Регистрация Главная Пользователи Все разделы прочитаны
Сообщения за день Справка Регистрация
Старый 16.09.2013, 03:05   #1
Проверенный продавец
 Разведчик
Аватар для TruObmeN
 
TruObmeN излучает ауруTruObmeN излучает ауруTruObmeN излучает ауруTruObmeN излучает ауруTruObmeN излучает ауруTruObmeN излучает ауру
Регистрация: 14.01.2011
Сообщений: 5
Популярность: 536
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 70 раз(а) в 31 сообщениях
 
По умолчанию Мошенник Meraklin (skype - xmeraklinx)

- Истец(Вы) - skype - to22222222222
Моя основная тема на Zhyk.ru - http://zhyk.ru/forum/showthread.php?t=150034

- Ответчик(мошенник) - skype - xmeraklinx

- Сумма претензии - 1659 руб.

- Профиль ответчика - http://zhyk.ru/forum/member.php?u=68025

- Тема, в которой ответчик предоставлял услуги (по которым вас и кинул) http://zhyk.ru/forum/archive/index.php?t-150106.html (я искал фрилансера, он добавился первым)

- Описание ситуации, как можно полнее:

Всем привет. Некоторое время назад я сделал заказ на создание «с нуля» интернет-магазина одному из фрилансеров, оказывающих свои услуги, в том числе, и через данный портал. Суть заказа заключалась в разработке сайта за 3000 рублей, которые я должен был заплатить после выполнения всей работы по сайту. Я заказывал создание именно всего сайта с «нуля», т.е. и дизайна, и шаблона, и верстку, и доработку, и даже установку на хосту и прикрепление домена. Сайт данный фрилансер должен был сделать за 2-3 недели. На деле оказалось так, что сделав часть дизайна сайта он попросил у меня задаток на «текущие расходы» в размере в сумме на 1659 рублей. Я «с дуру» подумал, что наконец-то нашел нормального фрилансера и передал ему данную сумму в качестве задатка, хотя не обязан был. С того самого момента работа над моим сайтом прекратилась. Человек «кормил меня завтраками» по поводу сроков реализации моего проекта (точнее части «залития» якобы готового шаблона) в течение более, чем 2-х недель, каждый раз выдумывая отмазки и перенося срок на следующий день. Когда мне это надоело, я потребовал свои деньги обратно, но для надежности в качестве гаранта возвращения мне данной суммы я попросил выступить vnk. Фрилансер при гаранте подтвердил суть сделки а так же, что обязуется вернуть мне деньги до воскресенья 08.09.13, но до сих пор (16.09.13 – прошло уже более недели с момента, когда он должен был вернуть долг) я своих денег так и не получил. Прошу признать данного человека мошенником. Прошу vnk, т.к. он не редко переводил деньги с разных кошельков на карту Приват-банка данной личности, выложить в свободный доступ всю имеющуюся по данному мошеннику информацию с целью недопущения дальнейшей преступной деятельности данного кидалы.

Доказательства:

1) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

2) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

3) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

4) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

5) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

6) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

7) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
________________
Наш сайт - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Торговля валютой в Perfect World

Последний раз редактировалось TruObmeN; 16.09.2013 в 03:51.
 
Старый 16.09.2013, 19:02   #2
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для Meraklin
 
Meraklin скоро будет известенMeraklin скоро будет известенMeraklin скоро будет известенMeraklin скоро будет известенMeraklin скоро будет известен
Регистрация: 03.10.2009
Сообщений: 9
Популярность: 488
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях
Отправить сообщение для Meraklin с помощью ICQ Отправить сообщение для Meraklin с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Мошенник Meraklin (skype - xmeraklinx)

Цитата:
[16:54:40] Eugene Kasautsan: Ваня тогда решаем разбирательство с другой стороны.Денег на данный момент нет. Цмс сайта была передана на хостинг заказчика. Стоимость цмс - 30 вмз, дизайн сайта был сделан и передан заказчику в исходном варианте. Это покрывает оставшуюся сумму долга. Считаю справедливо, учитывая, что я тратил своё время
[16:56:11] Eugene Kasautsan: + добавился он ко мне, когда его первый заказ был логотип
[16:56:59] Eugene Kasautsan: я не отказываюсь вернуть сумму, но раз человек поднимает разбирательство, я считаю вправе отвечать
[16:57:49] Eugene Kasautsan: продублировал это в чаты

Думаю факт того, что цмс стоит на сайте и исходник передан отрицать не стоит?
То что я к Вам добавился, врать не надо, добавились Вы ко мне. Есть 2 пути решения проблемы: решаем тут, но я буду тогда отстаивать свою позицию, либо возвращаемся в скайп с удалением данной темы.
 
