Регистрация Главная Пользователи Все разделы прочитаны
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

Описание ФС в условиях "ХачФайта"

-

Статьи и описания по Lineage 2

- Статьи, квесты, карты и описания мира Lineage 2 в этом разделе

Ответ
 
Опции темы
Старый 21.07.2012, 00:16   #1
 Разведчик
Аватар для Baron Samedi
 
Baron Samedi никому не известный тип
Регистрация: 18.07.2012
Сообщений: 1
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Описание ФС в условиях "ХачФайта"

Гайд написан строго для пвп фришек х100500,ибо если у вас на сервере х1 есть такой эквип....То зачем вы читаете этот гайд?

Часть 1.Введение(или природа сама всё подскажет)
ФС один из самых...бесполезных в пати классов.Не ждите что вас пригласят в топ клан\пак(топ сайд=сайд с тотальной доминацией и фулл флагами),по-крайней мере пока вы не станете хиро.В этой статье я постараюсь помочь вам в этом.Кстати,среди саммонеров за 5 лет игры в ла2 я не видел людей младше 18 лет,поэтому "йуныии ногебатеры" должны сразу закрыть эту страницу и идти кушать мамин борщ.

Часть 2.Скиллы(или почему ключ на 32 бьёт больнее ключа на 24)
Скиллы 1-19(мама,я родился)
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] -Это,товарищи,майт,он же "могущество".Он нам понадобится,товарищи.Баффаем его себе на олимпе(+бафф слот от кенса+небольшая прибавка по разделению)
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] -Это шилд,наш единственный бафф,увеличивающий п.деф в условиях олимпа(ненавижу корейцев).
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] -винд шэйкл.Очень важный скилл.Учится до нашей зрелости,точится.Используется на олимпе против всех физ.классов
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] -баттл хилл,наше лечение на олиСлабенькое,но основное в условиях кайта жирных танков.
Собссно на этом этапе развития полезных скиллов для нас нет.
Скиллы 20-39(снова в школу)
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] БТМ,использовал на оли всего пару раз..Но эти разы он меня спас.На всякий случай можно вынести на панель.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] концентрация,помогает нам безнаказанно долбить всяких неняшных противников.Бафф юзабелен в обязательном порядке.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Удар пламени.Очень полезен на олимпе,именно им мы выводим крысоТыХа из хайда(как-опишу позже).
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Хилл,действующий тольк она саммона.Точится,юзать постоянно.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] майт для саммона,прибавляет процентно больше нашего родного,юзать обязательно.
Скиллы 40-75(за 30 лет службы он только и смог,что получить лычки ефрейтора)
В условиях лоу-рейт серверов этот промежуток отсеивает "йуных ногебатеров",заставляя их рерольнутся в ТыХа или некара.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] лечилка кровотечения.Аналог бондажа "дестера".Юзал очень редко.На всякий пожарный советую вынести на панель.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] процентно прибавляет больше нашего родного шилда.Юзаем обязательно
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Трансфер пэйн,он же "разделение урона".Важнейший и полезнейший скилл.Многие "атцы" советуют не точить его больше 15...Плюньте им в рожу.Фармите ЛоА,нойте КЛу,дрочите форты(на лоу),или купите в гм.шопе(на гфш) книжек чтоб вточить данный скилл на максимум.Также советую приобрести жёлтенький таллик на разделение урона(+10%,часто спасает).
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Наш мэйджик шилд саммона.Юзаем обязательно.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] хаст саммона.юзаем обязательно
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] кость.(как у НЕКАРА!!! йуные ногебатеры,радуйтесь),на каче-бесполезный скилл.Оптимальная заточка-на пвп дамаг.При +30 пауер будет 114,т.е вполне юзабельный на оли нюк.А учитывая наш каст и откат нюков....ФС превращается в пулемёт калибра 12,7.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] уд на саммона.Точим на время.В моей практике это был скилл последней надежды-если вы его заюзали-у вас большие проблемы
