Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация

Способ заточки

-

Perfect World

- Покупка, обмен, продажа аккаунтов Perfect World, юани на разных серверах и прочие товары/услуги

Ответ
 
Опции темы
Старый 17.07.2013, 21:42   #16
 Разведчик
Аватар для Ilja(Rus)
 
Ilja(Rus) никому не известный тип
Регистрация: 03.03.2012
Сообщений: 6
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Отправить сообщение для Ilja(Rus) с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Способ заточки

не ребят на самом деле способ работает мне просто нет резона вас обманывать не я же данный способ продаю а данный тс) и кстати тут он прав)
Цитата:
Сообщение от Crea757Посмотреть сообщение
Как компьютерная программа может быть рандомом?

рандом это так сказать сколько раз ты вытянешь черный носок из коробке с черными и белыми носками и то там есть определенный шанс короче мой совет берите так как цена тем более не такая уж большая)
  Ответить с цитированием
Старый 17.07.2013, 21:46   #17
 Разведчик
Аватар для vosp
 
vosp на правильном путиvosp на правильном пути
Регистрация: 20.10.2012
Сообщений: 32
Популярность: 120
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
По умолчанию Re: Способ заточки

Цитата:
Сообщение от Crea757Посмотреть сообщение
Умник,глянь видео вначале!!!!Если ты неверующий фама,то не надо в это людей впутывать,тебе человек написал,что все норм!!!Или ты думаешь,что точка это рандом???Как компьютерная программа может быть рандомом?Люди просто находят способы.Так что катись и ненадо тут людей расспугивать!!!Сам то ты его не брал!

Малыш, во-первых, в таком тоне разговаривай со своими одноклассниками, а не с незнакомыми людьми.
А во-вторых, да, точка это рандом, и ничто иное. Если ты не понимаешь, как он осуществляется в ПО, это не повод разводить людей. Сервер давным давно дезассемблировали. Само собой смотрели и заточку. Ядро Rdtsc mod rand. Если бы существовал хоть какой-то алгоритм, его бы давно выковыряли и реализовали. Причем, не таким доморощенным способом, как записывание + и -.
А уж проточить до +10 ОДНУ шмотку следуя каким-то мифическим комбам, это вообще сказка про серого козлика. Я не говорю, что это вообще невозможно. Кому-то когда нибудь да повезет. Вопрос, как часто. Да и вообще, судить по одной удачной заточке, это бред сивой кобылы. Оценить мало мальски объективно можно только заточив штук 100 шмоток и подсчитав, во что это все обошлось.
Ну и в-третьих, самое главное. 50 рублей за "способ" до +10, это СМЕШНО. Если бы такой "способ" существовал, его автор мог бы пачками продавать +10, выводить деньги в реал, и безбедно существовать. ОДНА шмотка +10 на перенос стоит около 400кк = 3200 рублей. А тут какое-то школоло просит 50 рублей за "способ".
Так что, хватит разводить людей.

Последний раз редактировалось vosp; 17.07.2013 в 21:50.
  Ответить с цитированием
Старый 17.07.2013, 22:29   #18
 Разведчик
Аватар для Мороженое
 
Мороженое неизвестен в этих краяхМороженое неизвестен в этих краяхМороженое неизвестен в этих краяхМороженое неизвестен в этих краяхМороженое неизвестен в этих краяхМороженое неизвестен в этих краяхМороженое неизвестен в этих краяхМороженое неизвестен в этих краяхМороженое неизвестен в этих краяхМороженое неизвестен в этих краяхМороженое неизвестен в этих краях
Регистрация: 07.11.2010
Сообщений: 21
Популярность: -2473
Сказал(а) спасибо: 53
Поблагодарили 29 раз(а) в 25 сообщениях
Отправить сообщение для Мороженое с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Способ заточки

Мне на пробу подгонишь?
  Ответить с цитированием
Старый 17.07.2013, 23:26   #19
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для Ivano1
 
Ivano1 неизвестен в этих краяхIvano1 неизвестен в этих краяхIvano1 неизвестен в этих краяхIvano1 неизвестен в этих краяхIvano1 неизвестен в этих краяхIvano1 неизвестен в этих краях
Регистрация: 06.11.2012
Сообщений: 1
Популярность: -670
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 12 раз(а) в 8 сообщениях
 
