Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

Youtube - пиар , или продвижение видео!

-

Товары/услуги в Сети

- Различные предложения в Сети - программы на заказ, создание и продажа сайтов, SEO, обмен валют и прочее

Ответ
 
Опции темы
Старый 13.05.2013, 22:08   #1
 Разведчик
Аватар для Valentayko
 
Valentayko никому не известный тип
Регистрация: 13.05.2013
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Post Youtube - пиар , или продвижение видео!

Всем привет , дорогие пользователи портала zhyk.ru! Сегодня у вас уникальная возможность - продвинуть видео за гроши!
Итак , давайте сразу к расценкам , а уже после к правилам!

Цены
100 просмотров - 30 р
500 просмотров - 150 р

-----------------------------------------------------------------
МЕГАЦЕНА !
5000 ПРОСМОТРОВ! - 900 р

SKYPE = vandezio-a

-----------------------------------------------------------------
Правила. Казалось бы , можно поделить youtube пиарщиков на 3 типа.
1 тип - накрутка обновлением страницы. Ну что ж, это не ко мне , т.к открою вам секрет после такого "чудо пиара" просмотры останутся на 301 + и не будет больше. Что это значит? То что youtube проверяет вас на полное соблюдение прав и тд , и если это таким пиаром накрутили (а ютуб палит) то ваше видео обречено на 301 +(посмотрите к примеру на кол-во просмотров здесь - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] , увы я вас не заставляю и это не реклама видео ! )

Что ж теперь 2й тип - нелегальный. То есть употребление одной программы , обычно это будет подставной аккаунт , история та же - 301 +. (P.S особо крутых прог не встречал , не судите строго мои познания! )

3й тип - Руками. Пиарим ручками , или рассылкой через прогу , что скорее всего не 100% шанс , что 1н из 10000 человек в группе(к примеру) просмотрит это видео , и досмотрит ли он до конца.

Так вот я вас обрадую , я уникален. Я использую чудо программу , которая как бы помогает её пользователям. Я конечно не раскрою своего секрета , но вам удастся ли 5000 просмотров за 72 часа накрутить , сидя попивая чай с баранками в кресле и смотря свой любимый фильм? Я не нашёл увы таких.
----------------------------------------------------------------------
Мораль этой басни? Мои китайцы готовы работать на вас!

P.S Я тут впервые на zhyk.ru , поэтому за мою репутацию не судите строго!
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
канал, просмотры, продвижение видео, пиар, youtube


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Услуги] ••• Продвижение в Twitter / Instagram / Youtube ••• runner77 Социальные сети 2 01.02.2015 15:37
[Услуги] Youtube - Продвижение своего видео за малюпасенькие деньги! Dezio Товары/услуги в Сети 0 13.05.2013 21:06
[Услуги] Продвижение facebook,twitter,youtube. den4uk1 Товары/услуги в Сети 0 04.10.2012 21:03

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 20:31.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net