Старый 16.09.2013, 23:42   #3
Проверенный продавец
 Разведчик
Аватар для TruObmeN
 
TruObmeN излучает ауруTruObmeN излучает ауруTruObmeN излучает ауруTruObmeN излучает ауруTruObmeN излучает ауруTruObmeN излучает ауру
Регистрация: 14.01.2011
Сообщений: 5
Популярность: 536
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 70 раз(а) в 31 сообщениях
 
По умолчанию Re: Мошенник Meraklin (skype - xmeraklinx)

Разбираться мы будем с вами тут и только тут, т.к. предыдущий опыт показал, что ваше слово, данное в скайпе имеет вес равный нулю.
Кто к кому добавился первым в скайп не имеет ровным счетом никакого значения для данного разбирательства.
Евгений, я хочу напомнить вам, что я заказывал у вас создание интернет-магазина полностью, т.е. и дизайн, и CMS, и шаблон, и верстку, а так же вы обещали установить сайт на хост и прикрепить домен. Всю работу вы оценили в 3000 рублей. Мне абсолютно не нужны дизайн, шаблон, движок или что-то еще отдельно - поэтому я и заказывал у вас сайт как единое целое полностью и с "с нуля". После выполнения вами части (далеко не решающей) работы, я по вашей просьбе и своей доброте душевной передал вам 1659 рублей, что является частью более половины от цены работы, после чего вы перестали работать вообще. Свой долг и имеющиеся в связи с ним обязательства вы признали при гаранте, чему свидетельство переписка в скайпе выше. Срок возврата долга вы определили сами как "до конца недели", что на тот момент (04 сентября) означало воскресенье (последний день недели) 8 числа. С момента просрочки платежа по долговому обязательству прошло уже более недели, "а воз и ныне там".
Евгений, вы имели бы еще хоть какое-то моральное право требовать от меня какой-то компенсации ваших трудов, если бы причиной срыва нашей сделки послужили бы проблемы с моей стороны, но сорвали сделку именно вы, т.к. пообещав сделать весь сайт за 2-3 недели, вы за 2 недели создали лишь часть дизайна, потом попросили задаток, а получив его, еще 2 недели кормили меня ежедневными "завтраками" на мое требование залить хоть часть дизайна на купленный специально для вас хост. Этого я так и не добился. Каждый день вы или просто выдумывали отмазки для переноса работы на завтра, или просто игнорировали меня. Если вы хотите, я могу выложить нашу переписку в скайпе за последние 2 недели нашего "сотрудничества", хотя такую стыдобу для нормального человека лично мне выкладывать неудобно (человек "отмазывался" даже смертью матери).
Кроме того, раз уж вы начали лепить нелепые отмазки и тут, я добавляю к своему требованию возврат мне убытков, связанных с вашей некомпетентностью: недополученная прибыль по самым скромным подсчетам за октябрь составит 40 000 рублей (эта сумма включает в себя 20 000 рублей в качестве дохода от новых направлений торговли в онлайн mmorpg и 20 000 рублей - зарплата работника, который будет работать у меня с октября и которого я предварительно нашел, рассчитывая на сайт, т.к. один я с таким объемом работы явно не справлюсь). Итак, теперь я требую от вас возврата мне 41 659 рублей, из которых 1659 рублей - прямые убытки, связанные с вашим воровством и 40 000 рублей - упущенная выгода + прямые убытки на содержание работника, связанные с вашей некомпетентностью.
По поводу сроков возврата мне вашей задолженности - более времени вам для сбора денег я выделить не готов: все, что я слышу от вас оказывается ложью, слово "завтра" имеет для вас явно иное лексическое значение, да и вообще вы, видимо,живете в ином временном измерении, поэтому когда у вас наступит завтра, человечество уже давно будет бороздить соседние галактики и соседние с нашим параллельные миры. О более поздних сроках в вашем понимании мне и подумать страшно.
А теперь немного информации для арбитра: данный человек намеренно затягивает время, т.к. в настоящий момент активно пытается продать ворованный у кого-то скрипт работы интернет-магазина (скрины в подтверждение могу приложить), а потому признание мошенником на Жуке ему явно не нужно. Примеры его тем о продаже данного скрипта могу выложить сюда если нужно, но Вы можете найти и сами "погуглив" его скайп. Самое главное, что на эту деятельность время у него есть, а вот на мой сайт у него было время только до оплаты задатка. Человек явно не намерен возвращать мне деньги, так как эту смешную сумму в 1659 рублей смог собрать бы даже школьник путем экономии на завтраках за неделю, данной же личности эта задача оказалась не по силам и за 13 дней, и, судя по представленным им логам из переписки с арбитром, человек даже не начинал искать эти деньги.
Я рассчитываю на бесприкословное признание пользователя мошенником, и выдачу всех его данных на всеобщее обозрение с целью дальнейшего недопущения преступной деятельности данной личности.
________________
Наш сайт - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Торговля валютой в Perfect World

