Регистрация Главная Пользователи Все разделы прочитаны
Сообщения за день Справка Регистрация
Старый 13.05.2013, 12:20   #1
Заблокирован
 Пехотинец
Аватар для Solonal
 
Solonal неизвестен в этих краях
Регистрация: 27.10.2010
Сообщений: 88
Популярность: -63
Сказал(а) спасибо: 84
Поблагодарили 66 раз(а) в 54 сообщениях
Отправить сообщение для Solonal с помощью ICQ Отправить сообщение для Solonal с помощью Skype™
 
Exclamation герой Solstice

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Появления этого героя ждало всё игровое сообщество. Каждый игрок, который когда-либо играл в Доту и знаком с Баланаром, мечтал увидеть подобного героя в Heroes of Newerth.
Но Solstice это не Баланар в хоне
.
Solstice это уникальный герой, который меняет свои формы и умения в зависимости от времени суток.
При свете солнца это один герой, а при свете луны - совсем другой.
Я бы не сказал, что это сложный герой, однако, у него два набора абилок, которые нужно запомнить

Умения:

Днём:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Blinding Rush - Solstice кидается на врага и наносит ему 60 / 120 / 180 / 240 магич. урона и стан на 1.5 секунд. При этом находясь в прыжке Solstice получает бонус к скорости передвижения в размере 350 единиц, +2 / 4 / 6 / 8 брони и +1 / 2 / 3 / 4 магич. брони.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Illuminate - В течении 8 секунд на указанной области враги получают до 20 / 30 / 40 / 50 магич. урона в секунду.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Solar Slash - пассивно добавляет к следующей атаке Solstice +45 / 55 / 65 / 75 физического сплэш урона и 10 / 15 / 20 / 25% Лайфстила.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Breath of Sol - Solstice кастует ульт в течении 3ёх секунд на расстояние от 200 до 1400 единиц и наносит врагам 200-300 / 300-600 / 400 - 800 магич. урона а так же замедляет их на 50%. Чем дольше Solstice читает заклинание, тем мощнее будет урон и больше дальность.

Ночью:

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Shadow Dash - Krixi бросается на врага и наносит ему 50 / 100 / 150 / 200 магич. урона и замедление на 35% в течении 3ёх секунд. При этом Krixi получает бонус к скорости передвижения в размере 350 единиц и бонус к скорости атаки на 150 / 200 / 250 / 300 единиц.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Luminescence - Показывает всех невидимых юнитов в указанной области в течении 8 секунд.Кроме этого Krixi получает бонус к скорости атаки в размере +8 / 16 / 24 / 32 единицы и бонус к скорости передвижения +15 / 30 / 45 / 60 единиц на 8 секунд.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Crescent Strike - пассивно добавляет к каждой третьей атаке Krixi до +60 / 80 / 100 / 120 физического урона и 10 / 15 / 20 / 25% Лайфстила.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Lunar Judgement - Krixi кастует ульт в течении 3ёх секунд на расстояние от 200 до 1400 единиц и наносит врагам 200-300 / 300-600 / 400-800 магич. урона а так же накладывает на них Страх на 1,5 секунды. Чем дольше Krixi читает заклинание, тем мощнее будет урон и больше дальность.

Последовательность изучения умений:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Тактика игры Solstice в hon

Итак в наших руках один из самых интересных героев хона - Solstice. Что же с ним делать и как раскрыть весь его потенциал в игре? На данный момент существует несколько интересных тактик для этого уникального героя.

Тактика игры на миде

На мой взгляд это лучший выбор для Solstice - идти на центральную линию. У героя отличный потенциал, отличные абилки для нападения и выживания. А подобрав хорошую руну Haste или Invisibility можно легко ганкнуть одну из боковых линий. Для успешного ганка у Solstice есть и прыжки со станами и отличный ульт, которым можно нанести врагам колоссальный урон. Одним словом, ганк этим героем днём будет очень лёгким, а ночью превратившись в ловкую Krixi уничтожить врагов будет ещё легче. Главное это активная игра - идём на мид и постоянно ганкаем боковые линии, не даём врагам расслабиться.

Тактика игры в лесу/джунглях

Многие предпочитают уходить в лес и там заниматься чистым фармингом, а заработав пару левелов и собрав начальные артефакты не давать покоя врагам на линии. Для леса у Solstice есть умение Solar Slash, которое даёт нам не только сплэш урон, но и лайфстил. Благодаря этой абилке Solstice фармит крипов очень быстро и легко. Что касается ганка линии, то можно его устраивать на начальных левелах используя днём Blinding Rush нанося солидный урон и стан на полторы секунды или Shadow Dash ночью тоже нанося врагам хороший урон и замедление на 35%. А на шестом уровне получив ульту Breath of Sol (днём) или же Lunar Judgement (ночью) можно с потрясающей ловкостью убивать врагов на линии. И тут надо сказать несколько слов об этом интересном ульте. Дело в том, что Solstice / Krixi прячется среди деревьев и оттуда использует свой ульт. Чем дольше заряжается ульт, тем мощнее будет урон по противникам. Днём кроме урона враги получат замедление на 50%, а ночью на них будет наложен страх. То есть используем из зарослей Ульт => выбегаем на врагов и наносим пару ударов пока они замедлены или под страхом => когда они начинают убегать используем первую абилку-прыжок со станом или замедлением. Такая последовательность использования абилок гарантирует лёгкие убийства врагов.

Кстати, Krixi обладает умением обнаруживать невидимых врагов. Привет Скаутам! Делается это с помощью абилки Luminescence, которая в указанной области обнаруживает всех невидимок в течении 8ми секунду.

Собираем артефакты для Solstice:
Если мы идём на линию, то желательно купить Power Supply, это даст нам возможность восстановить здоровье и ману в нужный момент и спамить Illuminate. Собираем Steamboots или Ghost Marshers. Не забываем так же и о защите всё-таки Solstice герой ближнего боя и получать по своей солнечной тыкве он будет по полной. Поэтому, чтобы защититься от врагов стоит собрать Shrunken Head или Nullstone в зависимости от ситуации. Можно купить и Daemonic Breastplate, который даст нам не только хороший прирост брони, но и отличную скорость атаки. А вот, что касается выбора артефактов для увеличения урона, тут как говорится, у кого на что фантазии хватит. Впрочем всё как всегда зависит от ситуации т.е. от того, против кого вы играете. Можно собрать Shieldbreaker если против вас играют крепкие герои. Неплохо будет смотреться на Solstice и Brutalizer или Savage Mace. Можно купить и Assasin's Shroud и превратить его потом в Genjuro - инвиз никогда не помешает =)
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Гайд]Solstice .LeVoN. Руководства по игре 1 30.01.2013 18:26
[Баг] Герой basay777 Баги игр ВКонтакте 8 28.01.2012 15:42
[Подсказка] WPE Pro -Герой santuk Вопросы и ответы: RF Online 1 03.08.2011 00:32
[Файл] Solstice Moisei Темы 0 23.05.2010 22:33

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 17:20.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net