Регистрация Главная Пользователи Все разделы прочитаны
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

Письмо Административному составу Zhyk.ru и Антону(Zhyk)

-

PVP Room

- Разборки участников форума :) Запрещены личные оскорбления!

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 09.03.2013, 23:47   #1
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для gaponov.kirill
 
gaponov.kirill никому не известный тип
Регистрация: 09.03.2013
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Письмо Административному составу Zhyk.ru и Антону(Zhyk)

Здравствуйте, уважаемый административный состав сайта zhyk.ru и глубокоуважаемый Антон(Zhyk).
Я, Кирилл12345, забаненный в том году (где-то в июле) из-за разговора в ICQ с Антоном, причина блокировки: Несогласие с правилами форума.

Я хочу публично попросить прощения у Антона и всего административного состав сайта, за свое аморальное и халатное поведение.
За 7 месяцев, с момента блокировки, я понял, что был не прав, прошу Антона, чтоб он разблокировал пользователя Кирилл12345, либо дал право на амнистию.
Больше не буду нарушать правила сайта жук.ру.



Последний раз редактировалось gaponov.kirill; 10.03.2013 в 04:34.
 
Старый 10.03.2013, 00:16   #2
 Пехотинец
Аватар для Legolases
 
Legolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражания
Регистрация: 14.06.2011
Сообщений: 99
Популярность: 2561
Сказал(а) спасибо: 268
Поблагодарили 658 раз(а) в 486 сообщениях
Отправить сообщение для Legolases с помощью ICQ Отправить сообщение для Legolases с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Письмо Административному составу Zhyk.ru и Антону(Zhyk)

Эх... Еслиб всё было так легко...
 
Старый 10.03.2013, 00:23   #3
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для gaponov.kirill
 
gaponov.kirill никому не известный тип
Регистрация: 09.03.2013
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Письмо Административному составу Zhyk.ru и Антону(Zhyk)

Цитата:
Сообщение от LegolasesПосмотреть сообщение
Эх... Еслиб всё было так легко...

Было бы легко, если бы дебош не устроил я
 
Старый 10.03.2013, 00:37   #4
Читер-спонсор
 Капитан
Аватар для Snow-_-Leopard
 
Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 27.10.2010
Сообщений: 270
Популярность: 64151
Золото Zhyk.Ru: 35
Сказал(а) спасибо: 1,922
Поблагодарили 1,198 раз(а) в 582 сообщениях
Отправить сообщение для Snow-_-Leopard с помощью ICQ Отправить сообщение для Snow-_-Leopard с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Письмо Административному составу Zhyk.ru и Антону(Zhyk)

Цитата:
Сообщение от gaponov.kirillПосмотреть сообщение
административного


Если ты в теме с извинениями столько ошиПок сделал, то интересно, какие у тебя будут посты после разбана?
 
Старый 10.03.2013, 00:43   #5
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для gaponov.kirill
 
gaponov.kirill никому не известный тип
Регистрация: 09.03.2013
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Письмо Административному составу Zhyk.ru и Антону(Zhyk)

Snow-_-Leopard, Уважаемый, извольте сказать, где тут ошибки у меня, ибо я их не вижу
Цитата:
Сообщение от Snow-_-LeopardПосмотреть сообщение
какие у тебя будут посты после разбана?

Адекватные, без накрутки никак в тот раз...

Последний раз редактировалось gaponov.kirill; 10.03.2013 в 04:51.
 
Старый 10.03.2013, 00:59   #6
 Пехотинец
Аватар для Legolases
 
Legolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражания
Регистрация: 14.06.2011
Сообщений: 99
Популярность: 2561
Сказал(а) спасибо: 268
Поблагодарили 658 раз(а) в 486 сообщениях
Отправить сообщение для Legolases с помощью ICQ Отправить сообщение для Legolases с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Письмо Административному составу Zhyk.ru и Антону(Zhyk)

Цитата:
Сообщение от gaponov.kirillПосмотреть сообщение
Здравствуйте, уважаемый административный состав сайта zhyk.ru и глубокоуважаемый Антон(Zhyk).
Я, Кирилл12345, забаненный в том году (где-то в июле) из-за разговора в ICQ с Антоном, причина блокировки: Несогласие с правилами форума.

