Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация

Как быть Пристом

-

Статьи, квесты и описания по Perfect World

- Статьи, квесты, карты и описания мира Perfect World в этом разделе

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 10.08.2010, 16:00   #1
 Разведчик
Аватар для TRAN123
 
TRAN123 никому не известный тип
Регистрация: 04.08.2010
Сообщений: 5
Популярность: 14
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
По умолчанию Как быть Пристом

Что же такое быть пристом? Стоит ли играть им?Сложен ли кач?Возможно ли без доната?В чем его плюсы и минусы? И я как "истинный" жрец, и просто человек не любящий понты.
Итак Прист.Считаю данный класс самым глубоким в плане необходимых моральных качеств. За Пристов ДОЛЖНЫ и по большей части играют люди адекватные, разумные, волевые, терпиливые.
Кач... Скажу одно - сильный дамаг и радость от того как же я не прогадал с пвп классом улетучивается после первых лвл. Сразу отвлекусь и скажу что стараюсь до скольконить высокого лвл реал не вливать.... И так много влил в свое время. Мобы с каждым лвлом все сильнее бьют вас. Вы обречены весь кач бегать с половиной жизни (ведь не будешь себя полностью лечить и так маны мало), и с плещущейся на дне синей жидкостью(это чтобы лишнии пузырьки не пить - только как закончится мана). Кач у приста - это огромная радость при встрече деревянных и древесных мобов и злость что дали по квесту металлических. Да да - настолько это для нас важно.после 60 лвл кач для приста превращается в "держи сферу, пей чай"
Скилы
Тут тебе и физ атака и маг атака и бафы и дебафы и лечение и пассивки и рассеивание и ресаешь еще и масс скилы!!!Ну присты уже я думаю поняли к чему я клоню.Хватает только качать стрелку, 2 из 4 бафов и молитву и это обязательно. Иначе соло прист не выживет а качать его никто не собирается отдельно.Зато запросто огребете в чат за то что рес не прокачен. Да, безусловно теоритически присту есть где развернуться вплане билдов. Но один правильный он как говорится только один.
Пати
Роль в пати на первый взгляд ясна. Стоишь лечишь по просьбе поднимаешь или бафаешь. К сожалению я встречал очень мало пати настолько укомплектованных и сыгранных чтобы роль приста была в ней действительно такой. Ну вы наверно сами сталкивались с тем когда ресаешь танка под ударами босса пытаясь еще между делом в последнюю очередь и на себя один хил кинуть или наблюдая как яростно откатывается хирка купленная на честно нафармленные монетки или когда положили всю пати и вы один летите что бы поднять всех остальных. Или ПЛ не расчитал силу босса и вы с пыхтением с огромной скоростью пытаетесь вылечить всю пати одновременно и в то же время снять с танка дебаф, поднять между хилами убитых, наложить на них бафы, опять прохилить танка, опять снять дебафф и самому не лечь и очень редко когда можно услышать после такого удачно пройденного босса маленькое :"А прист то - молодец!". Нет. "Спс.спасибо за пати". И до свидание пати расформирована.
Если вы любите быть нужным то прист конечно ваш выбор. В этом плане прист всегда востребован. Однако помните что это не всегда есть хорошо и бескнечные крики в пм "Помоги с кв!" от маленьких сокаланов(а они почему то чаще всего просят пристов, наверно от широкой души мы всегда помогаем)) очень скоро вам надоедят. ХХ ? Сливаешь хирку а дроп танку на починку брони. Куб? Сложнее всего классам в робе.
И наконец блиц. Постоянныекрики в пм "рес" "баф", так и хочется ответить " *слово из трех букв* "! Какой бы ты не был пряморукий всегда найдется танк или вар или любой другйо класс который знает твое дело лучше!Маны нет! Или же нет денег! Очки духа скурпулезно думаешь куда же вложить! Практически рабство у танка(как хорошо когда дружишь с танком и знаешь его как свои пять, но это не всегда так)! Заменяемость друлей практически убирает всякую нужду в тебе. Продолжать можно очень долго.
Вы спросите - "и почему же ты играешь за приста если тебе бедному так тяжело." А я спокойно отвечу "потому что прист это призвание, и все эти трудности стоит стерпеть изза одного маленького спасибо в ПМ"
P.S."Прист-это наше призвание"
________________
Приму вкусняшки на Орионе
 
