Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

Что такое точка и как на ней заработать?!

-

Perfect World

- Покупка, обмен, продажа аккаунтов Perfect World, юани на разных серверах и прочие товары/услуги

Ответ
 
Опции темы
Старый 02.04.2013, 14:41   #1
 Разведчик
Аватар для evgen56
 
evgen56 неизвестен в этих краях
Регистрация: 23.05.2011
Сообщений: 12
Популярность: -66
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Отправить сообщение для evgen56 с помощью ICQ
 
По умолчанию Что такое точка и как на ней заработать?!

Добрый день, форумчане.

Давно было хотел уже написать эту статью, дабы кому нибудь она пошла бы в прок, надеюсь так оно и будет. Я попытаюсь ответить на некоторые часто задаваемые вопросы зевак и мало опытных точеров. Ведь о точки уже слогаются не только слухи, но и легенды. Всем известен такой человек, как Шин, который один из первых, кто начал распространять гайды и комбинации по точке. И каждый школьник буквально считал его за гуру точки . Я не знаю... Так это или нет, я не встречал самого Шина, лишь читал его гайды. О них могу сказать, что они вполне толковы и в них есть что почитать, определенно. . Однажды мне попалась стопка гайдов, я даже не стал их читать, так как мне сказали примерную их стоимость, я стал не задумываясь их продавать. После продажи пары экземпляров, меня стало самого интересовать, а правда ли это работает? Купил миражей, камней и на мое удивление точнул первую вещь в своей жизни на +6 (правда с дури, одев вместо левой, эту же с +6, тыкнул два плюса и сделалось +8 (можете представить мою радость в тот день )), позже часто делал +6,7 и иногда +8, выше не забегал. Через время уже стал думать, а гайды ли мне помогли или я просто очковал раньше тыкать выше +5, ибо на всё управа бога "Рандома" ? До сих пор не могу сказать утвердительно. Ныне на форумах этих гайдов как г*вна и в пабликах, и написать его под силу любому школьнику, скажу почему, потому что те же шарлотаны, что и гадалки, маги, колдуны, все работает эффективно, потому что оклеветать их невозможно, т.к. написал, допустим человек гайд: "что бы точнуть на +9, тебе надо релогнуться в 6:30 по Мск. времени, зайти на другово перса, крикнуть в мир "слон, муха, бобёр", встать со стула, через левое плечо плюнуть в кота, зайти и быстро тыкнуть небеской" и О ЧУДО! Это сработало! Как же классно! Это работает. "Да, и может ещё сработать, но может и нет" - это и есть гарантии того, что торговец на врёт, а заточит человек или нет, лишь дело рандома . Не кидайтесь сразу тапками, не все гайды подобного типа, но скажу точна, лишнего г*вна навалом


1.Реально ли навариваться на точке?
2.Есть ли 100% комбинации\способы точки?
3.Работают ли гайды и если работаю, то какие?
4.Влияют ли различные места, время, вещи на то, как заточится вещь?



1. В принципе... Я думаю можно, если руки не из жопы и вы умеете управлять своим сознанием, когда точите, одним словом если вы не азартны, иначе все закончено очень плачевно, уверяю , ваша основа будет совершенно без точки (точер, не сбивший себе весь шмот - не точер ), бабло будет убито на попытки сделать хоть что нибудь, а потом ещё что нибудь, и вы будете жить надеждой. Как азартный человек заявляю - это беда, по этому, не умеешь играть - не лезь . Я наваривался на точке, потому что до того, как начал точить, в инвентаре у меня больше 30кк не светилось, зато когда начал точить, 30кк уже было "карманные", а максимальные суммы заходили под 100кк-150кк+, но не спешите торжествовать, я всё просрал . Ну... не всё конечно, я периодически продавал юани барыгам, от чего было весьма не плохо. Значит, не будем лить воду, скажу. Навариться - можно, для этого мои советы таковы:

А) Не точите с нуля, ибо будете убивать со временем много бобла, лучше купите +3 или +4, или +5, в зависимости от того, чего хотите, и поднимайте её на две, три точки выше и продавайте (даже можно на одну, смотря какая точка), я знаю много людей, точящих так и доложу я вам, они имеют не плохой с этого навар.

Б) НИКОГДА! не надейтесь на "а может быть", может и повезет, а может и нет, так что выкиньте это слово из своего мозга. Заточили нужное +7 - продали, всё, точка. Обещаю вам, что даже если вам пару раз повезёт, когда точно не повезёт и будет плачевно просрать всё.


2. Положа руку на сердце, сажу вам - нет. (Шары дракона не в счет, умники ) Если вам пытается пропихнуть кто то гайд, с лозунгом: "Продам 100% способ точки работает, атвичаю", шлите н*х . Да что уж там, нету способов и 90% и 80% и 70%, вообще нету определенного шанса, что вы заточите +6 точно, или +7 и т.д. Можно расчитать вероятность из рандома, но результаты вас не обрадуют, уверяю , потому что шанс на +6 будет не выше 5%. При своём опыте в точке, я никогда не мог сказать: "сейчас точно будет +7, ну прям точно", потому что это бред чистой воды. Есть расчеты на точки, их иожете поискать в интернете, там расписано действие небески и подземки, и шанс заточки с ними и без на каждую точку. В итоге вывод таков - 100% способов нет и быть не может.