Я хочу публично попросить прощения у Антона и всего административного состав сайта, за свое аморальное и халатное поведение.
За 7 месяцев, с момента блокировки, я понял, что был не прав, прошу Антона, чтоб он разблокировал пользователя Кирилл12345, либо дал право на амнистию.
Больше не буду нарушать правила сайта жук.ру.


Кирилл12345 9.03.2013

Извиняюсь за бессмысленный пост, по просьбе ТСа...
Добавлю, что правила для всех едины, за извинение Вас не разбанят, но яб амнистию разрешил*, но я обычный юзер

Последний раз редактировалось Legolases; 10.03.2013 в 01:09.
 
Старый 10.03.2013, 01:03   #7
 Главнокомандующий
Аватар для finkrer
 
finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 11.04.2010
Сообщений: 1,314
Популярность: 100919
Золото Zhyk.Ru: 7
Сказал(а) спасибо: 249
Поблагодарили 1,066 раз(а) в 767 сообщениях
Отправить сообщение для finkrer с помощью ICQ Отправить сообщение для finkrer с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Письмо Административному составу Zhyk.ru и Антону(Zhyk)

Ошибок нет, кроме пунктуационных, а сами вы пунктуацию знаете не лучше, так что не надо набрасываться на человека
 
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
EICGoliath (10.03.2013), Павел.DO (20.03.2013), Мc Женич™ (14.03.2013), InfectedXMP (14.03.2013), NoVichok*Pro (10.03.2013), ShtormBlazer (13.03.2013), Web-Service (11.03.2013)
Старый 10.03.2013, 01:05   #8
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для gaponov.kirill
 
gaponov.kirill никому не известный тип
Регистрация: 09.03.2013
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Письмо Административному составу Zhyk.ru и Антону(Zhyk)

finkrer,
Спасибо.


Будем ждать Антона
 
Старый 10.03.2013, 03:56   #9
 Рыцарь-лейтенант
Аватар для =August=
 
=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 25.05.2011
Сообщений: 455
Популярность: 46652
Сказал(а) спасибо: 313
Поблагодарили 1,554 раз(а) в 664 сообщениях
Отправить сообщение для =August= с помощью Telegram
 
По умолчанию Re: Письмо Административному составу Zhyk.ru и Антону(Zhyk)

По моему скромному мнению, лучше дать шанс легально вновь стать участником Портала, чем видеть на "доске почета" - ранее заблокированный пользователь. Тем более, что времени столько прошло. ИМХО. (не знаю сути проблемы).
 
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AloneDance (10.03.2013), NoVichok*Pro (10.03.2013), xamik :3 (10.03.2013)
Старый 10.03.2013, 08:51   #10
 Сержант
Аватар для N1ks0n
 
N1ks0n сломал счётчик популярности :(N1ks0n сломал счётчик популярности :(N1ks0n сломал счётчик популярности :(N1ks0n сломал счётчик популярности :(N1ks0n сломал счётчик популярности :(N1ks0n сломал счётчик популярности :(N1ks0n сломал счётчик популярности :(N1ks0n сломал счётчик популярности :(N1ks0n сломал счётчик популярности :(N1ks0n сломал счётчик популярности :(N1ks0n сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 01.04.2012
Сообщений: 149
Популярность: 23473
Золото Zhyk.Ru: 2
Сказал(а) спасибо: 269
Поблагодарили 221 раз(а) в 173 сообщениях
Отправить сообщение для N1ks0n с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Письмо Административному составу Zhyk.ru и Антону(Zhyk)

Лично я против из -за личной неприязни.
Но в данном случаи от меня нечего не зависит
________________
37-ой президент США
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
 
Старый 10.03.2013, 12:05   #11
 Сержант
Аватар для Nacionalist
 
Nacionalist сломал счётчик популярности :(Nacionalist сломал счётчик популярности :(Nacionalist сломал счётчик популярности :(Nacionalist сломал счётчик популярности :(Nacionalist сломал счётчик популярности :(Nacionalist сломал счётчик популярности :(Nacionalist сломал счётчик популярности :(Nacionalist сломал счётчик популярности :(Nacionalist сломал счётчик популярности :(Nacionalist сломал счётчик популярности :(Nacionalist сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 31.05.2012
Сообщений: 143
Популярность: 71452
Сказал(а) спасибо: 1,374
Поблагодарили 227 раз(а) в 186 сообщениях
Отправить сообщение для Nacionalist с помощью ICQ Отправить сообщение для Nacionalist с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Письмо Административному составу Zhyk.ru и Антону(Zhyk)

Норм чувак раньше вместе посты били
________________
Я забираю чужих детей из садика.
 
