Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация

Услуги в WoT от сайта wotschool.biz

-

World of Tanks

- Покупка, обмен, продажа аккаунтов World of Tanks, прокачка аккаунтов, бонусные коды и прочие товары/услуги

Ответ
 
Опции темы
Старый 17.10.2013, 23:15   #1
 Разведчик
Аватар для Wotschool
 
Wotschool никому не известный тип
Регистрация: 17.10.2013
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Услуги в WoT от сайта wotschool.biz

Здравствуйте. Мой ник в игре World of Tanks _BaDuM_, и я являюсь представителем и создателем сайта [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], который занимается предоставлением услуг по нашей игре, такие как:
1) Покатушки во взводе с профессионалами как с обучением, так и без.
2) Прокачка аккаунта как профессиональными игроками с повышением статистики, так и обычными игроками для тех, кому статистика не важна.
3) Консультация по вопросам игры, включая тактику.
4) Обучение в клане ротным боям и на ГК с профессиональными командирами.
5) Снятие звёздочек.
Более подробно можете почитать на сайте. Там же есть ответы на вопросы, которые могут у вас возникнуть в рубрике "Вопрос-ответ". Буду признателен, если вы вступите в мою группу в контакте [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], а так же оставите отзыв в случае использования моих услуг. Там же есть отзывы о моих услугах и скриншоты результатов боёв с учениками. Мои контакты:
Скайп: Vadim_ka93 (г.Сочи)
Контакт: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Первым 10 клиентам с сайта пожизненная скидка 10 % (просьба указать при добавлении, что вы с сайта http://zhyk.ru). Спасибо.
  Ответить с цитированием
Старый 18.10.2013, 08:02   #2
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для ayx
 
ayx скоро будет известенayx скоро будет известенayx скоро будет известенayx скоро будет известен
Регистрация: 08.09.2013
Сообщений: 7
Популярность: 395
Сказал(а) спасибо: 43
Поблагодарили 57 раз(а) в 42 сообщениях
Отправить сообщение для ayx с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Услуги в WoT от сайта wotschool.biz

5) Прокачка опыта, прокачка экипажа, прокачка ветки, фарм серебра.

Мы обговариваем технику, на которой нужно будет кататься, так же можете попросить водителя попытаться заработать определённые медали, и он будет стараться их заполучить, но никаких гарантий не даём. Все бои будут откатаны в рандоме, следовательно мы даём вам гарантию не только повышения % побед, но и рейтинга эффективности. Цена по договорённости.

Варианты:

1) На ваш аккаунт садится профессиональный игрок, который кроме прокачки танков, фарма серебра и опыта будет повышать вашу статистику.

2) На ваш аккаунт садится не профессиональный игрок, но имеющий много времени для того, чтобы помочь вам. Есстевственно, этот вариант будет в разы дешевле, чем первый.

Цен нету, сайт не внушает доверия да + отзывы в ВК я сам себе и получше сделаю, поверь.
  Ответить с цитированием
Старый 18.10.2013, 10:15   #3
 Разведчик
Аватар для Wotschool
 
Wotschool никому не известный тип
Регистрация: 17.10.2013
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Услуги в WoT от сайта wotschool.biz

Цитата:
Сообщение от ayxПосмотреть сообщение
5) Прокачка опыта, прокачка экипажа, прокачка ветки, фарм серебра.

Мы обговариваем технику, на которой нужно будет кататься, так же можете попросить водителя попытаться заработать определённые медали, и он будет стараться их заполучить, но никаких гарантий не даём. Все бои будут откатаны в рандоме, следовательно мы даём вам гарантию не только повышения % побед, но и рейтинга эффективности. Цена по договорённости.

Варианты:

1) На ваш аккаунт садится профессиональный игрок, который кроме прокачки танков, фарма серебра и опыта будет повышать вашу статистику.

2) На ваш аккаунт садится не профессиональный игрок, но имеющий много времени для того, чтобы помочь вам. Есстевственно, этот вариант будет в разы дешевле, чем первый.

Цен нету, сайт не внушает доверия да + отзывы в ВК я сам себе и получше сделаю, поверь.

