Регистрация Главная Пользователи Все разделы прочитаны
Сообщения за день Справка Регистрация
Старый 21.02.2013, 19:25   #1
 Разведчик
Аватар для Januar
 
Januar никому не известный тип
Регистрация: 07.01.2013
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Шибко Баговый кидок!!!

Доброго Вам времени суток!
Хочу предоставить Вам проект по которому проходила сделка и этот человек меня кинул - http://zhyk.ru/forum/showthread.php?t=644899 !
По добавлении в скайп, данная особа предоставила мне ссылку на свой профиль на жуке! Я ,в свою очередь, чтобы убедиться в праведности профиля попросил внести свой скайп в раздел связи, что им было сделано и по оговоренным условиям я перевел аккаунт ему на отлежку на 5 часов! Он все подтвердил, сказал скину по истечении срока и вышел, но прошел день и так ничего и не произошло..соответственно я был удален с его скайпа!
Все доказательства ниже! Но самый смешной факт- то ,что это было 100 рублей!!!
Скрины приведены ниже, где этот человек указал скайп, а так же факт совпадения самого его скайпа и учетной записи! А всем остальным продавцам могу сказать одно - НИКОГДА НЕ КИДАЙТЕ ПЕРВЫЕ ТОВАР! БУДЬ ТО С НОГ СШИБАТЕЛЬНАЯ СТАТА! Смотрим скрины - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Мне не жалко 100 рублей за выявлением такого г"на!
Будьте на стреме и избегайте сделок с этим человеком!
Профиль кидалы - http://zhyk.ru/forum/member.php?u=776912 !
Скрины не могу вставить ..даю ссылкой на floomby - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] , [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Последний раз редактировалось Januar; 21.02.2013 в 23:45. Причина: перезалитие скринов!
 
Старый 21.02.2013, 19:52   #2
 Пехотинец
Аватар для xamik :3
 
xamik :3 сломал счётчик популярности :(xamik :3 сломал счётчик популярности :(xamik :3 сломал счётчик популярности :(xamik :3 сломал счётчик популярности :(xamik :3 сломал счётчик популярности :(xamik :3 сломал счётчик популярности :(xamik :3 сломал счётчик популярности :(xamik :3 сломал счётчик популярности :(xamik :3 сломал счётчик популярности :(xamik :3 сломал счётчик популярности :(xamik :3 сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 16.09.2012
Сообщений: 89
Популярность: 25802
Сказал(а) спасибо: 441
Поблагодарили 230 раз(а) в 186 сообщениях
Отправить сообщение для xamik :3 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Шибко Баговый кидок!!!

ссылки не работают!и доказательств нет!
 
Старый 21.02.2013, 23:37   #3
 Разведчик
Аватар для Januar
 
Januar никому не известный тип
Регистрация: 07.01.2013
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Шибко Баговый кидок!!!

Цитата:
Сообщение от :xamlo:Посмотреть сообщение
ссылки не работают!и доказательств нет!

сейчас будут!
 
Старый 04.03.2013, 09:17   #4
Global Moderator
 Старший сержант
Аватар для vnk
 
vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 19.07.2008
Сообщений: 170
Популярность: 125312
Золото Zhyk.Ru: 151
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 1,703 раз(а) в 549 сообщениях
Отправить сообщение для vnk с помощью ICQ Отправить сообщение для vnk с помощью Telegram Отправить сообщение для vnk с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Шибко Баговый кидок!!!

---

Истец: chekun; Cisar; Januar (разные лица)
Ответчик: Шибко Баговый; Igor765; GoPn1k97; -cоковыжемалыч-; Lisn (одно лицо)
Жалобы: 1; 2; 3
Сумма претензий: 600р игровые ценности
Решение: Виновен, занесен в "Черный Список"
Арбитр по жалобе: vnk
Действия обвиняемого: уведомлен о жалобе по skype, а также в Публичном Сообщении, на уведомление отреагировал, косил под дурачка, всячески отнекивался, вину не признал.
Контакты мошенника : skype - administrator_do; skype - danya_306; skype - dimonhik518; skype - igor_omon1; skype - uakktz; skype - stabilo971; WM R319498331066; WMID: 217518681439; [email protected]; [email protected]; [email protected]; [email protected]; [email protected]; [email protected]; [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

---
________________
Все вопросы/жалобы/предложения/пожелания по контактным ICQ: 225166014; skype: xdepro (остерегайтесь подделок, других контактов нет) либо в Личное/Публичное сообщение. Сообщения типа "Привет, как дела?", "Тут?" и тому подобные будут игнорироваться и дальнейшего общения у нас с вами не получится. Спасибо за понимание.

Внимание! Остерегайтесь мошенников! Провести сделку вам помогут наши официальные гаранты.

Являюсь официальным гарантом Zhyk.ru

Гарантированный, выгодный и моментальный обмен/вывод Ваших денег

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Если вдруг Вы столкнулись с мошенниками, подставными сайтами и прочими недобросовестными лицами или организациями - обязательно создайте тему, тем самым предупредив всех остальных. Темы с жалобами будут рассматриваться только по приведенному примеру.




Цените и любите близких вам людей...
 
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Информация] кидок Шибко Баговый, он же даркорбит чит chekun Подача заявок и протестов по жалобам 32 04.03.2013 09:17
[Продам] ЧЕЛОВЕК-КИДАЛОВО С РЕПОЙ НА ЖУКЕ!!! ШИБКО БАГОВЫЙ!!! Januar Dark Orbit 7 21.02.2013 19:31

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 21:55.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net