Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

Мульти-учетка на pw.mail.ru

-

Perfect World

- Покупка, обмен, продажа аккаунтов Perfect World, юани на разных серверах и прочие товары/услуги

Ответ
 
Опции темы
Старый 31.10.2013, 14:41   #1
 Разведчик
Аватар для wsok
 
wsok никому не известный тип
Регистрация: 12.04.2011
Сообщений: 18
Популярность: 14
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
 
По умолчанию Мульти-учетка на pw.mail.ru

Кратко:
некоторое время назад на pw.mail.ru можно было создавать мульти-учетки, данная учетная запись таковой и является и содержит в себе сразу 4 игровых аккаунта, которые можно использовать независимо друг от друга, например всем членам Вашей семьи.

Обращаем Ваше внимание, данная учетная запись и аккаунты в ней НЕ являются следствием брута и прочих подобных действий, их официальный(первый) владелец администратор wsok.net.

По Вашей просьбе можем составить "куклу" или сделать скрин любого окна из перечисленных ниже персонажей(ники и логины и прочие данные относящиеся к идентификации учетной записи будут заретушированы).

Вкратце о тех персонажах, которыми уже можно играть не с 1 уровня и даже не с 30, а начиная с 68:

первый игровой аккаунт содержит в себе 2 персонажа, которыми можно играть так сказать не с нуля:

1) Прист 68 уровня (сервер Таразед) - Пол Женский. Одета относительно слабо (есть полет золотые крылья) и немного стиля (платье феи) из брони ничего особенного в основном синь и фиол. Пароля на банк и аукцион нету.

2) Друид 98 уровня (сервер Пегас) - Практически нету эквипа и стиля(оружие меч-хаоса разрушитель, немного эквипа с морая), полета нет. ездовых петов нет. Некоторый хлам в банке и в инвентаре. Есть в наличии фен и бао. Состоит в заброшенном клане (роль в клане Член). Врагов не имеет. Сторона АД, Фракция Армия зари. Пароль на банк, аукцион не установлен.

и ещё около 20 персонажей начальных уровней (от 1 до 25+) на каких они серверах уточнять смысла нет, можете сами поглядеть потом.

второй игровой аккаунт этой учетной записи содержит в себе 1 персонажа, которым можно играть не с нуля:

1) Прист 84 уровня (сервер Пегас) - Пол женский, одета средне, броня, бижа в основном голд шмот из форм. Стиль Ледяное платье. Полет доминион(не привязан). Пет Ездовой Мамонт(привязан) и пет ездовая пантера(не привязан). Оружие грин меч 80 ур. Некоторый хлам в инвентаре и в банке. Пароль на банк, аукцион не установлен. Так что данного приста можете использовать в совместной игре в друлькой на Пегасе.

Другие персонажи в данном аккаунте начальных уровней и не нуждаются в представлении.

В двух оставшихся игровых аккаунтах все персонажи начальных уровней.


Подробнее [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Оформить покупку можно на сайте wsok.net в онлайн-магазине раздел Игровой контент Perfect World.

Гарант сделки администрация wsok.net, однако, если Вам хочется больших гарантий, то можете (за свой счет) воспользоваться услугами гаранта этого форума (zhyk.ru)

Цена данного товара 3000 рублей, однако Вы в праве оспорить эту цену, предложив свою. В случае обоснования цена в онлайн-магазине за данный товар будет изменена на Вашу (ровно на сутки).

Информация для покупателя: В случае сделанного заказа на данный товар, продавец на wsok.net моментально об этом узнает посредством СМС и емайл уведомлений и при первой возможности выйдет с Вами на связь. До процедуры передачи данных от учетной записи(аккаунтов) Вы в праве передумать и вернуть деньги обратно.