Цен нету, потому что в каждом случае цена своя в зависимости от техники и объёма заказа. Никто и не сомневается, что вы можете сделать лучше, но в данном случае эти люди писали сами, что хотели. Стоимость сайта стоит не мало денег (школоте не поднять). Готов воспользоваться услугами гаранта, если у вас что-то есть такое на этом сайте.
  Ответить с цитированием
Старый 18.10.2013, 10:35   #4
 Разведчик
Аватар для Semenoff451
 
Semenoff451 в состоянии испепелить взглядомSemenoff451 в состоянии испепелить взглядомSemenoff451 в состоянии испепелить взглядомSemenoff451 в состоянии испепелить взглядомSemenoff451 в состоянии испепелить взглядомSemenoff451 в состоянии испепелить взглядомSemenoff451 в состоянии испепелить взглядомSemenoff451 в состоянии испепелить взглядомSemenoff451 в состоянии испепелить взглядомSemenoff451 в состоянии испепелить взглядомSemenoff451 в состоянии испепелить взглядом
Регистрация: 15.11.2010
Сообщений: 20
Популярность: 5014
Сказал(а) спасибо: 598
Поблагодарили 151 раз(а) в 99 сообщениях
Отправить сообщение для Semenoff451 с помощью ICQ Отправить сообщение для Semenoff451 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Услуги в WoT от сайта wotschool.biz

Цитата:
Сообщение от WotschoolПосмотреть сообщение
Цен нету, потому что в каждом случае цена своя в зависимости от техники и объёма заказа. Никто и не сомневается, что вы можете сделать лучше, но в данном случае эти люди писали сами, что хотели. Стоимость сайта стоит не мало денег (школоте не поднять). Готов воспользоваться услугами гаранта, если у вас что-то есть такое на этом сайте.

Стоимость такого сайта поднимет даже "ШKолота" как вы выразились.

То что в гарантиях написано не говорит не о чем.
________________

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
Старый 18.10.2013, 10:48   #5
 Разведчик
Аватар для sfat85
 
sfat85 душа компанииsfat85 душа компанииsfat85 душа компанииsfat85 душа компанииsfat85 душа компанииsfat85 душа компанииsfat85 душа компанииsfat85 душа компании
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 0
Популярность: 938
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
По умолчанию Re: Услуги в WoT от сайта wotschool.biz

Мой знакомый у них заказывал прокачку все норм сделали.. Я вот подумываю во взводе покатать поднять стату на топах.. Да и смысла кидать ради 100-200 рублей не вижу..
  Ответить с цитированием
Старый 18.10.2013, 11:47   #6
 Разведчик
Аватар для Wotschool
 
Wotschool никому не известный тип
Регистрация: 17.10.2013
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Услуги в WoT от сайта wotschool.biz

Цитата:
Сообщение от 999semen999Посмотреть сообщение
Стоимость такого сайта поднимет даже "ШKолота" как вы выразились.

То что в гарантиях написано не говорит не о чем.

Ну, смотря про какого школьника вы говорите, не каждый решится заплатить 10к + рублей на то, чтобы пытаться кинуть людей, тем более что гарантии в этом никакой нету. Если вы в этом разбираетесь, то подскажите, пожалуйста, как нужно раскрутить сайт, чтобы к нему появилось доверие?

Цитата:
Сообщение от sfat85Посмотреть сообщение
Мой знакомый у них заказывал прокачку все норм сделали.. Я вот подумываю во взводе покатать поднять стату на топах.. Да и смысла кидать ради 100-200 рублей не вижу..

Можно ник знакомого? А по поводу взвода обращайтесь в скайп, всё обсудим.

Последний раз редактировалось Wotschool; 18.10.2013 в 11:51.
  Ответить с цитированием
Старый 18.10.2013, 17:27   #7
 Разведчик
Аватар для Lionce
 
Lionce неизвестен в этих краяхLionce неизвестен в этих краях
Регистрация: 17.09.2013
Сообщений: 0
Популярность: -115
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Отправить сообщение для Lionce с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Услуги в WoT от сайта wotschool.biz

Ребят очень хороший человек, рекомендую, я с ним очень хорошо познакомился теперь он мне делает скидки хорошие, Цены маленькие по сравнению с другими, удачи в услагах. А кто не верит для этого есть гарант. Кстати лично я ему посоветовал ему этот форум.
________________
Помог ставь +
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Куплю] Услуги по вытаскиванию базы с сайта qwerty19900 Товары/услуги в Сети 0 16.05.2013 10:22
[Куплю] Услуги по созданию сайта mather1 Товары/услуги в Сети 0 18.11.2012 08:04
[Услуги] Нужны услуги раскуртки сайта! и где лучше рекламу поставить? Norick Товары/услуги в Сети 0 26.06.2012 23:23
[Куплю] Требуются услуги по созданию сайта ~MOH~ Товары/услуги в Сети 4 09.04.2012 13:36

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 03:16.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net