Последний раз редактировалось TruObmeN; 17.09.2013 в 00:40.
 
Старый 17.09.2013, 00:56   #4
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для Meraklin
 
Meraklin скоро будет известенMeraklin скоро будет известенMeraklin скоро будет известенMeraklin скоро будет известенMeraklin скоро будет известен
Регистрация: 03.10.2009
Сообщений: 9
Популярность: 488
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях
Отправить сообщение для Meraklin с помощью ICQ Отправить сообщение для Meraklin с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Мошенник Meraklin (skype - xmeraklinx)

1. Тема о продаже данной CMS была создана намного раньше, чем Вы мне написали.
2. Вы были уводемлены, о том что CMS ворованная ( есть логи, где Вы переживали, не закроют ли Ваш проект за это)
3. Это не Ваше дело, какие были причины, и с точки морали вы поступили как "гнида" выкладывая мои семейные проблемы. Верить или нет, это Ваше право.
4. Вы получили полностью готовый дизайн
5. Верстка была завершена на 70% (вы её не получили в связи с появившемся конфликтом)
6. Я работаю в команде. Если Вы не знаете как запустить один и тот же скайп с 2 ПК, это не мои проблемы.

Спорить дальше не вижу смысла ибо человек в адеквате решает проблемы, а не несет бред, тем более открывая вещи, которые были сказаны Вам, ибо были перед Вами обязательства.

Добавлено через 2 минуты
По поводу гугла, гуглите сначало ник truobmen
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
не Ваш ли сотрудник, которому зп надо?

Добавлено через 6 минут
Цитата:
[22:59:47] Eugene Kasautsan: Дальнейшее наше общение закончено, Вы сами попросили общаться на жуке за сим удаляю Вас с контактом, разговоров о ворврате средств не может быть из-за Вашего отказа

Выкладываю олтослоннае мной Вам сообщение в скайпе.

Последний раз редактировалось Meraklin; 17.09.2013 в 01:02. Причина: Добавлено сообщение
 
Старый 17.09.2013, 01:03   #5
Проверенный продавец
 Разведчик
Аватар для TruObmeN
 
TruObmeN излучает ауруTruObmeN излучает ауруTruObmeN излучает ауруTruObmeN излучает ауруTruObmeN излучает ауруTruObmeN излучает ауру
Регистрация: 14.01.2011
Сообщений: 5
Популярность: 536
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 70 раз(а) в 31 сообщениях
 
По умолчанию Re: Мошенник Meraklin (skype - xmeraklinx)

Не вопрос: защищаться или нет - ваше право, ваше решение мне абсолютно понятно ввиду отсутствия у вас доводов.
По поводу поведения "как гнида" - мое поведение абсолютно симметрично вашему. То, что денег мне уже не получить - я давно понял, прошу наказания.
________________
Наш сайт - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Торговля валютой в Perfect World
 
Старый 17.09.2013, 01:04   #6
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для Meraklin
 
Meraklin скоро будет известенMeraklin скоро будет известенMeraklin скоро будет известенMeraklin скоро будет известенMeraklin скоро будет известен
Регистрация: 03.10.2009
Сообщений: 9
Популярность: 488
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях
Отправить сообщение для Meraklin с помощью ICQ Отправить сообщение для Meraklin с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Мошенник Meraklin (skype - xmeraklinx)

Далее вести с Вами беседу не намерен, у меня другие приоритеты, лучше юристу своему покажу весь этот бред, а далее решим, как я буду поступать дальше в Вашем отношении, ибо Ваш пост перешел все границы.
На данный момент на кошельке лежит треть долга, который хотел вернуть Вам, чтобы Вы не думали, что я кидала, и показать, что реально сейчяас со сложившейся семейной ситуацией нет денег. Но увидев пост...
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Последний раз редактировалось Meraklin; 17.09.2013 в 01:07.
 
