Регистрация Главная Пользователи Все разделы прочитаны
Сообщения за день Справка Регистрация

Стим аккаунт 266 игр 4-х знак

-

Steam, Origin, Uplay и другие системы

- Покупка, обмен, продажа аккаунтов и услуги, связанные с системами распространения игр (Steam, Origin, Uplay, прочие)

Ответ
 
Опции темы
Старый 14.05.2013, 19:54   #1
 Разведчик
Аватар для Grus.sul
 
Grus.sul никому не известный тип
Регистрация: 14.05.2013
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Thumbs up Стим аккаунт 266 игр 4-х знак

Привет всем! Хочу продать свой личный аккаунт в котором 266 игр, 4-х значный ИД, Фото ключей, чеки с покупок, даже сами диски которые есть могу отдать! В инвентаре доты2 лежит ТБ И ХУК ну и по мелочи, 8-9 тикетов турнира статистика доты и тд.
Продаю по причине: все просто деньги на игры были потрачены, интерес пропал, времени не хватает, работа, в кредит машина, ну вы поняли, в общем деньги нужно вернуть хоть не большую часть.
Прошу за этот акк 8000к рублей. Стоимость акк только по играм 2000$ проверял через сайт отценки. Да сейчас многие прочитавшие это, за ерзают на стуле или кресле, и начнуть страчить мне все свое не довольство! Будьте добры люди если у вас нет желания или нет возможности купить, пройдите мимо! Спасибо!
Отвечу сразу и на другой вопрос на счет того что я могу кинуть или потом после продажи вернуть акк оставив фото или еще что либо!
Конечно же я не когда не смогу вас убедить на словах, могу только предоставить коментарие в моем профиле что репа норм и контакты мои друзья и родственники! Еще могу лично передать акк если вы живете в Астане. Еще могу через своего братишку который живет в Москве. А так сорри К чему я веду если готовы рескнуть отдать деньги не знакомому человеку, то тогда пишите мне лично в скайп Grus.sul я все обьясню и покажу какие игры добавлю в друзья, предоставлю все возможные адреса явки! да диски могу отослать почтой после покупки или в москву поездам. Короче у кого есть деньги и желание купить пишите в скайп я все обьясню покажу.
Контакты скайп: Grus.sul
Цены: 8000 руб уместен торг.
  Ответить с цитированием
Старый 14.05.2013, 22:27   #2
 Разведчик
Аватар для HooliV1nn1*
 
HooliV1nn1* неизвестен в этих краяхHooliV1nn1* неизвестен в этих краях
Регистрация: 08.01.2012
Сообщений: 3
Популярность: -138
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 22 раз(а) в 15 сообщениях
 
По умолчанию Re: Стим аккаунт 266 игр 4-х знак

Цитата:
Сообщение от Grus.sulПосмотреть сообщение
Привет всем! Хочу продать свой личный аккаунт в котором 266 игр, 4-х значный ИД, Фото ключей, чеки с покупок, даже сами диски которые есть могу отдать! В инвентаре доты2 лежит ТБ И ХУК ну и по мелочи, 8-9 тикетов турнира статистика доты и тд.
Продаю по причине: все просто деньги на игры были потрачены, интерес пропал, времени не хватает, работа, в кредит машина, ну вы поняли, в общем деньги нужно вернуть хоть не большую часть.
Прошу за этот акк 8000к рублей. Стоимость акк только по играм 2000$ проверял через сайт отценки. Да сейчас многие прочитавшие это, за ерзают на стуле или кресле, и начнуть страчить мне все свое не довольство! Будьте добры люди если у вас нет желания или нет возможности купить, пройдите мимо! Спасибо!
Отвечу сразу и на другой вопрос на счет того что я могу кинуть или потом после продажи вернуть акк оставив фото или еще что либо!
Конечно же я не когда не смогу вас убедить на словах, могу только предоставить коментарие в моем профиле что репа норм и контакты мои друзья и родственники! Еще могу лично передать акк если вы живете в Астане. Еще могу через своего братишку который живет в Москве. А так сорри К чему я веду если готовы рескнуть отдать деньги не знакомому человеку, то тогда пишите мне лично в скайп Grus.sul я все обьясню и покажу какие игры добавлю в друзья, предоставлю все возможные адреса явки! да диски могу отослать почтой после покупки или в москву поездам. Короче у кого есть деньги и желание купить пишите в скайп я все обьясню покажу.
Контакты скайп: Grus.sul
Цены: 8000 руб уместен торг.

Дата регистрации сегодня => кидала.
  Ответить с цитированием
Старый 14.05.2013, 23:10   #3
 Разведчик
Аватар для Grus.sul
 
Grus.sul никому не известный тип
Регистрация: 14.05.2013
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Стим аккаунт 266 игр 4-х знак

=\ Ну если я не когда не заходил на этот форум, так как не нуждался! А сейчас решил продать через этот сайт потому что в гугле на тему продажи акк он стоит на 1-м месте. А так спасибо за оскарбления

Добавлено через 2 минуты
Да можно через гаранта! Но не через всех, нужны будут надежные! Спасибо!

Последний раз редактировалось Grus.sul; 14.05.2013 в 23:12. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 16.05.2013, 22:47   #4
 Разведчик
Аватар для Grus.sul
 
Grus.sul никому не известный тип
Регистрация: 14.05.2013
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Стим аккаунт 266 игр 4-х знак

up
  Ответить с цитированием
Старый 16.05.2013, 22:49   #5
 Разведчик
Аватар для kingiz
 
kingiz никому не известный тип
Регистрация: 20.03.2010
Сообщений: 10
Популярность: 16
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
По умолчанию Re: Стим аккаунт 266 игр 4-х знак

Цитата:
Сообщение от Grus.sulПосмотреть сообщение
8000к

  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Продам] Продам аккаунт стим 21 игра !!!!!!Или меняю на аккаунт WOT от двух топов.. Sanchezz692 Steam, Origin, Uplay и другие системы 3 09.02.2015 13:30
[Продам] Продам аккаунт стим 21 игра !!!!!!Или меняю на аккаунт WOT от двух топов.. Sanchezz692 Steam, Origin, Uplay и другие системы 0 04.12.2012 08:36
[Продам] Продам аккаунт стим(6-ти знак) lolka96 Steam, Origin, Uplay и другие системы 0 21.04.2012 19:24
[Обменяю] 6 знак на стим Trident760 Steam, Origin, Uplay и другие системы 2 26.09.2011 18:35

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 17:01.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net