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] бетрей.Вроде очень полезный скил,но...Он жестоко резистится менталом,т.е шанс прохождения на саммона макс проточки под ментал щитом-10%(минималка в условиях ХФ),но юзаем и юзаем по откату(раз в год и палка стреляет,я вот слышал что терпеливые таджики дождались этого момента и сбили вертолёт с чинары)
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] полезнейший скилл.Снимает с саммона паралич,рут,шаклю,слоу(лимиты овера не снимает,не надейтесь).Юзаем по мере необходимости
Скиллы 76-85(или добро пожаловать во взрослую жизнь,рядовой)
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] точим на резист к ментальным атакам.На лоу учим первым из скиллов 76+.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] лично я тратио на него сп тольк опосле изучения более важных скиллов.Эта пассивка добавляет нам по 20% резиста к отраве\кровотечению.Точить по возможности и желанию.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] пассивка на сигиль.Сигиль нам не особо нужен вощем-та...Личное дело каждого-я потратил сп и гонял против манасосов с сигилём.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] маг бан.Этот скилл всегда вызвает баттхёрт проигравших вам магов...Учим обязательно,юзаем против всех классов,которые баффают себе акум\емпауер
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Скилл мастери.полезный скилл,часто доставлял удовольствие видеть моментальный откат целестиала саммону.Но не стоит учить сразу,на каче он вам не особо понадобится.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Summon Lore (Призыв Знания) Увеличение Физ. Защ на 80 и Скор. Маг. на 5% при ношении легких доспехов; увеличение Физ. Защ на 60 и Скор. Маг. на 7% при ношении магических доспехов. Сокращение расхода MP на магические умения на 3%.Учим в обязательном порядке
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] наш ков для саммона,точим на стоимость,ибо юзать его будем постоянно.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] юзабельный скилл,уменьшает откат скиллов на 10% и увеличивает скорость каста на 20%.Заточка особого буста не даст(я вообще не точил),
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] умный кубик.Основная польза-снимает с нас дебаффы.Нюкает противника,травит его.Вобщем делает всё что душа пожелает(только на баяне не играет),УЧИМ В ОБЯЗАТЕЛЬНОМ ПОРЯДКЕ.НЕТ СП?КУПИТЕ У АДМИНА
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] целестиал нашему саммону.Юзаем обязательно(когда и как-опишу позже).
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] когда нам начинают вламывать(какой-нибудь злой паладин например) этот скилл активируется на саммона.Бустит саммону 35% п.атаки и 75% м.атаки.Учится книжкой,учить обязательно.Но есть один нюанс-я видел только 1 фришку,на которой этот скилл работал и именно на ней поиграл 2 года до закрытия.Найдёте сервер-где работают все мною описанные скиллы-напишите в лс и я вас обниму.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] воля мага,даже последнему ежу ясно что это за скилл и почему его нужно учить.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] злой скилл.ресает порядком 800 хп саммону(шансово,зависит от того,как часто вы юзаете спираль(т.е включается только если вы бьёте спиралью)).
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] анал карнавал.Это трансформа.В боях 3 на 3 с хорошим баффером в вашей пати под этой трансой вы победите 100%.Жаль откат час.Самый вкусный скилл трансформы-массовый стан,с нереальным шансом.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Servitor Share (Разделение Способностей) Передает слуге умения призывателя. Передает слуге 50% Физ. Атк. / Защ., 25% Маг. Атк. / Маг. Защ. и 10% Макс. НР/МР, 20% Вероятности Крит Удара, 10% Скорости Физ. Атк. и 3% Скорости Маг. Атк. относительно характеристик призывателя.Учится эта вкусняшка на 83 лвле,именно с её появлением мы становимся потенциальным фармером олимпа(до 83 я вам туда соваться вообще не советую).

Часть 3.Саммон и кубики(в одиночку пить-первый признак алкоголизма,а с жирным да и с кубиками-это уже компания)
Сейчас речь пойдёт о ваших спутниках в этой нелёгкой игре.Только они вам помогут и спасут вас от унижений(которые испытывают на олимпе классы без суммонов).

