Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

Качественные прогнозы на спортивные события, раскрутка счета, качество и доступность!

-

Товары/услуги в Сети

- Различные предложения в Сети - программы на заказ, создание и продажа сайтов, SEO, обмен валют и прочее

Ответ
 
Опции темы
Старый 26.04.2013, 18:08   #1
 Разведчик
Аватар для shaparenok
 
shaparenok никому не известный тип
Регистрация: 30.06.2012
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Thumbs up Качественные прогнозы на спортивные события, раскрутка счета, качество и доступность!

Итак друзья. Хотелось бы начать эту тему c важного момента :
В сфере ставок и прогнозирования я нахожусь уже около 2х лет, это увлечение приносит неплохой доход. Уже есть опыт за плечами, отношусь к этому делу добросовестно.
Я не буду врать о том, что ставлю баснословные суммы, и что я лучший в мире каппер.
Ставлю преимущественно на NHL, NBA , и на матчи известных футбольных чемпионатов, в которых лучше всего разбираюсь, и которые лучше всего поддаются анализу, предсказуемы.
Чтобы не быть голословным, выложу примеры ставок, которые делал именно я :

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]


Предлагаю вам 2 услуги :

1) Подписка на прогнозы. Суть услуги в следующем : вы даете мне некоторую сумму, (сразу скажу, суммы будут просто смешные) и я скидываю вам все свои мысли по ставкам на этот день (включая live ставки).
Если случится казус, и вы окажитесь в минусе, то мы продолжим сотрудничество, и выберемся из этого положения)

Мои расценки :

1 день сотрудничества - 30-40р.

То есть, после перевода этой суммы мы начинаем работу, и я скидываю вам прогнозы. Прогнозов будет предостаточно, и вам будет из чего выбрать.
У некоторых напрашивается вопрос : - "если ты в плюсе, то зачем тебе эти деньги? выкладывай прогнозы бесплатно" . Я отвечу : "Это не плата за сами прогнозы, это как поощрение, плата за затраченное на анализ матчей время. Приятно осознавать, что твою работу ценят. Ведь никто из вас не работает за "спасибо", согласитесь".
Еще один вопрос, которым может задаться каждый потенциальный клиент : "Почему ты даешь прогнозы за такие копейки? ты наверное какой то мошенник, и так далее..." Я отвечу : "В отличии от различных шарлатанских сайтов, посвященных продаже прогнозов, (и которые берут огромные деньги за свою работу, и к тому же, большая часть прогнозов попросту не проходят) я беру деньги не за прогнозы, а за сотрудничество. Учитывая материальное положение каждого, мы будем индивидуально договариваться о сумме. Пусть даже это будут сущие копейки. Ведь для кого то 100 рублей - деньги, а для кого-то 1000 рублей - бумажка.



2) Раскрутка счета в Букмекерской конторе.
Суть услуги в следующем : вы пополняете баланс счета в букмекерской конторе, даете мне данные для входа. Я ставлю эти самые деньги на свои прогнозы, короче говоря, увеличиваю сумму на счету. (Заметьте, как то украсть или увести я деньги не могу, ведь в БК есть правило - вывод средств только на кошелек, с которого происходил депозит. То есть, на ваш кошелек.)
После того, как я увеличу сумму на счету, вы выводите эти деньги себе на кошелек, и даете мне определенный процент от заработанной суммы. (Процент обговаривается индивидуально, обычно это 40-50%). Ставить буду по мелочи,дабы не рисковать, ведь играть на чужие деньги вдвойне опаснее.

Так же, даю БЕСПЛАТНЫЕ консультации по тематике ставок. Возможно, у кого то возникнет какой то вопрос, кто то захочет обсудить какой то матч, или просто поговорить насчет ставок))
Для этого пишите в ICQ , либо в Skype . Контакты будут ниже.


Мои гарантии :
Вы должны понимать, что гарантировать "кучу бабла" я вам не могу. Ведь прогнозисты - тоже люди, людям свойственно ошибаться. Как писал выше, подхожу к делу добросовестно, и буду прикладывать все усилия, чтобы увеличить ваш (и одновременно мой) капитал. Ведь от вашего дохода будет зависеть моя репутация, а значит, и моя прибыль.
Имею кошелек Webmoney c бизнес-уровнем = 87 , что говорит о том, что я не "первый встречный" , и имею опыт.


Мои контакты :
Skype: shaparenok17 (без запятых и прочих символов)
ICQ: 552-38-98-81


Так же, время от времени буду выкладывать бесплатные прогнозы. Обращаться так же в Skype или ICQ

Спасибо.

Последний раз редактировалось shaparenok; 26.04.2013 в 18:30.
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Продам] Прогнозы на спортивные события[99%] PaDo Товары/услуги в Сети 0 29.03.2013 18:13
[Услуги] Прогнозы на спортивные события! HayAzg Товары/услуги в Сети 0 08.12.2012 12:52

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 22:00.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net