Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

Два Бага и кривая текстура

-

Баги и читы Lineage 2

- Уязвимости, баги и читы для Lineage 2 в этом разделе

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 27.08.2010, 18:16   #1
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для Rezo1313
 
Rezo1313 никому не известный тип
Регистрация: 26.08.2010
Сообщений: 11
Популярность: 14
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
 
По умолчанию Два Бага и кривая текстура

Всем доброго времени суток.Решил поделится несколькими багами(если можно так сказать).Однажды я поплыл на парнас,покачатся\поизучать местность и решил проплыть дальше,в итоге я попал вот сюда

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

и конечно же стал изучать все что находится в поле моего зрения.Прежде всего я попробовал взять в таргет эпика(антараса),как не странно,но получилось!

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Увы Нож,берс и лучник там бессильны,ни ударить его нельзя,ни телепортироватся к нему(а так надеялся на эпика без агра).!!(если есть у кого какие предложения\идеи-пробуем,делимся!)!!Ну,пришлось сокланов оставить возле эпика и идти дальше.Добежал я до водопада и...вообщем красиво очень=)

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Сверху всегда необычайно красиво, где бы вы не находились.Но что дальше?дальше мы попадаем на верхушку гц(никакой полезности пока нет,кроме как красоты(у каждого разные вкусы=)).

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Мы можем увидеть большие блоки в которых происходит кач и крепу(честно не помню как называется).

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

вот у крепы может что и получится замутить,правда только магам(надеюсь идея понятна\не проверял).

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

И так,мы идем дальше по горам и попадаем на верхушку запретных врат!

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

да-да!Готов поспорить каждый мечтал побывать там кста,за дверью там ничего нет=( и так,здесь и чуть дальше находтся 2 рб,один с анкором(не помню кто), другой рб на саб(декарбия).Если правильно все сделать,то первого рб можно убить в пати лукарей\магов(или в одного\два человека) при помощи выступов на запретных вратах(идут как бы лесенкой).Один твинк агрит рб и бежит до места где вы стоите на одной из плит,естесно погибает ,и вам осталось всего лишь убить рб(\не проверялось, но скорее всего на 99 процентов получится,рб не сможет залесть к вам).И второй рб(декарбия) так как рб на саб,он долго не живет,по идеи должно прокатить как и с первым рб,но придется отвести подальше от точки респа(другие будут вам мешать или же просто кильнут его патькой, не заметив вас\ не проверено).Дальше нас ждет Дух предателя Анраса(рб 65 лвл вроде).Действовать можно в одиночку(если вы лук\маг) по схеме выше(\не проверено).

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Но и не забываем про красоту,которая находится вокруг нас.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

И так.До этого момента никаких трудностей пройти по горам не возникало(ну может кое-где и возникли,но они заняли минут 5,чтобы их решить).Попытлся пройти с другом(он арбой шел для спец.задания) не получилось.В чем проблема?Персонаж будет находится в течении 8 минут за пределами карты(будет все время падать),и по "инстинктам" сервера будет возращатся на вверх(тобишь на землю).Если все правильно сделать,никаких проблем не возникнет(желательно комп без тормозов и инет без лагов).Что же случится если он будет все время падать?Если упадет оч. далеко\глубоко появится черный экран(позже поймете) что приведет к разрыву связи с сервером(некоторым пригодится такая уязвимость).Защита инновы отключается(ура!но без неё ла2 не включится=(..),но в игру вы зайти не сможете пока полностью не перезапустите запускатор с самой линейдж 2(кто умелый багоюзер,воспользуется отключением,у меня к сожалению не хватило фантазии).Друг к сожалению не знал этого=D(позже получил от него=)).В итоге мы доходим до этого места!(можно чуть дальше,скрин ниже).