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Это,товарищи молох(жирный,есть ещё тощий но он нам в реалиях олимпа та и в реалиях кача нафиг не нужен).
Скилл появляется на 56 уровне и растет до 74 (всего 10 лвлов скилла)
За вызов требует от 1 до 2 Руды Духов в зависимости от уровня скилла и в течение жизни 14 раз употребляет от 2 до 6 Руды Духов дополнительно
Скиллы:
Curse of Shade(Проклятье Теней) - агр, заставляющий противника атаковать Фантома, и одновременно дебафф, снижающий ф.защ и м.защ противника на 10%. Атрибут - Тьма.
Mass Curse of Shade(Массовое Проклятье Теней) - вариант действующий на несколько ближайших целей. Range 200, Атрибут - Тьма
Агр Молоха магический скилл, и не может срабатывать при наложении на Молоха Безмолвия.
Внимание: Массовое Проклятие Теней действует на флагнутых соаллийцев!
Shade Sacrifice(Жертва Тени) - передает ХП Фантома выбранной цели (проще говоря, лечит за счет своего хп)
Атака немного ниже чем у других самонов, но парметры ф.защ, м защ и хп выше.
Также саммон имеет баффы(которые накидываем на себя(естесственно и на саммона) как лишние бафф слоты,саммону же они помогают НОГЕБАТ.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] уууу.Этот кубик и есть та самая чинара(из которой таджики сбили вертолёт).Ибо шанс срабатывания этого кубика....ещё печальнее чам песни димы билана.А вот шанс...Сколько раз он у меня выстреливал-столько и проходил.Использует МАГИЧЕСКОЕ!!! оглушение.Я даже не знаю чем оно резистится,на мой взгляд ничем.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] призрачный куб.Стреляет чаще чем искристый...Но и эффект от него похуже-снижает Физ. Атк., Физ. Защ. и Скорость Атк. врага.Но снижает на 23% только ОДИН из этих показателей.Это печально но другого у нас нет.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] уже упомянутый мною умный кубик,снимает дебаффы,накладывает дебаффы,лечит(по 230-270),стреляет по 100-300 дмг.
Часть 4.Эквип, Саб-скиллы, Атрибут(милый,купи мне шубу)
Звизда нашему карману,товарищи.ФС жрёт очень много денег.Если вы задрот-вы справитесь,если у вас высокая зарплата-вы вообще бог.Не имеет значения на каком сервере вы играете,даже на х100500 вам понадобится лучший эквип на сервере что "НОГЕБАТ!!!".
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]Ващ основной маг сет-венера нубл маг сет(конечно же лучше мв,да ещё и +6)
В идеале-роба эллегии весь сет+6.Ксатити веспер офигенно смотрится на тёмной эльфийке .
Для полного счастья нам понадобится верпес лайт сет(но он очень дорогой на лоу,на пфп фришке его иметь обязательно.),для чего-объясню позже.
Также понадобится топовые(по финансам и возможности) ое проточенные маг ствол(у меня был няшный кровотворец) с СА акум и дагер с СА хаст(для трансформы).
Из бижи обязательно иметь -[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ],без неё на оли не суйтесь.Далее конечно по списку,если у вас папа Рокфеллер или вы работаете в газпроме нужно приобрести бай,зак,тар,белеф.Но я обходился тв\оли бижей+фрея.
Насчёт атт-чистые 150 и 300 атрибута мы в пвп не встретим. Возьмем магов, для простоты. Ствол 150+сид 20+ скилл 20. Итого 190. Чтобы снизить дамаг от 150 или 300 на первый порог, нам нужно всего навсего 6 атрибута. С учетом дополнительных 40 атрибута у противника - уже 46 атрибута для огня\воды\воздуха\тьмы\святости (баффы холи и дарк випон либо аналогичные ауры есть почти у всех), и 17 атрибута от земли (учитываем бюджетную заточку на атрибут различных мили дд, у которых скилл+1 на атрибут дает от 1 до 11 атрибута).
Итого получается самый минимум затрат: огонь\вода\ветер\земля\свет\тьма: 48\48\48\18\48\48.
И мы с небольшим запасом перешли первые пороги снижения урона.
Дальнейшие пороги тоже нетрудно посчитать, только учитывайте сиды и атрибут скиллов. Для кача же и так сойдет. Естественно, если планируется покорение олимпа, то атрибутиться нужно сурово).
Скиллы от саба
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Навык Рыцаря - Защита: Шанс увеличить Физ. Защ. и Магическое Сопротивление, когда Вас атакуют. (+20% Физ.Защ.\Маг.Защ. на 15 секунд)
Рыцари: Паладин, Мститель, Рыцарь Евы, Рыцарь Шилен
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Навык Заклинателя - Барьер: Вероятность получить неуязвимость, когда Вас атакуют. (Целестиал щит на 5-7 секунд (нет урона по HP\CP\MP, но есть шанс получить дебафф через ЦС)).
Заклинатели: Проповедник, Вестник Войны, Инспектор, Менестрель, Танцор Смерти
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Навык Воителя - Повышение CP: тупо добавляет 738цп
Воители: Гладиатор, Копейщик, Охотник За Наградой, Отшельник, Разрушитель, Палач, Берсерк
И никак иначе.Всё уже придумано до вас,не стоит создавать велосипед и брать серту мифичского резиста криту
Часть 5.Макросы(или на заборе **й написано,а под ним ещё и накакано)
Макросы для хилла
Макросы для хилла очень облегчают жизь фса, потому как часто бывают ситуации, когда нет времени на выделение себя.
Макрос1 - хилл себя молохом
/target %self
/хил молохом

