Регистрация Главная Пользователи Все разделы прочитаны
Сообщения за день Справка Регистрация
Старый 29.06.2013, 16:16   #1
Ingress DVO ^-^
 Маршал
Аватар для InfectedXMP
 
InfectedXMP сломал счётчик популярности :(InfectedXMP сломал счётчик популярности :(InfectedXMP сломал счётчик популярности :(InfectedXMP сломал счётчик популярности :(InfectedXMP сломал счётчик популярности :(InfectedXMP сломал счётчик популярности :(InfectedXMP сломал счётчик популярности :(InfectedXMP сломал счётчик популярности :(InfectedXMP сломал счётчик популярности :(InfectedXMP сломал счётчик популярности :(InfectedXMP сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 20.11.2012
Сообщений: 864
Популярность: 12544
Золото Zhyk.Ru: 90
Сказал(а) спасибо: 1,246
Поблагодарили 1,440 раз(а) в 756 сообщениях
 
По умолчанию Кидок 1nK0Gn1T0

- Истец(Вы) http://zhyk.ru/forum/member.php?u=1006678 - (skype dezert_zhyk).

- Ответчик(мошенник) - 1nK0Gn1T0 (skype inkogo3).

- Сумма претензии - 1000 рублей.

- Профиль ответчика - http://zhyk.ru/forum/member.php?u=53696

- Тема, в которой ответчик предоставлял услуги (по которым вас и кинул) - http://zhyk.ru/forum/showthread.php?t=582997

Я купил 4 пакета в игре DarkOrbit, мне их так и не начислили .27 семь дней прошло с того момента как он обещал сделать пакеты.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Т.к. долго не было пакетов я отказался от двух пакетов и сказал что бы он мне вернул 500 рублей.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Тем временем с Колей
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
На сл. утро пакетов и денег я не увидел.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
 
Старый 29.06.2013, 16:40   #2
 Разведчик
Аватар для Cryogenetics
 
Cryogenetics сломал счётчик популярности :(Cryogenetics сломал счётчик популярности :(Cryogenetics сломал счётчик популярности :(Cryogenetics сломал счётчик популярности :(Cryogenetics сломал счётчик популярности :(Cryogenetics сломал счётчик популярности :(Cryogenetics сломал счётчик популярности :(Cryogenetics сломал счётчик популярности :(Cryogenetics сломал счётчик популярности :(Cryogenetics сломал счётчик популярности :(Cryogenetics сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 01.01.2010
Сообщений: 46
Популярность: 10842
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 247 раз(а) в 72 сообщениях
Отправить сообщение для Cryogenetics с помощью ICQ Отправить сообщение для Cryogenetics с помощью Telegram Отправить сообщение для Cryogenetics с помощью MSN Отправить сообщение для Cryogenetics с помощью Yahoo Отправить сообщение для Cryogenetics с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Кидок 1nK0Gn1T0

Цитата:
Срок выполнения заказа в среднем 48 часов

Зря ты так долго тянул и шел на уловки типа "подождать"
Надо было писать в арбитраж на 49 час

Последний раз редактировалось Cryogenetics; 29.06.2013 в 16:43.
 
Старый 29.06.2013, 16:50   #3
Заблокирован
 Рыцарь-капитан
Аватар для BTO
 
BTO сломал счётчик популярности :(BTO сломал счётчик популярности :(BTO сломал счётчик популярности :(BTO сломал счётчик популярности :(BTO сломал счётчик популярности :(BTO сломал счётчик популярности :(BTO сломал счётчик популярности :(BTO сломал счётчик популярности :(BTO сломал счётчик популярности :(BTO сломал счётчик популярности :(BTO сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 06.05.2010
Сообщений: 488
Популярность: 48690
Сказал(а) спасибо: 810
Поблагодарили 1,605 раз(а) в 843 сообщениях
Отправить сообщение для BTO с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: Кидок 1nK0Gn1T0

Цитата:
Сообщение от CryogeneticsПосмотреть сообщение
Зря ты так долго тянул и шел на уловки типа "подождать"
Надо было писать в арбитраж на 49 час

Не у всех срабатывает сухой формализм, есть люди свято верящие в моральные и этические ценности. Как правило таким нужно споткнуться пару раз, чтобы разочароваться в людях. Обидно другое, что из-за таких случаев сам потерпевший становится чёрствым. Сам такой.
 