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

вот здесь мне нужна была арба,а точнее скилл который перемещает её на маленькие расстояния,т.к дальше у нас вот такой облом

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Пройти дальше никак нельзя.Справа у нас вода,Если упасть в неё,вы можете получить дисконект,а если очень далкео упали от "берега" то это совсем беда.(АККУРАТНЕЙ!ЕСЛИ У ВАС НЕ БУДЕТ БСОЕ ХОТЬ КУДА,ВЫ МОЖЕТЕ ПОТЕРЯТЬ ПЕРСОНАЖА!!так как после входа в игру(в отдельных частях карты)вы можете сразу получить дисконект!!!то есть получается что при заходе в игру вас сразу будет выкидывать!).
И...скажете вы...и куда ломимся-то?К Валакасу по идеи,если попасть к нему без квеста,Валакас не будет агрится на нас,а что означает куча дропа и экспы наши.Правда это только теория.Даже если это все не так,я хотя бы нашел те места где оч.красиво=)Или же на том поле можно проводить вторую Куликовскую битву, где нить 500 на 500 персов...будет грандиозно))). Жду ваших предложений\идей как пройти дальше!Фоток очень много,это лишь малая часть. Да и еще,почему так много не проверено?Я знаю что любой из вас хочет что-то открыть сам))но либо не успевает,либо не знает как это делать=)Я даю эту возможность вам=).

Напишу здесь же еще 2 бага,один из которых случился с заточкой.Он бесполезный,просто маленький недочет игры(у меня он получился случайно один раз из 30 заточек).Если все время нажимать на точку во время заточки чего-либо,то получится так как у меня на скрине:

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

В пустые ячейки вставить ничего нельзя и нажать "начать" тоже=).Однако будут не работать кнопки в магазине и в хранилище(т.е. кнопки "Купить" "Продать","Положить" "Забрать".Точно не помню ,но чтобы от этого избавится нужно всего лишь сделать релог.

И еще один баг с хранилищем и магазином(читал,вроде такого не нашел,но что-то похожее было).Открываем магазин->бежим кладем деньги в хранилище->идем назад к магазину.В итоге визуально имеем столько же денег сколько скинули в хранилище(у кого какие идеи пробуем,отписываемся)
+3 баг,но считаю,что он будет только для подполья.Просьба отписатся админа,зам.админа подполья(или кто у вас не знаю=)) в лс.

Графика на скринах стоит максимальная.

Прошу прощения за ошибки в тексте.Статью писал первый раз,сильно не бейте.
Эти баги\текстуры были найдены 1,5 недели назад, и на 99 процентов они работаю на ВСЕХ игровых (любых) серверах (как офф,руофф,пвп,или бедные левые багнутые серваки).Почему 99 процентов?Играю только на руоффе,на других сервах никогда не был.

Кому помог-жмем спасибо)

Добавлено через 2 минуты
прошу прощения за скриншоты=( не думал что так получится(форумом пользуюсь плохо).

Последний раз редактировалось Rezo1313; 27.08.2010 в 18:55. Причина: Добавлено сообщение
 
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Замес (27.08.2010), Ha6cTeP (28.08.2010)
Старый 27.08.2010, 22:57   #2
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для Rezo1313
 
Rezo1313 никому не известный тип
Регистрация: 26.08.2010
Сообщений: 11
Популярность: 14
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: Два Бага и кривая текстура

вот и я не знаю,некоторые говорили,что при попаднии в зону валакаса тебя выкидывает,но так как я буду заходить не через "парадную дверь" ,а через "черный вход"...и так как это на всех сервах есть,этот баг\текстура будет очень популярна если додумать её до конца...вообщем у меня проблема пройти дальше.Там есть место где можно попробовать пройти арбой,но качать я её не хочу и патч для х10000 тоже не охото ставить.Пользуемся\пробуем\отписываемся у кого какие идеи.
 
Старый 28.08.2010, 00:00   #3
 Разведчик
Аватар для Замес
 
Замес на правильном пути
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 23
Популярность: 38
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 14 раз(а) в 12 сообщениях
 
По умолчанию Re: Два Бага и кривая текстура

Насколько знаю, это не кривая текстура, а защита, что бы ты не приплыл на олимп.

