Регистрация Главная Пользователи Все разделы прочитаны
Сообщения за день Справка Регистрация

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 09.06.2013, 15:25   #16
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для Forzy28
 
Forzy28 неизвестен в этих краях
Регистрация: 01.06.2013
Сообщений: 0
Популярность: -54
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
По умолчанию Re: Кидок irbisss . А так же его сообщник Sparko

Спарко, тебе вообще банан светит за поручительство за мошенника
 
Старый 09.06.2013, 23:37   #17
 Разведчик
Аватар для fanat25
 
fanat25 блестящий пример для подражанияfanat25 блестящий пример для подражанияfanat25 блестящий пример для подражанияfanat25 блестящий пример для подражанияfanat25 блестящий пример для подражанияfanat25 блестящий пример для подражанияfanat25 блестящий пример для подражанияfanat25 блестящий пример для подражанияfanat25 блестящий пример для подражанияfanat25 блестящий пример для подражанияfanat25 блестящий пример для подражания
Регистрация: 03.03.2011
Сообщений: 10
Популярность: 2314
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 46 раз(а) в 39 сообщениях
Отправить сообщение для fanat25 с помощью ICQ Отправить сообщение для fanat25 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Кидок irbisss . А так же его сообщник Sparko

Цитата:
Сообщение от Forzy28Посмотреть сообщение
Спарко, тебе вообще банан светит за поручительство за мошенника

оО знаешь, были люди про которых я тоже говорил что давно с ними работаю и они Меня и Мою команду не разу не кидали, но это не значит что я за них ручаюсь и беру всю ответственность за их деяния. Рекомендация и поручительство совершенно разные вещи. Я вот например тебе рекомендую VNK, но я тебе за него не ручаюсь, а вот например взять какого нибудь человека из команды, то я за него могу ручаться и взять ответственность так же на себя.

Цитата:
Сообщение от TorgPWПосмотреть сообщение
Ее выложить могу только для "Администрации". Так как способ дельный.


Можно же замазать сам способ, важно то что он тебя не отвечал.
 
Старый 10.06.2013, 12:57   #18
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для Ivano1
 
Ivano1 неизвестен в этих краяхIvano1 неизвестен в этих краяхIvano1 неизвестен в этих краяхIvano1 неизвестен в этих краяхIvano1 неизвестен в этих краяхIvano1 неизвестен в этих краях
Регистрация: 06.11.2012
Сообщений: 1
Популярность: -670
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 12 раз(а) в 8 сообщениях
 
По умолчанию Re: Кидок irbisss . А так же его сообщник Sparko

Irbis,предупреждал что будет помогать 1-2 дня потом вообще не будет заходить и отвечать,Все кто купили способ остались довольны,и доработали его сами
VNK посмотри темку Torg-Pw перепродажа Гайда,так что думаю он должен получить бан а не irbis
 
Старый 10.06.2013, 13:34   #19
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для TorgPW
 
TorgPW неизвестен в этих краяхTorgPW неизвестен в этих краяхTorgPW неизвестен в этих краяхTorgPW неизвестен в этих краях
Регистрация: 31.05.2013
Сообщений: 5
Популярность: -356
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 12 раз(а) в 11 сообщениях
Отправить сообщение для TorgPW с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Кидок irbisss . А так же его сообщник Sparko

Он меня не предупреждал! Я бы 5 кто купил способ!
 
Старый 10.06.2013, 15:10   #20
 Разведчик
Аватар для Moreeeee
 
Moreeeee знает себе ценуMoreeeee знает себе ценуMoreeeee знает себе ценуMoreeeee знает себе ценуMoreeeee знает себе ценуMoreeeee знает себе ценуMoreeeee знает себе ценуMoreeeee знает себе ценуMoreeeee знает себе ценуMoreeeee знает себе ценуMoreeeee знает себе цену
Регистрация: 18.02.2013
Сообщений: 5
Популярность: 4547
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 73 раз(а) в 58 сообщениях
 
По умолчанию Re: Кидок irbisss . А так же его сообщник Sparko

Цитата:
Сообщение от TorgPWПосмотреть сообщение
я отписал Sparko и спросил его , может ли кинуть Ирбис ? В ответ мне поступило сообщение: ProTrade-Team.ru: Ирбис кинет? не смешно !

это доказательством вины Sparko не является, т.к Sparko отписал вам лишь свое мнение, а не говорил о том что вы можете у него смело брать, это уже было ваше решение!
 
Старый 10.06.2013, 15:24   #21
 Разведчик
Аватар для fanat25
 
fanat25 блестящий пример для подражанияfanat25 блестящий пример для подражанияfanat25 блестящий пример для подражанияfanat25 блестящий пример для подражанияfanat25 блестящий пример для подражанияfanat25 блестящий пример для подражанияfanat25 блестящий пример для подражанияfanat25 блестящий пример для подражанияfanat25 блестящий пример для подражанияfanat25 блестящий пример для подражанияfanat25 блестящий пример для подражания
Регистрация: 03.03.2011
Сообщений: 10
Популярность: 2314
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 46 раз(а) в 39 сообщениях
Отправить сообщение для fanat25 с помощью ICQ Отправить сообщение для fanat25 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Кидок irbisss . А так же его сообщник Sparko

Цитата:
Сообщение от Ivano1Посмотреть сообщение
Irbis,предупреждал что будет помогать 1-2 дня потом вообще не будет заходить и отвечать,Все кто купили способ остались довольны,и доработали его сами
VNK посмотри темку Torg-Pw перепродажа Гайда,так что думаю он должен получить бан а не irbis

Оо а разве перепродажа запрещена? Способ не защищен авторскими правами, так какие проблемы?
 
Старый 10.06.2013, 19:41   #22
Администратор
 Маршал
Аватар для Zhyk
 
Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 24.01.2008
Сообщений: 891
Популярность: 123175
Золото Zhyk.Ru: 1
Сказал(а) спасибо: 864
Поблагодарили 10,986 раз(а) в 1,314 сообщениях
Отправить сообщение для Zhyk с помощью Telegram
 
По умолчанию Re: Кидок irbisss . А так же его сообщник Sparko

Цитата:
Сообщение от TorgPWПосмотреть сообщение
... способ дельный.

Истец самостоятельно признал соответствие товара заявленным характеристикам - претензия отклонена. Автор темы получает предупреждение перед блокировкой по факту нарушения п.1 Правил.

Если есть претензии по другим фактам (неоказание помощи, если таковая была гарантирована) или к другим лицам - необходимо создать новую тему.

Прошу также учесть, что при злоупотреблении в данном разделе (создание сомнительных и заведомо ложных претензий), аккаунт автора подлежит блокировке без рассмотрения жалобы по сути.
 
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ich_Bin_Mude (10.06.2013), Sparko (11.06.2013)
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Helperr и его сообщник Partik Подача заявок и протестов по жалобам 4 07.12.2011 17:30

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 11:25.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net