень подробно расписал ))
 
Старый 10.02.2013, 12:15   #7
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для KuJIePp
 
KuJIePp вызывает надежду
Регистрация: 08.02.2013
Сообщений: 3
Популярность: -34
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: Взлом руоффа (СИ)

Спасибо!!! щя попробую
 
Старый 10.02.2013, 22:46   #8
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для Владиf
 
Владиf неизвестен в этих краях
Регистрация: 23.02.2011
Сообщений: 3
Популярность: -94
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Отправить сообщение для Владиf с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Взлом руоффа (СИ)

Очень неплохо, жаль что уже убрали запускатор, но думаю много где будет полезно )
 
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Взлом руоффа после закрытия брута-миф или реальность? Abbys Общение и обсуждение Perfect World 17 13.07.2011 18:38

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 05:27.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net