Старый 29.06.2013, 17:14   #4
Ingress DVO ^-^
 Маршал
Аватар для InfectedXMP
 
InfectedXMP сломал счётчик популярности :(InfectedXMP сломал счётчик популярности :(InfectedXMP сломал счётчик популярности :(InfectedXMP сломал счётчик популярности :(InfectedXMP сломал счётчик популярности :(InfectedXMP сломал счётчик популярности :(InfectedXMP сломал счётчик популярности :(InfectedXMP сломал счётчик популярности :(InfectedXMP сломал счётчик популярности :(InfectedXMP сломал счётчик популярности :(InfectedXMP сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 20.11.2012
Сообщений: 864
Популярность: 12544
Золото Zhyk.Ru: 90
Сказал(а) спасибо: 1,246
Поблагодарили 1,440 раз(а) в 756 сообщениях
 
По умолчанию Re: Кидок 1nK0Gn1T0

Cryogenetics, 1 раз он мне сделал пакеты, я ему поверил, то что он мне их сделает потом. Так и не сделал.
 
Старый 29.06.2013, 17:43   #5
 Разведчик
Аватар для asdaddd
 
asdaddd на правильном пути
Регистрация: 02.03.2012
Сообщений: 12
Популярность: 73
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 44 раз(а) в 33 сообщениях
 
По умолчанию Re: Кидок 1nK0Gn1T0

*
________________
letlive.

Последний раз редактировалось asdaddd; 29.06.2013 в 22:25. Причина: Добавлено сообщение
 
Старый 29.06.2013, 19:26   #6
 Разведчик
Аватар для KJIaHHuK
 
KJIaHHuK на правильном пути
Регистрация: 17.05.2010
Сообщений: 5
Популярность: 58
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 31 раз(а) в 28 сообщениях
Отправить сообщение для KJIaHHuK с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Кидок 1nK0Gn1T0

А конторка то их сливается...
 
Старый 29.06.2013, 19:34   #7
 Пехотинец
Аватар для Legolases
 
Legolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражания
Регистрация: 14.06.2011
Сообщений: 99
Популярность: 2561
Сказал(а) спасибо: 268
Поблагодарили 658 раз(а) в 486 сообщениях
Отправить сообщение для Legolases с помощью ICQ Отправить сообщение для Legolases с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Кидок 1nK0Gn1T0

Теперь я понимаю, почему мафия отрезает или ломает что-то, если их подвести...
________________
Нарушение п.1 Правил в подписи, предупреждение перед блокировкой.
 
Старый 29.06.2013, 19:57   #8
 Сержант
Аватар для mr*WOLF
 
mr*WOLF сломал счётчик популярности :(mr*WOLF сломал счётчик популярности :(mr*WOLF сломал счётчик популярности :(mr*WOLF сломал счётчик популярности :(mr*WOLF сломал счётчик популярности :(mr*WOLF сломал счётчик популярности :(mr*WOLF сломал счётчик популярности :(mr*WOLF сломал счётчик популярности :(mr*WOLF сломал счётчик популярности :(mr*WOLF сломал счётчик популярности :(mr*WOLF сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 02.12.2011
Сообщений: 102
Популярность: 18248
Золото Zhyk.Ru: 25
Сказал(а) спасибо: 611
Поблагодарили 457 раз(а) в 285 сообщениях
 
По умолчанию Re: Кидок 1nK0Gn1T0

Самое обидное , работаешь на кого-то , а страдаешь сам...
________________
offline user
 
Пользователь сказал cпасибо:
★Андрей★ (29.06.2013)
Старый 29.06.2013, 22:58   #9
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для DarkTemptation
 
DarkTemptation неизвестен в этих краяхDarkTemptation неизвестен в этих краях
Регистрация: 21.06.2013
Сообщений: 7
Популярность: -129
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях
Отправить сообщение для DarkTemptation с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Кидок 1nK0Gn1T0

Уже не первый раз вижу,как люди жалуются на эту контору,пора что-то предпринимать и вообще нагло выглядит,когда он не выполняет свои обязательства,да еще и в ответ грубит ..

Последний раз редактировалось DarkTemptation; 29.06.2013 в 23:00.
 
Пользователь сказал cпасибо:
InfectedXMP (30.06.2013)
Старый 29.06.2013, 23:05   #10
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для WaLLor_
 
WaLLor_ скоро будет известенWaLLor_ скоро будет известенWaLLor_ скоро будет известен
Регистрация: 06.10.2012
Сообщений: 3
Популярность: 281
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 36 раз(а) в 30 сообщениях
 
По умолчанию Re: Кидок 1nK0Gn1T0

Наблюдаю за этим всем уже давно,не одна жалоба была написана в их адрес.
Я думаю либо Инку нужно бросать это дело,но думаю так лишь Я,как он думает не знаю.

И вообще делишки темные какие-то,там идет отмыв какой-то что ли,не все просто жалобы пишут,а Коля этот просто на репутации Инка сидит(не в плане циферок,а вообще репутации на форуме и статусом).

Тут нужно как-то кардинально принимать решения.
 
