Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация

Превью Dead space 2

-

Игровые новости, анонсы и обзоры

- Публикация и обсуждение новостей игрового мира, статьи и обзоры любимых игр, свободное общение на игровую тематику

Ответ
 
Опции темы
Старый 30.08.2010, 11:34   #1
 Разведчик
Аватар для StareWarior
 
StareWarior никому не известный тип
Регистрация: 27.04.2010
Сообщений: 30
Популярность: 14
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
По умолчанию Превью Dead space 2

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Игра Dead space 2 это наверное самый ожидаемый сиквел 2011 года. Ведь после выхода первой части мир игр в жанре Horror несколько изменился! Все кто прошёл Dead Space действительно поняли как должен выглядеть отличный Horror приправленный львиной долей качественного экшена.

Видео Dead space 2

Это эксклюзивное видео показывает нам геймплей игры. После просмотра хочеться сказать: Жаль что Dead space 2 ещё не вышла!

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Конечно после такого триумфа EA просто обязана была заняться второй частью, причём чтобы заинтересовать фанатов она должна быть как минимум не хуже приквела.

Однако сам геймлей Dead space 2 по словам разработчиков будет изрядно изменён по сравнению с первой частью. Например не будет больше скучных и однотипных заданий типо пойди туда забери то, уровни игры станут намного больше. Стрельба же выйдет на совершенно новый уровень, Dead space 2 разрабатывается как экшен с элементами хоррора а не наоборот. Мочить инопланетных тварей теперь станет намного интереснее так как игра Dead space 2 обещает стать быстрее, собраннее и намного интереснее.

Место действия тоже кардинально измениться, вместо ржавой посудины бороздящей просторы космоса, наш главный герой отправиться на полноценный жилой комплекс находящийся правда всё в том же пространстве с названием космос. Комплекс носит название Sprawl и основной его задачей служит добывание руды на просторах вселенной. Sprawl является полноценным звёздным городом и смена постоянных уже надоевших коридоров корабля думаю пойдёт игре на пользу, прогуливаясь по комплексу мы посетим жилые квартиры, магазины, спортивные комплексы, школы и места отдыха бедных рудокопов. Всё это разработчики из Visceral Games построили для повествования о драме которая случилась с городом после того как люди нашли уже знакомый нам артефакт под названием Маркер. В городе мы будем постоянно встречать крики и ужас бедных людей знакомые которых подверглись инопланетной заразе. Вот так и всплывает перед глазами картину как ещё здоровые люди в полном ужасе и паники бегут от злобных некроморфов, вокруг твориться необъяснимый хаос, повсюду раскиданные листовки с предупреждающими надписями. Именно такую атмосферу Visceral Games хочет преподнести своим фанатам.

А теперь представьте как уже повидавший на своём веку “боевой инженер” вновь попадает в уже знакомую картину действий. А всё дело в том что ещё прошлая встреча с некроморфами осталась больной раной в душе Кларка а новая окончательно добила его. Постоянное волнение и общее стрессовое состояние разрушили психику инженера, в итоге у бедняги начались галлюцинации…

Игра Dead space 2 претерпела кардинальных изменений и в плане амуниции главного героя. Огромный и неповоротливый скафандр Айзека был заменён на лёгкий укреплённый бронёй защитный костюм. Однако это ещё не всё, для ускорения в действиях разработчики добавили к облегчённой броне реактивный ранец – Jetpack. Такая полезная вещица внесёт разнообразие в геймплей игры, только представьте как вы в реактивном полёте отстреливаете ксеноморфам их конечности. Арсенал Айзека так же будет видоизменён, однако разработчики пообещали что знаменитый резак распиливающий монстров на 10 частей всё же будет присутствовать в игре. Так же игра Dead space 2 получит в противовес Айзеку совершенно новых и более опасных монстров количество которых будет увеличено в несколько раз.

Игра Dead space 2 обещает стать качественным игровым проектом с нехилым сюжетом и отличной экшен частью ну а об графическом исполнении думаю и говорить не стоит, ведь если судить Mass Effect и его изменением между первой и второй частью то Dead space 2 будет выглядеть в разы красивее приквела.

А для фанатов сетевых игр EA приготовила настоящий подарок в виде мультиплеера в Dead space 2.

Дата выхода Dead space 2 PC версии

Игра Dead space 2 на PC должна появиться на прилавках магазинов не ранее 25 января 2011 года. Dead space 2 появиться так же на PS 3 и Xbox 360.

Системные требования Dead space 2

Разработчики ещё не представили общественности системные требования Dead space 2

------

Статья представлена сайта [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
Старый 30.08.2010, 13:56   #2
 Разведчик
Аватар для Kunio
 
Kunio никому не известный тип
Регистрация: 07.07.2009
Сообщений: 13
Популярность: 16
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
По умолчанию Re: Превью Dead space 2

"в ожидание ^________^"
________________
помог? нажми "спасибо" тебе легко, а мне приятно
  Ответить с цитированием
Старый 30.08.2010, 17:32   #3
 Пехотинец
Аватар для Berser
 
Berser на правильном пути
Регистрация: 13.08.2010
Сообщений: 72
Популярность: 97
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 17 раз(а) в 13 сообщениях
Отправить сообщение для Berser с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Превью Dead space 2

Ждём недождёмся
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 20:27.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net