Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация

Аккаунт War Z

-

Товары/услуги в Сети

- Различные предложения в Сети - программы на заказ, создание и продажа сайтов, SEO, обмен валют и прочее

Ответ
 
Опции темы
Старый 23.06.2013, 01:28   #1
 Разведчик
Аватар для denzenit
 
denzenit никому не известный тип
Регистрация: 17.03.2013
Сообщений: 2
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Аккаунт War Z

Продаю по причине того, что мой комп её не тянет, фпс настолько маленький, что убиться об стену хочется. Зря купил только.....
Покупал за 300р, стандартный пакет.
Продам наверное за 100 рублей.
Отдаю вместе с почтой на домене "hotmail" специально перед покупкой создал новое мыло, как жопой чуял, что продавать буду.
На почте имеется письмо о совершении покупки. Насколько я помню, гостевых ключа 1-2 штуки остались, точно помню, что один другу дал.
В скайпе смогу показать почту и непосредственно сам вход в лаунчер.
Аккаунт личный, не брут, могу доказать.
Если будем работать без гаранта, то кидаете деньги и молите бога (бога нет) чтобы я не оказался кидалой.
Рекомендую лучше воспользоваться гарантом, и вам спокойней и у меня не будет соблазна вас кинуть.
Кстати, я бы не проч обменять аккаунт warz на аккаунт dc universe online
Стучать в скайп denzenit777

Последний раз редактировалось denzenit; 22.07.2013 в 19:10. Причина: Снизил цену.
  Ответить с цитированием
Старый 24.06.2013, 20:50   #2
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для denis1590
 
denis1590 никому не известный тип
Регистрация: 29.06.2011
Сообщений: 2
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
По умолчанию Re: Аккаунт War Z

1: Стандартный пак стоит 349р.
2: Вероятность восстановления аккаунта, посредством восстановления почты. ( Жмем забыл пароль, дальше доказываем, что это наша почта и т.д.)
3: Слишком большая цена, за 170р аккаунт "голый" не продашь, акки с почтой отдают за 50р.
4: "Продам наверное за 200 рублей. Скину цену до 170 если с гарантом работать будем" - как влияет гарант на снижение цены? Ты же не даешь первый свой аккаунт.
5: Приговор: Кидок.
  Ответить с цитированием
Старый 24.06.2013, 23:30   #3
 Разведчик
Аватар для denzenit
 
denzenit никому не известный тип
Регистрация: 17.03.2013
Сообщений: 2
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Аккаунт War Z

Цитата:
Сообщение от denis1590Посмотреть сообщение
1: Стандартный пак стоит 349р.
2: Вероятность восстановления аккаунта, посредством восстановления почты. ( Жмем забыл пароль, дальше доказываем, что это наша почта и т.д.)
3: Слишком большая цена, за 170р аккаунт "голый" не продашь, акки с почтой отдают за 50р.
4: "Продам наверное за 200 рублей. Скину цену до 170 если с гарантом работать будем" - как влияет гарант на снижение цены? Ты же не даешь первый свой аккаунт.
5: Приговор: Кидок.

1. На момент покупки, стандартный пак стоил 299р
2. Вероятность восстановления почты - нулевая:
а) Я слишком честен.
б) Почта создавалась как твинк, а не как основа, соответственно многих данных при регистрации я не вводил.
3. Цена как за личный аккаунт нормальная, не знаю где ты тут видел аккаунты warz за 50 рублей. А если даже и видел, 100% брут.
4. Гарант ещё как влияет. Допустим мы пользуемся услугами vnkpro. минимальная плата 105 рублей. То бишь если чел воспользуется гарантом, я скидываю цену до 170 и в конечном счёте покупатель отдаёт всего 275 за аккаунт. Надеюсь, тебе, убогому, видна разница между 350 и 275 рублями?
5: Приговор: Очередной Ололоша, который считает себя труъвычислителем кидков, хотя в тоже время умудряется не использовать свой мозг.
Прежде чем ставить клеймо "Обманщик\Кидок" включи мозг, хоть раз в жизни.
Кстати, спасибо за ап темы.
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Продам] Продам аккаунт стим 21 игра !!!!!!Или меняю на аккаунт WOT от двух топов.. Sanchezz692 Steam, Origin, Uplay и другие системы 3 09.02.2015 12:30
[Продам] ИС-7 and E100 и другие танки - 120р. Личный аккаунт, не брут! Аккаунт World of Tanks WoTE100 World of Tanks 8 10.05.2012 10:02

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 16:19.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net