Регистрация Главная Пользователи Все разделы прочитаны
Сообщения за день Справка Регистрация
Старый 01.09.2013, 16:54   #1
 Разведчик
Аватар для aqwagolic
 
aqwagolic скоро будет известенaqwagolic скоро будет известенaqwagolic скоро будет известенaqwagolic скоро будет известенaqwagolic скоро будет известен
Регистрация: 28.05.2011
Сообщений: 4
Популярность: 492
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 8 раз(а) в 7 сообщениях
Отправить сообщение для aqwagolic с помощью Skype™
 
По умолчанию Мощенник

- Истец (скайп aqwagolik)
- Ответчик (скайп antonml2000)
- Сумма претензии 600р ЯД
- Профиль ответчика http://zhyk.ru/forum/member.php?u=1133363
- Тема, в которой ответчик предоставлял услуги http://zhyk.ru/forum/showthread.php?t=786106
- Описание ситуации, как можно полнее:
http://zhyk.ru/forum/showthread.php?t=786106 Вот тема
Купил у http://zhyk.ru/forum/member.php?u=1133363 баг за 600р
В теме написано что он новый и в скайпе он написал что с помощью этого бага через час без каких либо вложений я смогу заливать себе сепром в кол-ве от 1 млн выстрелов за час. Само собой я купился, так как у меня выходило до 600000 выстрелов за час.
В итоге этот баг самый что нинаесть старый и обычный, который я использовал за исключением цитадели.
Я ему предложил сделать мне цитадель, но он отказался сославшись на то что он на даче и у него нет интеренета. Сегодня я с другом попробовал сделать цитадель и баг на нее уже пофикшен, следовательно без затрат я не смогу использовать его как бы новый баг который и "ежу понятен".
Требую денег назад, так как это чистой воды развод.[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Последний раз редактировалось aqwagolic; 01.09.2013 в 18:26.
 
Старый 01.09.2013, 16:56   #2
 Разведчик
Аватар для Temkee
 
Temkee блестящий пример для подражанияTemkee блестящий пример для подражанияTemkee блестящий пример для подражанияTemkee блестящий пример для подражанияTemkee блестящий пример для подражанияTemkee блестящий пример для подражанияTemkee блестящий пример для подражанияTemkee блестящий пример для подражанияTemkee блестящий пример для подражанияTemkee блестящий пример для подражанияTemkee блестящий пример для подражания
Регистрация: 09.10.2012
Сообщений: 2
Популярность: 2394
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 27 раз(а) в 27 сообщениях
Отправить сообщение для Temkee с помощью ICQ Отправить сообщение для Temkee с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Мощенник

Скрины переписки в скайпе
 
Старый 01.09.2013, 20:20   #3
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для antpet
 
antpet у всех на слухуantpet у всех на слухуantpet у всех на слухуantpet у всех на слухуantpet у всех на слухуantpet у всех на слухуantpet у всех на слухуantpet у всех на слухуantpet у всех на слухуantpet у всех на слуху
Регистрация: 26.04.2013
Сообщений: 5
Популярность: 1390
Сказал(а) спасибо: 304
Поблагодарили 80 раз(а) в 76 сообщениях
Отправить сообщение для antpet с помощью ICQ Отправить сообщение для antpet с помощью Telegram Отправить сообщение для antpet с помощью Yahoo
 
По умолчанию Re: Мощенник

Вину отрицаю!
Я купил этот баг у хроноса(он продает за 5 к) он говорил что новый, я его купил и решил перепродать, если банить меня то и хроноса тогда тоже)

Последний раз редактировалось antpet; 01.09.2013 в 20:29.
 
