Регистрация Главная Пользователи Все разделы прочитаны
Сообщения за день Справка Регистрация
Старый 27.08.2013, 21:59   #1
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для Illyuzioner
 
Illyuzioner у всех на слухуIllyuzioner у всех на слухуIllyuzioner у всех на слухуIllyuzioner у всех на слухуIllyuzioner у всех на слухуIllyuzioner у всех на слухуIllyuzioner у всех на слухуIllyuzioner у всех на слухуIllyuzioner у всех на слухуIllyuzioner у всех на слуху
Регистрация: 16.08.2013
Сообщений: 4
Популярность: 1378
Золото Zhyk.Ru: 40
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 44 раз(а) в 16 сообщениях
 
По умолчанию Кидок zero50222

Данный игрок,после успешной сделки,решил подать заявку на вебмани,с клеветой на меня

Подробнее:
Работали мы под протекцией
Деньги он отправил,получил аккаунт и почту
После чего мне отправил код,казалось все хорошо и деньги пришли,но на следующий день я увидел на сайте webmoney следующие
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Вот немного переписки из самого скайпа

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Вот доказательство что аккаунт уже у него

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Помогите его наказать
 
Старый 27.08.2013, 22:10   #2
 Разведчик
Аватар для Genocide\Boy\
 
Genocide\Boy\ у всех на слухуGenocide\Boy\ у всех на слухуGenocide\Boy\ у всех на слухуGenocide\Boy\ у всех на слухуGenocide\Boy\ у всех на слухуGenocide\Boy\ у всех на слухуGenocide\Boy\ у всех на слухуGenocide\Boy\ у всех на слухуGenocide\Boy\ у всех на слухуGenocide\Boy\ у всех на слуху
Регистрация: 13.08.2013
Сообщений: 11
Популярность: 1470
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 114 раз(а) в 84 сообщениях
Отправить сообщение для Genocide\Boy\ с помощью ICQ Отправить сообщение для Genocide\Boy\ с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Кидок zero50222

Покупал у данного продавца (Illyuzioner) акк WoT, всё прошло отлично, данный продавец не кидает!
Поэтому могу подтвердить что жалоба на данного человека в арбитраж WM не обоснованная.
Поддерживаю требование наказать пользователь zero50222 за клевету!
________________
 
Пользователь сказал cпасибо:
QQKosh (05.09.2013)
Старый 27.08.2013, 22:34   #3
 Разведчик
Аватар для kartonka
 
kartonka неизвестен в этих краяхkartonka неизвестен в этих краяхkartonka неизвестен в этих краяхkartonka неизвестен в этих краяхkartonka неизвестен в этих краях
Регистрация: 21.07.2012
Сообщений: 8
Популярность: -495
Сказал(а) спасибо: 143
Поблагодарили 17 раз(а) в 15 сообщениях
Отправить сообщение для kartonka с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Кидок zero50222

Так же покупал аккаунт аватарики, есть все док-ва, что автор не кидок!
Поддерживаю требование наказать пользователь zero50222 за клевету!
 
Старый 27.08.2013, 22:48   #4
 Разведчик
Аватар для mould
 
mould троюродный дядя Чака Норрисаmould троюродный дядя Чака Норрисаmould троюродный дядя Чака Норрисаmould троюродный дядя Чака Норрисаmould троюродный дядя Чака Норрисаmould троюродный дядя Чака Норрисаmould троюродный дядя Чака Норрисаmould троюродный дядя Чака Норрисаmould троюродный дядя Чака Норрисаmould троюродный дядя Чака Норрисаmould троюродный дядя Чака Норриса
Регистрация: 22.01.2012
Сообщений: 22
Популярность: 7480
Сказал(а) спасибо: 431
Поблагодарили 143 раз(а) в 112 сообщениях
Отправить сообщение для mould с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Кидок zero50222

Конечно зеро мне не очень нравится как личность, но на скринах ничего не видно перезалей!
________________
//Zhyk: Подпись удалена. Предупреждение.
Антон, спасибо за автограф
 