Старый 17.09.2013, 01:25   #7
Проверенный продавец
 Разведчик
Аватар для Sparko
 
Sparko гордость нацииSparko гордость нацииSparko гордость нацииSparko гордость нацииSparko гордость нацииSparko гордость нацииSparko гордость нацииSparko гордость нацииSparko гордость нацииSparko гордость нацииSparko гордость нации
Регистрация: 16.04.2009
Сообщений: 25
Популярность: 2779
Сказал(а) спасибо: 160
Поблагодарили 60 раз(а) в 23 сообщениях
Отправить сообщение для Sparko с помощью ICQ Отправить сообщение для Sparko с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Мошенник Meraklin (skype - xmeraklinx)

Цитата:
Сообщение от TruObmeNПосмотреть сообщение
Кроме того, раз уж вы начали лепить нелепые отмазки и тут, я добавляю к своему требованию возврат мне убытков, связанных с вашей некомпетентностью: недополученная прибыль по самым скромным подсчетам за октябрь составит 40 000 рублей (эта сумма включает в себя 20 000 рублей в качестве дохода от новых направлений торговли в онлайн mmorpg и 20 000 рублей - зарплата работника, который будет работать у меня с октября и которого я предварительно нашел, рассчитывая на сайт, т.к. один я с таким объемом работы явно не справлюсь). Итак, теперь я требую от вас возврата мне 41 659 рублей, из которых 1659 рублей - прямые убытки, связанные с вашим воровством и 40 000 рублей - упущенная выгода + прямые убытки на содержание работника, связанные с вашей некомпетентностью.

Никогда и нигде более не пишите данный бред , а то представление о Вас складывается , как о жадном и злобном школьнике , уж без обид)
По сути претензии , все верно . Рассказы о том , что были скинуты исходники вообще поднимать не стоит , Вам платили деньги не за исходники и не за часть работы , а за полноценный сайт который вы собственно не сделали , соответственно обязаны вернуть задаток , либо завершить проект. С учетом того , что вы купили движек и проект не завершили , данный расход лежит только на ваших плечах . Так же можете написать платный иск в арбитраж ВМ , и получите все деньги обратно.
P.S. Странная какая-то сумма в виде 3 000 рублей за конкурентоспособный интернет магазин , так как цены от 15к ( самый минимум ) , а за еду никто уже не работает давно)
P.S.S Найдите аматора в реале , так мы поступили когда обменник делали , кол-во денег получится немного больше , но проблем в связи с "недоделаным сайтом" и вариантами возврата предоплаты , намного больше , так как можно дать по кумполу за такую хрень)

Успехов.

Последний раз редактировалось Sparko; 17.09.2013 в 01:31.
 
Пользователь сказал cпасибо:
Alp€rium (21.09.2013)
Старый 17.09.2013, 01:31   #8
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для Meraklin
 
Meraklin скоро будет известенMeraklin скоро будет известенMeraklin скоро будет известенMeraklin скоро будет известенMeraklin скоро будет известен
Регистрация: 03.10.2009
Сообщений: 9
Популярность: 488
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях
Отправить сообщение для Meraklin с помощью ICQ Отправить сообщение для Meraklin с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Мошенник Meraklin (skype - xmeraklinx)

Цитата:
Сообщение от SparkoПосмотреть сообщение
Никогда и нигде более не пишите данный бред , а то представление о Вас складывается , как о жадном и злобном школьнике , уж без обид)
По сути претензии , все верно . Рассказы о том , что были скинуты исходники вообще поднимать не стоит , Вам платили деньги не за исходники и не за часть работы , а за полноценный сайт который вы собственно не сделали , соответственно обязаны вернуть задаток , либо завершить проект. С учетом того , что вы купили движек и проект не завершили , данный расход лежит только на ваших плечах .
P.S. Странная какая-то сумма в виде 3 000 рублей за конкурентоспособный интернет магазин , так как цены от 15к ( самый минимум ) , а за еду никто уже не работает давно)
P.S.S Найдите аматора в реале , так мы поступили когда обменник делали , кол-во денег получится немного больше , но проблем в связи с "недоделаным сайтом" и вариантами возврата предоплаты , намного больше , так как можно получить по кумполу за такую хрень)
Успехов.

