Регистрация Главная Пользователи Все разделы прочитаны
Сообщения за день Справка Регистрация
Старый 01.06.2013, 22:26   #1
 Разведчик
Аватар для whitemoon227
 
whitemoon227 неизвестен в этих краяхwhitemoon227 неизвестен в этих краяхwhitemoon227 неизвестен в этих краях
Регистрация: 03.03.2013
Сообщений: 3
Популярность: -221
Сказал(а) спасибо: 71
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Отправить сообщение для whitemoon227 с помощью Skype™
 
Angry Публикатор Папиль

Истец(Вы) - http://zhyk.ru/forum/member.php?u=1091454, [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] (WhiteMoon)

- Ответчик(мошенник) - Папиль (Skype : papil2013)

- Сумма претензии - 150р и удаление темы с сайта zhyk.ru

- Профиль ответчика - http://zhyk.ru/forum/member.php?u=1161409

- Тема, в которой ответчик предоставлял услуги (по которым вас и кинул) - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
, и публикация моего гайда ответчиком

- Описание ситуации, как можно полнее:Не так давно написал гайд по фулл привязке почты @mail.ru и начал продавать [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] , раздал на проверку 3м людям на хоум хаке , пару человек уже купили гайд , и мне пишет админ хоум хака что мой гайд выкинули в "паблик" т.е. вот
________________
Скайп: gaf312;Накрутка ВК
Куплю аккаунты PW сервер Таразед

Последний раз редактировалось whitemoon227; 01.06.2013 в 22:34.
 
Старый 01.06.2013, 22:38   #2
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для ROTOTYPE2
 
ROTOTYPE2 неизвестен в этих краяхROTOTYPE2 неизвестен в этих краях
Регистрация: 20.07.2010
Сообщений: 34
Популярность: -169
Сказал(а) спасибо: 83
Поблагодарили 27 раз(а) в 24 сообщениях
 
По умолчанию Re: Публикатор Папиль

Правильно сделал, что-то не так?
В прошлый раз когда продавали мой способ взлома аккаунтов ВНК мягко послал меня, сказав что вины покупателя нет
 
Старый 01.06.2013, 22:45   #3
 Разведчик
Аватар для whitemoon227
 
whitemoon227 неизвестен в этих краяхwhitemoon227 неизвестен в этих краяхwhitemoon227 неизвестен в этих краях
Регистрация: 03.03.2013
Сообщений: 3
Популярность: -221
Сказал(а) спасибо: 71
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Отправить сообщение для whitemoon227 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Публикатор Папиль

Цитата:
Сообщение от ROTOTYPE2Посмотреть сообщение
Правильно сделал, что-то не так?
В прошлый раз когда продавали мой способ взлома аккаунтов ВНК мягко послал меня, сказав что вины покупателя нет

Нет желания адекватно отвечать , а за неадекватный ответ могут и меня покарать. И не флуди в теме
________________
Скайп: gaf312;Накрутка ВК
Куплю аккаунты PW сервер Таразед
 
Старый 02.06.2013, 00:55   #4
 Фельдмаршал
Аватар для Dimedrol1536
 
Dimedrol1536 сломал счётчик популярности :(Dimedrol1536 сломал счётчик популярности :(Dimedrol1536 сломал счётчик популярности :(Dimedrol1536 сломал счётчик популярности :(Dimedrol1536 сломал счётчик популярности :(Dimedrol1536 сломал счётчик популярности :(Dimedrol1536 сломал счётчик популярности :(Dimedrol1536 сломал счётчик популярности :(Dimedrol1536 сломал счётчик популярности :(Dimedrol1536 сломал счётчик популярности :(Dimedrol1536 сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 22.02.2011
Сообщений: 949
Популярность: 34698
Сказал(а) спасибо: 939
Поблагодарили 2,534 раз(а) в 911 сообщениях
Отправить сообщение для Dimedrol1536 с помощью ICQ Отправить сообщение для Dimedrol1536 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Публикатор Папиль

Как по мне, жалоба не обоснована.
Вы продавали на стореннем ресурсе, а ответчик опубликовал тему на этом ресурсе.
Думаю Администрация не будет в мешиваться в данный конфликт. А хотя в правилах я ничего такого не нашол.
 
