Регистрация Главная Пользователи Все разделы прочитаны
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

Обучение взлому программ и игр

-

Товары/услуги в Сети

- Различные предложения в Сети - программы на заказ, создание и продажа сайтов, SEO, обмен валют и прочее

Ответ
 
Опции темы
Старый 09.09.2013, 21:36   #16
 Разведчик
Аватар для Stoptronix
 
Stoptronix скоро будет известенStoptronix скоро будет известенStoptronix скоро будет известенStoptronix скоро будет известен
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 0
Популярность: 315
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: Обучение взлому программ и игр

Цитата:
Сообщение от NitrogenПосмотреть сообщение
Собственно, а почему вам это так не нравится?
Ведь если на прошлом аккаунте вы ничего плохого не делали, то вам и бояться нечего, наоборот только в плюс, что люди могут увидеть вашу деятельность на этом форуме
Поймите, это рынок, и людям нужно знать, с кем они имеют дело

А мне нечего бояться
Этот аккаунт принадлежит моей сестре
Она пыталась продавать, поняла, что это не для нее
Отдала мне туториалы, я их изучил и тоже решил попробовать
Создал другой аккаунт, вот и все
  Ответить с цитированием
Старый 10.09.2013, 22:45   #17
-= Илитный Мастер =-
 Главнокомандующий
Аватар для AEBus
 
AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 28.03.2009
Сообщений: 1,666
Популярность: 67466
Сказал(а) спасибо: 246
Поблагодарили 1,560 раз(а) в 691 сообщениях
 
По умолчанию Re: Обучение взлому программ и игр

Цитата:
Сообщение от StoptronixПосмотреть сообщение
А мне нечего бояться
Этот аккаунт принадлежит моей сестре
Она пыталась продавать, поняла, что это не для нее
Отдала мне туториалы, я их изучил и тоже решил попробовать
Создал другой аккаунт, вот и все

Если это правда, ну что же, желаю удачи в продаже своих услуг
  Ответить с цитированием
Старый 23.09.2013, 21:24   #18
 Пехотинец
Аватар для FredPerry08
 
FredPerry08 блестящий пример для подражанияFredPerry08 блестящий пример для подражанияFredPerry08 блестящий пример для подражанияFredPerry08 блестящий пример для подражанияFredPerry08 блестящий пример для подражанияFredPerry08 блестящий пример для подражанияFredPerry08 блестящий пример для подражанияFredPerry08 блестящий пример для подражанияFredPerry08 блестящий пример для подражанияFredPerry08 блестящий пример для подражанияFredPerry08 блестящий пример для подражания
Регистрация: 13.08.2011
Сообщений: 59
Популярность: 1571
Сказал(а) спасибо: 63
Поблагодарили 160 раз(а) в 93 сообщениях
 
По умолчанию Re: Обучение взлому программ и игр

Написал ему в скайп, начал общается начал мне объяснять, что к чему вроде договарились, попросил у него его работы ( взломаные им программы ) на что я был послан и удален из скайп. Оправдания от него типа я не один он не может тратить на меня время и т.д. хотя до этого вроде все решили норм. Решайте сами.
________________
King of Kings
  Ответить с цитированием
Старый 23.09.2013, 21:32   #19
 Разведчик
Аватар для Stoptronix
 
Stoptronix скоро будет известенStoptronix скоро будет известенStoptronix скоро будет известенStoptronix скоро будет известен
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 0
Популярность: 315
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: Обучение взлому программ и игр

Цитата:
Сообщение от FredPerry08Посмотреть сообщение
Написал ему в скайп, начал общается начал мне объяснять, что к чему вроде договарились, попросил у него его работы ( взломаные им программы ) на что я был послан и удален из скайп. Оправдания от него типа я не один он не может тратить на меня время и т.д. хотя до этого вроде все решили норм. Решайте сами.

Оправдываются только виноватые, так что вы не правы в этой ситуации
Данный человек написал мне, потом долго выпрашивал доказательства, некоторые из которых были предоставлены ему, затем стало ясно, что этот человек не собирается у меня ничему учиться и он был удален, за недоверие ко мне
Я еще раз повторяю, что того, кто мне не доверяет я не заставляю пользоваться моими услугами
  Ответить с цитированием
Старый 23.09.2013, 21:43   #20
 Пехотинец
Аватар для FredPerry08
 
FredPerry08 блестящий пример для подражанияFredPerry08 блестящий пример для подражанияFredPerry08 блестящий пример для подражанияFredPerry08 блестящий пример для подражанияFredPerry08 блестящий пример для подражанияFredPerry08 блестящий пример для подражанияFredPerry08 блестящий пример для подражанияFredPerry08 блестящий пример для подражанияFredPerry08 блестящий пример для подражанияFredPerry08 блестящий пример для подражанияFredPerry08 блестящий пример для подражания
Регистрация: 13.08.2011
Сообщений: 59
Популярность: 1571
Сказал(а) спасибо: 63
Поблагодарили 160 раз(а) в 93 сообщениях
 
По умолчанию Re: Обучение взлому программ и игр

А какое к тебе должно быть доверие? Не одного отзыва, не одного доказательства, что твои методы работают. До того момента как я добавил тебя в скайп я хотел купить его сразу. Но ты меня не убедил и я сказал, что возьму только с аванса, который будет 25 числа этого месяца, на что ты мне ответил хорошо. После чего я попросил продемонстрировать софт тобой взломанный, далее от тебя последовал ответ "Знаешь что
Пошел ты, не хочешь, я не заставляю". Хотя я даже не грубил в этом разговоре.
________________
King of Kings
  Ответить с цитированием
Старый 23.09.2013, 22:14   #21
 Разведчик
Аватар для Stoptronix
 
