Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация

Угон

-

Dark Orbit

- Покупка, обмен, продажа аккаунтов Dark Orbit, кредиты, пакеты, сепром и прочие товары/услуги

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.10.2013, 00:02   #1
 Разведчик
Аватар для SrMomo
 
SrMomo неизвестен в этих краяхSrMomo неизвестен в этих краяхSrMomo неизвестен в этих краяхSrMomo неизвестен в этих краях
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 1
Популярность: -301
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
Question Угон

Доброй ночи всем жуковцам.
Вот случилась беда у меня угнали один из аккаунтов, написал в саппорт ответ пришел " Нужно обращаться с заявлением в милицию" Смысла не вижу обращаться к милиции т.к это глупо. Акк хоть и не топовый, но как родной потому что единственный который качался моими ручками. И вот хочу узнать, есть ли способ вернуть его.
Кто знает пожалуйсто пишите в тему или в лс
  Ответить с цитированием
Старый 07.10.2013, 00:12   #2
 Разведчик
Аватар для SrMomo
 
SrMomo неизвестен в этих краяхSrMomo неизвестен в этих краяхSrMomo неизвестен в этих краяхSrMomo неизвестен в этих краях
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 1
Популярность: -301
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: Угон

Цитата:
Сообщение от skwirelПосмотреть сообщение
есть стоит 3500р

Не думаю что такой аккаунт будет стоить этих денег.
  Ответить с цитированием
Старый 07.10.2013, 00:15   #3
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для Dearth_Wader
 
Dearth_Wader скоро будет известенDearth_Wader скоро будет известенDearth_Wader скоро будет известен
Регистрация: 09.10.2011
Сообщений: 19
Популярность: 260
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 31 раз(а) в 25 сообщениях
Отправить сообщение для Dearth_Wader с помощью ICQ Отправить сообщение для Dearth_Wader с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Угон

Если у Вас украли аккаунт, Вам необходимо отправить сообщение на саппорт.

В сообщении УКАЗАТЬ:
1. Когда (число, месяц, год), под каким ником и на какой e-mail-адрес был зарегистрирован Ваш нынешний игровой аккаунт; ID аккаунта, сервер на котором играли;
2. Если за время владения аккаунтом менялись адреса электронной почты, привязанных к аккаунту, укажите их (чем больше вспомните тем лучше);
3. Номер BIG ******, на который отправляли SMS;
4. Номера, с которых отправлялись SMS в МЕЖДУНАРОДНОМ формате!
5. Дату последнего доступа;
6. Электронную почту, куда придёт пароль (лучше создать новую, не связанную с ДО) ;
7. Укажите сколько SMS было отправлено и когда;
8. Если были оплаты кроме SMS (например премиум, эконом пакеты, оплаты через Яндекс.Деньги, Webmoney, денежным переводом и т.д.), укажите владельца счёта, номер кошелька, копии чеков/сриншоты из web-кошельков последних 3 оплат, где видно Ваше ФИО, и т.п.;
9. Опишите обстоятельства, при каких был угнан аккаунт;
10. Копию удостоверение личности, либо другой документ, подтверждающий вашу личность, дабы удостовериться, что покупки, действительно сделали вы;
11. Копию квитанции из УВД, о том, что заявление принято и занесено в журнал принятых заявлений под № таким-то;

Сообщения без наличия соответствующих документов рассматриваться не будут.


Пояснение к п.11:
Вам необходимо подать заявление дежурному по УВД о краже по месту жительства.
  Ответить с цитированием
Старый 07.10.2013, 14:27   #4
 Разведчик
Аватар для SrMomo
 
SrMomo неизвестен в этих краяхSrMomo неизвестен в этих краяхSrMomo неизвестен в этих краяхSrMomo неизвестен в этих краях
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 1
Популярность: -301
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: Угон