Старый 02.06.2013, 02:42   #5
 Разведчик
Аватар для fanat25
 
fanat25 блестящий пример для подражанияfanat25 блестящий пример для подражанияfanat25 блестящий пример для подражанияfanat25 блестящий пример для подражанияfanat25 блестящий пример для подражанияfanat25 блестящий пример для подражанияfanat25 блестящий пример для подражанияfanat25 блестящий пример для подражанияfanat25 блестящий пример для подражанияfanat25 блестящий пример для подражанияfanat25 блестящий пример для подражания
Регистрация: 03.03.2011
Сообщений: 10
Популярность: 2314
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 46 раз(а) в 39 сообщениях
Отправить сообщение для fanat25 с помощью ICQ Отправить сообщение для fanat25 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Публикатор Папиль

оО Нарушений я тут не каких не вижу, а вот сторонней ресурс замечен... Отвечик имеет полное право купить\слить способ с одного форума, и залить на другой, тем более что способ мягко говоря паблик древний. Твой текст не защищен авторским правом, единственное что, его могут наказать(если еще докажут ) на ресурсе на котором висит твоя тема с продажей, и то вряд ли.
 
Старый 02.06.2013, 04:23   #6
 Пехотинец
Аватар для Legolases
 
Legolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражания
Регистрация: 14.06.2011
Сообщений: 99
Популярность: 2561
Сказал(а) спасибо: 268
Поблагодарили 658 раз(а) в 486 сообщениях
Отправить сообщение для Legolases с помощью ICQ Отправить сообщение для Legolases с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Публикатор Папиль

Даже если бы Вы продали этот способ здесь, почему его нельзя выложить? Ответчик ведь купил/узнал этот баг, он вправе делать с этой информацией всё, что угодно(в приделах ПФ).
________________
Нарушение п.1 Правил в подписи, предупреждение перед блокировкой.
 
Старый 02.06.2013, 11:15   #7
 Разведчик
Аватар для Папиль
 
Папиль на правильном пути
Регистрация: 01.06.2013
Сообщений: 12
Популярность: 44
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 7 раз(а) в 5 сообщениях
Отправить сообщение для Папиль с помощью Skype™
 
Post Re: Публикатор Папиль

Цитата:
Сообщение от whitemoon227Посмотреть сообщение
Истец(Вы) - http://zhyk.ru/forum/member.php?u=1091454, [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] (WhiteMoon)

- Ответчик(мошенник) - Папиль (Skype : papil2013)

- Сумма претензии - 150р и удаление темы с сайта zhyk.ru

- Профиль ответчика - http://zhyk.ru/forum/member.php?u=1161409

- Тема, в которой ответчик предоставлял услуги (по которым вас и кинул) - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
, и публикация моего гайда ответчиком

- Описание ситуации, как можно полнее:Не так давно написал гайд по фулл привязке почты @mail.ru и начал продавать [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] , раздал на проверку 3м людям на хоум хаке , пару человек уже купили гайд , и мне пишет админ хоум хака что мой гайд выкинули в "паблик" т.е. вот

Вы продавали на стореннем ресурсе, а я опубликовал тему на этом ресурсе. + Ваш текст не защищен авторским правом
 
Старый 03.06.2013, 13:04   #8
Global Moderator
 Старший сержант
Аватар для vnk
 
vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 19.07.2008
Сообщений: 170
Популярность: 125312
Золото Zhyk.Ru: 151
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 1,703 раз(а) в 549 сообщениях
Отправить сообщение для vnk с помощью ICQ Отправить сообщение для vnk с помощью Telegram Отправить сообщение для vnk с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Публикатор Папиль

Жалоба не удовлетворена. Закрыто.

С Уважением, vnk.
________________
Все вопросы/жалобы/предложения/пожелания по контактным ICQ: 225166014; skype: xdepro (остерегайтесь подделок, других контактов нет) либо в Личное/Публичное сообщение. Сообщения типа "Привет, как дела?", "Тут?" и тому подобные будут игнорироваться и дальнейшего общения у нас с вами не получится. Спасибо за понимание.

Внимание! Остерегайтесь мошенников! Провести сделку вам помогут наши официальные гаранты.

Являюсь официальным гарантом Zhyk.ru

Гарантированный, выгодный и моментальный обмен/вывод Ваших денег

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Если вдруг Вы столкнулись с мошенниками, подставными сайтами и прочими недобросовестными лицами или организациями - обязательно создайте тему, тем самым предупредив всех остальных. Темы с жалобами будут рассматриваться только по приведенному примеру.




Цените и любите близких вам людей...
 
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Программа] Публикатор Rain Death Социальные сети 3 09.03.2013 22:23

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 09:47.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net