Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация

Ответ
 
Опции темы
Старый 13.10.2012, 17:48   #1
 Сержант
Аватар для Козырный Туз
 
Козырный Туз знает себе ценуКозырный Туз знает себе ценуКозырный Туз знает себе ценуКозырный Туз знает себе ценуКозырный Туз знает себе ценуКозырный Туз знает себе ценуКозырный Туз знает себе ценуКозырный Туз знает себе ценуКозырный Туз знает себе ценуКозырный Туз знает себе ценуКозырный Туз знает себе цену
Регистрация: 08.05.2011
Сообщений: 165
Популярность: 4255
Сказал(а) спасибо: 385
Поблагодарили 212 раз(а) в 160 сообщениях
 
Post Повышение вашего скила в HON

Набор целей

Повышение уровня игры в хон, скила, – это углубление ваших знаний и понимания игры. Если вы знаете, что как и почему работает, то вам меньше времени придется уделить тонкостям механики и больше посвятить теоретическому обдумыванию и составлению наиболее подходящих стратегий игры. Без достаточного количества знаний и понимания игра в хон будет для вас бесцельным блужданием без определенных целей для улучшения. Вы слепо блудите и ничего не достигаете.

Под пониманием игры подразумеваются попытки осознавать, почему вы проиграли/выиграли, обдумывание всех факторов каждой игры. Достаточный уровень понимания позволяет избежать нежелательных ситуаций и добиться своих целей.

Одним из аспектов понимания игры является тот факт, что в хоне на 3 линии – 5 героев. Не будет у каждого из них равного доступа к источнику золота – крипам. Это объясняется антагонистической теорией игр – чем больше я получаю, тем больше ты теряешь, сумма моей прибыли и твоих потерь стремится к нулю. В реалиях хона это будет звучать приблизительно ”опыт, который я получаю, ты не получишь, золото, которое я получаю, ты не получишь”, что более справедливо по отношению к союзникам, так как доступное противникам золото и опыт не связано с доступным вашей команде.

ХоН не совсем антагонистичная игра, так как благодаря многим факторам оптимизации есть возможность того, что получение одним игроком золота/опыта не очень болезненно отразится на его союзниках. Принятие того, что хон очень близок к антагонистичной игре улучшит ваше понимание игры.

С пониманием этого важного аспекта игры, легко увидеть, что для победы команда должна быть направленной на извлечение максимального эффекта из доступных ресурсов – то есть золота и опыта. В команде должен быть герой, которому достается больше опыта и золота чем всем остальным, вам просто нужно позволить ему получать это.

Способность позволить другим получать больше за ваш счет позволит вашей команде действовать на более высоком уровне эффективности. Это один из важнейших шагов к пониманию сути и структуры игры – понимание роли вашего героя и героев ваших союзников.

Знание тактик, определений и игровых ролей
Синергизм
Синергизм в хоне — два или более героев, совместно используя свои умения, имеют команду противника.

Настоятельно советую выбирать героя, исходя из соображения взаимодействия, так как команда, у которой лучше взаимодействие, будет доминировать на линиях, получая значительное преимущество.

Раннее доминирование очень важно в хоне, так как если вы захватываете инициативу в свои руки, то вам проще удерживать ее в течение всей игры, это огромное преимущество!

Если по какой-то причине у вас не получается взять того героя, который будет лучшим дополнением для ваших союзников, вы всегда можете взять такого героя, который сведет на ноль комбо ваших противников. Это относится к «контр-пику» или «анти-синергизму». Выбор героев, которые вместе сделает кровавую кашу из соперника, не так сложен, как контр-пик, который намного тонче и требует большего опыта.


Фарм

Фарм — искусство. Каждые 30 секунд игры в хон за каждую команду появляются крипы, которые следуют по назначенному им пути. Между их появлениями, от вас зависит, скольких из них вы сможете убить, сколько урона вы сможете нанести вражескому герою, соблюдая бдительность. Имея хороший уровень ластхита и добивания, а также мешая в этом противнику, вы можете достигнуть твердого равновесия в этих двух, полупротивоположных направлениях.