Старый 01.09.2013, 23:44   #4
 Разведчик
Аватар для aqwagolic
 
aqwagolic скоро будет известенaqwagolic скоро будет известенaqwagolic скоро будет известенaqwagolic скоро будет известенaqwagolic скоро будет известен
Регистрация: 28.05.2011
Сообщений: 4
Популярность: 492
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 8 раз(а) в 7 сообщениях
Отправить сообщение для aqwagolic с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Мощенник

Цитата:
Сообщение от antpetПосмотреть сообщение
Вину отрицаю!
Я купил этот баг у хроноса(он продает за 5 к) он говорил что новый, я его купил и решил перепродать, если банить меня то и хроноса тогда тоже)

Только хронос предупреждает то что нужно реалить акк на 300к ури и не кричит то что через час можно делать лямы сиропа. и мне он не слова не говорил про новый баг.
Вроде адекватный человек, верни деньги за развод и все пучком будет.

Последний раз редактировалось aqwagolic; 01.09.2013 в 23:52.
 
Старый 02.09.2013, 08:44   #5
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для antpet
 
antpet у всех на слухуantpet у всех на слухуantpet у всех на слухуantpet у всех на слухуantpet у всех на слухуantpet у всех на слухуantpet у всех на слухуantpet у всех на слухуantpet у всех на слухуantpet у всех на слуху
Регистрация: 26.04.2013
Сообщений: 5
Популярность: 1390
Сказал(а) спасибо: 304
Поблагодарили 80 раз(а) в 76 сообщениях
Отправить сообщение для antpet с помощью ICQ Отправить сообщение для antpet с помощью Telegram Отправить сообщение для antpet с помощью Yahoo
 
По умолчанию Re: Мощенник

aqwagolic,
1. Я не верну деньги!
2. Вы можете сделать баг или поставить на бота для циты.
3. Где хронос предупреждает ? Мне он не слова не сказал!
 
Старый 02.09.2013, 09:06   #6
 Пехотинец
Аватар для -=blAck=-
 
-=blAck=- сломал счётчик популярности :(-=blAck=- сломал счётчик популярности :(-=blAck=- сломал счётчик популярности :(-=blAck=- сломал счётчик популярности :(-=blAck=- сломал счётчик популярности :(-=blAck=- сломал счётчик популярности :(-=blAck=- сломал счётчик популярности :(-=blAck=- сломал счётчик популярности :(-=blAck=- сломал счётчик популярности :(-=blAck=- сломал счётчик популярности :(-=blAck=- сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 02.04.2010
Сообщений: 86
Популярность: 14164
Сказал(а) спасибо: 284
Поблагодарили 272 раз(а) в 137 сообщениях
 
По умолчанию Re: Мощенник

Баг на смену корабля вроде еще никто не фиксил толком. Просто там пара хитростей есть которые врядли известны "продавцам багов"
Больше проблем с тем где взять на акке с некачанной лабой сепром в грузотсеке в больших объемах но это как я понял автору темы рассказали.
Иначе это даже и не баг получается.
________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
 
Старый 02.09.2013, 09:50   #7
 Разведчик
Аватар для aqwagolic
 
aqwagolic скоро будет известенaqwagolic скоро будет известенaqwagolic скоро будет известенaqwagolic скоро будет известенaqwagolic скоро будет известен
Регистрация: 28.05.2011
Сообщений: 4
Популярность: 492
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 8 раз(а) в 7 сообщениях
Отправить сообщение для aqwagolic с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Мощенник

Цитата:
Сообщение от antpetПосмотреть сообщение
aqwagolic,
1. Я не верну деньги!
2. Вы можете сделать баг или поставить на бота для циты.
3. Где хронос предупреждает ? Мне он не слова не сказал!

Боты не работают и за свои слова нужно отвечать(а так как ты еще школьник то тебе просто бан дадут)
Меня лично хронос предупредил и предложил мне сделать цитадель(каким способ говорить не буду, здесь это запрещено), а твои слова были что через час я буду заливать лямы сиропа, что не сходиться с реальностью. и что самое главное баг я этот знал, опять же можешь спросить у хроноса.
Так что можешь прощаться со своей репкой ты же всеравно в англию уезжаешь)), а 600р вернуть не можешь...