По умолчанию Re: Способ заточки

Хм,ты говоришь что не знаешь как меня назвать?!Так назови как хочешь а все способы точки это воздух у меня есть сборник из 13 способов,которые давно бродят по форумам и все это лишь воздух....
Был способ он был бы 1 единый а их много разных,так что кроме бреда это ни как не назвать
  Ответить с цитированием
Старый 18.07.2013, 00:18   #20
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для JustPlayWithMe
 
JustPlayWithMe неизвестен в этих краяхJustPlayWithMe неизвестен в этих краяхJustPlayWithMe неизвестен в этих краяхJustPlayWithMe неизвестен в этих краях
Регистрация: 11.09.2011
Сообщений: 8
Популярность: -336
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
По умолчанию Re: Способ заточки

Ребят, вы зря устраиваете демагогию. Да, точка это рандом. Но однако если ставить на одну и ту же комбу несколько раз, то по теории вероятности, чем больше минусов подряд, тем больше шанс, что следущий будет плюс, вот и всё.
  Ответить с цитированием
Старый 18.07.2013, 02:04   #21
 Разведчик
Аватар для vosp
 
vosp на правильном путиvosp на правильном пути
Регистрация: 20.10.2012
Сообщений: 32
Популярность: 120
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
По умолчанию Re: Способ заточки

Цитата:
Сообщение от JustPlayWithMeПосмотреть сообщение
...по теории вероятности, чем больше минусов подряд, тем больше шанс, что следущий будет плюс, вот и всё.

Вы в этом уверены? Тогда ответьте мне на один очень простой вопрос, коли мы заговорили о теорвере (что, в принципе, правильно). Вы кидаете монетку и 9 раз подряд выпадает решка. Какова вероятность, что подкинув 10-й раз выпадет орел?

Последний раз редактировалось vosp; 18.07.2013 в 12:15.
  Ответить с цитированием
Старый 18.07.2013, 02:26   #22
Заблокирован
 Пехотинец
Аватар для АнгелХранитель
 
АнгелХранитель гордость нацииАнгелХранитель гордость нацииАнгелХранитель гордость нацииАнгелХранитель гордость нацииАнгелХранитель гордость нацииАнгелХранитель гордость нацииАнгелХранитель гордость нацииАнгелХранитель гордость нацииАнгелХранитель гордость нацииАнгелХранитель гордость нацииАнгелХранитель гордость нации
Регистрация: 08.03.2011
Сообщений: 50
Популярность: 3130
Сказал(а) спасибо: 336
Поблагодарили 113 раз(а) в 78 сообщениях
Отправить сообщение для АнгелХранитель с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Способ заточки

Цитата:
Сообщение от Crea757Посмотреть сообщение
Как компьютерная программа может быть рандомом?

Вообще то ядро пв это не программа, а код, который вполне можно запрограммировать на рандом
  Ответить с цитированием
Старый 18.07.2013, 17:53   #23
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для JustPlayWithMe
 
JustPlayWithMe неизвестен в этих краяхJustPlayWithMe неизвестен в этих краяхJustPlayWithMe неизвестен в этих краяхJustPlayWithMe неизвестен в этих краях
Регистрация: 11.09.2011
Сообщений: 8
Популярность: -336
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
По умолчанию Re: Способ заточки

Цитата:
Сообщение от vospПосмотреть сообщение
Вы в этом уверены? Тогда ответьте мне на один очень простой вопрос, коли мы заговорили о теорвере (что, в принципе, правильно). Вы кидаете монетку и 9 раз подряд выпадает решка. Какова вероятность, что подкинув 10-й раз выпадет орел?

Вы меня хотите на элементарное знание проверить? Хорошо.
События независимые. Шанс каждого из них 0.5. Шанс того, что решка выпадет 10 раз подряд равен 0.5^10. Тогда шанс выпадения в 10-й раз орла равен 1-0.5^10. Я прошёл тест?
  Ответить с цитированием
Старый 18.07.2013, 17:57   #24
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для Ivano1
 
Ivano1 неизвестен в этих краяхIvano1 неизвестен в этих краяхIvano1 неизвестен в этих краяхIvano1 неизвестен в этих краяхIvano1 неизвестен в этих краяхIvano1 неизвестен в этих краях
Регистрация: 06.11.2012
Сообщений: 1
Популярность: -670
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 12 раз(а) в 8 сообщениях
 