Ты именно плыл в сторону стадиона? А потом побежал в сторону Тараса?
Просто эту "Сушу под водой" я находил уже года полтора-два назад, но не додумывался бегать к РБ под картой ))

Последний раз редактировалось Замес; 28.08.2010 в 00:03. Причина: была
 
Старый 28.08.2010, 00:06   #4
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для Rezo1313
 
Rezo1313 никому не известный тип
Регистрация: 26.08.2010
Сообщений: 11
Популярность: 14
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: Два Бага и кривая текстура

Замес эмм,ты видимо не понял мое местоположение.С кристального острова я плыл по направлению к Антарасу,дальше там залазиешь на сушу,не под текстуру,и бежишь прямо и прямо...олимп находится вообще в другой стороне и находится очень далеко от того место где я на скринах.На скринах у меня включена карта,посмотри где я нахожусь
 
Старый 28.08.2010, 00:43   #5
 Разведчик
Аватар для Замес
 
Замес на правильном пути
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 23
Популярность: 38
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 14 раз(а) в 12 сообщениях
 
По умолчанию Re: Два Бага и кривая текстура

Нарисуй плз на карте где нырял, где кпал на сушу под водой и где вылез
 
Старый 28.08.2010, 01:04   #6
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для Rezo1313
 
Rezo1313 никому не известный тип
Регистрация: 26.08.2010
Сообщений: 11
Популярность: 14
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: Два Бага и кривая текстура

самый первый скрин,там открыта карта,от чучелы горгульи плывем к рб антарасу,там залезишь спокойно,никаких проблем не будет.Ты вообще знаешь где антарас то находится?0о
 
Старый 28.08.2010, 01:07   #7
Заблокирован
 Пехотинец
Аватар для 6a4a
 
6a4a скоро будет известен6a4a скоро будет известен6a4a скоро будет известен6a4a скоро будет известен
Регистрация: 01.09.2009
Сообщений: 64
Популярность: 331
Сказал(а) спасибо: 35
Поблагодарили 166 раз(а) в 42 сообщениях
Отправить сообщение для 6a4a с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: Два Бага и кривая текстура

А автор - романтик, однако

Увы и ах, теория с РБ так и останется теорией (/не проверенной).Точнее, /не актуальной. Потому что такие теории воплощались в реальность уже во времена ява-серверов С4, и, к сожалению, до наших дней не дожили
 
Старый 28.08.2010, 01:11   #8
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для Rezo1313
 
Rezo1313 никому не известный тип
Регистрация: 26.08.2010
Сообщений: 11
Популярность: 14
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: Два Бага и кривая текстура

6a4a с чего ты взял?мне нужно дойти до туда только арбой,и дальше посмотреть,что будет.А с рб оч даже норм(мне лвл не позволяет просто,да и ждать респа рб на горе...как то утомительно).Я думаю много кто захочет зафармить рб в 2 чела,получить море экспы и дропа=)
 
Старый 28.08.2010, 01:53   #9
 Разведчик
Аватар для ~TrialGate~
 
~TrialGate~ никому не известный тип
Регистрация: 20.08.2010
Сообщений: 2
Популярность: 14
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
По умолчанию Re: Два Бага и кривая текстура

Цитата:
Сообщение от Rezo1313Посмотреть сообщение
6a4a с чего ты взял?мне нужно дойти до туда только арбой,и дальше посмотреть,что будет.А с рб оч даже норм(мне лвл не позволяет просто,да и ждать респа рб на горе...как то утомительно).Я думаю много кто захочет зафармить рб в 2 чела,получить море экспы и дропа=)

Угу с этим ты прав, я попробывал сделать как ты делал, как нестранно я залетел туда где ты на 1 скрине и меня тут же игруха вылетела и я больше на акк не зашел, но мне не жаль серв пвп и я был в нубо шмоте )
________________
Смайл Хд иногда означает - "Хронический Долбаеб"
 