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от -=blAck=-Посмотреть сообщение
Баг на смену корабля вроде еще никто не фиксил толком. Просто там пара хитростей есть которые врядли известны "продавцам багов"
Больше проблем с тем где взять на акке с некачанной лабой сепром в грузотсеке в больших объемах но это как я понял автору темы рассказали.
Иначе это даже и не баг получается.

Вчера пробовали 5 раз, цитадель лопается в момент выхода в космос, но видимо не знаем всех нюансов.
В чем вся и суть что бага нет.

Последний раз редактировалось aqwagolic; 02.09.2013 в 10:00. Причина: Добавлено сообщение
 
Старый 02.09.2013, 13:52   #8
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для antpet
 
antpet у всех на слухуantpet у всех на слухуantpet у всех на слухуantpet у всех на слухуantpet у всех на слухуantpet у всех на слухуantpet у всех на слухуantpet у всех на слухуantpet у всех на слухуantpet у всех на слуху
Регистрация: 26.04.2013
Сообщений: 5
Популярность: 1390
Сказал(а) спасибо: 304
Поблагодарили 80 раз(а) в 76 сообщениях
Отправить сообщение для antpet с помощью ICQ Отправить сообщение для antpet с помощью Telegram Отправить сообщение для antpet с помощью Yahoo
 
По умолчанию Re: Мощенник

aqwagolic, способ не хочешь говорить? Я скажу . Он предлагает купить у его друга урик на циту за 500р. Ты думаешь меня забанят и репу в минус загонят??? - ну-ну удачи! Как я сказал выше денег я не верну
P.S. и это не твое дело , школьник я или нет!
 
Старый 02.09.2013, 15:03   #9
 Разведчик
Аватар для aqwagolic
 
aqwagolic скоро будет известенaqwagolic скоро будет известенaqwagolic скоро будет известенaqwagolic скоро будет известенaqwagolic скоро будет известен
Регистрация: 28.05.2011
Сообщений: 4
Популярность: 492
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 8 раз(а) в 7 сообщениях
Отправить сообщение для aqwagolic с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Мощенник

Что и как делает хронос ни меня ни тебя е должно волновать. Ты меня обманул а следовательно должен понести наказание на этом форум, лучше бы я конечно лично с тобой поговорил, но увы россия большая уж больно. Я не собираюсь больше на эту тему разговаривать, ждем решения VNK.
 
Старый 02.09.2013, 16:04   #10
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для Vse1Zan
 
Vse1Zan неизвестен в этих краяхVse1Zan неизвестен в этих краяхVse1Zan неизвестен в этих краях
Регистрация: 30.08.2013
Сообщений: 0
Популярность: -290
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 11 раз(а) в 11 сообщениях
Отправить сообщение для Vse1Zan с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Мощенник

aqwagolic, Да ты что Бан прям ему он сказал мани не вернет значит не вернет.
 
Старый 02.09.2013, 18:19   #11
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для antpet
 
antpet у всех на слухуantpet у всех на слухуantpet у всех на слухуantpet у всех на слухуantpet у всех на слухуantpet у всех на слухуantpet у всех на слухуantpet у всех на слухуantpet у всех на слухуantpet у всех на слуху
Регистрация: 26.04.2013
Сообщений: 5
Популярность: 1390
Сказал(а) спасибо: 304
Поблагодарили 80 раз(а) в 76 сообщениях
Отправить сообщение для antpet с помощью ICQ Отправить сообщение для antpet с помощью Telegram Отправить сообщение для antpet с помощью Yahoo
 
По умолчанию Re: Мощенник

aqwagolic, если внк скажет возвращать деньги - я верну, а так нет! Ты мне перевел деньги- я отдал тебе баг, все норм, так что удачи
 
Старый 03.09.2013, 22:22   #12
 Старший сержант
Аватар для ◄Hronos►
 
◄Hronos► сломал счётчик популярности :(◄Hronos► сломал счётчик популярности :(◄Hronos► сломал счётчик популярности :(◄Hronos► сломал счётчик популярности :(◄Hronos► сломал счётчик популярности :(◄Hronos► сломал счётчик популярности :(◄Hronos► сломал счётчик популярности :(◄Hronos► сломал счётчик популярности :(◄Hronos► сломал счётчик популярности :(◄Hronos► сломал счётчик популярности :(◄Hronos► сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 27.08.2011
Сообщений: 175
Популярность: 31934
Сказал(а) спасибо: 666
Поблагодарили 344 раз(а) в 180 сообщениях
Отправить сообщение для ◄Hronos► с помощью ICQ Отправить сообщение для ◄Hronos► с помощью Skype™
 
Lightbulb Re: Мощенник

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Для внесения ясности, я, пожалуй, отпишусь.