Цитата:
Сообщение от shiftlifeПосмотреть сообщение
SrMomo,
только суппорт , я сам пару раз ходил в полицию но сначала скажу как это было :весь отдел ржал на домной когда я сказал после вопроса что у вас случилось а вопрос задал как вы правильно догадались сотрудник полиций , я ответил что у меня угнали "космический корабль " после пару насмешек и хохота стороны один спросил ты номер своего корабля запомнил )))) так после чего я плюнул на это дело и ушел , я просто не стал веселит дальше народное население .
Купил акаунт на чр играл определенное время , в позиций мой акаунт был на 65 месте , в итоге его снова украли ! пришлось снова идти в полицию но до прихода в полицию мне из клана посоветовал человек одну умную вещь пойти и оформить заявления на кражу кошелька электронного счета ! и бланк по форме заполнения тк рф как не странно он еще дал совет пойти в службу Управление «К» она же как преступлениями в сфере информационных технологий ,я пошёл туда по совету друга, оформили они мне все очень быстро , спустя день я отправил все на суппорт в итоге через 20 дней мне вернули акаунт.
Мой тебе совет сходи в Управление «К» Думаю в каждом крупном городе оно есть.

Спасибо большое за помощь, если другого способа вернуть аккаунт нету, то обращусь в эту службу
  Ответить с цитированием
Старый 07.10.2013, 18:43   #5
 Разведчик
Аватар для даже_не_думай
 
даже_не_думай скоро будет известендаже_не_думай скоро будет известендаже_не_думай скоро будет известендаже_не_думай скоро будет известендаже_не_думай скоро будет известен
Регистрация: 15.07.2013
Сообщений: 0
Популярность: 472
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 2 сообщениях
 
По умолчанию Re: Угон

не факт что вернут. могут банально написать ,что типа ты нарушил по. такой то пункт по кторому нельзя передавать акк в другие лици типа тога.
п.с в танки иди играй и забей на эту тухлятину под назавнием лаго х**орбит)
в эту шляпу никто не играет. зачем тратить свое время на воздух.
  Ответить с цитированием
Старый 07.10.2013, 19:01   #6
 Разведчик
Аватар для F[A]NtIk
 
F[A]NtIk скоро будет известенF[A]NtIk скоро будет известенF[A]NtIk скоро будет известен
Регистрация: 18.02.2013
Сообщений: 8
Популярность: 263
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 13 раз(а) в 12 сообщениях
Отправить сообщение для F[A]NtIk с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Угон

1 совет дам все кто тебе предлогают вернуть ак даже за копейки или бесплатно не ведись ето тупое кидалово. можешь пойти в ментовку с заявой) я уже 2 года не играю ну кода последний раз был в игре в 1 чувака с клана угнли эму было 43 года, он сперва не хотел не хотел а потом мы уговорили сходил чуток покраснел и через 3 дня ак у его) так что если ты задрот иди в ментовку) да и так иди )
________________
вернулся Делаем +1111
  Ответить с цитированием
Старый 07.10.2013, 19:06   #7
 Разведчик
Аватар для yabug
 
yabug никому не известный тип
Регистрация: 03.10.2013
Сообщений: 2
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: Угон

Цитата:
Сообщение от F[A]NtIkПосмотреть сообщение
1 совет дам все кто тебе предлогают вернуть ак даже за копейки или бесплатно не ведись ето тупое кидалово. можешь пойти в ментовку с заявой) я уже 2 года не играю ну кода последний раз был в игре в 1 чувака с клана угнли эму было 43 года, он сперва не хотел не хотел а потом мы уговорили сходил чуток покраснел и через 3 дня ак у его) так что если ты задрот иди в ментовку) да и так иди )

Это интересно, учитывая что ниодно подобное дело за 3 дня не расследуется, учитывая сроки и необходимые условия выполнения, очевидно что это выдумка.
  Ответить с цитированием
Старый 07.10.2013, 19:06   #8
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для Dr.Gun
 
Dr.Gun неизвестен в этих краяхDr.Gun неизвестен в этих краях
Регистрация: 24.08.2013
Сообщений: 12
Популярность: -116
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 51 раз(а) в 35 сообщениях
Отправить сообщение для Dr.Gun с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Угон

Есть и другой способ, верну бесплатно, так как вижу, что он тебе дорог, добавься в скайп.
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 01:01.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net