Старый 10.03.2013, 12:37   #12
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для gaponov.kirill
 
gaponov.kirill никому не известный тип
Регистрация: 09.03.2013
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Письмо Административному составу Zhyk.ru и Антону(Zhyk)

Цитата:
Сообщение от SђoþoЋПосмотреть сообщение
Норм чувак раньше вместе посты били

Что-то я тебя не помню...
 
Старый 10.03.2013, 14:01   #13
 Сержант
Аватар для N1ks0n
 
N1ks0n сломал счётчик популярности :(N1ks0n сломал счётчик популярности :(N1ks0n сломал счётчик популярности :(N1ks0n сломал счётчик популярности :(N1ks0n сломал счётчик популярности :(N1ks0n сломал счётчик популярности :(N1ks0n сломал счётчик популярности :(N1ks0n сломал счётчик популярности :(N1ks0n сломал счётчик популярности :(N1ks0n сломал счётчик популярности :(N1ks0n сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 01.04.2012
Сообщений: 149
Популярность: 23473
Золото Zhyk.Ru: 2
Сказал(а) спасибо: 269
Поблагодарили 221 раз(а) в 173 сообщениях
Отправить сообщение для N1ks0n с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Письмо Административному составу Zhyk.ru и Антону(Zhyk)

gaponov.kirill, А меня помнишь?
________________
37-ой президент США
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
 
Старый 10.03.2013, 14:03   #14
Reaper
 Фельдмаршал
Аватар для Dinmaite
 
Dinmaite сломал счётчик популярности :(Dinmaite сломал счётчик популярности :(Dinmaite сломал счётчик популярности :(Dinmaite сломал счётчик популярности :(Dinmaite сломал счётчик популярности :(Dinmaite сломал счётчик популярности :(Dinmaite сломал счётчик популярности :(Dinmaite сломал счётчик популярности :(Dinmaite сломал счётчик популярности :(Dinmaite сломал счётчик популярности :(Dinmaite сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 1,004
Популярность: 25098
Золото Zhyk.Ru: 350
Сказал(а) спасибо: 110
Поблагодарили 830 раз(а) в 395 сообщениях
Отправить сообщение для Dinmaite с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: Письмо Административному составу Zhyk.ru и Антону(Zhyk)

Как я люблю, когда люди просят разрешить вернуться на форум, и при этом не могут выполнить простейшего требования - запрета вести активность при прохождении амнистии.
 
Старый 10.03.2013, 14:05   #15
 Разведчик
Аватар для Kирилл12345амн
 
Kирилл12345амн лучик света в грозовом небеKирилл12345амн лучик света в грозовом небеKирилл12345амн лучик света в грозовом небеKирилл12345амн лучик света в грозовом небеKирилл12345амн лучик света в грозовом небеKирилл12345амн лучик света в грозовом небеKирилл12345амн лучик света в грозовом небе
Регистрация: 10.03.2013
Сообщений: 0
Популярность: 839
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Письмо Административному составу Zhyk.ru и Антону(Zhyk)

Цитата:
Сообщение от DinmaiteПосмотреть сообщение
Как я люблю, когда люди просят разрешить вернуться на форум, и при этом не могут выполнить простейшего требования - запрета вести активность при прохождении амнистии.

Извини Dinmaite, больше не повторится этого, я забыл, что любая активность с аккаунта запрещена


Цитата:
Сообщение от N1ks0nПосмотреть сообщение
gaponov.kirill, А меня помнишь?

Бухарик, помню тебя.

Последний раз редактировалось Kирилл12345амн; 10.03.2013 в 15:20.
 
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Обсуждение] Онлайн радиостанция by Zhyk.ru| "Zhyk FM" Venom2010 О портале Zhyk.Ru 26 07.09.2012 22:32
[Файл] Kill Mark's - Zhyk Sty1e [Для настоящих ценителей Zhyk.ru] darks696 Тюнинг клиента Cross Fire 9 02.04.2011 22:42

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 21:28.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net