Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

Жалоба на беспорядок в разделе

-

PVP Room

- Разборки участников форума :) Запрещены личные оскорбления!

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 10.07.2013, 11:38   #106
 Пехотинец
Аватар для Керим
 
Керим знает себе ценуКерим знает себе ценуКерим знает себе ценуКерим знает себе ценуКерим знает себе ценуКерим знает себе ценуКерим знает себе ценуКерим знает себе ценуКерим знает себе ценуКерим знает себе ценуКерим знает себе цену
Регистрация: 14.07.2009
Сообщений: 54
Популярность: 4020
Сказал(а) спасибо: 243
Поблагодарили 411 раз(а) в 165 сообщениях
Отправить сообщение для Керим с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: Жалоба на беспорядок в разделе

~Керя~, я был модератором этого раздела еще три года назад, когда посещаемость сайта была тысяч 5-10 человек, даже тогда мы с моисеем не могли достаточно хорошо контролировать этот раздел. Все не так просто как кажется, посему вообще считаю неуместным подобные жалобы. Модераторы итак выкладываются, в противном случае Антон просто снимает с должности. (если ничего не изменилось конечно)
________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Group Intenet Security in Russia

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
 
Старый 10.07.2013, 13:08   #107
Читер ВКонтакте
 Рыцарь
Аватар для ~Керя~
 
~Керя~ сломал счётчик популярности :(~Керя~ сломал счётчик популярности :(~Керя~ сломал счётчик популярности :(~Керя~ сломал счётчик популярности :(~Керя~ сломал счётчик популярности :(~Керя~ сломал счётчик популярности :(~Керя~ сломал счётчик популярности :(~Керя~ сломал счётчик популярности :(~Керя~ сломал счётчик популярности :(~Керя~ сломал счётчик популярности :(~Керя~ сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 10.04.2010
Сообщений: 338
Популярность: 67347
Сказал(а) спасибо: 462
Поблагодарили 665 раз(а) в 409 сообщениях
Отправить сообщение для ~Керя~ с помощью ICQ Отправить сообщение для ~Керя~ с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Жалоба на беспорядок в разделе

Цитата:
Сообщение от КеримПосмотреть сообщение
~Керя~, я был модератором этого раздела еще три года назад, когда посещаемость сайта была тысяч 5-10 человек, даже тогда мы с моисеем не могли достаточно хорошо контролировать этот раздел. Все не так просто как кажется, посему вообще считаю неуместным подобные жалобы. Модераторы итак выкладываются, в противном случае Антон просто снимает с должности. (если ничего не изменилось конечно)

Ну а что мешает принять несколько человек, которые и будут следить за этим? Пусть весь флуд они не уберут, но все же, будут поддерживать чистоту в разделе. Я скинул около 90 тем, которым больше месяца, которые нарушали правила раздела, их снова создают => нужно или ввести четкие указания того, чего нельзя, т.е. ужесточить наказания, или чаще чистить, что не всегда получается, тем более, у 1 модератора.
Посему считаю, что в разделе должны находится как минимум 2-3 модератора. Так же, половину тем можно перенести в обсуждалку, т.к. к багам ИГР они вообще не относятся.
 
Старый 10.07.2013, 13:33   #108
Администратор
 Маршал
Аватар для Zhyk
 
Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 24.01.2008
Сообщений: 891
Популярность: 123175
Золото Zhyk.Ru: 1
Сказал(а) спасибо: 864
Поблагодарили 10,986 раз(а) в 1,314 сообщениях
Отправить сообщение для Zhyk с помощью Telegram
 
По умолчанию Re: Жалоба на беспорядок в разделе

Нет смысла обвинять Модератора, если объем задач велик, а один человек не может справиться со всем.

Система проста - моментальный контроль осуществляют Супер Модераторы, более детально перебирают темы Модераторы конкретных разделов. О назначении новых Модераторов, как обычно, будет объявлено в новостях (сегодня или через год - тогда, когда появится такая возможность, прошу закрыть обсуждения на тему "беспорядок, нет Модераторов, выбери меня").

Наш подход к выбору новых Модераторов специфичен. Мы не набираем людей в срочном порядке, даже если они срочно необходимы - каждую кандидатуру необходимо обдумать отдельно.
 
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
InfectedXMP (11.07.2013), J-Fobos (12.07.2013), Lerik66 (04.01.2014), Сергей =) (10.07.2013), ShtormBlazer (10.07.2013), ~Керя~ (16.07.2013)
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Жалоба на Младшего Модератора vokovl в разделе DarkOrbit Улала PVP Room 4 07.03.2012 15:45
[Информация] О разделе Kitsune Сетевые чемпионаты Zhyk.Ru 0 25.08.2010 22:55
[Информация] О разделе Zhyk Социальные сети 0 14.03.2010 13:55

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 19:14.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net