Регистрация Главная Пользователи Все разделы прочитаны
Сообщения за день Справка Регистрация
Старый 16.02.2013, 21:35   #16
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для Gother
 
Gother на правильном путиGother на правильном пути
Регистрация: 28.01.2013
Сообщений: 4
Популярность: 119
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 16 раз(а) в 15 сообщениях
 
По умолчанию Re: Trundec и и Ко

Я все равно не понял.

олени_вы, это вервольф, который подставил Трындеца.
А на самом деле он чист. Хамелион не так понял, и жалобу можно закрывать, т.к это не Вадим плохое дело сделал?
Дяде Вове уже на багофе не сидится, опять вернулся на жук, с грязными делами

Последний раз редактировалось Gother; 16.02.2013 в 21:46.
 
Старый 16.02.2013, 22:20   #17
 Главнокомандующий
Аватар для finkrer
 
finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 11.04.2010
Сообщений: 1,314
Популярность: 100919
Золото Zhyk.Ru: 7
Сказал(а) спасибо: 249
Поблагодарили 1,066 раз(а) в 767 сообщениях
Отправить сообщение для finkrer с помощью ICQ Отправить сообщение для finkrer с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Trundec и и Ко

Цитата:
Сообщение от GotherПосмотреть сообщение
Дяде Вове уже на багофе не сидится

Его закрыли же.
 
Старый 16.02.2013, 23:25   #18
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для I-BeSs
 
I-BeSs блестящий пример для подражанияI-BeSs блестящий пример для подражанияI-BeSs блестящий пример для подражанияI-BeSs блестящий пример для подражанияI-BeSs блестящий пример для подражанияI-BeSs блестящий пример для подражанияI-BeSs блестящий пример для подражанияI-BeSs блестящий пример для подражанияI-BeSs блестящий пример для подражанияI-BeSs блестящий пример для подражанияI-BeSs блестящий пример для подражания
Регистрация: 12.09.2010
Сообщений: 0
Популярность: 1630
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 20 раз(а) в 9 сообщениях
Отправить сообщение для I-BeSs с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Trundec и и Ко

Цитата:
Сообщение от Snow-_-LeopardПосмотреть сообщение
Во первых - ты получишь карту за оскорбление.
Во вторых - "по русски" пишется через дефис.
В третьих - автор темы получит бан за создание темы без доказательств.


Раз Вы пошли так, вот мой ответ:

Во-первых - то что я получу карту или не получу или уже получил мне как то не тепло не холодно. А то что вы из-за этого трясетесь днями, сидите на Жуке набиваете репутацию, и плачете когда у Вас ее отняли, это очень печально.

П.с.: заметьте, вы написано с маленькой буквы что означает "все", это обращение не лично к Вам!

Во-вторых - раз Вы начали умничать, то я в своем сообщении допустил 1 ошибку, а Вы 3, и заметьте я не из России.

В-третьих - я буду умнее, я на ваше "в третьих" не буду отвечать так как в будущем Вы увидите что были не правы!

П.с.: Я Вам не друг, по-этому Тыкайте кому-то другому, со мной обращайтесь на Вы, или вообще мне не пишите!


Обращение на будущее ко всем присутствующим в теме:

Если вы по каким либо причинам думаете что убрав мне некоторую часть "репутации" на этом форуме, вы добьетесь того что мне станет плохо, я буду плакать, от меня отвернутся клиенты, со мной перестанут общаться красивые девушки и т.д. и т.п. то вы глубоко ошибаетесь. Есть ли у меня "репутация", нет ли ее, здесь мне как-то все равно. Кто имел со мной дело тот знает, что на протяжении многих лет, от зарождения Dark Orbit-a, я всегда находил подход к каждому, тем самым зарабатывая репутацию продавца, профессионального игрока, эксперта по игре, и после всего этого скорее от Вас отвернуться нежели от меня. Даже то, что если вдруг меня модераторы забанят (заметьте, у меня это было первое предупреждение за 3 года, а некоторых каждую неделю банят) на жуке, по невыясненным обстоятельствам, никак не повлияет на мою репутацию в жизни, которая зарабатывалась годами, а не выражается циферками на форуме.
 
Старый 16.02.2013, 23:45   #19
 Главнокомандующий
Аватар для finkrer
 
finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 11.04.2010
Сообщений: 1,314
Популярность: 100919
Золото Zhyk.Ru: 7
Сказал(а) спасибо: 249
Поблагодарили 1,066 раз(а) в 767 сообщениях
Отправить сообщение для finkrer с помощью ICQ Отправить сообщение для finkrer с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Trundec и и Ко

Цитата:
Сообщение от I-BeSsПосмотреть сообщение
Во-вторых - раз Вы начали умничать, то я в своем сообщении допустил 1 ошибку, а Вы 3, и заметьте я не из России.