Это равновесие, в некотором роде, похоже на Инь и Янь. Если в будете наносить урон не только вражеским крипам, но и своим, то сможете удержать место встречи крипов в одной точке или даже пропушить наоборот! Таким образом вы контролируете свою линию, доминирование на карте и ваш уровень фарма.

Помните, что если в ваших целях нафармить побыстрее золота, то достигается это не как можно быстрым уничтожением волн крипов, а ластхитом каждого крипа и убийством нескольких нейтралов. Быстрое уничтожение крипов приводит только к продвижению по линии.

Пуш линии приводит к более быстрому уничтожению вышки, что улучшает экономику вашей команды. Хотя, продвижение от вашей вышки очень сильно влияет на ваш контроль линии и контроль карты в общем. Уничтожая вышку противника, вы убираете препятствие на пути ваших крипов, продвигаясь на территорию врага, вы подвергаете себя смертельной опасности. Если вышка цела, она отбросит ваших крипов назад, и вы дальше продолжите фармить, не беспокоясь о целости вашего героя.

Я не хочу сказать, что уничтожение вышек имеет только негативные последствия в плане контроля карты; наоборот, вы лишаете врагов точки опоры, безопасного места, получая пространство для действий.

Мораль сей басни такова — у пуша есть свои за и против, и вам нужно уловить момент, когда ваша команда сможет воспользоваться преимуществом свежезахваченной территории, прежде чем слепо пробивать линию.


Замесы
Иногда, например, при схватке 5 на 5, все происходящее на экране превращается в кашу из заклинаний... Бой может закончиться победой вашей команды или вашего противника. Так как мы хотим первого, то важно знать, что нужно сделать для получения больших шансов на победу. Самый простой путь — разработать с союзниками план и придерживаться его как можно точнее. Вы решите, кто синициирует замес, когда лучше использовать заклинания, кого вашей команде стоит убрать первым, как ваша команда ответит на осложнения со стороны противника. С планом у вас будет какой-то порядок боя, которому вы будете следовать, что бы ни случилось.

Помните, что почти всегда важнее находиться в том месте, где началось сражение, нежели пытаться догнать недобитого врага. Помочь союзникам остаться в безопасности и добить героев, которых они фокусят, почти всегда намного лучшая идея, так как вместе вы сильнее и в большей безопасности, чем по отдельности.

Коротко:
1. выработать план;
2. держаться вместе.

Тимворк — ключ к победе в хоне, особенно в масштабных замесах!
________________

zhyk.ru вечен.
|Самые низкие цены

[SIGPIC][/SIGPIC]

Последний раз редактировалось Козырный Туз; 04.11.2012 в 12:13.
  Ответить с цитированием
Старый 14.10.2012, 01:41   #2
Заблокирован
 Старший сержант
Аватар для =Grande=
 
=Grande= в состоянии испепелить взглядом=Grande= в состоянии испепелить взглядом=Grande= в состоянии испепелить взглядом=Grande= в состоянии испепелить взглядом=Grande= в состоянии испепелить взглядом=Grande= в состоянии испепелить взглядом=Grande= в состоянии испепелить взглядом=Grande= в состоянии испепелить взглядом=Grande= в состоянии испепелить взглядом=Grande= в состоянии испепелить взглядом=Grande= в состоянии испепелить взглядом
Регистрация: 05.07.2011
Сообщений: 245
Популярность: 5064
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 143 раз(а) в 85 сообщениях
Отправить сообщение для =Grande= с помощью ICQ Отправить сообщение для =Grande= с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Повышение вашего скила в HON

Повышение скилла -это сидеть сутками в игре и самому учиться. А не читать что пишут "про". И всё будет хорошо
п.с Максимум позвать друзей,что бы помогли
  Ответить с цитированием
Старый 15.10.2012, 13:48   #3
 Разведчик
Аватар для apelsini
 
apelsini душа компанииapelsini душа компанииapelsini душа компанииapelsini душа компанииapelsini душа компанииapelsini душа компанииapelsini душа компанииapelsini душа компании
Регистрация: 06.12.2011
Сообщений: 32
Популярность: 955
Сказал(а) спасибо: 54
Поблагодарили 201 раз(а) в 62 сообщениях
Отправить сообщение для apelsini с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Повышение вашего скила в HON

