Регистрация Главная Пользователи Все разделы прочитаны
Сообщения за день Справка Регистрация
Старый 30.05.2013, 08:41   #16
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для Я_Няшка:))
 
Я_Няшка:)) неизвестен в этих краяхЯ_Няшка:)) неизвестен в этих краях
Регистрация: 29.05.2013
Сообщений: 0
Популярность: -166
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
По умолчанию Re: Мошенник •»HanteR«•

Нужны ему, деньги у меня деньги просил. Чтоб сделать ремонт машины. Походу я думаю всё из-за этого.. Честно говоря сам поцану доверял.
Даже не думал что он кидок, да были с его стороны косяки. Что я на деньги содился. Но закрывал глаза.
Автор иди в ПОЛИЦИЮ, пиши жалобу. Выше линк где то видел на его vk. Пиши ему может деньги он отдаст. Одумается, сам не понимаю зачем кидать? кому лучше? да и получить пермамент на форуме. Из-за этого..
 
Старый 30.05.2013, 10:47   #17
 Разведчик
Аватар для sacro
 
sacro знает себе ценуsacro знает себе ценуsacro знает себе ценуsacro знает себе ценуsacro знает себе ценуsacro знает себе ценуsacro знает себе ценуsacro знает себе ценуsacro знает себе ценуsacro знает себе ценуsacro знает себе цену
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 10
Популярность: 4332
Сказал(а) спасибо: 46
Поблагодарили 56 раз(а) в 50 сообщениях
Отправить сообщение для sacro с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: Мошенник •»HanteR«•

Цитата:
Сообщение от Я_Няшка:))Посмотреть сообщение
Нужны ему, деньги у меня деньги просил. Чтоб сделать ремонт машины. Походу я думаю всё из-за этого.. Честно говоря сам поцану доверял.
Даже не думал что он кидок, да были с его стороны косяки. Что я на деньги содился. Но закрывал глаза.
Автор иди в ПОЛИЦИЮ, пиши жалобу. Выше линк где то видел на его vk. Пиши ему может деньги он отдаст. Одумается, сам не понимаю зачем кидать? кому лучше? да и получить пермамент на форуме. Из-за этого..

Он всем эту байку про машину рассказывает, в самой истории оч много несоответствий, сразу попал под подозрение. Скрин первоначальной переписки, с вытертыми матюками

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
 
Старый 30.05.2013, 10:52   #18
 Разведчик
Аватар для Herovith(Uri)
 
Herovith(Uri) блестящий пример для подражанияHerovith(Uri) блестящий пример для подражанияHerovith(Uri) блестящий пример для подражанияHerovith(Uri) блестящий пример для подражанияHerovith(Uri) блестящий пример для подражанияHerovith(Uri) блестящий пример для подражанияHerovith(Uri) блестящий пример для подражанияHerovith(Uri) блестящий пример для подражанияHerovith(Uri) блестящий пример для подражанияHerovith(Uri) блестящий пример для подражанияHerovith(Uri) блестящий пример для подражания
Регистрация: 19.07.2011
Сообщений: 33
Популярность: 1661
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 64 раз(а) в 33 сообщениях
Отправить сообщение для Herovith(Uri) с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Мошенник •»HanteR«•

Цитата:
Сообщение от Я_Няшка:))Посмотреть сообщение
Нужны ему, деньги у меня деньги просил. Чтоб сделать ремонт машины. Походу я думаю всё из-за этого.. Честно говоря сам поцану доверял.
Даже не думал что он кидок, да были с его стороны косяки. Что я на деньги содился. Но закрывал глаза.
Автор иди в ПОЛИЦИЮ, пиши жалобу. Выше линк где то видел на его vk. Пиши ему может деньги он отдаст. Одумается, сам не понимаю зачем кидать? кому лучше? да и получить пермамент на форуме. Из-за этого..

Веришь в байку про машину?Ему 17 лет,не больше.(Как мне сказали)
________________
Получи приз [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Спаси,Господи.
Слава России!
 
