Регистрация Главная Пользователи Все разделы прочитаны
Сообщения за день Справка Регистрация

Дешифрация пакетов

-

Общение и обсуждение, архив Lineage 2

- Cобытия, информация, вопросы и ответы по Lineage 2

Ответ
 
Опции темы
Старый 26.06.2013, 23:26   #1
 Разведчик
Аватар для makaron94
 
makaron94 скоро будет известенmakaron94 скоро будет известенmakaron94 скоро будет известен
Регистрация: 13.07.2011
Сообщений: 6
Популярность: 284
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
По умолчанию Дешифрация пакетов

я сюда с целью познать обход шифрации пакетов! установил значит ВМ сделал все как надо, все настроил, получилось. но я так понял что ВМ это пол беды, всеголиш малая часть для достижения цели (перехват и отправка пакета) запустил я пх: конектиться не кикает! но что вижу на сервере стоит шифрация пакетов!(перебрал массу серверов) так понял что щяс почти везде пакеты шифрованые! в паблики писать с просьбой помощи не хотел, смысла нет, некому не будет до этого дела, не ответят! думал найду все сам, но убил на это целый день, нигде нет конкретной информации как будто шифрация это тайна бермудского треугольника! после этого решился написать доброму жуку!) мне нужна инфо. как узнать от определенного сервера ключи шифрации и как их вставить в newxor? ПРОСЬБА: не писать мне кучу разных алгоритмов, кодов, исходников! я все это знаю и имею! мне просто нужно как узнать ключи и как и где именно их вставлять в newxor.dpr скомпилирую все сам и дальше разберусь!
То есть вкратце как создать newxor.dll для определенного сервера?

Последний раз редактировалось makaron94; 26.06.2013 в 23:32.
  Ответить с цитированием
Старый 27.06.2013, 01:10   #2
Читер-спонсор
 Рыцарь
Аватар для Jumper
 
Jumper сломал счётчик популярности :(Jumper сломал счётчик популярности :(Jumper сломал счётчик популярности :(Jumper сломал счётчик популярности :(Jumper сломал счётчик популярности :(Jumper сломал счётчик популярности :(Jumper сломал счётчик популярности :(Jumper сломал счётчик популярности :(Jumper сломал счётчик популярности :(Jumper сломал счётчик популярности :(Jumper сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 14.06.2009
Сообщений: 329
Популярность: 14571
Золото Zhyk.Ru: 4
Сказал(а) спасибо: 1,180
Поблагодарили 704 раз(а) в 392 сообщениях
Отправить сообщение для Jumper с помощью ICQ Отправить сообщение для Jumper с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Дешифрация пакетов

надо узнать что пришло на ум тем, кто придумывал защиту. ловишь пакетов 20, ищешь такие же незашифрованные пакеты и пытаешься угадать алгоритм, как из исходного получить шифрованный. узнать это - 90% работы завершено. останется просто обратный алгоритм написать и все.

пс: никаких волшебных ключей, которые "подставил в dll'ку и все работает", нету. каждый проект старается сделать уникальную защиту, непохожую на остальные.
________________

  Ответить с цитированием
Старый 27.06.2013, 01:16   #3
 Разведчик
Аватар для makaron94
 
makaron94 скоро будет известенmakaron94 скоро будет известенmakaron94 скоро будет известен
Регистрация: 13.07.2011
Сообщений: 6
Популярность: 284
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: Дешифрация пакетов

Цитата:
Сообщение от JumperПосмотреть сообщение


пс: никаких волшебных ключей, которые "подставил в dll'ку и все работает", нету. каждый проект старается сделать уникальную защиту, непохожую на остальные.

ну я так понял что для каждого сервера переписывать полностью весь код заново нет смысла, просто разные ключи?!
  Ответить с цитированием
Старый 30.06.2013, 18:57   #4
Читер-спонсор
 Рыцарь
Аватар для Jumper
 
Jumper сломал счётчик популярности :(Jumper сломал счётчик популярности :(Jumper сломал счётчик популярности :(Jumper сломал счётчик популярности :(Jumper сломал счётчик популярности :(Jumper сломал счётчик популярности :(Jumper сломал счётчик популярности :(Jumper сломал счётчик популярности :(Jumper сломал счётчик популярности :(Jumper сломал счётчик популярности :(Jumper сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 14.06.2009
Сообщений: 329
Популярность: 14571
Золото Zhyk.Ru: 4
Сказал(а) спасибо: 1,180
Поблагодарили 704 раз(а) в 392 сообщениях
Отправить сообщение для Jumper с помощью ICQ Отправить сообщение для Jumper с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Дешифрация пакетов

нет. разные ключи будут только у администраторов 8 лет. взяли готовый алгоритм, поменяли ключ и profit.
нормальные админы не будут рисковать паблик шифрацией. придумают свой алгоритм шифрации.
иначе пакеты всех серверов были бы очень похожи структурой.
________________

  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Помогите!] шифрация пакетов - как обойти? Folly555 Общение и обсуждение, архив Lineage 2 1 30.05.2012 01:21
[Помогите!] Шифрация пакетов Nathan45 Общение и обсуждение Aion 2 18.12.2011 14:27
Шифрация? Kaerid Скрипты и перехват пакетов 7 11.10.2010 19:07

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 23:27.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net