Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация

Город боевых песен.

-

Статьи, квесты и описания по Perfect World

- Статьи, квесты, карты и описания мира Perfect World в этом разделе

Ответ
 
Опции темы
Старый 28.07.2010, 07:28   #1
 Разведчик
Аватар для NikitA[Rus]
 
NikitA[Rus] на правильном пути
Регистрация: 28.07.2010
Сообщений: 24
Популярность: 28
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 9 раз(а) в 6 сообщениях
Отправить сообщение для NikitA[Rus] с помощью Skype™
 
По умолчанию Город боевых песен.

Город Боевых Песен - информация

Если вы достигли 80 уровня, для вас открыт новый данжеон - Город Боевых Песен (далее Варсонг).

Чтобы начать, поговорите с НПС Исследователь пяти стихий в любом из основных городов и выберите квест "Город боевых песен". Этот квест приведет вас к другому [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], который пошлет вас в Город Боевых Песен.

Когда окажетесь внутри, поговорите с [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]. Он - охранник Варсонга, который введет вас в курс дела. Злобный [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], могущественный повелитель мертвых, был заперт и запечатан в Варсонге много лет назад. А сейчас его слуги пытаются освободить его, что может привести к погибели всего Идеального мира. Единственный шанс остановить их - прорваться внутрь города и уничтожить Ло и его подчиненных, прежде чем они обретут свободу.

В прохождении этого данжеона можно выделить три этапа. Первый - "Raising Warsong". Второй - "Protect the Incarnations". Третий - "Heart of the City". Поговорите с Золотой Решеткой и выберите опцию "Начать битву".

Внимание! Чтобы начать, вы должны быть лидером пати и иметь в инвентаре 12 миражей.

1. Первый этап - "Raising Warsong". Вы должны поговорить с [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], волшебницей, которая много лет назад заточила повелителя мертвых, и помочь ей и ее соратникам в борьбе против прислужников зла.

Внимание! Этот этап - опционален, т.е. его можно и не выполнять. Но его выполнение обеспечит вашу команду сильными бафами, которые сделают прохождение данжеона значительно легче.

2. Второй этап - ""Protect the Incarnations". На этом этапе вы должны разделить свою команду между пятью Павильонами Элементалей в Варсонге. В каждом павильоне обитает одно из воплощений Простой Воды, которая собирается ослабить защиту повелителя мертвых. Вы должны защитить ее инкарнации от атак врагов. Если инкарнация погибнет, вы не проиграете, но финальный этап станет сложнее пройти.

Внимание! Не отдаляйтесь слишком далеко от инкарнаций. По внутреннему периметру города бродят сильные и неуязвимые монстры [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], убивающие с пары ударов. Их надо избегать любой ценой.

Когда заканчивается второй этап, появляется [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]. Поговорите с ним, чтобы попасть в центр Варсонга и начать финальную битву.

Внимание! Не задерживайтесь в Павильонах Элементалей! Иначе появятся миньоны повелителя мертвых и уничтожат вас.

3. Третий и последний этап - "Heart of the City". Снова объединившись, ваша команда должна расчистить дороги, расходящиеся от центра данжеона, вернуться к Павильонам Элементалей и уничтожить всех пятерых генералов [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]. Генералы поименно: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] и [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ].

Чем больше воплощений волшебницы вы защитили во втором этапе, тем меньше монстров будет между вами и этими злыднями. Есть стимул постараться.

Если вам удается победить всех пятерых генералов, вы получаете награду, которая зависит от вашего успеха во втором этапе. Но непосредственно с Кровавым Ловам удастся сразиться только в том случае, если вы смогли защитить все пять воплощений Простой Воды.

Прохождение:

Рекомендуется иметь с собой:

- золотыеплатиновые хирки на хпмп;
- аптеку на реген мп;
- пельменипирогибанки на реген хп;
- соски на физдеф и магдеф;
- соски на атаку;
- эквип на резисты к нужному элементу (поскольку каждому члену команды придется в одиночку защищать одну из инкарнаций Простой Воды - позаботьтесь о нем заранее)

Высокая заточка на оружииброне приветствуется.

Состав команды: не буду дублировать его с ПВИ, тут все индивидуально. Танк и прист обязательны; у приста должно быть более 4к хп без бафа, у танка - более 15к хп без бафа. Вар в команде должен иметь не менее 10к хп без бафа, предпочтительный билд - топорщик. Учтите, что одного из боссов придется танковать на рейндж-классе (лучникмагконовая лиса).

Перед входом в Варсонг вам придется заплатить 12 миражей, т.е. 2 с каждого члена команды. Лидеру команды будет дана возможность пропустить первый этап или пройти его. Если вы пройдете первый этап (см. выше), вам дадут на выбор баф на атаку или защиту. Также вам дадут таблетку, которая снижает получаемый дамаг; ее действие - 15 минут. Если вы хотите зачистить Варсонг полностью (и убить Кровавого Ло), вам придется защитить все инкарнации Простой Воды. Ни одна из них не должна погибнуть!

Этап 1.