У меня цены революционные на данном рынке. Зачем выдумывать велосипед и гнуть цены, когда 90% студий берут уже готовый продукт и натягивают шаблон? да сложились форс-мажорные обстоятельства и пошел срыв сроков, признаю.
 
Старый 17.09.2013, 01:32   #9
Проверенный продавец
 Разведчик
Аватар для TruObmeN
 
TruObmeN излучает ауруTruObmeN излучает ауруTruObmeN излучает ауруTruObmeN излучает ауруTruObmeN излучает ауруTruObmeN излучает ауру
Регистрация: 14.01.2011
Сообщений: 5
Популярность: 536
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 70 раз(а) в 31 сообщениях
 
По умолчанию Re: Мошенник Meraklin (skype - xmeraklinx)

Человек вернул 590,62 руб.
Sparko, я отвечаю сугубо симметрично, заметьте, в первом посте содержатся только обоснованные абсолютно формальные требования и обвинения. Но как только мне предъявили, что я оплатил соответствующую услугу и получил чего хотел, пришлось тоже немного "переступить черту".
P.S. Информация для арбитра: я нахожусь в отпуске и могу заходить в интернет только в свободное от переездов время при условии, что в отеле есть Wifi - могу отвечать довольно долго.
________________
Наш сайт - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Торговля валютой в Perfect World

Последний раз редактировалось TruObmeN; 17.09.2013 в 01:50.
 
Старый 04.10.2013, 00:01   #10
Заблокирован
 Пехотинец
Аватар для АнгелХранитель
 
АнгелХранитель гордость нацииАнгелХранитель гордость нацииАнгелХранитель гордость нацииАнгелХранитель гордость нацииАнгелХранитель гордость нацииАнгелХранитель гордость нацииАнгелХранитель гордость нацииАнгелХранитель гордость нацииАнгелХранитель гордость нацииАнгелХранитель гордость нацииАнгелХранитель гордость нации
Регистрация: 08.03.2011
Сообщений: 50
Популярность: 3130
Сказал(а) спасибо: 336
Поблагодарили 113 раз(а) в 78 сообщениях
Отправить сообщение для АнгелХранитель с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Мошенник Meraklin (skype - xmeraklinx)

Цитата:
Сообщение от TruObmeNПосмотреть сообщение
и понял, что до Вашего уровня опускаться не стоит.

Ну я то знаю, что тебе просто нечего ответить
 
Старый 04.10.2013, 15:32   #11
Проверенный продавец
 Разведчик
Аватар для TruObmeN
 
TruObmeN излучает ауруTruObmeN излучает ауруTruObmeN излучает ауруTruObmeN излучает ауруTruObmeN излучает ауруTruObmeN излучает ауру
Регистрация: 14.01.2011
Сообщений: 5
Популярность: 536
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 70 раз(а) в 31 сообщениях
 
По умолчанию Re: Мошенник Meraklin (skype - xmeraklinx)

Зачем отвечать "прыщавому школьнику"? Что же вы подпись убрали?
________________
Наш сайт - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Торговля валютой в Perfect World
 
Старый 05.10.2013, 17:41   #12
Администратор
 Маршал
Аватар для Zhyk
 
Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 24.01.2008
Сообщений: 891
Популярность: 123175
Золото Zhyk.Ru: 1
Сказал(а) спасибо: 864
Поблагодарили 10,986 раз(а) в 1,314 сообщениях
Отправить сообщение для Zhyk с помощью Telegram
 
По умолчанию Re: Мошенник Meraklin (skype - xmeraklinx)

Ответчик, Вам необходимо в течение 72 часов дать окончательный ответ по жалобе. Варианты: Вы возвращаете означенную сумму без каких-либо дополнительных гарантий со стороны Истца (это не требуется, т.к жалоба подана против Вас), или Вы отказываетесь от возмещения ущерба, настаивая на своей непричастности к факту мошенничества и/или несоблюдения условий сделки.