Так он тоже не из России
 
Старый 17.02.2013, 00:09   #20
Заблокирован
 Пехотинец
Аватар для Toni Dja
 
Toni Dja душа компанииToni Dja душа компанииToni Dja душа компанииToni Dja душа компанииToni Dja душа компанииToni Dja душа компанииToni Dja душа компанииToni Dja душа компании
Регистрация: 15.12.2010
Сообщений: 50
Популярность: 943
Сказал(а) спасибо: 255
Поблагодарили 25 раз(а) в 23 сообщениях
 
По умолчанию Re: Trundec и и Ко

Цитата:
Сообщение от finkrerПосмотреть сообщение
Так он тоже не из России

Пусть тогда не тыкает на ошибки других,а следит изначально за тем что сам пишит
 
Старый 17.02.2013, 00:12   #21
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для It`s me
 
It`s me определенно авторитетная личностьIt`s me определенно авторитетная личностьIt`s me определенно авторитетная личностьIt`s me определенно авторитетная личностьIt`s me определенно авторитетная личностьIt`s me определенно авторитетная личностьIt`s me определенно авторитетная личностьIt`s me определенно авторитетная личностьIt`s me определенно авторитетная личность
Регистрация: 22.11.2012
Сообщений: 15
Популярность: 1292
Сказал(а) спасибо: 49
Поблагодарили 19 раз(а) в 18 сообщениях
Отправить сообщение для It`s me с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Trundec и и Ко

Цитата:
Сообщение от I-BeSsПосмотреть сообщение
П.с.: Я Вам не друг, по-этому Тыкайте кому-то другому, со мной обращайтесь на Вы

Как людям писать , что они умственно отсталые так да , а к тебе на вы обращайтесь !!
Мда...
 
Старый 17.02.2013, 00:22   #22
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для I-BeSs
 
I-BeSs блестящий пример для подражанияI-BeSs блестящий пример для подражанияI-BeSs блестящий пример для подражанияI-BeSs блестящий пример для подражанияI-BeSs блестящий пример для подражанияI-BeSs блестящий пример для подражанияI-BeSs блестящий пример для подражанияI-BeSs блестящий пример для подражанияI-BeSs блестящий пример для подражанияI-BeSs блестящий пример для подражанияI-BeSs блестящий пример для подражания
Регистрация: 12.09.2010
Сообщений: 0
Популярность: 1630
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 20 раз(а) в 9 сообщениях
Отправить сообщение для I-BeSs с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Trundec и и Ко

Цитата:
Сообщение от MoonmagicПосмотреть сообщение
Как людям писать , что они умственно отсталые так да , а к тебе на вы обращайтесь !!
Мда...

Я всегда добиваюсь правды, кто то от правды получает удовольствие потому что он прав, а кому то она глаза колет!

Последний раз редактировалось I-BeSs; 17.02.2013 в 00:25.
 
Старый 17.02.2013, 00:31   #23
 Старший сержант
Аватар для HaLiF.KZ
 
HaLiF.KZ неизвестен в этих краяхHaLiF.KZ неизвестен в этих краяхHaLiF.KZ неизвестен в этих краяхHaLiF.KZ неизвестен в этих краяхHaLiF.KZ неизвестен в этих краяхHaLiF.KZ неизвестен в этих краяхHaLiF.KZ неизвестен в этих краяхHaLiF.KZ неизвестен в этих краяхHaLiF.KZ неизвестен в этих краяхHaLiF.KZ неизвестен в этих краяхHaLiF.KZ неизвестен в этих краях
Регистрация: 14.04.2012
Сообщений: 174
Популярность: -8784
Сказал(а) спасибо: 338
Поблагодарили 243 раз(а) в 177 сообщениях
Отправить сообщение для HaLiF.KZ с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Trundec и и Ко

Gother, Вервольф не подставлял Трындеца, так как Трындец является диллером по продаже кредов Вервольфа. А эти аккаунты с кредами были сбручены Вервольфом как я понял из его сообщений.
Из-за того что аккаунты были сбручены тут не может быть претензий в разделе ДО чуть ли почти не все аккаунты брученные. Тем более раз ответа на вопрос Сноуа не последовала я так понимаю вам никаких стиллеров и т.д. лично Трындец не кидал соответсвенно никаких претензий к нему и не может быть.
________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
.:: Продажа прогнозов на спорт, проходимость 85%::.
Появились фейки будьте осторожнее.
 
Старый 17.02.2013, 00:33   #24
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для WaLLor_
 
WaLLor_ скоро будет известенWaLLor_ скоро будет известенWaLLor_ скоро будет известен
Регистрация: 06.10.2012
Сообщений: 3
Популярность: 281
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 36 раз(а) в 30 сообщениях
 
По умолчанию Re: Trundec и и Ко

Выходит всё так)))
Вова брутанул у Хамелеона несколько акков с большим количеством кредитов,слил просто в свой клан и избавился от тех)

А,как я понимаю,Вадим(Трындец),возможно, выступает в роли дилера,по продаже кредитов!

