Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

Почему мы устаем, играя в Perfect World

-

Общение и обсуждение Perfect World

- Cобытия, информация, вопросы и ответы по Perfect World

Ответ
 
Опции темы
Старый 11.05.2013, 21:56   #16
 Разведчик
Аватар для simpik
 
simpik никому не известный тип
Регистрация: 06.01.2011
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Почему мы устаем, играя в Perfect World

Хорошее мнение, спасибо!
  Ответить с цитированием
Старый 15.05.2013, 22:23   #17
 Разведчик
Аватар для jeded
 
jeded никому не известный тип
Регистрация: 14.01.2010
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Почему мы устаем, играя в Perfect World

Не знаю я играю года 4 мб 5 не помню точно)) играл с перерывами примерно в год. Год пв, год кс, пол года пв, пол года кс и т.д действительно pw надоедает, но вспоминая как много впечатлений я получил в этой игре спустя какое-то время опять хочется вернутся)) И да в игре действительно не хватает разнообразия не знаю как на оффе, но пвп сервера быстро надоедают и стают очень нудными
  Ответить с цитированием
Старый 15.05.2013, 23:15   #18
 Разведчик
Аватар для enerja505
 
enerja505 скоро будет известенenerja505 скоро будет известенenerja505 скоро будет известенenerja505 скоро будет известен
Регистрация: 21.10.2011
Сообщений: 7
Популярность: 359
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
По умолчанию Re: Почему мы устаем, играя в Perfect World

C тс'ом cогласен, помню играл на сервере месяц около шестью персами, на котором окромя меня было 3-4 тела
Но есть ещё нюанс, окромя привязанности к различному роду задач, возможно и привязанность к тому же клану/людям, я иногда бывает весь день могу проп..говорить с знакомыми, будь то в пм'е, в рк, в тс или в мире и после такого на след. день возможен прилив неимоверных сил и пр.
Так же есть привязанность к пвп, просто к обычному пвп, на серверах где нет ежедневного фарма, либо есть, но до определённого момента набития "эквипа", у меня такое было, и, впринципе, держась только за пвп, я пропадал месяцами на таких фришках.
  Ответить с цитированием
Старый 13.06.2013, 00:33   #19
 Разведчик
Аватар для djzik55
 
djzik55 скоро будет известенdjzik55 скоро будет известенdjzik55 скоро будет известенdjzik55 скоро будет известенdjzik55 скоро будет известен
Регистрация: 19.06.2012
Сообщений: 10
Популярность: 465
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Отправить сообщение для djzik55 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Почему мы устаем, играя в Perfect World

Интересная статья, Спасибо Автору за свой рассказ. А я вот убиваю скукоту взлом аккаунтов. Это чувство и Радость когда попадается отличный ак с хорошим шмотом и прокачкой и больше доставляет когда фул доступ ! Правда сволочь после этого я когда забираю чужое у других людей но чтож поделать такой я!
  Ответить с цитированием
Старый 13.06.2013, 01:17   #20
 Разведчик
Аватар для Алчность
 
Алчность лучик света в грозовом небеАлчность лучик света в грозовом небеАлчность лучик света в грозовом небеАлчность лучик света в грозовом небеАлчность лучик света в грозовом небеАлчность лучик света в грозовом небеАлчность лучик света в грозовом небе
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 9
Популярность: 780
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 13 раз(а) в 11 сообщениях
Отправить сообщение для Алчность с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Почему мы устаем, играя в Perfect World

Все же есть еще группа людей, которые получают свои волны удовольствия не только от, скажем так, игровых задач, но и от коллектива, в котором играют. Куда приятнее играть под безумные разговоры коллектива в голосовом чате, чем просто вести одиночную игру.
________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Цитата:
Сообщение от UniDemoNПосмотреть сообщение
Вы же крупнейшая банда форумных разбойников

  Ответить с цитированием
Старый 13.06.2013, 01:22   #21
 Разведчик
Аватар для Caliente
 
Caliente неизвестен в этих краях
Регистрация: 18.12.2012
Сообщений: 9
Популярность: -58
Сказал(а) спасибо: 35
Поблагодарили 7 раз(а) в 5 сообщениях
 
По умолчанию Re: Почему мы устаем, играя в Perfect World

Не поленился, прочитал статью, очень понравилась.
Появилось желание играть на официальном сервере.
Но есть еще лентяи (такие как я) которые сначала поставят цель, дойдут до определенного момента и забивают на игру, ибо лень.
Вот у меня всегда, горит жопа поиграть на руофе, качнусь до 35-50 лвла и тупо забиваю
  Ответить с цитированием
Старый 15.06.2013, 19:30   #22
 Разведчик
Аватар для maks100501
 
maks100501 никому не известный тип
Регистрация: 15.05.2013
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Почему мы устаем, играя в Perfect World

Цитата:
Сообщение от sega13Посмотреть сообщение
все в Pw ходят как на работу вот и всё