По умолчанию Re: Способ заточки

Цитата:
Сообщение от АнгелХранительПосмотреть сообщение
Вообще то ядро пв это не программа, а код, который вполне можно запрограммировать на рандом

Хм,если ты говоришь можно запрограммировать,это да
Но тогда у человека должна быть с кодером пв,и если бы кто то знал стоящий способ он бы и стоил приличную сумму
  Ответить с цитированием
Старый 18.07.2013, 19:35   #25
 Разведчик
Аватар для vosp
 
vosp на правильном путиvosp на правильном пути
Регистрация: 20.10.2012
Сообщений: 32
Популярность: 120
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
По умолчанию Re: Способ заточки

Цитата:
Сообщение от JustPlayWithMeПосмотреть сообщение
Вы меня хотите на элементарное знание проверить? Хорошо.
События независимые. Шанс каждого из них 0.5. Шанс того, что решка выпадет 10 раз подряд равен 0.5^10. Тогда шанс выпадения в 10-й раз орла равен 1-0.5^10. Я прошёл тест?

Увы, нет, не прошли. Я думал, вы просто описались. Оказывается нет. Шанс выпадения орла в 10 раз равен 0,5. Монетка не помнит, как она предыдущие 9 раз падала.
"Шанс того, что решка выпадет 10 раз подряд равен 0.5^10" - истино.
"Тогда шанс выпадения в 10-й раз орла равен 1-0.5^10" - ложно.
Я понимаю, что интуитивно это противоречит, на ПЕРВЫЙ взгляд, здравому смыслу, но тем не менее так все и есть. Если не верите, полистайте теорвер. Именно поэтому у абсолютного большинства "разработчиков" алгоритмов заточки, изначально ложные предпосылки.

Последний раз редактировалось vosp; 18.07.2013 в 19:49.
  Ответить с цитированием
Старый 18.07.2013, 20:51   #26
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для JustPlayWithMe
 
JustPlayWithMe неизвестен в этих краяхJustPlayWithMe неизвестен в этих краяхJustPlayWithMe неизвестен в этих краяхJustPlayWithMe неизвестен в этих краях
Регистрация: 11.09.2011
Сообщений: 8
Популярность: -336
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
По умолчанию Re: Способ заточки

Цитата:
Сообщение от vospПосмотреть сообщение
Увы, нет, не прошли. Я думал, вы просто описались. Оказывается нет. Шанс выпадения орла в 10 раз равен 0,5. Монетка не помнит, как она предыдущие 9 раз падала.
"Шанс того, что решка выпадет 10 раз подряд равен 0.5^10" - истино.
"Тогда шанс выпадения в 10-й раз орла равен 1-0.5^10" - ложно.
Я понимаю, что интуитивно это противоречит, на ПЕРВЫЙ взгляд, здравому смыслу, но тем не менее так все и есть. Если не верите, полистайте теорвер. Именно поэтому у абсолютного большинства "разработчиков" алгоритмов заточки, изначально ложные предпосылки.

Вы сами понимаете о чём говорите? То что в 10-й раз шанс выпадение 0.5 так и остаётся, это понятно. Но мы говорим о последовательных событиях! Поэтому шанс будет именно такой, как я написал.
  Ответить с цитированием
Старый 19.07.2013, 12:05   #27
 Разведчик
Аватар для Sannn230E
 
Sannn230E никому не известный тип
Регистрация: 10.10.2012
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Отправить сообщение для Sannn230E с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Способ заточки

Ну блин, физики-ядерщики собрались))) Уже голова кругом) Я вам одно скажу, у каждого гайда есть один неоспоримый плюс) Такой огромный и жирный! Ты перестаешь бояться сбить +5, да что там, я раньше +4 переносил))) А теперь мне по рабабану) Точнул первый раз в жизни в тупую +8 и когда сбиваю +7, ни капли не расстраиваюсь, потому как +8 то я уже точил, а значит заточу еще раз, приходит понимание, что это возможно и не нужно быть для этого супер-мега читтером и "королем аськи" )))
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Руководство] Способ заточки до +8. .хоттабыч. Общение и обсуждение Perfect World 21 27.07.2014 00:09
[Продам] Способ заточки до +7,(+8) Wadik_111 Perfect World 508 14.04.2013 17:21
[Продам] Способ заточки на +11 DoctorWho Perfect World 113 16.01.2011 13:51

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 06:52.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net