Следовательно,жалоба сводится на 0
 
Старый 17.02.2013, 00:34   #25
 Старший сержант
Аватар для HaLiF.KZ
 
HaLiF.KZ неизвестен в этих краяхHaLiF.KZ неизвестен в этих краяхHaLiF.KZ неизвестен в этих краяхHaLiF.KZ неизвестен в этих краяхHaLiF.KZ неизвестен в этих краяхHaLiF.KZ неизвестен в этих краяхHaLiF.KZ неизвестен в этих краяхHaLiF.KZ неизвестен в этих краяхHaLiF.KZ неизвестен в этих краяхHaLiF.KZ неизвестен в этих краяхHaLiF.KZ неизвестен в этих краях
Регистрация: 14.04.2012
Сообщений: 174
Популярность: -8784
Сказал(а) спасибо: 338
Поблагодарили 243 раз(а) в 177 сообщениях
Отправить сообщение для HaLiF.KZ с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Trundec и и Ко

WaLLor_,Вы всё правильно поняли, и Трындец не возможно выступает в роли диллера, он и есть диллер по продаже кредов у Вервольфа.
________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
.:: Продажа прогнозов на спорт, проходимость 85%::.
Появились фейки будьте осторожнее.
 
Старый 17.02.2013, 00:54   #26
 Разведчик
Аватар для -CHAMELEON-
 
-CHAMELEON- лучик света в грозовом небе-CHAMELEON- лучик света в грозовом небе-CHAMELEON- лучик света в грозовом небе-CHAMELEON- лучик света в грозовом небе-CHAMELEON- лучик света в грозовом небе-CHAMELEON- лучик света в грозовом небе-CHAMELEON- лучик света в грозовом небе
Регистрация: 22.05.2011
Сообщений: 16
Популярность: 857
Сказал(а) спасибо: 96
Поблагодарили 117 раз(а) в 72 сообщениях
Отправить сообщение для -CHAMELEON- с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Trundec и и Ко

Я пока помолчу ребята,но на все ваши вопросы есть адекватные ответы......
 
Старый 17.02.2013, 01:15   #27
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для It`s me
 
It`s me определенно авторитетная личностьIt`s me определенно авторитетная личностьIt`s me определенно авторитетная личностьIt`s me определенно авторитетная личностьIt`s me определенно авторитетная личностьIt`s me определенно авторитетная личностьIt`s me определенно авторитетная личностьIt`s me определенно авторитетная личностьIt`s me определенно авторитетная личность
Регистрация: 22.11.2012
Сообщений: 15
Популярность: 1292
Сказал(а) спасибо: 49
Поблагодарили 19 раз(а) в 18 сообщениях
Отправить сообщение для It`s me с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Trundec и и Ко

-CHAMELEON-, В данной ситуации могу только посочувствовать
 
Старый 17.02.2013, 01:23   #28
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для WaLLor_
 
WaLLor_ скоро будет известенWaLLor_ скоро будет известенWaLLor_ скоро будет известен
Регистрация: 06.10.2012
Сообщений: 3
Популярность: 281
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 36 раз(а) в 30 сообщениях
 
По умолчанию Re: Trundec и и Ко

Цитата:
Сообщение от -CHAMELEON-Посмотреть сообщение
Я пока помолчу ребята,но на все ваши вопросы есть адекватные ответы......

А смысл?Есть есть говори,иначе тема,пока что,ниочем выходит))
 
Старый 17.02.2013, 03:06   #29
Читер-спонсор
 Капитан
Аватар для Snow-_-Leopard
 
Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 27.10.2010
Сообщений: 270
Популярность: 64151
Золото Zhyk.Ru: 35
Сказал(а) спасибо: 1,922
Поблагодарили 1,198 раз(а) в 582 сообщениях
Отправить сообщение для Snow-_-Leopard с помощью ICQ Отправить сообщение для Snow-_-Leopard с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Trundec и и Ко

ОМГ посоны за 30 постов так и не поняли, что наезжают на Трындеца без доказательств.
Пытаются кому-то что-то доказать...
Вы хоть тему свою читали?
 
Старый 17.02.2013, 03:13   #30
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для WaLLor_
 
WaLLor_ скоро будет известенWaLLor_ скоро будет известенWaLLor_ скоро будет известен
Регистрация: 06.10.2012
Сообщений: 3
Популярность: 281
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 36 раз(а) в 30 сообщениях
 
По умолчанию Re: Trundec и и Ко

Цитата:
Сообщение от Snow-_-LeopardПосмотреть сообщение
Вы хоть тему свою читали?

Он потом всё скажет,но пока что промолчит,не торопи его Лео
 
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Trundec usеrinit.exe PVP Room 1 23.09.2011 12:54
[Информация] Trundec'цу Sh!Go Общение и обсуждение, архив Point Blank 1 24.08.2011 22:34

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 18:45.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net