Макрос2 - хилл себя.
/target %self
/батл хил

Сам пользовался ими именно в таком виде, потому как часто бывает, что макросы подлагивают, и тогда вполне можно умереть. Макросы же из двух строчек практически несбиваемы.
Для желающих, можно увеличить их, например до такого вида:

/target %self
/useshortbar 10 1 (предположим, тут хилл молохом. у меня он на 1 кнопке 10 закладки )
/use battle heal
/use battle heal
/use servitor heal

Но такой макрос легко сбить.

Боевые макросы

Макрос на атаку:
/атака самоном
/ячейка на панеле скилов

Макрос "Антихайд"
/target %pet
/useskillforce Flame Strike
К сожалению, сфера применения этого макроса ограничена фришками. Потому как на руоффе по неизвестной мне причине /useskillforce не работает. Если кто в курсе, в чем проблема, я надеюсь на разъяснение.
Макрос пуляет первопрофный аое файрболл в саммона. Если рядом нож в хайде - его хайд резко закончится.
Часть 6.ЛС и талисманы(или зачем сержант носит в мешочке на шее лобковые волосы любимой)
Это известная инфа,её я чуть-чуть скопипстил,собрал и чуть-чуть подредактировал.Строго не пинайте за копипаст.
ЛС
пассивные
Item Skill: Clarity (Предметное умение: Чистота) - манакост маг.скиллов -20%, физ. скилов -10%
Item Skill: Spell Clarity (Предметное умение: Чистота Заклинаний) - манакост маг.скиллов -20%
Item Skill: Reflect Damage (Предметное умение: Отражение урона) - отражает врагу 20% от урона.
Активные
Item Skill: Clarity (Предметное умение: Чистота) - манакост маг.скиллов -20%, физ. скилов -10%
Item Skill: Spell Clarity (Предметное умение: Чистота Заклинаний) - манакост маг.скиллов -20%
Item Skill: Reflect Damage (Предметное умение: Отражение урона) - отражает врагу 20% от урона. Подробнее ниже.
Item Skill: Lesser Celestial Shield (Предметное умение: Малый Небесный Щит) - целка на 8 секунд. Удобна, когда нужно отойти от мага под просветом, либо если убили саммона. Целка спадет, как раз когда исчезнет труп старого саммона.
Item Skill: Refresh (Предметное Умение: Возобновление Умений): откат всех скиллов -15%
Item Skill: Spell Refresh (Предметное Умение: Возобновление Заклинаний): откат маг. скиллов -15%
Item Skill: Wild Magic (Предметное Умение: Дикая Магия): +4 к маг. критрейту. Актив+пассив дают кап маг. критрейта.
Item Skill: Heal (Предметное Умение: Исцеление): Хилка с мощностью 552, откат 30 секунд. Необязательный, но приятный бонус.