3. Да, гайды работают и их пруд пруди. Есть лярд умников, которые скажут вам: "Да ***** всё эти гайды, я без них точил!!!11" или "Тут чисто рандом и всё, кароч, а гайды туфта". Ну... не знаю, не знаю... Я вот как то без гайдов пробовал точить, и не сложилось. У того, кто уже довольно долго точит, конечно точит без всяких гайдов, у него в голове уже свой принцип работы, который он использует уже машинально. Не советую покупать не проверенные гайды, ибо гайд с комбами ++-++ и подобной *****й написаны на каждом заборе уже и можно найти в пабликах. Если же нет, я вам за сотку скину просто аврал гайдов .


4. Ну и этот раздел можно отнести к 3, так как в гайдах об этом написано, но всё же, расскажу свое собственное мнение по этому поводу. Все мы знаем, что на тере шанс к точке +10% (если вы в ТОП клане, дерзайте), далее... Я думаю что это так, то есть, допустим у Старейшины ГД 3:05 точятся кольца, а вот сапоги вообще никак, зато у Старейшины ГО хорошо точятся Пухи, а кольца никак... Я это к тому что по своим наблюдениям замечал, что временами у одного Старейшины отлично точится какая-либо вещь, а одна совсем не прёт. Я думаю что все это рандомно взаимноменяется, но возможно я конечный параноик, решать вам.



Надеюсь, это чем то вам поможет, дорогие мои начинающие точеры и барыги точкой
  Ответить с цитированием
Старый 02.04.2013, 14:46   #2
 Разведчик
Аватар для dgess
 
dgess душа компанииdgess душа компанииdgess душа компанииdgess душа компанииdgess душа компанииdgess душа компанииdgess душа компанииdgess душа компании
Регистрация: 05.12.2009
Сообщений: 24
Популярность: 1002
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 18 раз(а) в 13 сообщениях
Отправить сообщение для dgess с помощью ICQ Отправить сообщение для dgess с помощью Telegram Отправить сообщение для dgess с помощью MSN Отправить сообщение для dgess с помощью Yahoo Отправить сообщение для dgess с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Что такое точка и как на ней заработать?!

моё мнение вот говорят точится в го ги лучше! % заточки стоит на сервере не может быть что в го лучше чем в ги дело удачи больший фактор играет! а не место вашей дислокации!
________________
- Гадаю по IP!
- Ставлю Windows по фотографии!
- Насылаю вируса!
  Ответить с цитированием
Старый 02.04.2013, 15:01   #3
 Разведчик
Аватар для tolyajke
 
tolyajke никому не известный тип
Регистрация: 27.02.2013
Сообщений: 3
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Отправить сообщение для tolyajke с помощью ICQ Отправить сообщение для tolyajke с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Что такое точка и как на ней заработать?!

Каждые 10 минут время в игре меняется на час. И так чередуется то, что у вас лучше точится. подходишь к старейшина и жмакаешь несколько вещей: пуху, шмот, бижу. Нам нужна комба +++, если она у вас получилась, то точим именно этот тип вещей, если нет, то вставляем например уже не пуху, а бижу. Тратим на каждый тип вещей не более 30 миражей. Мне возможно просто кажется, но с тем, что я написал выше точиться очень легко. Может и реально кажется, но результат есть.
________________
icq: 122888шесть8
Skype: monterocss
  Ответить с цитированием
Старый 04.04.2013, 18:43   #4
 Разведчик
Аватар для rusrol007
 
rusrol007 на правильном путиrusrol007 на правильном пути
Регистрация: 18.10.2012
Сообщений: 0
Популярность: 191
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 3 сообщениях
 
По умолчанию Re: Что такое точка и как на ней заработать?!

Точить так то лучше в местах где мало людей стоят и точят. ГО, ГП, форпост и тд где не точят. Это многими доказано и не говорите что это им просто везёт.
  Ответить с цитированием
Старый 04.04.2013, 18:48   #5
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для belkopro
 
belkopro неизвестен в этих краяхbelkopro неизвестен в этих краях
Регистрация: 01.05.2012
Сообщений: 1
Популярность: -111
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
По умолчанию Re: Что такое точка и как на ней заработать?!

А еще есть такой факт, вот ты точишь шмотку, например заточил +7 и сразу лучше не тыкать на +8 , нужно или время переждать или миражей много протыкать..
  Ответить с цитированием
Старый 04.04.2013, 19:05   #6
 Разведчик
Аватар для evgen56
 
evgen56 неизвестен в этих краях
Регистрация: 23.05.2011
Сообщений: 12
Популярность: -66
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Отправить сообщение для evgen56 с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: Что такое точка и как на ней заработать?!

Цитата:
Сообщение от rusrol007Посмотреть сообщение
Точить так то лучше в местах где мало людей стоят и точят. ГО, ГП, форпост и тд где не точят. Это многими доказано и не говорите что это им просто везёт.

В противовес можно найти ещё толпу людей, которые скажут что им именно везёт, уж поверь
  Ответить с цитированием
Старый 06.04.2013, 19:17   #7
 Разведчик
Аватар для BleDniY
 
BleDniY на правильном пути
Регистрация: 15.11.2010
Сообщений: 21
Популярность: 30
Сказал(а) спасибо: 72
Поблагодарили 47 раз(а) в 35 сообщениях
 
По умолчанию Re: Что такое точка и как на ней заработать?!

мне кажеться что может влиять даже пинг и так далие
потому что точил багами в айоне при зависание и так дальше
кто говорил что нельзя взломать онлайн игру через артмани и так дальше все ето бред скажу можно
в айоне кто помнит дюпали ап через артмани с минусовым значениям =)))
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Помогите!] Что это такое ... pups909 Общение и обсуждение 3 02.07.2011 17:28

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 06:43.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net