Если вы не хотите пропускать первый этап - то вперед. Двигайтесь по тропе до дерева, сверните налево. Вас телепортирует на платформу. Подождите, пока подойдут остальные члены команды, не говорите с НПС сразу - как только вы возьмете квест, вокруг появятся монстры и атакуют вас. Прист пусть использует массхил, остальные бьют. Когда вы немного побьете босса, он исчезнет и оставит после себя желтый камень. Поднимите его. Тот, к кому попал камень, сможет поговорить с Простой Водой еще раз, чтобы получить всплывающую подсказку. Прыгайте вниз - вас телепортирует в начало.

Будьте осторожны, не попадите случайно в портал, который пошлет вас обратно в мир.

Идите снова по той же тропе до дерева, но теперь сверните направо. В конце пути вас телепортирует в другую секцию карты. Спускайтесь по склону, вы увидите мобов каждого элемента, которые охраняют НПС по имени Обжигающая Звезда. Танк пусть отвлечет мобов на себя, пока остальные берут квест. Прист должен стоять в сфере.

Подсказка: иногда мобы взрываются, нанося массированный дамаг. Внимательно следите за чатом, как только услышите крик "Let's die together!" - отбегайте или используйте иммунку.

После первой волны появится вторая. Зачищайте местность, пока квест не сообщит, что бить больше некого. Поговорите с Обжигающей Звездой и прыгайте вниз, чтобы еще раз вернуться к стартовой точке. Поговорите с Золотой Решеткой, чтобы активировать следующий этап Варсонга. Не забудьте забрать свой приз - таблетку на уменьшение дамага и баф! Рекомендуется взять атаку для всех членов пати, кроме приста.

Этап 2.

Рекомендуемое распределение членов пати по Павильонам Элементалей:

Огонь: Маг (с эквипом на резист к огню)
Металл: Лучник
Вода: Воин
Дерево: Друид
Земля: Оборотень+Прист

Защищаем секции Варсонга, каждый - свою. Катаем хирки, едим пельмени, надеемся на удачу, не тормозим. Берегитесь мобов-камикадзе, которые взрываются, пытаясь забрать вас с собой в лучший мир: они бьют около 5к. Секция Земли будет особенно сложной. Рекомендую оборотням оставаться в человекоформе и использовать скилл "Раскалывающаяся земля", чтобы отбрасывать назад камикадзе.

Внимательно следите за мобами-головами, они неуязвимы и бьют больно. Если вам попадется голова-увеличенная атака или голова-берсерк... что ж, возможно, будет проще начать данж с начала. Впрочем, не забывайте: вы можете станить их, отбрасывать, запечатывать и даже слипать.

Если вы погибнете, ресайтесь и бегите обратно в свой павильон как можно быстрее, или провалите задание. Всего придется убить около 180 мобов. Если мобы исчезнут раньше (т.е. вы не уложились в отведенное время) - вы спасли павильон, но ваша награда за труды будет меньше. Вам понадобится 722 пункта награды, чтобы встретиться с финальным боссом.

Если вас выкинуло из данжа во время прохода Варсонга - вы потеряете свой баф и таблетку! Вы можете использовать таблетку на мобах или на боссах, когда захотите. Но если вы выберете "сохранить таблетку до появления боссов", то сперва зачистите мобов. Всех мобов.

Этап 3.

Каждый элемент существует в отдельной секции данжа и заканчивается боссом. Если вы справились со вторым этапом на "отлично" (защитили все инкарнации, убили всех мобов), то в секциях будет заметно меньше монстров. Особой проблемы они не представляют; впрочем, водяные мобы кидают высасывание чи и "пузырь" (стан+печать), аналогичные джинновым, а также дебаф на магдеф. Деревянные мобы кидают "ранение", аналогичное джинновому.
Карта Города боевых песен.
Увеличить.
Изображения
Тип файла: jpg s9789746.jpg (98.1 Кб, 32 просмотров)
________________
Ищу людей работающих на валютном биржевом рынке, писать в скайп nikitazxs

Последний раз редактировалось NikitA[Rus]; 28.07.2010 в 09:30.
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
justdofor (28.07.2010)
Старый 28.07.2010, 07:33   #2
 Старший сержант
Аватар для ~ГайвеР~
 
~ГайвеР~ душа компании~ГайвеР~ душа компании~ГайвеР~ душа компании~ГайвеР~ душа компании~ГайвеР~ душа компании~ГайвеР~ душа компании~ГайвеР~ душа компании~ГайвеР~ душа компании
Регистрация: 06.01.2010
Сообщений: 217
Популярность: 1089
Сказал(а) спасибо: 240
Поблагодарили 75 раз(а) в 48 сообщениях
 
По умолчанию Re: Город боевых песен.

Не читабельный гайд, побольше бы цветов, и скринов, и помойму есть гай по ГТЗ более оригинальный
________________
Dota 2 Jolie/Onotroll/Anatrop
  Ответить с цитированием
Старый 28.07.2010, 08:04   #3
 Разведчик
Аватар для NikitA[Rus]
 
NikitA[Rus] на правильном пути
Регистрация: 28.07.2010
Сообщений: 24
Популярность: 28
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 9 раз(а) в 6 сообщениях
Отправить сообщение для NikitA[Rus] с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Город боевых песен.