Старый 30.05.2013, 10:58   #19
 Разведчик
Аватар для sacro
 
sacro знает себе ценуsacro знает себе ценуsacro знает себе ценуsacro знает себе ценуsacro знает себе ценуsacro знает себе ценуsacro знает себе ценуsacro знает себе ценуsacro знает себе ценуsacro знает себе ценуsacro знает себе цену
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 10
Популярность: 4332
Сказал(а) спасибо: 46
Поблагодарили 56 раз(а) в 50 сообщениях
Отправить сообщение для sacro с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: Мошенник •»HanteR«•

Цитата:
Сообщение от Herovith(Uri)Посмотреть сообщение
Веришь в байку про машину?Ему 17 лет,не больше.(Как мне сказали)

к сожалению, этого наверняка никто не знает, но! для того чтобы перевёрнутую машину притянуть из лесу под дом ( тем более джип ), нужен эвакуатор, более того - если машина застрахована ( не знаю к в России, но в Укр - ГО обязательна ) необходимо сразу было звонить в страховую, а вместе со страховым комиссаром приехали бы и ГАИшники, которые забрали бы права.. да нечего обсуждать тут..
 
Старый 30.05.2013, 11:03   #20
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для Я_Няшка:))
 
Я_Няшка:)) неизвестен в этих краяхЯ_Няшка:)) неизвестен в этих краях
Регистрация: 29.05.2013
Сообщений: 0
Популярность: -166
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
По умолчанию Re: Мошенник •»HanteR«•

Цитата:
Сообщение от Herovith(Uri)Посмотреть сообщение
Веришь в байку про машину?Ему 17 лет,не больше.(Как мне сказали)

И что такого что 17?
У меня есть один знакомый, он на Лексусе с 13 лет ездиет на машине..
Да, какой смысл ему врать? тем более всем? ну накидал поцан. Деньги ему нужны, что ещё сказать?
Машина не его, а его отца. Так что делай выводы сам.

Добавлено через 1 час 55 минут
Надеюсь отдаст всё.

Последний раз редактировалось Я_Няшка:)); 30.05.2013 в 12:59. Причина: Добавлено сообщение
 
Пользователь сказал cпасибо:
sacro (30.05.2013)
Старый 30.05.2013, 14:12   #21
 Разведчик
Аватар для sacro
 
sacro знает себе ценуsacro знает себе ценуsacro знает себе ценуsacro знает себе ценуsacro знает себе ценуsacro знает себе ценуsacro знает себе ценуsacro знает себе ценуsacro знает себе ценуsacro знает себе ценуsacro знает себе цену
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 10
Популярность: 4332
Сказал(а) спасибо: 46
Поблагодарили 56 раз(а) в 50 сообщениях
Отправить сообщение для sacro с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: Мошенник •»HanteR«•

Цитата:
Сообщение от Я_Няшка:))Посмотреть сообщение
И что такого что 17?
У меня есть один знакомый, он на Лексусе с 13 лет ездиет на машине..
Да, какой смысл ему врать? тем более всем? ну накидал поцан. Деньги ему нужны, что ещё сказать?
Машина не его, а его отца. Так что делай выводы сам.

Добавлено через 1 час 55 минут
Надеюсь отдаст всё.

сомневаюсь.. когда у человека безнадёга - он готов на всё. Но безнадёга забывается и забываются и все обещания самому себе
это факт
 
Старый 30.05.2013, 17:24   #22
 Разведчик
Аватар для fanat25
 
fanat25 блестящий пример для подражанияfanat25 блестящий пример для подражанияfanat25 блестящий пример для подражанияfanat25 блестящий пример для подражанияfanat25 блестящий пример для подражанияfanat25 блестящий пример для подражанияfanat25 блестящий пример для подражанияfanat25 блестящий пример для подражанияfanat25 блестящий пример для подражанияfanat25 блестящий пример для подражанияfanat25 блестящий пример для подражания
Регистрация: 03.03.2011
Сообщений: 10
Популярность: 2314
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 46 раз(а) в 39 сообщениях
Отправить сообщение для fanat25 с помощью ICQ Отправить сообщение для fanat25 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Мошенник •»HanteR«•

Мда, лучше всех кидать и испоганить себе репутацию на всегда, чем пойти и работать...


Знаете у меня тут мотоцикл поцарапался, а я как раз продаю iPhone'ы по 1000р, кому интересно пишите, деньги вперед









Если что это шутка была
 
Пользователь сказал cпасибо:
.Master. (30.05.2013)
Старый 30.05.2013, 17:49   #23
 Разведчик
Аватар для -FOX-Лис:)
 
-FOX-Лис:) на правильном пути
Регистрация: 23.05.2013
Сообщений: 3
Популярность: 51
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 23 раз(а) в 10 сообщениях
Отправить сообщение для -FOX-Лис:) с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Мошенник •»HanteR«•

ну рас о Авариях) то тогда я позовчера в*бался в машину, вобщем дело было так ехал на мопеде, вижу какой то далбень выскакиевает, жму передний тормоз, падаю.. мопед в одну сторону я в дерево.. ну вобщем пострадала машина с боку, сейчас вся кожа перецарапанна ( кожа слетела на руках- ногах)
Пипец! благо вовремя сь*бался, иначе бы заставили платить)
________________
Вроде новичёк, а многим помог.. обменяю диабло 3 ( мой) на warface писать в скайп или личку.
 
