Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

[Информация] Skype Userinit.eXe(wazscyg) Взломан. Опасайтесь мошенников.

-

Dark Orbit

- Покупка, обмен, продажа аккаунтов Dark Orbit, кредиты, пакеты, сепром и прочие товары/услуги

Ответ
 
Опции темы
Старый 25.01.2013, 22:26   #16
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для Sortter
 
Sortter душа компанииSortter душа компанииSortter душа компанииSortter душа компанииSortter душа компанииSortter душа компанииSortter душа компанииSortter душа компании
Регистрация: 02.11.2012
Сообщений: 10
Популярность: 1059
Сказал(а) спасибо: 39
Поблагодарили 33 раз(а) в 31 сообщениях
Отправить сообщение для Sortter с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: [Информация] Skype Userinit.eXe(wazscyg) Взломан. Опасайтесь мошенников.

Цитата:
Сообщение от userinit.exeПосмотреть сообщение
Ну добавься, он наверняка добавит - он из него вообще сегодня не вылезал.

Да я уже добавился чмырю как могу !!!
  Ответить с цитированием
Старый 25.01.2013, 23:15   #17
 Разведчик
Аватар для [МЕФИСТОФЕЛЬ]
 
[МЕФИСТОФЕЛЬ] блестящий пример для подражания[МЕФИСТОФЕЛЬ] блестящий пример для подражания[МЕФИСТОФЕЛЬ] блестящий пример для подражания[МЕФИСТОФЕЛЬ] блестящий пример для подражания[МЕФИСТОФЕЛЬ] блестящий пример для подражания[МЕФИСТОФЕЛЬ] блестящий пример для подражания[МЕФИСТОФЕЛЬ] блестящий пример для подражания[МЕФИСТОФЕЛЬ] блестящий пример для подражания[МЕФИСТОФЕЛЬ] блестящий пример для подражания[МЕФИСТОФЕЛЬ] блестящий пример для подражания[МЕФИСТОФЕЛЬ] блестящий пример для подражания
Регистрация: 10.10.2011
Сообщений: 3
Популярность: 1895
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 39 раз(а) в 21 сообщениях
Отправить сообщение для [МЕФИСТОФЕЛЬ] с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: [Информация] Skype Userinit.eXe(wazscyg) Взломан. Опасайтесь мошенников.

Он сегодня много просидел! Утром кстати статус поставил, что мол урик делает и тому подобное, но со временем убрал! Одним словом сидит зараза вместо тебя на сообщения отвечает, та видимо ищет кого лохонуть! Попробуй саппорт, пусть хоть профиль не вернут, так хоть заблокируют, а то натворит он тебе делов!
  Ответить с цитированием
Старый 26.01.2013, 11:22   #18
 Рыцарь-капитан
Аватар для userinit.exe
 
userinit.exe трижды герой Советского Союзаuserinit.exe трижды герой Советского Союзаuserinit.exe трижды герой Советского Союзаuserinit.exe трижды герой Советского Союзаuserinit.exe трижды герой Советского Союзаuserinit.exe трижды герой Советского Союзаuserinit.exe трижды герой Советского Союзаuserinit.exe трижды герой Советского Союзаuserinit.exe трижды герой Советского Союзаuserinit.exe трижды герой Советского Союзаuserinit.exe трижды герой Советского Союза
Регистрация: 28.11.2010
Сообщений: 529
Популярность: 6125
Сказал(а) спасибо: 59
Поблагодарили 679 раз(а) в 227 сообщениях
Отправить сообщение для userinit.exe с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: [Информация] Skype Userinit.eXe(wazscyg) Взломан. Опасайтесь мошенников.

Цитата:
Сообщение от [МЕФИСТОФЕЛЬ]Посмотреть сообщение
Утром кстати статус поставил, что мол урик делает и тому подобное

Это плохо, придется видимо все-таки банить... печаль думал получится вернуть.
________________
Дух из прошлого...
  Ответить с цитированием
Старый 28.01.2013, 11:32   #19
Заблокирован
 Сержант
Аватар для Alp€rium
 
Alp€rium сломал счётчик популярности :(Alp€rium сломал счётчик популярности :(Alp€rium сломал счётчик популярности :(Alp€rium сломал счётчик популярности :(Alp€rium сломал счётчик популярности :(Alp€rium сломал счётчик популярности :(Alp€rium сломал счётчик популярности :(Alp€rium сломал счётчик популярности :(Alp€rium сломал счётчик популярности :(Alp€rium сломал счётчик популярности :(Alp€rium сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 11.11.2011
Сообщений: 98
Популярность: 33905
Золото Zhyk.Ru: 70
Сказал(а) спасибо: 792
Поблагодарили 342 раз(а) в 205 сообщениях
Отправить сообщение для Alp€rium с помощью ICQ Отправить сообщение для Alp€rium с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: [Информация] Skype Userinit.eXe(wazscyg) Взломан. Опасайтесь мошенников.

Вчера Леня рекламнул мне твой скайп с услугами, вообщем, твою тему с угнанным скайпом нужно было апать постоянно Не перепроверил, т.к. доверился Августу... Скайп в жбан.
  Ответить с цитированием
Старый 31.03.2013, 00:31   #20
 Разведчик
Аватар для laser-lord
 
laser-lord неизвестен в этих краяхlaser-lord неизвестен в этих краяхlaser-lord неизвестен в этих краях
Регистрация: 04.10.2011
Сообщений: 0
Популярность: -293
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: [Информация] Skype Userinit.eXe(wazscyg) Взломан. Опасайтесь мошенников.

Цитата:
Сообщение от userinit.exeПосмотреть сообщение
В общем увели у меня скайп, там 1000+ контактов, оповестить всех навряд-ли выйдет, но пусть хотя-бы некоторые пользователи знают, может там и по сарафанному радио распостранится немного.

Остерегайтесь мошенников, не совершайте никаких сделок, на данный момент я ничего не покупаю и не продаю, при попытке что-либо вам продать, скинуть для проверки и т.п. через skype-логин "wazscyg" игнорируйте.


С Уважением Userinit.eXe.

Свяжитесь со мной по скайпу, я вернусь на свой счет!

Мой Skype: inv4you
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Информация] Взломан Skype, просьба не проводить никаких сделок. Hoqqano228.rus Общение и обсуждение 0 30.12.2011 13:54
[Информация] ОПАСАЙТЕСЬ!!! Yusif164 Общение и обсуждение CrossFire 5 23.03.2011 15:23

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 02:36.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net