Регистрация Главная Пользователи Все разделы прочитаны
Сообщения за день Справка Регистрация

БАН п4

-

Общение и обсуждение Perfect World

- Cобытия, информация, вопросы и ответы по Perfect World

Ответ
 
Опции темы
Старый 04.09.2013, 17:29   #1
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для В тени
 
В тени лучик света в грозовом небеВ тени лучик света в грозовом небеВ тени лучик света в грозовом небеВ тени лучик света в грозовом небеВ тени лучик света в грозовом небеВ тени лучик света в грозовом небеВ тени лучик света в грозовом небе
Регистрация: 15.06.2013
Сообщений: 8
Популярность: 738
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 16 раз(а) в 10 сообщениях
Отправить сообщение для В тени с помощью Skype™
 
Thumbs up БАН п4

Может кому нибудь окажется интересно)



Часто многие игроки покупают грязные юани (брут юани) сразу на основу, после чего в течении 2 недель может придти бан. Сумма разбана зависит напрямую от того сколько было передано на персонажа юаней. Скажем скинули 200кк...забанили...(1голд 700к)..примерно 142 голда*13.3р..сумма разбана около 4 тысяч
Нашел способ, как разбанить заплатив всего 1500 рублей, какая бы сумма не была передана.
Если вы еще не писали в поддержку и не банили вас по этому пункту правил..пишем следующее

И так мой приятель играет на другом сервере и покупает юани, может он меня обманул а может нет, я донатил на аккаунт и мой друг убедил меня покупать юани это мол выгоднее...я с ним общался около двух месяцев и все расспрашивал законно не законно он уверял что это официально и за это не банят, я решил попробовать купить на маленькую сумму n рублей и действиетльно прошло 2 недели меня не забанили...я покупал юани и потом в один прекрасный день я купил nкк все было нормально я считал что это официально, но на следующий день меня забанили, я очень удивился и разволновался сначала я категорически не хотел признавать свою вину, очень долго ругался с этим человеком который продавал юани я говорил что он обманул меня он сознался но сказал что раньше все было хорошо и не банили, и так я был по началу возмущен и думал что я прав, разобравшись на сайте я посмотрел по какому пункту правил я забанен прочитал и действительно я оказался виноват...я прошу разбанить мой аккаунт я готов сотрудничать с вами

примерно в таком духе
пробовал сам 2 раза, на разных персах..штраф дают минимальный

Последний раз редактировалось В тени; 04.09.2013 в 17:32.
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 09:35.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net