Регистрация Главная Пользователи Все разделы прочитаны
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

Видеоигры стали одной из причин развода с женой Гарика Харламова

-

Игровые новости, анонсы и обзоры

- Публикация и обсуждение новостей игрового мира, статьи и обзоры любимых игр, свободное общение на игровую тематику

Ответ
 
Опции темы
Старый 01.07.2013, 19:00   #1
Журналист
 Пехотинец
Аватар для NewsMaster
 
NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 30.05.2008
Сообщений: 50
Популярность: 10013039
Золото Zhyk.Ru: 1
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 217 раз(а) в 180 сообщениях
 
Post Видеоигры стали одной из причин развода с женой Гарика Харламова

Громкий бракоразводный процесс бывшего резидента Comedy Club Гарика Харламова и его жены Юлии Лещенко уже полгода не сходит со страниц таблоидов. Поводом для размолвки послужила измена шоумена с актрисой Кристиной Асмус, но по недавнему заявлению самой Юлии в интервью журналу [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], были и другие причины. К примеру, чрезмерная любовь Харламова к видеоиграм.

«Я полюбила его со всеми привычками: например, Гарик чересчур увлечен компьютерными играми. Пропадает на съемках по нескольку суток, придет домой — и к джойстику. Поначалу я ревновала к компьютеру: «Ну хоть посмотри на меня...», а он: «Подожди, у меня ответственная перестрелка!». В конце осени Гарик вдруг слег с температурой. Врачи ему делают уколы — неделю он не может подняться. Я меняю его мокрые майки, простыни, кормлю бульончиками с ложечки, не отхожу от кровати... Наконец победа! Первый день у него нормальная температура. Муж доползает до компьютера, включает игру... Приобнимаю его сзади... А Гарик отрывается от экрана и между делом говорит: « Нам надо расстаться...».

Стоит отметить, что сам Гарик также не раз признавался в увлечении играми в твиттере. К примеру, последней игрой, понравившейся шоумену, стала [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]. «Я подсел на «Одни из нас» на PS3. Не могу есть, пить, спать. Наикрутейшая игруля» — написал он в своем [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ].
________________
Разогретые новости - это уже не новости.
  Ответить с цитированием
Старый 02.07.2013, 04:00   #2
 Старший сержант
Аватар для $maile
 
$maile сломал счётчик популярности :($maile сломал счётчик популярности :($maile сломал счётчик популярности :($maile сломал счётчик популярности :($maile сломал счётчик популярности :($maile сломал счётчик популярности :($maile сломал счётчик популярности :($maile сломал счётчик популярности :($maile сломал счётчик популярности :($maile сломал счётчик популярности :($maile сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 07.11.2011
Сообщений: 197
Популярность: 15877
Сказал(а) спасибо: 335
Поблагодарили 330 раз(а) в 151 сообщениях
Отправить сообщение для $maile с помощью ICQ Отправить сообщение для $maile с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Видеоигры стали одной из причин развода с женой Гарика Харламова

маленький ребенок, который не наигрался в детстве= )

Последний раз редактировалось $maile; 02.07.2013 в 04:05.
  Ответить с цитированием
Старый 04.07.2013, 14:37   #3
Читер-спонсор
 Капитан
Аватар для Snow-_-Leopard
 
Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 27.10.2010
Сообщений: 270
Популярность: 64151
Золото Zhyk.Ru: 35
Сказал(а) спасибо: 1,922
Поблагодарили 1,198 раз(а) в 582 сообщениях
Отправить сообщение для Snow-_-Leopard с помощью ICQ Отправить сообщение для Snow-_-Leopard с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Видеоигры стали одной из причин развода с женой Гарика Харламова

а игруля то реально шикарна)
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Продам] Продам 97 варика на орионе. Одет хорошо. 13angel Perfect World 5 21.10.2012 17:42
[Программа] Оптимальная версия варика 402 МБ ▵┌С▵ма▵й▵ли▵К┐▵ DotA Allstars 5 13.06.2012 19:43

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 03:28.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net