Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 18.03.2013, 13:34   #1
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для BOMBANULO
 
BOMBANULO никому не известный тип
Регистрация: 18.03.2013
Сообщений: 8
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для BOMBANULO с помощью ICQ Отправить сообщение для BOMBANULO с помощью Telegram Отправить сообщение для BOMBANULO с помощью MSN Отправить сообщение для BOMBANULO с помощью Yahoo Отправить сообщение для BOMBANULO с помощью Skype™
 
По умолчанию [Урок] Главное - это идея.

Всем приветы, с вами BOMBANULO, решил написать урок, по идеям для серверов и реализации этих идей.Тут не будет, разговоров о тех.части и т.п, тут просто будут идеи, как не затеряться в толпе других серверов.

Для начала, что нужно для самого сервера?
1.Энтузиазм - это главное.
2.Время - создание , разработка и т.д, занимает ОЧЕНЬ много времени.
3.Идея - позволит не затеряться среди сотен других.
4.Уникальность - так-же как и в 3 пункте.
5.Деньги, да, да - это тоже главный пункт, но сегодня мы о нем говорить не будем.

Итак, наверное начну.
1.Энтузиазм.
У вас должна быть куча идей, что сделать на сервере, как это сделать и т.п.Не приходит идей? Да, проблемно, сидим - думаем, пройдет час,два , но в голову вам стукнет идея...
2.Время
Да - это главный пункт, сервер займет ваше время 24\7, не готовы - не начинайте, я один раз так уже напоролся, слава богу ничего не потерял, но и не приобрел.
3.Деньги
Деньги, в основном, нужны на саму аренду сервера, наем нормального персонала, создание сайта и т.п , так, как об этом в принципе не говорим (сейчас) , тему дальше развивать не буду, тут и так - все понятно.

Главный пункт.Разработка идеи, для вашего сервера

Перейдем к главному пункту, из-за которого я создал данную тему.Это "ИДЕЯ!".Итак, для начала, советую определится с сервером, если ЛичКинг, то зря-зря-зря...серверов WOTLK , как га*** на свалке и большинство одинаковые до жути.Создайте что-то новое, что-то свое.Я не говорю про "Напихаю кучу рысовак пуст висё лагаит и вылитаит!!!11" или "Щас нарисую босав, пуст стоять будуть и бить по 3хп, маникены - это круто!!111" - маникены - не круто посоны, я говорю, сделать то, чего нет на других серверах...
Например нормальный Cataclysm, сейчас серверов с Катой, тем более, нормально работающих раз-два и обчелся...Пройдитесь по Русским пираткам, посмотрите, что там работает, что нет.Чего хотят игроки и так далее....Так-же, всегда стоит опираться на свое видение игры, что именно Вам бы хотелось увидеть на сервере, главное не переборщить.
Например :
Нету Русских пираток, с таким-то работающим инстом - сделайте его - выделитесь!
Нету Ру.пираток с таким- то ПВП режимом - сделайте его - выделитесь!
На всех пиратках одни и те же баги - исправьте их на своем сервере - выделитесь!
Создайте свои БГ, свои режимы игры (например "прятки", "кошки-мышки" и т.п) - выделитесь!!!

Нужно всегда, делать так, чтобы ваш сервер всегда был уникален.Тогда на нем всегда будет хороший онлайн и нормальные игроки.Т.к уникальный, работающий сервер - это уже половина работы, дальше дело идет только за раскруткой , ну , а по этому есть уже куча уроков на этом форуме и писать я их по 10 раз не буду

Если вы, все-таки решились открыть сервер WOTLK - знайте!
Что, этих пираток очень много , как я писал выше и выделится будет очень трудно, но если вы будете соблюдать все пункты и не будете жалеть времени , я уверен - у вас все получится.

Наставление.
Главное, никогда не бросать начатое, выжимать 100% своего времени и сил на проект, продумывать все до мелочей и ставить себе недостижимые цели, например сделать сервер на 100% работающий под последнюю версию Официального, до мельчайшего квеста.
И тогда, я уверен - у вас все получится и вы достигнете именно тех целей, на которые вы физически способны, а может быть даже и больше

Прощание
Ну, вот, настала пора говорить "До свидания" или "Прощайте" , в этом "Уроке" хотя...это было просто наставление, что ли....ну , короче, вы узнали, как можно выделится.
Да, не спорю, информация вся примитивна и стандартна, но..."Все Гениальное - Просто"
Всем удачи, успехов и популярности


P.S Убедительная просьба, не пинать сильно Т.к надоели однообразные сервера, решил админам серверов подкинуть идейки и немного научить их новому
Я говорю только прямо , честно и открыто. Если вы (ваша работа, действие, проект) ***** - я скажу вам это в лицо и это будет мое мнение.
 
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Руководство] Урок по созданию бота для тюряги на C# игровая валюта урок №2 Hlebnikov C# 9 05.12.2012 21:56
[Руководство] Урок по созданию бота для тюряги на C# скок убито боссов урок №3 Hlebnikov C# 0 25.04.2012 22:49
Трой dumawka Школа Читера 16 23.04.2012 20:22

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 12:28.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net