Старый 27.08.2013, 22:51   #5
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для Illyuzioner
 
Illyuzioner у всех на слухуIllyuzioner у всех на слухуIllyuzioner у всех на слухуIllyuzioner у всех на слухуIllyuzioner у всех на слухуIllyuzioner у всех на слухуIllyuzioner у всех на слухуIllyuzioner у всех на слухуIllyuzioner у всех на слухуIllyuzioner у всех на слуху
Регистрация: 16.08.2013
Сообщений: 4
Популярность: 1378
Золото Zhyk.Ru: 40
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 44 раз(а) в 16 сообщениях
 
По умолчанию Re: Кидок zero50222

Цитата:
Сообщение от mouldПосмотреть сообщение
Конечно зеро мне не очень нравится как личность, но на скринах ничего не видно перезалей!

На какой сайт можно залить чтоб не уменьшала,и не портило качество?
 
Старый 27.08.2013, 22:58   #6
 Рыцарь
Аватар для Nebrasska
 
Nebrasska знает себе ценуNebrasska знает себе ценуNebrasska знает себе ценуNebrasska знает себе ценуNebrasska знает себе ценуNebrasska знает себе ценуNebrasska знает себе ценуNebrasska знает себе ценуNebrasska знает себе ценуNebrasska знает себе ценуNebrasska знает себе цену
Регистрация: 22.05.2010
Сообщений: 356
Популярность: 4342
Золото Zhyk.Ru: 23
Сказал(а) спасибо: 376
Поблагодарили 439 раз(а) в 237 сообщениях
Отправить сообщение для Nebrasska с помощью ICQ Отправить сообщение для Nebrasska с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Кидок zero50222

Есть доверие к Illyuzioner'у, была сделка с ним.
 
Старый 27.08.2013, 23:33   #7
Заблокирован
 Пехотинец
Аватар для АнгелХранитель
 
АнгелХранитель гордость нацииАнгелХранитель гордость нацииАнгелХранитель гордость нацииАнгелХранитель гордость нацииАнгелХранитель гордость нацииАнгелХранитель гордость нацииАнгелХранитель гордость нацииАнгелХранитель гордость нацииАнгелХранитель гордость нацииАнгелХранитель гордость нацииАнгелХранитель гордость нации
Регистрация: 08.03.2011
Сообщений: 50
Популярность: 3130
Сказал(а) спасибо: 336
Поблагодарили 113 раз(а) в 78 сообщениях
Отправить сообщение для АнгелХранитель с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Кидок zero50222

Ну наконец, хоть повод забанить этого неадеквата есть, хорошо что таких людей станет меньше
 
Старый 27.08.2013, 23:48   #8
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для Illyuzioner
 
Illyuzioner у всех на слухуIllyuzioner у всех на слухуIllyuzioner у всех на слухуIllyuzioner у всех на слухуIllyuzioner у всех на слухуIllyuzioner у всех на слухуIllyuzioner у всех на слухуIllyuzioner у всех на слухуIllyuzioner у всех на слухуIllyuzioner у всех на слуху
Регистрация: 16.08.2013
Сообщений: 4
Популярность: 1378
Золото Zhyk.Ru: 40
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 44 раз(а) в 16 сообщениях
 
По умолчанию Re: Кидок zero50222

Цитата:
Сообщение от АнгелХранительПосмотреть сообщение
Ну наконец, хоть повод забанить этого неадеквата есть, хорошо что таких людей станет меньше

Спасибо за поддержку
 
Старый 28.08.2013, 02:05   #9
 Разведчик
Аватар для Veject
 
Veject неизвестен в этих краяхVeject неизвестен в этих краях
Регистрация: 09.08.2013
Сообщений: 5
Популярность: -114
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Отправить сообщение для Veject с помощью Skype™
 
Thumbs up Re: Кидок zero50222


Полностью поддерживаю пользователя -
Illyuzioner покупал аккаунт Wot.
Illyuzioner -Честный ,адекватный не кидок.Полное доверие ему!
________________
Помог?поставь "Спасибо"или"Плюсик"
 