Если же после возмещения Истец будет уличен в использовании Ваших материалов, Вы сможете подать встречную претензию в том же разделе, приложив необходимые доказательства.

В случае отказа и если Вы не предоставите достаточно аргументов в свою пользу сейчас, Ваши данные могут быть внесены в список Арбитража с пометкой о недобросовестном ведении коммерческой деятельности и невыполнении взятых на себя обязательств, с запретом любой торговли на Форуме и удалением тем.
 
Старый 07.10.2013, 20:51   #13
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для Meraklin
 
Meraklin скоро будет известенMeraklin скоро будет известенMeraklin скоро будет известенMeraklin скоро будет известенMeraklin скоро будет известен
Регистрация: 03.10.2009
Сообщений: 9
Популярность: 488
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях
Отправить сообщение для Meraklin с помощью ICQ Отправить сообщение для Meraklin с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Мошенник Meraklin (skype - xmeraklinx)

Я уже ответ дал. 30% Предоплаты была возвращена, после чего Истец продолжал настаивать на признании меня мошенником. О каких возвратах может идти речь? Я потратил время. Дизайн не доделан? Ок скидывайте исправления в скайп, доделаю, и ищите нового исполнителя на верстку и написание CMS либо под ту, что у вас на фтп. На в*****сере Вам это будет стоить порядка 500$, учитывая Ваше ТЗ.

Zhyk какие еще аргументы могут быть? Я подготовил дизайн в псд. Поставил на фтп заказчика платный скрипт. Если желаете, в личку скину разработчика CMS и узнаете стоимость данного скрипта.
 
Старый 07.10.2013, 20:59   #14
Повелитель кодеров
 Главнокомандующий
Аватар для vokovl
 
vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 15.04.2010
Сообщений: 1,055
Популярность: 128648
Сказал(а) спасибо: 587
Поблагодарили 1,850 раз(а) в 1,104 сообщениях
Отправить сообщение для vokovl с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Мошенник Meraklin (skype - xmeraklinx)

Цитата:
Сообщение от MeraklinПосмотреть сообщение
Дизайн не доделан? Ок скидывайте исправления в скайп, доделаю

вам ни кто ничего не должен, должны вы, есть т.з, есть перевод денег, но нету результата, никакие оправдания о срывах в работе, думаю истца не волнуют, вы когда брались за работу подписывались под обязательствами
________________
Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
Если вы думаете, что став модером, вы не сможете тролить,вы ошибаетесь, теперь вы тролите всех своим существованием
случайность - визитная карточка бога.
Жизнь слишком коротка, чтобы волноваться о том, что о тебе подумают или скажут люди
 
Старый 07.10.2013, 21:21   #15
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для Meraklin
 
Meraklin скоро будет известенMeraklin скоро будет известенMeraklin скоро будет известенMeraklin скоро будет известенMeraklin скоро будет известен
Регистрация: 03.10.2009
Сообщений: 9
Популярность: 488
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях
Отправить сообщение для Meraklin с помощью ICQ Отправить сообщение для Meraklin с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Мошенник Meraklin (skype - xmeraklinx)

Цитата:
Сообщение от vokovlПосмотреть сообщение
вам ни кто ничего не должен, должны вы, есть т.з, есть перевод денег, но нету результата, никакие оправдания о срывах в работе, думаю истца не волнуют, вы когда брались за работу подписывались под обязательствами

Есть такое понятие в любом договоре - форс-мажорные обстоятельства. Заказчик решил их высмеять, в ответ на что получил адекватную реакцию.
 
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Информация] Осторожно мошенник leraloy (Skype:wimczmey) Desmond UA Подача заявок и протестов по жалобам 5 24.09.2013 12:08
[Помогите!] Мошенник NaSo (Skype: aliabyran) Dr.Gun Подача заявок и протестов по жалобам 1 02.09.2013 13:39
Мошенник - skype lomik.paypal Madnadrin Подача заявок и протестов по жалобам 0 04.09.2012 19:39
[Информация] Мошенник vitdark666 (skype) neur0n Подача заявок и протестов по жалобам 3 15.06.2012 23:02

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 16:04.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net