Старый 28.08.2010, 01:59   #10
 Разведчик
Аватар для Замес
 
Замес на правильном пути
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 23
Популярность: 38
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 14 раз(а) в 12 сообщениях
 
По умолчанию Re: Два Бага и кривая текстура

Чет мне дальше Anghel Waterfall не пройти, не хочет выше больше запрыгивать
 
Старый 28.08.2010, 01:59   #11
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для Rezo1313
 
Rezo1313 никому не известный тип
Регистрация: 26.08.2010
Сообщений: 11
Популярность: 14
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: Два Бага и кривая текстура

~TrialGate~ очень странно что на оффе эта фишка работает,а на пвп серве нет.Может ты куда-то не туда влез,но там поле=) так что навена серв уникальный)ну и я писал что работает на 99 процентов=)

Добавлено через 2 минуты
Замес спрыгни на плато антараса обратно,включи карту(как только спустишься туда,где антараса можно было в таргет брать)и беги вправо и вверх до конца края света))там залезишь в один присест))

Последний раз редактировалось Rezo1313; 28.08.2010 в 02:02. Причина: Добавлено сообщение
 
Старый 28.08.2010, 02:07   #12
 Разведчик
Аватар для Замес
 
Замес на правильном пути
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 23
Популярность: 38
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 14 раз(а) в 12 сообщениях
 
По умолчанию Re: Два Бага и кривая текстура

мм я уже там где фонтаны, дальше куда прыгать?

отбой, все нашел

Последний раз редактировалось Замес; 28.08.2010 в 02:22.
 
Старый 28.08.2010, 03:52   #13
 Разведчик
Аватар для datextt
 
datextt скоро будет известенdatextt скоро будет известенdatextt скоро будет известенdatextt скоро будет известен
Регистрация: 09.07.2010
Сообщений: 30
Популярность: 376
Сказал(а) спасибо: 137
Поблагодарили 18 раз(а) в 10 сообщениях
Отправить сообщение для datextt с помощью ICQ Отправить сообщение для datextt с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Два Бага и кривая текстура

пробовал всеми способами ударить антараса неполучилось =(
________________
 
Старый 28.08.2010, 04:12   #14
 Разведчик
Аватар для abbot
 
abbot на правильном путиabbot на правильном пути
Регистрация: 02.01.2010
Сообщений: 27
Популярность: 116
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 63 раз(а) в 18 сообщениях
Отправить сообщение для abbot с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: Два Бага и кривая текстура

Цитата:
Сообщение от datexttПосмотреть сообщение
пробовал всеми способами ударить антараса неполучилось =(

Включаешь Camera Mode.

Как мы помним для грации пакет..

Код:
F7 01 00 00
Для интерлюда..

Код:
F1 01 00 00


Так вот включаем Camera Mode и летим вверх. Если там конечно есть верх... Встаем где нибудь, будь то камушек или выступ, или просто вам кажется что тут 'Можно стоять'. Выключаем CM, тем самым мы подобрались ближе к РБ. Далее попробуйте его ударить. Можно попробовать Масс Скиллом. Вы то пройти не можете, а РБ запросто пролетает в текстуры)


Вообще не читал тему, много букаф не осилил. Не совсем понимаю о чем идет речь и какую америку вы пытаетесь открыть второй раз. Потому возможно несу отсебятину.
________________
Цитата:
Сообщение от Кто-то
...с твоей склонностью к разжиганию конфликтов... 'За Революцию!'

 
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Текстура "Frozen Armor" Винсент Дополнения к серверам 0 12.05.2010 12:08
[Помогите!] Дырки в текстура(в ХХ) andreevich92kz2 Общение и обсуждение Perfect World 1 21.11.2009 01:27
Кривая Геодата Skilled Баги и читы Lineage 2 0 19.10.2009 02:16

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 01:17.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net