=Grande=, Согласен с тобой,читать гайды,теоретически поможет,но все же,все учатся на практике,так что просто играем=)
Я учился с друзьями,смотрел как они играют,и так далее.
________________
Помог???Ставь +

Интересуют Вещи DOTA 2
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
slepen (15.10.2012)
Старый 15.10.2012, 19:32   #4
Заблокирован
 Пехотинец
Аватар для Wadya0952
 
Wadya0952 лучик света в грозовом небеWadya0952 лучик света в грозовом небеWadya0952 лучик света в грозовом небеWadya0952 лучик света в грозовом небеWadya0952 лучик света в грозовом небеWadya0952 лучик света в грозовом небеWadya0952 лучик света в грозовом небе
Регистрация: 16.02.2012
Сообщений: 58
Популярность: 842
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 27 раз(а) в 23 сообщениях
Отправить сообщение для Wadya0952 с помощью ICQ Отправить сообщение для Wadya0952 с помощью Telegram Отправить сообщение для Wadya0952 с помощью MSN Отправить сообщение для Wadya0952 с помощью Yahoo Отправить сообщение для Wadya0952 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Повышение вашего скила в HON

Я думаю что если новичок прочитает такой гайд, то он не будет просто фидер в первых геймах. что в последствии приведёт к высшей статистике и большим успехам в дальнейшей игре.
  Ответить с цитированием
Старый 15.10.2012, 19:35   #5
Заблокирован
 Старший сержант
Аватар для =Grande=
 
=Grande= в состоянии испепелить взглядом=Grande= в состоянии испепелить взглядом=Grande= в состоянии испепелить взглядом=Grande= в состоянии испепелить взглядом=Grande= в состоянии испепелить взглядом=Grande= в состоянии испепелить взглядом=Grande= в состоянии испепелить взглядом=Grande= в состоянии испепелить взглядом=Grande= в состоянии испепелить взглядом=Grande= в состоянии испепелить взглядом=Grande= в состоянии испепелить взглядом
Регистрация: 05.07.2011
Сообщений: 245
Популярность: 5064
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 143 раз(а) в 85 сообщениях
Отправить сообщение для =Grande= с помощью ICQ Отправить сообщение для =Grande= с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Повышение вашего скила в HON

Цитата:
Сообщение от Wadya0952Посмотреть сообщение
Я думаю что если новичок прочитает такой гайд, то он не будет просто фидер в первых геймах. что в последствии приведёт к высшей статистике и большим успехам в дальнейшей игре.

Если новичок прочитает гайд. Он будет по любому фидером,потому что ему надо будет привыкнуть к геймплею и к тактике игры и к стилю.
  Ответить с цитированием
Старый 29.10.2012, 10:10   #6
 Сержант
Аватар для Козырный Туз
 
Козырный Туз знает себе ценуКозырный Туз знает себе ценуКозырный Туз знает себе ценуКозырный Туз знает себе ценуКозырный Туз знает себе ценуКозырный Туз знает себе ценуКозырный Туз знает себе ценуКозырный Туз знает себе ценуКозырный Туз знает себе ценуКозырный Туз знает себе ценуКозырный Туз знает себе цену
Регистрация: 08.05.2011
Сообщений: 165
Популярность: 4255
Сказал(а) спасибо: 385
Поблагодарили 212 раз(а) в 160 сообщениях
 
По умолчанию Re: Повышение вашего скила в HON

Цитата:
Сообщение от =Grande=Посмотреть сообщение
Если новичок прочитает гайд. Он будет по любому фидером,потому что ему надо будет привыкнуть к геймплею и к тактике игры и к стилю.