Как вы понимете, все эти скиллы исключительно полезны. Что ловить и оставлять, решать только вам, и вашей удаче.
Идеально же, как по мне, иметь три основных ствола:
-лс пассив рефлект: против лимитов и танков
-лс пассив кларити: против манасосов
-лс пассив вм: против всех остальных.
Талисманы(те самые волосы,ага)
Желтые:
Yellow Talisman - Damage Transition (Желтый Талисман Передачи Урона) - трансфер пейн +10%
Yellow Talisman - Speed (Желтый Талисман Скорости) - скорость +3 (магазинный)
Yellow Talisman of Speed (Желтый Талисман Скорости) - скорость+5 (из крепы. привет саркисяну за одинаковый перевод, читайте описание)
Yellow Talisman of Alacrity (Желтый Талисман Быстроты) - Увеличивает Скор. Атаки на 5, Скор. Маг. на 4 и Скорость на 3
Yellow Talisman of Critical Reduction (Желтый Талисман Крит. Сопротивления) - сила крита по вам -100
Yellow Talisman of Mental Regeneration (Желтый Талисман Восстановления MP) - мп реген+3% - можно одеть, когда у нас уже нет ни капли мп, и мы целенаправленно бегаем вокруг столба и тянем время
Yellow Talisman of Healing (Желтый Талисман Исцеления) - количество восстанавливаемого хиллом хп +40.
Синие:
Blue Talisman - Divine Protection (Синий Талисман Неуязвимости) - Увеличивает Физ. Защиту на 3600 и Маг. Защиту на 2700, висит 10 сек, может критануть на 20 секунд.
Blue Talisman of Healing (Синий Талисман Исцеления) - количество восстанавливаемого хиллом хп +100. Наш основной талик. Висит 2 минуты.
Blue Talisman - Greater Healing (Синий Талисман Великого Исцеления) - количество восстанавливаемого хиллом хп +1000. То есть хилкой за 9 мп мы выхилим ее стандарт +1000хп. Висит 10 секунд.
Blue Talisman - Magic Explosion (Синий Талисман Взрыва Магии) - увеличивает м.атаку на 55%, увеличивает шанс маг крита на 4, висит 10 секунд. Наш недопросвет.
Blue Talisman of Magic Defense (Синий Талисман Магической Защиты) - мдеф+100 на 2 минуты.
Blue Talisman of Reflection (Синий Талисман Отражения) - отражает 10% урона в ближнем бою.
Красные
Red Talisman - Life Force (Красный Талисман Жизненной Силы) - восстанавливает 100% хп и мп.
Red Talisman of Maximum Clarity (Красный Талисман Максимальной Чистоты) - 100% кларити. Скилы не тратят мп вообще, но оно все равно уходит ;(
Red Talisman of Minimum Clarity (Красный Талисман Минимальной Чистоты) - 10% кларити.
Белые
White Talisman of Grounding (Белый Талисман Сопротивления Шоку) - резист стан +10
White Talisman of Bravery (Белый Талисман Ментального Сопротивления) - резист ментальным атакам +10
White Talisman of Freedom (Белый Талисман Сопротивления Удержанию) - резист рут +10
White Talisman of Motion (Белый Талисман Сопротивления Параличу) - резист паралич +10
White Talisman of Attention (Белый Талисман Сопротивления Усыплению) -резист слип +10

Часть предпоследняя.Олимп(я так рад что мы сегодня все так собрались(с)хозяин квартиры с выбитой ментами дверью)
Для начала нам понадобятся бафф-палки.Вот такие-
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] нож ада с СА ментальный щит
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] СОЕС с СА блесс боди 5го лвла.

