Регистрация Главная Пользователи Все разделы прочитаны
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

нормальный ак на евро 1

-

Dark Orbit

- Покупка, обмен, продажа аккаунтов Dark Orbit, кредиты, пакеты, сепром и прочие товары/услуги

Ответ
 
Опции темы
Старый 18.09.2013, 09:04   #1
 Разведчик
Аватар для Про100Макис
 
Про100Макис никому не известный тип
Регистрация: 01.03.2011
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию нормальный ак на евро 1

продам 10 дроидов ,10 хавок,300 лям до 21 лвл,полковник,но так как давно не играю вот вот скинут на подпола, белки 970т,зелени также сабов чуть больше ляма плд8-15 т, 154 импульса,двойки около 3 лямов,лф4-17 штук,пет 15 уровня прокачанный слотов хайтек 3 штуки 19 роботов и 19 трансферов,ангаров 2,кредов 3,5 лярдов. так как в начале брал много пакетов лф 3 и щиты на 5 уровне апгрейда ,а остальное сняли с лф 4 и с досье все было вкачано. досье 17.Aк без привязок не брут,мой с самого начала почта ник не когда не менялиcь.я снова вернулся на ру 1 на ру 1 все меня знают.цена 2500т.р Либо деньги вперед.либо гарант за ваш счет может и чуть пододвитнусь,но писать типо есть 500 и 1000 р не надо не обеднею пусть тогда висит).пишите в скайп zlobin_84.может что не указал спарашивайте. Мог бы наверно обменять на ак в танках если бы из премов внем был тип 59 и было бы много хеви 57, бат чат, фоч вобщем барабанщики были бы прокачаны.если бы брут то с бооольшой отлежкой.ну вообще м наверно так)

Последний раз редактировалось Про100Макис; 18.09.2013 в 09:52.
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Продам] нормальный акк на евро 1 Про100Макис Dark Orbit 4 06.05.2013 19:35

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 23:39.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net