я в том числе ((

74ser, всё, что вы написали было и со мной, вот только шмот я не выкидывал и точку не сбивал, а просто шел на згд без замка хд
Цитата:
Сообщение от 74serПосмотреть сообщение
На пвп сервере все так же сводится к тому, что вам невозможно получить эти волны удовольствия

ну только вот это зря... я играл на офе 3-4года сином, знаю почти от и до этот класс, и очень рад что не остался на офе с кривым +3 и аспдом 1.82. На пвп сервере я смог без огромных усилий скрафтить недостижимый(для меня) на офе шмот, скрафтил свап шмот и пухи(+93% метки, о которой я мечтал, и ещё несколько из р8р), и добился больших успехов в пвп, убиваю почти любого в 1х1 без инвиза и без птп. На пвп сервере я получаю удовольствие, убивая врага в честном, долгом, интересном ПвП 1х1... Когда на оффе я мог получить удовольствие, только сходив в ХХ, забрав 2 реса, штучка = 500к... Но это удовольствие проходило очень быстро, поскольку я понимал что эти 1кк - лишь тридцатая часть ожерелки льва, на которую я копил...
  Ответить с цитированием
Старый 16.06.2013, 14:29   #23
 Разведчик
Аватар для Lesechka
 
Lesechka скоро будет известенLesechka скоро будет известенLesechka скоро будет известенLesechka скоро будет известен
Регистрация: 15.02.2011
Сообщений: 13
Популярность: 306
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 8 раз(а) в 4 сообщениях
Отправить сообщение для Lesechka с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Почему мы устаем, играя в Perfect World

Хорошая статья - в ней есть доля правды, но все зависит от человека. У меня никогда не было разочарование от своего одного персонажа. Правда когда ты играешь уже 5 год и докачиваешься до 105 интерес ослабевает, а иногда пропадает полностью.
  Ответить с цитированием
Старый 16.06.2013, 14:39   #24
 Разведчик
Аватар для enerja505
 
enerja505 скоро будет известенenerja505 скоро будет известенenerja505 скоро будет известенenerja505 скоро будет известен
Регистрация: 21.10.2011
Сообщений: 7
Популярность: 359
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
По умолчанию Re: Почему мы устаем, играя в Perfect World

Цитата:
Сообщение от АлчностьПосмотреть сообщение
Все же есть еще группа людей, которые получают свои волны удовольствия не только от, скажем так, игровых задач, но и от коллектива, в котором играют. Куда приятнее играть под безумные разговоры коллектива в голосовом чате, чем просто вести одиночную игру.

Истинно так, в наркоманском коллективе(в рк) так приятно находиться
  Ответить с цитированием
Старый 17.06.2013, 15:36   #25
 Сержант
Аватар для pw.assistant
 
pw.assistant излучает ауруpw.assistant излучает ауруpw.assistant излучает ауруpw.assistant излучает ауруpw.assistant излучает ауруpw.assistant излучает ауру
Регистрация: 16.02.2012
Сообщений: 105
Популярность: 651
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 39 раз(а) в 31 сообщениях
 
По умолчанию Re: Почему мы устаем, играя в Perfect World

Цитата:
Сообщение от LethalПосмотреть сообщение
74ser, отчасти ты прав. Но , есть другой аспект - вся вот эта статейка подойдет людям , которые играют в пв год , два.
А тем кто отсидел там 4 года - это не поможет.
Ибо за это время перепробовал вся и всех. И как итог - все равно на 100+ у всех все одинаковое. В смысле классы разные , но день ото дня одни и те же боссы.
Игре банально не хватает разнообразия. 4 эвента в неделю - маловато будет.

Не совсем - я уже как пол года наверно ставлю в игре 2 вещи - ботов и котов. И ухожу на работу\учебу.
Ну сейчас вообще лежу и никуда не хожу. Но сути это не меняет. Захотелось поиграть - зашел - купил се ченить для души, побегал пол часа\час - понимаешь что эта бадяга одна и таже- только вот,к примеру, друлькой ты будешь долго этого босса пинать , но соло не ища никого в пати , а вот сином ножичком попыряешь его быстро , но нужен хотя бы прист, и тд и тп.... В общем тут выход я для себя нашел один - как ввели реф систему на пви - тупо качал ботодру в количестве n+1 - зачем ? Не знаю. Разнообразие хоть какое то)


+1 все как про меня )) только я нашел еще одну развлекуху - писать этих самых ботов и котов
________________
backup - акт проявления трусости
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Программа] Profile for Perfect World (Профиль для Perfect World на андроида) Dim3mS Боты, скрипты и прочий софт для Perfect World 4 17.06.2012 13:55
[Пакеты] Руссификаторы Perfect World China(Китай) и Perfect World International $2RIK$ Боты, скрипты и прочий софт для Perfect World 24 22.07.2011 10:32

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 10:46.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net