Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация

Как правильно поступить!

-

Общение и обсуждение, архив Lineage 2

- Cобытия, информация, вопросы и ответы по Lineage 2

Ответ
 
Опции темы
Старый 04.08.2013, 19:32   #1
 Разведчик
Аватар для Wodka
 
Wodka на правильном пути
Регистрация: 04.02.2011
Сообщений: 5
Популярность: 58
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 24 раз(а) в 15 сообщениях
 
Post Как правильно поступить!

Сбрутил по почте прекрасный аккаунт! Думаю как правильно поступить, и как его раздеть без вреда себе.
Мои плюсы в том что.
1. Владею почтой
2. Аккаунт не привязан по железу

Думал изначально отрезать сначала почту, потом аккаунт пока владелец перестанет биться его вернуть, но тут проблема что администрация сайта (то есть там где играю), будет во всю помогать владельцу. Уверен что владелец сразу же подаст жалобу на форум и т. д., возможно что там пойдет что то не так!

Прошу совета иначе как все у кого есть опыт брута сталкивался с такой проблемой!

nextgame.ws - сам сервер!

Если кто то не хочет публиковать свой способ можете писать в лс, даю слово ваш метод дальше меня не уйдет!

  Ответить с цитированием
Старый 06.08.2013, 14:26   #2
 Разведчик
Аватар для fibberglass
 
fibberglass никому не известный тип
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 1
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Как правильно поступить!

ну смотри опишу тебе все варианты обнаружения которые вспомню

если у тебя динамо ип и ты зашел на акк снял шмот а дальше сменил ип и продолжил манипуляции то есть вероятность что тебя не запалят,если ип статический забудь об этом,но...

не секрет что существую защиты для ла2,если к примеру на серве стоит леймгуард то там есть в логах очень полезная штука это хвид(номер твой),генерируется он обычно связкой твоего железа

если админ начал с другого "конца" веревки,то он полезет в бекап (ну естественно если бекапится серв),находит там ид шмотки,открывает нынешнюю базу,селект по иду и вуаля он видит у кого шмот

поясню по поводу почты
если сбора на основах феникса(сливы овера и астериоса дают о себе знать),то там в бд помню был каламбур и отследить ее нужно желание(которое у админа зачастую нет)),сложно но можно,куда более сложнее отследить "висящую почту"
на моей памяти она лежит там в другом месте и отображается значениями 0-1,не помню короче,но знаю одно висящюю почту трудней отследить если не глядеть другие логи которые зачастую просто напрсто не врубают(экономия оперативки) то она так и остается не обнаруженной

к чему я пояснил собстно по поводу почты
я предлогаю тебе пойти к другу\подруге скачать ла2,продать шмот за игровую валюту,ну и скинуть ее почтой и снять как можно позже(хотя бы после разбирательств на форуме).ну и сидеть и уповать на то что будет влом ковырять таблицы что бы отследить почту,либо на лень админов

p.s. чуть не забыл,поменяй пасс от его мыла,если он его не восстановит то это 80% успеха
я к примеру такие заявки даже не рассматривал в свое время(если это не КЛ клана который мне кланом 50к в месяц сливает на ПА там фигню всякую)
почему не рассматривал потому что виноват ТЫ,не привязал акк по железу\ипу,не имеешь доступа к своему мылу - вот два везких довода по которым уже ничего не хочется смотреть

Последний раз редактировалось fibberglass; 06.08.2013 в 14:32.
  Ответить с цитированием
Старый 06.08.2013, 16:56   #3
 Разведчик
Аватар для Wodka
 
Wodka на правильном пути
Регистрация: 04.02.2011
Сообщений: 5
Популярность: 58
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 24 раз(а) в 15 сообщениях
 
По умолчанию Re: Как правильно поступить!

fibberglass, вариант слива через знакомого рассматривается, + воспользуюсь твоим способом увидим что будет. Благодарю за совет!
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Деньги] Вопрос как лучше поступить maslow Халява для Читера 10 02.01.2013 14:09
Помогите, как лучше поступить? Hermein Вопросы и ответы, обсуждения 16 05.02.2011 16:49

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 10:07.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net