Регистрация Главная Пользователи Все разделы прочитаны
Сообщения за день Справка Регистрация
Старый 30.05.2013, 00:00   #16
 Разведчик
Аватар для fanat25
 
fanat25 блестящий пример для подражанияfanat25 блестящий пример для подражанияfanat25 блестящий пример для подражанияfanat25 блестящий пример для подражанияfanat25 блестящий пример для подражанияfanat25 блестящий пример для подражанияfanat25 блестящий пример для подражанияfanat25 блестящий пример для подражанияfanat25 блестящий пример для подражанияfanat25 блестящий пример для подражанияfanat25 блестящий пример для подражания
Регистрация: 03.03.2011
Сообщений: 10
Популярность: 2314
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 46 раз(а) в 39 сообщениях
Отправить сообщение для fanat25 с помощью ICQ Отправить сообщение для fanat25 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Кидок =Amigo=

"Если акк не будет восстановлен на данного человека будет написано заявление в месный отдел РУВД."


Ага спасибо, поржал, если и накажут то только тебя, правила иди читай, а потом такие нелепые угрозы пиши. И что за бред с паролем оО Он же сам тебе написал его. А по теме я считаю что оба виноваты...


"После того,как были изменены данные на аккаунте данный пользователь покинул скайп,я понял что он кидок и вернул аккаунт."

А где собственно доказательства этого оО

Последний раз редактировалось fanat25; 31.05.2013 в 22:43.
 
Старый 30.05.2013, 22:42   #17
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для Normandia
 
Normandia скоро будет известенNormandia скоро будет известенNormandia скоро будет известенNormandia скоро будет известен
Регистрация: 27.10.2012
Сообщений: 1
Популярность: 371
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
По умолчанию Re: Кидок =Amigo=

Цитата:
Сообщение от fanat25Посмотреть сообщение
"Если акк не будет восстановлен на данного человека будет написано заявление в месный отдел РУВД."


Ага спасибо, поржал, если и накажут то только тебя, правила иди читай? а потом такие нелепые угрозы пиши. И что за бред с паролем оО Он же сам тебе написал его. А по теме я считаю что оба виноваты...


"После того,как были изменены данные на аккаунте данный пользователь покинул скайп,я понял что он кидок и вернул аккаунт."

А где собственно доказательства этого оО

Во первых,пароль был написан после того,как мне помогли его восстановить,во вторых,если они понадобятся,я предоставлю,и кстати,пиши с уважением,я тебе не мама чтобы ты тут на ты писал!
 
Старый 30.05.2013, 23:07   #18
 Разведчик
Аватар для fanat25
 
fanat25 блестящий пример для подражанияfanat25 блестящий пример для подражанияfanat25 блестящий пример для подражанияfanat25 блестящий пример для подражанияfanat25 блестящий пример для подражанияfanat25 блестящий пример для подражанияfanat25 блестящий пример для подражанияfanat25 блестящий пример для подражанияfanat25 блестящий пример для подражанияfanat25 блестящий пример для подражанияfanat25 блестящий пример для подражания
Регистрация: 03.03.2011
Сообщений: 10
Популярность: 2314
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 46 раз(а) в 39 сообщениях
Отправить сообщение для fanat25 с помощью ICQ Отправить сообщение для fanat25 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Кидок =Amigo=

Цитата:
Сообщение от NormandiaПосмотреть сообщение
Во первых,пароль был написан после того,как мне помогли его восстановить,во вторых,если они понадобятся,я предоставлю,и кстати,пиши с уважением,я тебе не мама чтобы ты тут на ты писал!


Мда, на "Вы" я общаюсь только по работе и то редко. С уважением? Во первых уважение нужно заслужить, во вторых не чего оскорбительного или того что могло тебя задеть, я не написал, и в третьих если хочешь что бы с тобой общались только на "Вы" изволь сам со всеми так общаться.
 
Старый 31.05.2013, 20:36   #19
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для =Amigo=
 
=Amigo= неизвестен в этих краях=Amigo= неизвестен в этих краях=Amigo= неизвестен в этих краях=Amigo= неизвестен в этих краях=Amigo= неизвестен в этих краях=Amigo= неизвестен в этих краях=Amigo= неизвестен в этих краях=Amigo= неизвестен в этих краях=Amigo= неизвестен в этих краях=Amigo= неизвестен в этих краях=Amigo= неизвестен в этих краях
Регистрация: 12.05.2013
Сообщений: 1
Популярность: -1905
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 21 раз(а) в 13 сообщениях
Отправить сообщение для =Amigo= с помощью ICQ Отправить сообщение для =Amigo= с помощью Telegram Отправить сообщение для =Amigo= с помощью MSN Отправить сообщение для =Amigo= с помощью Yahoo Отправить сообщение для =Amigo= с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Кидок =Amigo=

Неадекват и кидок. Если бы я был кидком, давно бы был в бане...
 
Старый 31.05.2013, 20:46   #20
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для Я_Няшка:))
 
Я_Няшка:)) неизвестен в этих краяхЯ_Няшка:)) неизвестен в этих краях
Регистрация: 29.05.2013
Сообщений: 0
Популярность: -166
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
По умолчанию Re: Кидок =Amigo=

Цитата:
Сообщение от =Amigo=Посмотреть сообщение
Неадекват и кидок. Если бы я был кидком, давно бы был в бане...