Цитата:
Сообщение от ~ГайвеР~Посмотреть сообщение
Не читабельный гайд, побольше бы цветов, и скринов

Исправил.
________________
Ищу людей работающих на валютном биржевом рынке, писать в скайп nikitazxs
  Ответить с цитированием
Старый 28.07.2010, 08:26   #4
 Старший сержант
Аватар для ~ГайвеР~
 
~ГайвеР~ душа компании~ГайвеР~ душа компании~ГайвеР~ душа компании~ГайвеР~ душа компании~ГайвеР~ душа компании~ГайвеР~ душа компании~ГайвеР~ душа компании~ГайвеР~ душа компании
Регистрация: 06.01.2010
Сообщений: 217
Популярность: 1089
Сказал(а) спасибо: 240
Поблагодарили 75 раз(а) в 48 сообщениях
 
По умолчанию Re: Город боевых песен.

Сделай ссылки
Цитата:
Этот квест приведет вас к другому НПС,[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

так
Цитата:
Этот квест приведет вас к другому [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

________________
Dota 2 Jolie/Onotroll/Anatrop
  Ответить с цитированием
Старый 20.08.2010, 15:52   #5
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для TheMooN111
 
TheMooN111 никому не известный тип
Регистрация: 20.08.2010
Сообщений: 8
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для TheMooN111 с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: Город боевых песен.

не думаю что у каждого танка на 80лвл 15к здоровья без баффа...это обязательный фактор прохождения?
  Ответить с цитированием
Старый 20.08.2010, 16:45   #6
Читер-спонсор
 Старший сержант
Аватар для reca
 
reca сломал счётчик популярности :(reca сломал счётчик популярности :(reca сломал счётчик популярности :(reca сломал счётчик популярности :(reca сломал счётчик популярности :(reca сломал счётчик популярности :(reca сломал счётчик популярности :(reca сломал счётчик популярности :(reca сломал счётчик популярности :(reca сломал счётчик популярности :(reca сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 05.12.2009
Сообщений: 232
Популярность: 14358
Сказал(а) спасибо: 135
Поблагодарили 92 раз(а) в 54 сообщениях
 
По умолчанию Re: Город боевых песен.

Цитата:
Сообщение от TheMooN111Посмотреть сообщение
не думаю что у каждого танка на 80лвл 15к здоровья без баффа...это обязательный фактор прохождения?

омг..интересно..не укаждого 100 танка 15к без бафа..
________________
Клац Клац^^
  Ответить с цитированием
Старый 20.08.2010, 20:56   #7
 Разведчик
Аватар для chernovichok
 
chernovichok никому не известный тип
Регистрация: 10.08.2010
Сообщений: 10
Популярность: 2
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Exclamation Re: Город боевых песен.

Кстати, а что там за баг есть с отличными билетами может кто сказать?))
  Ответить с цитированием
Старый 20.08.2010, 20:58   #8
 Главнокомандующий
Аватар для finkrer
 
finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 11.04.2010
Сообщений: 1,314
Популярность: 100919
Золото Zhyk.Ru: 7
Сказал(а) спасибо: 249
Поблагодарили 1,066 раз(а) в 767 сообщениях
Отправить сообщение для finkrer с помощью ICQ Отправить сообщение для finkrer с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Город боевых песен.

Это такой баг,за который всех забанили.Что то еще?
Вот даже темка есть какая то у нас: http://zhyk.ru/forum/showthread.php?t=110277
  Ответить с цитированием
Старый 20.08.2010, 21:01   #9
 Разведчик
Аватар для chernovichok
 
chernovichok никому не известный тип
Регистрация: 10.08.2010
Сообщений: 10
Популярность: 2
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Thumbs up Re: Город боевых песен.

Да да да, я это читал)) Но хотелось бы узнать как он юзается, может можно как нить бан обойти...
  Ответить с цитированием
Старый 20.08.2010, 21:19   #10
 Главнокомандующий
Аватар для finkrer
 
finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 11.04.2010
Сообщений: 1,314
Популярность: 100919
Золото Zhyk.Ru: 7
Сказал(а) спасибо: 249
Поблагодарили 1,066 раз(а) в 767 сообщениях
Отправить сообщение для finkrer с помощью ICQ Отправить сообщение для finkrer с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Город боевых песен.

Думаешь,топ клан не обошел,а ты обойдешь?Тем более что теперь нивал все знает про этот баг.Насчет того,как он юзается,на форуме этого нет,во всяком случае в паблике...
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Помогите с вызовом боевых петов!!! ded_holod Вопросы и ответы, обсуждения 0 22.07.2010 15:04
[Руководство] Город Боевых Песен Jullijue Статьи, квесты и описания по Perfect World 18 16.07.2010 04:54
Мой город (ver 1.006) grest Свободное обсуждение 2 18.01.2010 10:54

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 16:55.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net