Начнём мы...начнём с люимых мне сундучников
ТыХа и иже с ним
Опасность представляют только самые топовые ножи(фулл атт,нож ое,бай+ак,фулл атт,скиллы +15\30).О них и пойдёт речь.Прямой нож,забущенный по самое нехочу) может убить саммонера ровно с 3 клавиш,т.е 3 нажатия пальцем и мы в сливе.Выход:Одеваем наш лайт верпес сет(пвп вставка просто необходима,ибо шанс миража часто спасает).Ставим саммона в целестиал и...теперь вы НЕКАР!!!!Тупо бьём костью,если дагеры уж сильно бьют-юзаем агр саммона и сходу ставим его в уд,сами юзаем макрос на ЛС хилл(надеемся на крит хилла) и продолжаем нюкать.Уходит в хайд-макрос антихайд.При пальцах музыканта шанс убить прямого ножа 60%.
Манасосы (БП/ЕЕ/ШЕ)
Наши злейшие противники.Тут всё зависит от арены(мы же на ХачФайте йопт).Если арена открытая-либо юзаем трансу и с ножом гоняемся за манасосом и юзаем аое стан,либо дохнем.Если арена со столбами\фонтаном\горгульями-начинаем танцевать.Первое-не жалеть таллики,т.е сходу юзаем мин клару,саммона в целку,нюкаем манасоса.Мана упала ниже отметки 1к?сходу юзаем макс клару.Продолжаем нюкать.С саммона спала целка?Юзаем уд(из личных наблюдений добавляет саммону жизни на 2 каста отзыва).Саммон отозван?Держим наш палец(указательный) на ЛФе и бегаем вокруг столбов(3 таллика на бег нам в помощь).Станет тяжко-юзаем ЛФ и опять бегаем.Профит-мы отбегали и выйграли по дмг,показываем манасосу палец(средний) и пишем "нуб,лол,мамулюбил".
Банки.ШК,ТК,ДА и падладин
распишу всех отдельною
ТК-не представляет опасности для нас(только ТК с топовым кенс ножом что-то может).Бегаем,нюкаем,разводим на УД.Как закончатся все УД-нюкаем,можем заюзать таллик недопросвета и шанс убить очень большой.По надобности хиллим саммона,хилиться саммоном нам врядли понадобится-у ТК дмг никакой(особенно если вы в сете +6 фулл атт).
ШК-очень злой.прям очень злющий.Но у насе есть 1 плюс-ШК единственный танк,у которого нет селфа на м.деф.Это его беда.Саммоном не бить.Вообще,ибо если зарядим на шилку-нам звездец.Бегаем понюкиваем,как закончатся уд-убиваем.Единственная проблема-шилка.От саммона не должно идти дмг танку,неклю снять=никакого рефлекта.
ДА-злой противник.Открылись ворота-бежим на него ШОДУРНЫЕ и сносим СХОДУ пантеру-костью,спиралью,молохом.Далее всё просто-ДА потеряв пантерку бежит к нам в надежде дать хотяб ТоД,его мы принимаем на целестиал с ЛСа(мало какой ДА не пихает ТоД в целку).Далее всё по стандарту-бегаем,можем попытаться прокинуть первопрофный слоу,прокидываем винд шаклю и убиваем.
Падладин-самый опасный наш противник.....У нас только 1 шанс-отбегать иконы,маг уд,пати уд и дамажить так и с такой скоростью чтоб черти в аду от зависти полопались.Практика показывает что со временем это удастся каждому...но нервов на падладинах будет потрачено нереально много.
Маги.Терпилы без саммонов
Терпилы они терпилы и есть.Блок магии=у мага нет акума+емпа.Дальше всё просто-нюкаем и бьём саммоном.Если маг врубит просвет-целку саммону,сами в таллик уд,по нужде хилимся.За мою практику только 1 маг меня убил,успешно с 2 кастов отправив в фир меня и саммона(на прямой арене,я даже не успел целку саммону вписать),.
Файтеры.Тиры\глады\ВЛы(дестров тут нету,они отдельно будут)
Они делают нам БО БО.И очень БО БО.Бои короткие,ибо ни им,ни нам невыгодно растягивать бой.Финал секрет стараемся пережить в целке саммону,целке себе+таллик уд.Ах,да,чуть не забыл-лайт пвп сет обязателен.Ибо глады\тиры настолько тупы,что не понимают как мы сбили таргет.Тут 50 на 50-или вы,или вас.
Лукари
если ходят в опен,то отчаянные и отмороженные типы.Лук в опене-ходячие халявные очки.Лайт сет+тупо нюк.Саммон в целке,с луками мы играем в некара.
Барды.Певец с танцором
БД-ходячий труп.Его можно убить тупо саммоном.
СВС-прямой,забущенный свс очень опасен.Мдеф у него нереальный,скорость бега вообще обескураживает....Но это всё-ни дмг,ни топ кенса с ножа вы от него не увидите.Просто нюкаем и бьём саммоном.Хил свса жрёт очень много мп,УД у него тольк опервопрофное.Если вы смогли забить танка-СВСа забьёте без проблем.
Куры гриль
по пунктам распишу
Берс-опасен.Бегаем за берсом,нюкаем,саммона вначале в целку,сами нонстоп макрос хилл и нюк.Вписывает дизарм?Бегаем за ним и орём благим матом.С саммона спала целка?Саммона в уд,и агрим им берса.Лайт сет обязателен.Шанс победить процентов эдак 60-70.
Арба-убить арбу почти нереально.Лайт сет,трансформа танка(саб скил) с уд,таллик уд нам в помощь.Задача-пережить прану.Саммон не должен умереть за это время.Это сложно.У меня против топовой арбы получалось выйграть в 1 бою из 3.Ну когда арба была с плохим эквипом-2 из 3.
СБ-не стоим рядом с молохом.Вписываем маг бан.Сносим нафиг.
Дестр
Самый сложный и жестокий противник....Пассив+актив рефлект+таллик рефлект. нам в помощь.Саммон либо целка либо уд+агр+нонстоп хилл саммона.Шанс убить-30 на 70.Запомните главную вещь-у дестра очень маленький показатель INT,он не слышал о механике ла2,не понимает что это вообще такое....Если он хочет ударить посильнее и загнать нас вместе с саммоном в землю-он ударит и загонит.
Гномы
Они не ходят в опен-или сидят продают соски,или спойлят "десятым мембером" в ЛоА.
Саммонеры
целка саммону,маг бан оппоненту,некст таргет+бетрей,некст таргет+нюк,некст таргет+бетрей,некст таргет+нюк.Вот так проходит бой.Если оппонент не догадался поставить своего саммона в целку-ему звиздец.Если ВАШ саммон хапанул бетрей-ставим его в уд и пусть там стоит курит.Сами же продолжаем мантру:"некст таргет-бетрей+некст таргет-нюк.побеждает самый терпеливый и проточенный.