Скоро забанят
 
Старый 01.06.2013, 14:49   #21
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для Normandia
 
Normandia скоро будет известенNormandia скоро будет известенNormandia скоро будет известенNormandia скоро будет известен
Регистрация: 27.10.2012
Сообщений: 1
Популярность: 371
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
По умолчанию Re: Кидок =Amigo=

амиго,это дело времени...Ты особо не радуйся,бан тебе я обеспечу,кидок недоделаный,правильно написали,тебе никто не давал право проверять,и х2 ссылка была кстати,потому что ты не собирался менять,ты просто хотел кинуть,повторюсь,когда ты понял что ничего не сопрешь,ты решил акк раздеть,и ничего умнее сказать что я наказал,и говорить что я один и тот же человек с тем,которого ты тоже не смог кинуть,ты не смог!Так что жди,повезло что ты не в одном городе со мной,в компе ты смелый,а в жизни ты корч...

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от =Amigo=Посмотреть сообщение
Неадекват и кидок. Если бы я был кидком, давно бы был в бане...

Цитата:
Сообщение от fanat25Посмотреть сообщение



Мда, на "Вы" я общаюсь только по работе и то редко. С уважением? Во первых уважение нужно заслужить, во вторых не чего оскорбительного или того что могло тебя задеть, я не написал, и в третьих если хочешь что бы с тобой общались только на "Вы" изволь сам со всеми так общаться.

Может я и не прав,я просто не понимаю,какое вам дело до этого человека,я создал тему в надежде благоразумия админов,а то что вы высказываете мне,не зная как все происходило,это бред.Так что перед тем,как что-то кому-то писать,или защищать кидков,сначала подумайте головой,она не просто так человеку создана...

Последний раз редактировалось Normandia; 01.06.2013 в 14:54. Причина: Добавлено сообщение
 
Старый 01.06.2013, 17:51   #22
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для =Amigo=
 
=Amigo= неизвестен в этих краях=Amigo= неизвестен в этих краях=Amigo= неизвестен в этих краях=Amigo= неизвестен в этих краях=Amigo= неизвестен в этих краях=Amigo= неизвестен в этих краях=Amigo= неизвестен в этих краях=Amigo= неизвестен в этих краях=Amigo= неизвестен в этих краях=Amigo= неизвестен в этих краях=Amigo= неизвестен в этих краях
Регистрация: 12.05.2013
Сообщений: 1
Популярность: -1905
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 21 раз(а) в 13 сообщениях
Отправить сообщение для =Amigo= с помощью ICQ Отправить сообщение для =Amigo= с помощью Telegram Отправить сообщение для =Amigo= с помощью MSN Отправить сообщение для =Amigo= с помощью Yahoo Отправить сообщение для =Amigo= с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Кидок =Amigo=

/del

Последний раз редактировалось =Amigo=; 03.06.2013 в 12:56.
 
Старый 01.06.2013, 20:04   #23
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для Normandia
 
Normandia скоро будет известенNormandia скоро будет известенNormandia скоро будет известенNormandia скоро будет известен
Регистрация: 27.10.2012
Сообщений: 1
Популярность: 371
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
По умолчанию Re: Кидок =Amigo=

я тебе ничего не писал пока что,так что оффни свой динамик
 
Старый 03.06.2013, 09:04   #24
Повелитель кодеров
 Главнокомандующий
Аватар для vokovl
 
vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 15.04.2010
Сообщений: 1,055
Популярность: 128648
Сказал(а) спасибо: 587
Поблагодарили 1,850 раз(а) в 1,104 сообщениях
Отправить сообщение для vokovl с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Кидок =Amigo=

Цитата:
Сообщение от =Amigo=Посмотреть сообщение
Заткнись, чёрт

прямое оскорбление
________________
Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
Если вы думаете, что став модером, вы не сможете тролить,вы ошибаетесь, теперь вы тролите всех своим существованием
случайность - визитная карточка бога.
Жизнь слишком коротка, чтобы волноваться о том, что о тебе подумают или скажут люди
 
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
InfectedXMP (03.06.2013), Улала (03.06.2013)
Старый 03.06.2013, 14:43   #25
Global Moderator
 Старший сержант
Аватар для vnk
 
vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 19.07.2008
Сообщений: 170
Популярность: 125312
Золото Zhyk.Ru: 151
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 1,703 раз(а) в 549 сообщениях
Отправить сообщение для vnk с помощью ICQ Отправить сообщение для vnk с помощью Telegram Отправить сообщение для vnk с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Кидок =Amigo=

---

Истец: Normandia; denwin0 (разные лица)
Ответчик: =Amigo=; wc3.ultramarin (одно лицо)
Жалобы: 1; 2
Сумма претензий: 242р + игровые ценности
Решение: Виновен, занесен в "Черный Список"
Арбитр по жалобе: vnk
Действия обвиняемого: уведомлен о жалобе по skype, а также в Публичном Сообщении на форуме, на уведомление отреагировал, аргументов в свою защиту не высказал = признал свою вину.
Контакты мошенника : skype - amigo.zhyk; skype - wc3.ultramarine; ЯД 410011875065472; [email protected]; [email protected]

---
________________
Все вопросы/жалобы/предложения/пожелания по контактным ICQ: 225166014; skype: xdepro (остерегайтесь подделок, других контактов нет) либо в Личное/Публичное сообщение. Сообщения типа "Привет, как дела?", "Тут?" и тому подобные будут игнорироваться и дальнейшего общения у нас с вами не получится. Спасибо за понимание.

Внимание! Остерегайтесь мошенников! Провести сделку вам помогут наши официальные гаранты.

Являюсь официальным гарантом Zhyk.ru

Гарантированный, выгодный и моментальный обмен/вывод Ваших денег

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Если вдруг Вы столкнулись с мошенниками, подставными сайтами и прочими недобросовестными лицами или организациями - обязательно создайте тему, тем самым предупредив всех остальных. Темы с жалобами будут рассматриваться только по приведенному примеру.




Цените и любите близких вам людей...
 
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Продам] Продажа стим аккаунтов by Amigo! denisokf Steam, Origin, Uplay и другие системы 0 28.11.2011 12:30

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 19:24.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net