Старый 01.06.2013, 11:13   #24
-= Мастер Света =-
 Капитан
Аватар для cheLink
 
cheLink сломал счётчик популярности :(cheLink сломал счётчик популярности :(cheLink сломал счётчик популярности :(cheLink сломал счётчик популярности :(cheLink сломал счётчик популярности :(cheLink сломал счётчик популярности :(cheLink сломал счётчик популярности :(cheLink сломал счётчик популярности :(cheLink сломал счётчик популярности :(cheLink сломал счётчик популярности :(cheLink сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 267
Популярность: 41677
Золото Zhyk.Ru: 1
Сказал(а) спасибо: 113
Поблагодарили 476 раз(а) в 329 сообщениях
 
По умолчанию Re: Мошенник •»HanteR«•

Цитата:
Сообщение от sacroПосмотреть сообщение
более того - если машина застрахована ( не знаю к в России, но в Укр - ГО обязательна ) необходимо сразу было звонить в страховую, а вместе со страховым комиссаром приехали бы и ГАИшники

Страховка обязательно, но т.к он был за рулём , это не будет считаться страховым случаем, потому-что у него нет ни прав, ни оформленной на него страховки на эту машину.

// Как то так.
________________
Связь только [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
 
Старый 02.06.2013, 21:13   #25
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для ВлюблённыйВолк
 
ВлюблённыйВолк никому не известный тип
Регистрация: 11.05.2013
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Отправить сообщение для ВлюблённыйВолк с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Мошенник •»HanteR«•

нет, если честно , я над вами смеюсь, вот ладно я недавно примкнувший к вам на форум, а вот вы уже с регой год и более, вас как умудряются развести!? всегда как говорится доверяй но проверяй
 
Старый 03.06.2013, 12:48   #26
Global Moderator
 Старший сержант
Аватар для vnk
 
vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 19.07.2008
Сообщений: 170
Популярность: 125312
Золото Zhyk.Ru: 151
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 1,703 раз(а) в 549 сообщениях
Отправить сообщение для vnk с помощью ICQ Отправить сообщение для vnk с помощью Telegram Отправить сообщение для vnk с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Мошенник •»HanteR«•

---

Истец: Vovan999; pepypower; Чит в Steam; coentrao5 (разные лица)
Ответчик: •»HanteR«•
Жалобы: 1; 2; 3; 4
Сумма претензий: 3150р
Решение: Виновен, занесен в "Черный Список"
Арбитр по жалобе: vnk
Действия обвиняемого: уведомлен о жалобе по skype, а также в Публичном Сообщении на форуме, на уведомление не отреагировал, аргументов в свою защиту не высказал = признал свою вину.
Контакты мошенника : skype - hanter-zhyk; skype - bagof_rmd; WM R355963898510, WMID 391856125179; ЯД 410011363791801 [email protected]; [email protected]

---
________________
Все вопросы/жалобы/предложения/пожелания по контактным ICQ: 225166014; skype: xdepro (остерегайтесь подделок, других контактов нет) либо в Личное/Публичное сообщение. Сообщения типа "Привет, как дела?", "Тут?" и тому подобные будут игнорироваться и дальнейшего общения у нас с вами не получится. Спасибо за понимание.

Внимание! Остерегайтесь мошенников! Провести сделку вам помогут наши официальные гаранты.

Являюсь официальным гарантом Zhyk.ru

Гарантированный, выгодный и моментальный обмен/вывод Ваших денег

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Если вдруг Вы столкнулись с мошенниками, подставными сайтами и прочими недобросовестными лицами или организациями - обязательно создайте тему, тем самым предупредив всех остальных. Темы с жалобами будут рассматриваться только по приведенному примеру.




Цените и любите близких вам людей...
 
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Помогите!] Мошенник •»HanteR«• ,продает аккаунты с привязкой Чит в Steam Подача заявок и протестов по жалобам 15 03.06.2013 12:48

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 23:09.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net