не согласен, т.к. есть те кто просто мгновенно схватывает стиль игры, тем более что хон не так уж сложен + в самом начале баланс игры постарается кидать его тоже к начинающим игрокам, и это нельзя не отметить.
________________

zhyk.ru вечен.
|Самые низкие цены

[SIGPIC][/SIGPIC]
  Ответить с цитированием
Старый 29.10.2012, 10:40   #7
Заблокирован
 Старший сержант
Аватар для =Grande=
 
=Grande= в состоянии испепелить взглядом=Grande= в состоянии испепелить взглядом=Grande= в состоянии испепелить взглядом=Grande= в состоянии испепелить взглядом=Grande= в состоянии испепелить взглядом=Grande= в состоянии испепелить взглядом=Grande= в состоянии испепелить взглядом=Grande= в состоянии испепелить взглядом=Grande= в состоянии испепелить взглядом=Grande= в состоянии испепелить взглядом=Grande= в состоянии испепелить взглядом
Регистрация: 05.07.2011
Сообщений: 245
Популярность: 5064
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 143 раз(а) в 85 сообщениях
Отправить сообщение для =Grande= с помощью ICQ Отправить сообщение для =Grande= с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Повышение вашего скила в HON

Цитата:
Сообщение от Козырный ТузПосмотреть сообщение
не согласен, т.к. есть те кто просто мгновенно схватывает стиль игры, тем более что хон не так уж сложен + в самом начале баланс игры постарается кидать его тоже к начинающим игрокам, и это нельзя не отметить.

Для новичка в любом случаи он будет тяжелым. 2-3 дня на оптимизацию минимум
  Ответить с цитированием
Старый 13.12.2012, 05:22   #8
 Рыцарь-лейтенант
Аватар для =August=
 
=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 25.05.2011
Сообщений: 455
Популярность: 46652
Сказал(а) спасибо: 313
Поблагодарили 1,554 раз(а) в 664 сообщениях
Отправить сообщение для =August= с помощью Telegram
 
По умолчанию Re: Повышение вашего скила в HON

Цитата:
Сообщение от =Grande=Посмотреть сообщение
Если новичок прочитает гайд. Он будет по любому фидером,потому что ему надо будет привыкнуть к геймплею и к тактике игры и к стилю.

Одно другому не мешает, знание теории и закрепление на практике, всегда было лучшим результатом.
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
=Toreador= (28.12.2012)
Старый 22.12.2012, 16:30   #9
 Разведчик
Аватар для ProRaazzor
 
ProRaazzor никому не известный тип
Регистрация: 22.12.2012
Сообщений: 6
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Повышение вашего скила в HON

До половины прочитал дальше лень..)
  Ответить с цитированием
Старый 24.03.2013, 13:47   #10
 Разведчик
Аватар для sidgai
 
sidgai никому не известный тип
Регистрация: 14.03.2013
Сообщений: 6
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
По умолчанию Re: Повышение вашего скила в HON

Спасибо полезно, но длинно =) я вот начинающий, а стиль игры и гемплей очень нрав, я прям фанатею
  Ответить с цитированием
Старый 07.07.2013, 11:56   #11
 Пехотинец
Аватар для gomerxxxl
 
gomerxxxl на правильном путиgomerxxxl на правильном пути
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 52
Популярность: 155
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 140 раз(а) в 84 сообщениях
Отправить сообщение для gomerxxxl с помощью ICQ Отправить сообщение для gomerxxxl с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Повышение вашего скила в HON

Козырный Туз, Согласен с тобой,читать гайды,теоретически поможет,но все же,все учатся на практике,так что просто играем=)
Я учился с друзьями,смотрел как они играют,и так далее.
________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
Старый 07.07.2013, 12:13   #12
 Разведчик
Аватар для Zevs869
 
Zevs869 никому не известный тип
Регистрация: 07.07.2013
Сообщений: 9
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Повышение вашего скила в HON

Козырный Туз, Повышение скилла -это сидеть сутками в игре и самому учиться. А не читать что пишут "про". И всё будет хорошо
п.с Максимум позвать друзей,что бы помогли
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Подсказка] баф на 2 лс скила LMFA0 Баги и читы Lineage 2 0 02.03.2012 07:14
[Пакеты] СХ с помошью скила vladteam Общение и обсуждение Aion 11 14.01.2012 14:06
Гайд на повышение скила в ДОТЕ!! brooksjkee1 DotA Allstars 0 28.12.2010 01:04

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 22:14.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net