Старый 29.06.2013, 23:42   #11
 Разведчик
Аватар для 1nk_Твинк
 
1nk_Твинк неизвестен в этих краях1nk_Твинк неизвестен в этих краях1nk_Твинк неизвестен в этих краях1nk_Твинк неизвестен в этих краях
Регистрация: 29.06.2013
Сообщений: 0
Популярность: -394
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Кидок 1nK0Gn1T0

Здравствуйте. Я и есть ответчик.

Из-за кучи своих проблем сам не мог был бывать в онлайне, сейчас же получил доступ через мтс-инет с телефона.

Такая ситуация образовалась из-за того что Коля при выполнении некоторых заказов уходил в минус не делая их в итоге. И вот теперь уже долгое время он работает на возврат долгов и я с этих заказов так же ничего не получаю, я только помогаю Коле вылезти из долгов. Поэтому собственно решать тут вроде нечего, даже если моя основная учетная запись уйдет в бан заказы все равно выполнятся или вернутся деньги, так как новые заказы благо пока что выполняются.
 
Старый 30.06.2013, 04:09   #12
Заблокирован
 Сержант
Аватар для Alp€rium
 
Alp€rium сломал счётчик популярности :(Alp€rium сломал счётчик популярности :(Alp€rium сломал счётчик популярности :(Alp€rium сломал счётчик популярности :(Alp€rium сломал счётчик популярности :(Alp€rium сломал счётчик популярности :(Alp€rium сломал счётчик популярности :(Alp€rium сломал счётчик популярности :(Alp€rium сломал счётчик популярности :(Alp€rium сломал счётчик популярности :(Alp€rium сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 11.11.2011
Сообщений: 98
Популярность: 33905
Золото Zhyk.Ru: 70
Сказал(а) спасибо: 792
Поблагодарили 342 раз(а) в 205 сообщениях
Отправить сообщение для Alp€rium с помощью ICQ Отправить сообщение для Alp€rium с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Кидок 1nK0Gn1T0

печально( тоже заказывал с несколько месяцев назад, ничего не дождался - автор вернул деньги
 
Старый 30.06.2013, 04:46   #13
Ingress DVO ^-^
 Маршал
Аватар для InfectedXMP
 
InfectedXMP сломал счётчик популярности :(InfectedXMP сломал счётчик популярности :(InfectedXMP сломал счётчик популярности :(InfectedXMP сломал счётчик популярности :(InfectedXMP сломал счётчик популярности :(InfectedXMP сломал счётчик популярности :(InfectedXMP сломал счётчик популярности :(InfectedXMP сломал счётчик популярности :(InfectedXMP сломал счётчик популярности :(InfectedXMP сломал счётчик популярности :(InfectedXMP сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 20.11.2012
Сообщений: 864
Популярность: 12544
Золото Zhyk.Ru: 90
Сказал(а) спасибо: 1,246
Поблагодарили 1,440 раз(а) в 756 сообщениях
 
По умолчанию Re: Кидок 1nK0Gn1T0

1nk_Твинк, я уже несколько дней ему писал, и тебе. Вы бы могли хотя бы не игнорить, больше никаких дел я с вами иметь не буду. Жду возврат. Такого негатива от Коли я не ожидал.
 
Старый 30.06.2013, 10:38   #14
 Разведчик
Аватар для Luntik911
 
Luntik911 излучает ауруLuntik911 излучает ауруLuntik911 излучает ауруLuntik911 излучает ауруLuntik911 излучает ауруLuntik911 излучает ауру
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 15
Популярность: 576
Сказал(а) спасибо: 115
Поблагодарили 113 раз(а) в 89 сообщениях
Отправить сообщение для Luntik911 с помощью ICQ Отправить сообщение для Luntik911 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Кидок 1nK0Gn1T0

Я тоже хотел заказать пакетов но увы после такой темы я передумал.
________________
Не можете найти ко мне подход - обойдите.
 
Пользователь сказал cпасибо:
InfectedXMP (30.06.2013)
Старый 30.06.2013, 12:10   #15
 Разведчик
Аватар для 1nk_Твинк
 
1nk_Твинк неизвестен в этих краях1nk_Твинк неизвестен в этих краях1nk_Твинк неизвестен в этих краях1nk_Твинк неизвестен в этих краях
Регистрация: 29.06.2013
Сообщений: 0
Популярность: -394
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Кидок 1nK0Gn1T0

Возврат будет. Лишние обсуждения не к чему.
 
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Статья] Кидок 1nK0Gn1T0 HaNgMaN Подача заявок и протестов по жалобам 10 12.05.2013 12:51
[Помогите!] Жалоба на 1nK0Gn1T0 LolШто? Подача заявок и протестов по жалобам 41 15.10.2012 22:52
1nK0Gn1T0 забанили? plantazi Общение и обсуждение 30 19.03.2011 17:08

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 19:38.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net