Stoptronix скоро будет известенStoptronix скоро будет известенStoptronix скоро будет известенStoptronix скоро будет известен
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 0
Популярность: 315
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: Обучение взлому программ и игр

Цитата:
Сообщение от FredPerry08Посмотреть сообщение
А какое к тебе должно быть доверие? Не одного отзыва, не одного доказательства, что твои методы работают. До того момента как я добавил тебя в скайп я хотел купить его сразу. Но ты меня не убедил и я сказал, что возьму только с аванса, который будет 25 числа этого месяца, на что ты мне ответил хорошо. После чего я попросил продемонстрировать софт тобой взломанный, далее от тебя последовал ответ "Знаешь что
Пошел ты, не хочешь, я не заставляю". Хотя я даже не грубил в этом разговоре.

Тут и не нужно доверия, здесь стоит просто довериться
С чего бы им не работать? Всегда работали и будут работать
А в скайпе было написано мной, что я более по играм, чем по программам, но знания подойдут в обоих сферах
Кроме того: после двух отказов, вы продолжали мне писать, одно ваше недоверие, обвинения без доказательств и орфографические ошибки есть для меня грубость

Последний раз редактировалось Stoptronix; 23.09.2013 в 22:27.
  Ответить с цитированием
Старый 23.09.2013, 22:18   #22
 Пехотинец
Аватар для FredPerry08
 
FredPerry08 блестящий пример для подражанияFredPerry08 блестящий пример для подражанияFredPerry08 блестящий пример для подражанияFredPerry08 блестящий пример для подражанияFredPerry08 блестящий пример для подражанияFredPerry08 блестящий пример для подражанияFredPerry08 блестящий пример для подражанияFredPerry08 блестящий пример для подражанияFredPerry08 блестящий пример для подражанияFredPerry08 блестящий пример для подражанияFredPerry08 блестящий пример для подражания
Регистрация: 13.08.2011
Сообщений: 59
Популярность: 1571
Сказал(а) спасибо: 63
Поблагодарили 160 раз(а) в 93 сообщениях
 
По умолчанию Re: Обучение взлому программ и игр

Цитата:
Сообщение от StoptronixПосмотреть сообщение
Тут и не нужно доверия, здесь стоит просто довериться
С чего бы им не работать? Всегда работали и будут работать
А в скайпе было написано мной, что я более по играм, чем по программам, но знания подойдут в обоих сферах
Кроме того: после двух отказов, вы продолжали мне писать, одно ваше недоверие есть для меня грубость

Извольте спросить у вас столь "Пачтеный" сударь, а ты кто такой вообще чтобы у меня к тебе было доверия?
________________
King of Kings
  Ответить с цитированием
Старый 24.09.2013, 21:32   #23
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для gold22
 
gold22 неизвестен в этих краяхgold22 неизвестен в этих краяхgold22 неизвестен в этих краяхgold22 неизвестен в этих краяхgold22 неизвестен в этих краях
Регистрация: 18.04.2012
Сообщений: 37
Популярность: -407
Сказал(а) спасибо: 65
Поблагодарили 26 раз(а) в 18 сообщениях
 
По умолчанию Re: Обучение взлому программ и игр

Уважаемый автор этой темы, доверие не падает с небес, человек попросил продемонстрировать что метод рабочий, в конце концов он имеет на это право. я бы не стал нечего покупать у человека который не предоставляет мне док. ва что всё работает. И вы я думаю тоже.
  Ответить с цитированием
Старый 25.09.2013, 09:57   #24
 Разведчик
Аватар для Stoptronix
 
Stoptronix скоро будет известенStoptronix скоро будет известенStoptronix скоро будет известенStoptronix скоро будет известен
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 0
Популярность: 315
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: Обучение взлому программ и игр

Цитата:
Сообщение от gold22Посмотреть сообщение
Уважаемый автор этой темы, доверие не падает с небес, человек попросил продемонстрировать что метод рабочий, в конце концов он имеет на это право. я бы не стал нечего покупать у человека который не предоставляет мне док. ва что всё работает. И вы я думаю тоже.

Вы бы предложили, как это возможно продемонстрировать услуги такого типа?
  Ответить с цитированием
Старый 27.09.2013, 21:01   #25
 Разведчик
Аватар для Diyawol
 
Diyawol неизвестен в этих краяхDiyawol неизвестен в этих краяхDiyawol неизвестен в этих краяхDiyawol неизвестен в этих краях
Регистрация: 07.06.2013
Сообщений: 5
Популярность: -362
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 13 раз(а) в 9 сообщениях
 
По умолчанию Re: Обучение взлому программ и игр

Цитата:
Сообщение от StoptronixПосмотреть сообщение
GameGuard

Сможете взломать такю игру как Karos, защита GG.
________________
!!!Oxxxymiron!!!
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2013, 13:12   #26
 Разведчик
Аватар для Stoptronix
 
Stoptronix скоро будет известенStoptronix скоро будет известенStoptronix скоро будет известенStoptronix скоро будет известен
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 0
Популярность: 315
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: Обучение взлому программ и игр

Цитата:
Сообщение от DiyawolПосмотреть сообщение
Сможете взломать такю игру как Karos, защита GG.

Я обучаю методам, а не ломаю игры просто так
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
взлом, обучение, помощь, туториал, читы

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 14:54.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net