Старый 10.08.2010, 16:18   #2
-= Илитный Мастер =-
 Главнокомандующий
Аватар для AEBus
 
AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 1,666
Популярность: 67466
Сказал(а) спасибо: 246
Поблагодарили 1,560 раз(а) в 691 сообщениях
 
По умолчанию Re: Как быть Пристом

Первоисточник данного недогайда тут:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
 
Старый 10.08.2010, 19:09   #3
 Разведчик
Аватар для Smauluk
 
Smauluk на правильном пути
Регистрация: 03.08.2010
Сообщений: 19
Популярность: 20
Сказал(а) спасибо: 40
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
По умолчанию Re: Как быть Пристом

Хоть бы оформил как нибудь красивенько
________________
Помог чем-то? Нажми "Спасибо!", тебе не сложно, мне приятно
ICQ
558436673
 
Старый 10.08.2010, 21:07   #4
 Разведчик
Аватар для PONTI
 
PONTI никому не известный тип
Регистрация: 27.07.2010
Сообщений: 10
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Как быть Пристом

Начал качать приста твинка и ужаснулся... Почему видя приста многие игроки начинают требовать баф (как будто прист ДОЛЖЕН бафать всех подряд), и не получив его матерятся в ПМ? Когда качаешся, и каждая капля манны на вес золота (хирки не ношу), тратить ее на неизвестно кого считаю ненужным расточительством... И бафать кого попало нет никакого желания. И после отказа сразу все го-но из человека вылезает... нет чтобы поинтересоватся почему, предложить банки на манну взамен бафу... такое в голову не приходит... А приходит мат в ПМ.
 
Старый 10.08.2010, 21:46   #5
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для n1koL^
 
n1koL^ никому не известный тип
Регистрация: 28.07.2010
Сообщений: 3
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для n1koL^ с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: Как быть Пристом

Мне пристом нравется играть)) но есть несколько НО!
1-Ненавижу когда пишут в пм бафни плиз!
2-Ресни плиз!

Вот это меня иногда бесит))))
А так в целом пристом хорошо быть)))
Но хира на ману быстро кончается....
 
Старый 11.08.2010, 08:55   #6
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для ДолбаныйPWшник
 
ДолбаныйPWшник на правильном пути
Регистрация: 22.04.2010
Сообщений: 40
Популярность: 80
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 48 раз(а) в 30 сообщениях
Отправить сообщение для ДолбаныйPWшник с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: Как быть Пристом

гайд сырой очень и читается не очень хорошо...
 
Старый 11.08.2010, 11:29   #7
 Главнокомандующий
Аватар для finkrer
 
finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 11.04.2010
Сообщений: 1,314
Популярность: 100919
Золото Zhyk.Ru: 7
Сказал(а) спасибо: 249
Поблагодарили 1,066 раз(а) в 767 сообщениях
Отправить сообщение для finkrer с помощью ICQ Отправить сообщение для finkrer с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Как быть Пристом

Надеюсь,сюда не будут переносить все темы в духе "плак-плак я прист меня никто не любит" с форума руоффа,их там очень и очень много)
 
Старый 20.08.2010, 01:53   #8
 Разведчик
Аватар для chernovichok
 
chernovichok никому не известный тип
Регистрация: 10.08.2010
Сообщений: 10
Популярность: 2
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Thumbs down Re: Как быть Пристом

Поиграл пристом до 57лвл, дальше не смог, ибо соло-кача никакого, а пати кач это... скажем так медленнее, чем соло. Чтобы убить моба надо отдать почти всё хп отдать. ИМХО конечно же, помидоры не кидать.
 
Старый 20.08.2010, 12:14   #9
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для .Darkness.
 
.Darkness. на правильном пути
Регистрация: 13.08.2010
Сообщений: 22
Популярность: 78
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
По умолчанию Re: Как быть Пристом

что бы играть пристом надо иметь терпение.постоянно просят баффнуть.дамаг не такой сильный как у мага.ма нна быро кончается
 
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Уязвимость] Как быть шамом vadosik Transformice 1 24.07.2010 12:02
Что изменилось? Как быть? Wentas Общение и обсуждение, архив Point Blank 4 19.05.2010 12:25
[Информация] прохождения куба пристом Gobi Общение и обсуждение Perfect World 4 11.01.2010 00:05
ХОЧУ БЫТЬ Gm-ом=) ZliLO Треп 0 26.05.2008 15:43

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 16:11.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net