Старый 28.08.2013, 02:37   #10
Заблокирован
 Пехотинец
Аватар для zero50222
 
zero50222 неизвестен в этих краяхzero50222 неизвестен в этих краяхzero50222 неизвестен в этих краяхzero50222 неизвестен в этих краяхzero50222 неизвестен в этих краяхzero50222 неизвестен в этих краях
Регистрация: 30.03.2012
Сообщений: 56
Популярность: -631
Сказал(а) спасибо: 194
Поблагодарили 76 раз(а) в 51 сообщениях
 
По умолчанию Re: Кидок zero50222

думаю этого хватит гуглим скайп vetshust
находим тему http://zhyk.ru/forum/showthread.php?...light=vetshust
тамже 2 профиль тамже скрины с другим вмидом там же он в бане вот вам скрин где он признал что он кинул парня на 650р http://i.zhyk.ru/images/RXusK.png

Дальше идём утром встаю приходит смска что от почты отвязан (мой мобильник) чел не с хохлянди (из рф) пробил у его соги захожу на сайте чекаю нормер уже не мой привязывается а хохлятцкий joen с Украина !

на момент написания поста ак у меня был но паса небыло так сидел в системе успел его привязать к себе (привязка 72ч) но потом уже выбело из системы уже думаю всё с технарём тоже послали, потом уже написал в арбитаж ! но то что он его увёл 99% по скольку с технарём оказалось легко для востоновки надо было сказать имя,фамилию,дату рождения и бывший пас, секретку и всё тебе его сразу востоновят! я не отказываюсь что акаунт я получил я написал в арбитаж ток потому что он меня обул я повёлся и всё!

я сразу понел что что-то не так когда за ак который минимум 5касых стоит он уступил 2200 потом когда я сказал потерпеть он збросил до 1500 и не хотел ждать утра!

к сожелению в прошлой теме нету скринов тса я бы сравнил что он мне за вмр довал по которому он якобы кинул того чела !

почему я знаю что востоновили почту с помощью [email protected] если так делать то с живым человеком за час это можно зделать а заявку дать (в востоновке пароля) займёт 3 дня (сам сеня подал) досихпор нету хотя дал все полностю даные !

кстате JoeN оформи тему по правилам а то её внк не просмотрит я что зря писал тут и да если акаунт привяжется я извинюсь и я оддам тебе 100р которые должен а так забуть!

Последний раз редактировалось zero50222; 28.08.2013 в 06:28.
 
Старый 28.08.2013, 07:36   #11
 Сержант
Аватар для =Москит=
 
=Москит= блестящий пример для подражания=Москит= блестящий пример для подражания=Москит= блестящий пример для подражания=Москит= блестящий пример для подражания=Москит= блестящий пример для подражания=Москит= блестящий пример для подражания=Москит= блестящий пример для подражания=Москит= блестящий пример для подражания=Москит= блестящий пример для подражания=Москит= блестящий пример для подражания=Москит= блестящий пример для подражания
Регистрация: 11.08.2012
Сообщений: 125
Популярность: 2516
Сказал(а) спасибо: 144
Поблагодарили 52 раз(а) в 35 сообщениях
Отправить сообщение для =Москит= с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Кидок zero50222

Цитата:
Сообщение от zero50222Посмотреть сообщение
думаю этого хватит гуглим скайп vetshust
находим тему http://zhyk.ru/forum/showthread.php?...light=vetshust
тамже 2 профиль тамже скрины с другим вмидом там же он в бане вот вам скрин где он признал что он кинул парня на 650р http://i.zhyk.ru/images/RXusK.png

Дальше идём утром встаю приходит смска что от почты отвязан (мой мобильник) чел не с хохлянди (из рф) пробил у его соги захожу на сайте чекаю нормер уже не мой привязывается а хохлятцкий joen с Украина !

на момент написания поста ак у меня был но паса небыло так сидел в системе успел его привязать к себе (привязка 72ч) но потом уже выбело из системы уже думаю всё с технарём тоже послали, потом уже написал в арбитаж ! но то что он его увёл 99% по скольку с технарём оказалось легко для востоновки надо было сказать имя,фамилию,дату рождения и бывший пас, секретку и всё тебе его сразу востоновят! я не отказываюсь что акаунт я получил я написал в арбитаж ток потому что он меня обул я повёлся и всё!