Вот и всё,мой юный падаван.Ты прочитал творение старого алкоголика и стал на чуточку ближе к геройству.Гайд написан на личных наблюдениях,в нём присутствует доля копипаста.Гайд не является панацеей нагибаторства.Спасибо за прочтение,ставим спасибки если кому понравилось.Копипаст гайда не приветствуется,ибо невонаф мои творения ещё и копипастить
Всегда искрене ваш (с)Baron Samedi
  Ответить с цитированием
Старый 28.06.2013, 14:33   #2
 Разведчик
Аватар для VanillaKid
 
VanillaKid никому не известный тип
Регистрация: 04.04.2011
Сообщений: 5
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Описание ФС в условиях "ХачФайта"

Норм
  Ответить с цитированием
Старый 29.06.2013, 15:20   #3
 Разведчик
Аватар для pamz
 
pamz никому не известный тип
Регистрация: 03.07.2009
Сообщений: 15
Популярность: 14
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
По умолчанию Re: Описание ФС в условиях "ХачФайта"

Старт:
Стартуете с скилом нублеса 100.000.000 аденами.
При создании персонаж в лучшей No Grade экипировке.

Заточка:
Максимальная заточка оружия +25, брони и бижутерии +25.
При неудачной заточке, предмет сгорает до +4.
Все заточки в одну стопку как на Gracia Part II и выше.
Шанс заточки 60% под жанр PvP сервера.

Подробнее на сайте PerfectStorm.ru
Спеши стать сильнейшим!
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Информация] Aion 3.0.3 "Эпоха героев": описание обновления $maile Статьи и руководства по Aion 11 19.06.2012 09:50
[Информация] """""""""""Лучшая тема по итогам голосования"""""""""" +ESEL- Общение и обсуждение, архив Point Blank 0 16.04.2011 10:12
[Руководство] "Воизбежание"-"Логин в прцессе подключения"+"Дисконект при выборе сервера" K.Rezonans Баги, читы и статьи по Point Blank 19 27.06.2010 03:24

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 08:57.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net