Регистрация Главная Пользователи Все разделы прочитаны
Сообщения за день Справка Регистрация

Гайд по заточке +8

-

Perfect World

- Покупка, обмен, продажа аккаунтов Perfect World, юани на разных серверах и прочие товары/услуги

Ответ
 
Опции темы
Старый 02.05.2013, 08:28   #1
 Разведчик
Аватар для ddimoxa
 
ddimoxa неизвестен в этих краях
Регистрация: 21.05.2012
Сообщений: 2
Популярность: -75
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
По умолчанию Гайд по заточке +8

Приветствую всех читателей темы. Хочу продать свой гайд по заточке.
Мой гайд представляет из себя несколько частей и 7 листов печатаного текста в ворде, немного о подготовке к точке так сказать введение, основы точки до +5, затем +6 - +8 и заключение где я даю советы как сберечь и приумножить свои средства благодаря точке. Если желаете купить мой метод то следует перво наперво понять что мой метод не в коем случае не 100%. И во вторых я не продаю свой метод через скайп, я отправляю его только на почту, потому что в скайпе сижу не часто, да и что бы отправить вам обновление гайда нужно вылавливать вас в сети а на емейл можно отправлять сразу, неважно в сети вы или нет. Хочу сказать что будет как минимум 2-3 обновления моего гайда так-что покупатели должны заглядывать в почту даже после покупки. Оплата только по Web money, вопросы только в скайп. Согласен на гаранта оплаченного вами, гайд стоит 250 рублей, или 80кк на альтаире (неважно грязь или чистые).
Скайп: Kataur150895

Кстати попрошу не флудить, покупать вас никто не заставляет.

Последний раз редактировалось ddimoxa; 30.05.2013 в 12:48. Причина: 11
  Ответить с цитированием
Старый 03.05.2013, 12:08   #2
 Разведчик
Аватар для ddimoxa
 
ddimoxa неизвестен в этих краях
Регистрация: 21.05.2012
Сообщений: 2
Популярность: -75
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: Гайд по заточке +8

upd, обновил гайд, добавил еще парочку советов о том где точится, как проверять нипа, и как сохранить и преумножить свои средства. Так - же теперь есть возможность купить способ за чистые юани на альтаире в связи с тем что полностью вошел в кризис, потерял голову и теперь нехватает даже на миражи, стоимость 80кк

Последний раз редактировалось ddimoxa; 03.05.2013 в 13:09.
  Ответить с цитированием
Старый 03.05.2013, 15:32   #3
 Разведчик
Аватар для Gotaur
 
Gotaur никому не известный тип
Регистрация: 02.02.2012
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Гайд по заточке +8

Чтож, купил у человека гайд, попал в список первых кто купил за 500, и не пожалел потраченных денег. первый факт который для меня очень важен, это то что человек приятен в общении. деньги кидал первым, сразу же на почту получил гайд. сейчас сижу второй раз читаю, так сказать чтобы закрепить.... Написано понятно и со всеми пояснениями. Чтож покупаем! Кстати с меня скрины как начну...
  Ответить с цитированием
Старый 03.05.2013, 15:35   #4
 Разведчик
Аватар для ddimoxa
 
ddimoxa неизвестен в этих краях
Регистрация: 21.05.2012
Сообщений: 2
Популярность: -75
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: Гайд по заточке +8

Цитата:
Сообщение от GotaurПосмотреть сообщение
Чтож, купил у человека гайд, попал в список первых кто купил за 500, и не пожалел потраченных денег. первый факт который для меня очень важен, это то что человек приятен в общении. деньги кидал первым, сразу же на почту получил гайд. сейчас сижу второй раз читаю, так сказать чтобы закрепить.... Написано понятно и со всеми пояснениями. Чтож покупаем! Кстати с меня скрины как начну...

благодарю за отзыв

Добавлено через 18 часов 0 минут
Цитата:
Сообщение от GotaurПосмотреть сообщение
Чтож, купил у человека гайд, попал в список первых кто купил за 500, и не пожалел потраченных денег. первый факт который для меня очень важен, это то что человек приятен в общении. деньги кидал первым, сразу же на почту получил гайд. сейчас сижу второй раз читаю, так сказать чтобы закрепить.... Написано понятно и со всеми пояснениями. Чтож покупаем! Кстати с меня скрины как начну...

В связи с снижением цен, вернул деньги проверьте ваш кошелек

Последний раз редактировалось ddimoxa; 05.05.2013 в 17:32. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 05.05.2013, 17:34   #5
 Разведчик
Аватар для Cryogenetics
 
Cryogenetics сломал счётчик популярности :(Cryogenetics сломал счётчик популярности :(Cryogenetics сломал счётчик популярности :(Cryogenetics сломал счётчик популярности :(Cryogenetics сломал счётчик популярности :(Cryogenetics сломал счётчик популярности :(Cryogenetics сломал счётчик популярности :(Cryogenetics сломал счётчик популярности :(Cryogenetics сломал счётчик популярности :(Cryogenetics сломал счётчик популярности :(Cryogenetics сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 01.01.2010
Сообщений: 46
Популярность: 10842
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 247 раз(а) в 72 сообщениях
Отправить сообщение для Cryogenetics с помощью ICQ Отправить сообщение для Cryogenetics с помощью Telegram Отправить сообщение для Cryogenetics с помощью MSN Отправить сообщение для Cryogenetics с помощью Yahoo Отправить сообщение для Cryogenetics с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Гайд по заточке +8

Данный Человек Скинул свой гайд по точке,Вообщем уникальность и антипубличность 25%,Гайд написан от себя,от души,Для начинающих подойдет.

(Для себя открыл пару новых моментов,по точке.)
Покупаем!
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
продам, точка

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Руководство] Гайд по заточке До +7 UMBRO* Общение и обсуждение Perfect World 19 27.07.2014 12:24
[Продам] Гайд по заточке +7 spaik21 Perfect World 13 10.05.2013 18:55
[Продам] Гайд заточки[Серьезный гайд] Андрейка283 Perfect World 38 18.12.2012 06:32

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 03:31.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net