я сразу понел что что-то не так когда за ак который минимум 5касых стоит он уступил 2200 потом когда я сказал потерпеть он збросил до 1500 и не хотел ждать утра!

к сожелению в прошлой теме нету скринов тса я бы сравнил что он мне за вмр довал по которому он якобы кинул того чела !

почему я знаю что востоновили почту с помощью [email protected] если так делать то с живым человеком за час это можно зделать а заявку дать (в востоновке пароля) займёт 3 дня (сам сеня подал) досихпор нету хотя дал все полностю даные !

кстате JoeN оформи тему по правилам а то её внк не просмотрит я что зря писал тут и да если акаунт привяжется я извинюсь и я оддам тебе 100р которые должен а так забуть!

куча ошибок в тексте! ты ещё указываешь оформить тему как положено.
P.S давайте скинемся парню на учебник "Русского языка"
 
Старый 28.08.2013, 07:52   #12
Читер ВКонтакте
 Рыцарь
Аватар для ~Керя~
 
~Керя~ сломал счётчик популярности :(~Керя~ сломал счётчик популярности :(~Керя~ сломал счётчик популярности :(~Керя~ сломал счётчик популярности :(~Керя~ сломал счётчик популярности :(~Керя~ сломал счётчик популярности :(~Керя~ сломал счётчик популярности :(~Керя~ сломал счётчик популярности :(~Керя~ сломал счётчик популярности :(~Керя~ сломал счётчик популярности :(~Керя~ сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 11.04.2010
Сообщений: 338
Популярность: 67347
Сказал(а) спасибо: 462
Поблагодарили 665 раз(а) в 409 сообщениях
Отправить сообщение для ~Керя~ с помощью ICQ Отправить сообщение для ~Керя~ с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Кидок zero50222

Цитата:
Сообщение от =Москит=Посмотреть сообщение
куча ошибок в тексте! ты ещё указываешь оформить тему как положено.
P.S давайте скинемся парню на учебник "Русского языка"

Перевожу.

Первое, о чем говорит Зеро, это о том, что пробив скайп в поиске, вы найдете профиль, на который есть жалоба + он забанен навсегда.
http://zhyk.ru/forum/member.php?u=989364 сам профиль
http://zhyk.ru/forum/showthread.php?t=770122 жалоба
http://zhyk.ru/forum/member.php?u=988795 еще 1 профиль
http://zhyk.ru/forum/member.php?u=849785 еще 1 профиль
http://zhyk.ru/forum/member.php?u=975920 еще 1 профиль
И все в бане.

Далее, он говорит о том, что, да, сделка прошла удачно, все получили что хотели акк=деньги, но, встав с утра, он обнаружил, что продавец восстановил Почту, привязали моб.телефон (явно не Зерро).

Далее он пишет в Арбитраж, который рассмотрев заявку, восстановил деньги. Как я понял, вместо 1.4к, вернули 1.5к, отсюда и 100р которые он хочет кинуть ему обратно.

Объяснил как мог
 
Старый 28.08.2013, 07:59   #13
Заблокирован
 Пехотинец
Аватар для zero50222
 
zero50222 неизвестен в этих краяхzero50222 неизвестен в этих краяхzero50222 неизвестен в этих краяхzero50222 неизвестен в этих краяхzero50222 неизвестен в этих краяхzero50222 неизвестен в этих краях
Регистрация: 30.03.2012
Сообщений: 56
Популярность: -631
Сказал(а) спасибо: 194
Поблагодарили 76 раз(а) в 51 сообщениях
 
По умолчанию Re: Кидок zero50222

Цитата:
Сообщение от ~Керя~Посмотреть сообщение


Перевожу.