Цитата:
Сообщение от antpetПосмотреть сообщение
Я купил этот баг у хроноса(он продает за 5 к) он говорил что новый

Начнем с того, что ты его купил за 1к, спустя 2 недели расспросов, если не больше, за которую я тебя ни разу не обманул.
Цитата:
Сообщение от antpetПосмотреть сообщение
если банить меня то и хроноса тогда тоже)

...
Цитата:
Сообщение от antpetПосмотреть сообщение
Где хронос предупреждает ? Мне он не слова не сказал!

Я не говорил, что через час будут лямы сепрома
Цитата:
Сообщение от antpetПосмотреть сообщение
способ не хочешь говорить? Я скажу . Он предлагает купить у его друга урик на циту за 500р

Это не тайна, но это всего лишь вариант быстрый по времени, а кликера, бота и прочее ни кто не отменял.

Ну и по поводу жалобы:

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Явная ложь.
P.S.:
Цитата:
Сообщение от -=blAck=-Посмотреть сообщение
Баг на смену корабля вроде еще никто не фиксил толком. Просто там пара хитростей есть которые врядли известны "продавцам багов"

Я кинул человеку то, что кинули мне, не более.
И то это произошло после того, как человек начал ссылаться на невозможность сделать коровку.
Я не стал давать какие-то коррективы, ибо это очень нужный баг, который просочился в пабл в сыром виде, дак пусть в нем и останется.
Цитата:
Сообщение от -=blAck=-Посмотреть сообщение
Больше проблем с тем где взять на акке с некачанной лабой сепром в грузотсеке в больших объемах но это как я понял автору темы рассказали.

Нет!Вы что!
Существуют баги на продажу, а есть подпол, который не должен распространяться, тем более детям школьного возраста.
 
Старый 05.09.2013, 11:53   #13
Global Moderator
 Старший сержант
Аватар для vnk
 
vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 19.07.2008
Сообщений: 170
Популярность: 125312
Золото Zhyk.Ru: 151
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 1,703 раз(а) в 549 сообщениях
Отправить сообщение для vnk с помощью ICQ Отправить сообщение для vnk с помощью Telegram Отправить сообщение для vnk с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Мощенник

Жалоба не удовлетворена. Тема закрыта.

С Уважением, vnk.
________________
Все вопросы/жалобы/предложения/пожелания по контактным ICQ: 225166014; skype: xdepro (остерегайтесь подделок, других контактов нет) либо в Личное/Публичное сообщение. Сообщения типа "Привет, как дела?", "Тут?" и тому подобные будут игнорироваться и дальнейшего общения у нас с вами не получится. Спасибо за понимание.

Внимание! Остерегайтесь мошенников! Провести сделку вам помогут наши официальные гаранты.

Являюсь официальным гарантом Zhyk.ru

Гарантированный, выгодный и моментальный обмен/вывод Ваших денег

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Если вдруг Вы столкнулись с мошенниками, подставными сайтами и прочими недобросовестными лицами или организациями - обязательно создайте тему, тем самым предупредив всех остальных. Темы с жалобами будут рассматриваться только по приведенному примеру.




Цените и любите близких вам людей...
 
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Информация] Мощенник Meow*yeaH! Варфейсер Подача заявок и протестов по жалобам 1 02.09.2013 13:57
[Информация] Мощенник украл у меня акк Big_Gal Подача заявок и протестов по жалобам 4 31.07.2013 02:42

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 14:46.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net