Первое, о чем говорит Зеро, это о том, что пробив скайп в поиске, вы найдете профиль, на который есть жалоба + он забанен навсегда.
http://zhyk.ru/forum/member.php?u=989364 сам профиль
http://zhyk.ru/forum/showthread.php?t=770122 жалоба
http://zhyk.ru/forum/member.php?u=988795 еще 1 профиль
http://zhyk.ru/forum/member.php?u=849785 еще 1 профиль
http://zhyk.ru/forum/member.php?u=975920 еще 1 профиль
И все в бане.

Далее, он говорит о том, что, да, сделка прошла удачно, все получили что хотели акк=деньги, но, встав с утра, он обнаружил, что продавец восстановил Почту, привязали моб.телефон (явно не Зерро).

Далее он пишет в Арбитраж, который рассмотрев заявку, восстановил деньги. Как я понял, вместо 1.4к, вернули 1.5к, отсюда и 100р которые он хочет кинуть ему обратно.

Объяснил как мог

подкорректирую гугла не пишет что это ошибка в тексте=)
2 1400 с копейкми я ешё не получил толька шяс поеду в магазин бабки положу для оплаты в арбитаж 3 wmz (100р). а 100р я должен ему за комисию договор то был 1500р а дал ему я 1400 =) а верну я ему деньги только если через 2 дня акаунт привяжется к моей мобиле =) а если нет то я буду знать кто спалил и отменил привязку опять=)

Цитата:
Сообщение от =Москит=Посмотреть сообщение
куча ошибок в тексте! ты ещё указываешь оформить тему как положено.
P.S давайте скинемся парню на учебник "Русского языка"

проведи самной курсы русского языка бесплатно! учебник то не поможет!

Последний раз редактировалось zero50222; 28.08.2013 в 08:02.
 
Старый 28.08.2013, 08:02   #14
Читер ВКонтакте
 Рыцарь
Аватар для ~Керя~
 
~Керя~ сломал счётчик популярности :(~Керя~ сломал счётчик популярности :(~Керя~ сломал счётчик популярности :(~Керя~ сломал счётчик популярности :(~Керя~ сломал счётчик популярности :(~Керя~ сломал счётчик популярности :(~Керя~ сломал счётчик популярности :(~Керя~ сломал счётчик популярности :(~Керя~ сломал счётчик популярности :(~Керя~ сломал счётчик популярности :(~Керя~ сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 11.04.2010
Сообщений: 338
Популярность: 67347
Сказал(а) спасибо: 462
Поблагодарили 665 раз(а) в 409 сообщениях
Отправить сообщение для ~Керя~ с помощью ICQ Отправить сообщение для ~Керя~ с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Кидок zero50222

Цитата:
Сообщение от zero50222Посмотреть сообщение
подкорректирую гугла не пишет что это ошибка в тексте=)
2 1400 с копейкми я ешё не получил толька шяс поеду в магазин бабки положу для оплаты в арбитаж 3 wmz (100р). а 100р я должен ему за комисию договор то был 1500р а дал ему я 1400 =)

Перевожу
Зерро деньги еще не получил. Сейчас отправляется в магазин, дабы оплатить комиссию арбитража.
 
Старый 28.08.2013, 08:19   #15
Заблокирован
 Пехотинец
Аватар для zero50222
 
zero50222 неизвестен в этих краяхzero50222 неизвестен в этих краяхzero50222 неизвестен в этих краяхzero50222 неизвестен в этих краяхzero50222 неизвестен в этих краяхzero50222 неизвестен в этих краях
Регистрация: 30.03.2012
Сообщений: 56
Популярность: -631
Сказал(а) спасибо: 194
Поблагодарили 76 раз(а) в 51 сообщениях
 
По умолчанию Re: Кидок zero50222

Цитата:
Сообщение от ~Керя~Посмотреть сообщение
Перевожу
Зерро деньги еще не получил. Сейчас отправляется в магазин, дабы оплатить комиссию арбитража.

и не получю сегодня в магазине апарат он чёт перестал работать !

а банк русский стандарт не принемает запросы от мтс не в какую!

я токо что читая анонимные истории узнал что ананизм пишется через о =( я так растроен!
 
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 15:37.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net