С уважением администрация wsok.net

Последний раз редактировалось wsok; 31.10.2013 в 14:47.
  Ответить с цитированием
Старый 31.10.2013, 14:50   #2
 Разведчик
Аватар для tekcte
 
tekcte лучик света в грозовом небеtekcte лучик света в грозовом небеtekcte лучик света в грозовом небеtekcte лучик света в грозовом небеtekcte лучик света в грозовом небеtekcte лучик света в грозовом небеtekcte лучик света в грозовом небе
Регистрация: 08.02.2011
Сообщений: 30
Популярность: 768
Сказал(а) спасибо: 38
Поблагодарили 21 раз(а) в 14 сообщениях
 
По умолчанию Re: Мульти-учетка на pw.mail.ru

где же Вы видели такие цены?
________________
За хорошее дело принято благодарить.
  Ответить с цитированием
Старый 31.10.2013, 14:54   #3
 Разведчик
Аватар для wsok
 
wsok никому не известный тип
Регистрация: 12.04.2011
Сообщений: 18
Популярность: 14
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: Мульти-учетка на pw.mail.ru

Цитата:
Сообщение от tekcteПосмотреть сообщение
где же Вы видели такие цены?

Это мульти учетка, но:

Цитата:
Вы в праве оспорить эту цену, предложив свою

Просьба внимательно читать первый пост

Последний раз редактировалось wsok; 31.10.2013 в 14:57.
  Ответить с цитированием
Старый 31.10.2013, 15:44   #4
 Разведчик
Аватар для phenics
 
phenics никому не известный тип
Регистрация: 15.08.2010
Сообщений: 7
Популярность: 9
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Мульти-учетка на pw.mail.ru

wsok, слушай, я думаю я разбогатею так)
такому аккаунту 100р цена. "Мультиучетка" ппц назвали же)
  Ответить с цитированием
Старый 31.10.2013, 15:55   #5
 Разведчик
Аватар для wsok
 
wsok никому не известный тип
Регистрация: 12.04.2011
Сообщений: 18
Популярность: 14
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: Мульти-учетка на pw.mail.ru

Цитата:
Сообщение от phenicsПосмотреть сообщение
wsok, слушай, я думаю я разбогатею так)
такому аккаунту 100р цена. "Мультиучетка" ппц назвали же)

не вижу обоснований на эту цену.
  Ответить с цитированием
Старый 31.10.2013, 16:13   #6
 Капитан
Аватар для Qnix
 
Qnix сломал счётчик популярности :(Qnix сломал счётчик популярности :(Qnix сломал счётчик популярности :(Qnix сломал счётчик популярности :(Qnix сломал счётчик популярности :(Qnix сломал счётчик популярности :(Qnix сломал счётчик популярности :(Qnix сломал счётчик популярности :(Qnix сломал счётчик популярности :(Qnix сломал счётчик популярности :(Qnix сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 13.02.2012
Сообщений: 286
Популярность: 32107
Сказал(а) спасибо: 528
Поблагодарили 267 раз(а) в 160 сообщениях
Отправить сообщение для Qnix с помощью ICQ Отправить сообщение для Qnix с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Мульти-учетка на pw.mail.ru

wsok, У меня к тебе вопрос, давно ли большое количество персонажей на аккаунте стали называть "мульти-учёткой"?
Или я что-то упустил?
________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Репутацию и друзей купить нельзя, а для остального есть WebMoney
  Ответить с цитированием
Старый 31.10.2013, 16:43   #7
 Разведчик
Аватар для wsok
 
wsok никому не известный тип
Регистрация: 12.04.2011
Сообщений: 18
Популярность: 14
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: Мульти-учетка на pw.mail.ru

Цитата:
Сообщение от andrey030499Посмотреть сообщение
wsok, У меня к тебе вопрос, давно ли большое количество персонажей на аккаунте стали называть "мульти-учёткой"?
Или я что-то упустил?

мульти-учетка: в учетной записи содержится более 1 игрового аккаунта, попробуйте создать ещё 1 игрвой аккаунт в новой учетной записях, уверен на 99.9% не сможете.

Речь идет именно о том, что в одной учетной записи в ЛК на pw.mail.ru можно управлять сразу 4 игровыми аккаунтами, не заморачиваясь, а какой я там майл регил на тот или иной аккаунт?...

Если считаете название не совсем верное, предложите верное, буду рад услышать )

Последний раз редактировалось wsok; 31.10.2013 в 16:58.
  Ответить с цитированием
Старый 31.10.2013, 17:23   #8
 Разведчик
Аватар для wsok
 
wsok никому не известный тип
Регистрация: 12.04.2011
Сообщений: 18
Популярность: 14
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: Мульти-учетка на pw.mail.ru

Цитата:
Сообщение от bizbizПосмотреть сообщение
Уж лучше записать сохранить , запомнить. Чем 3к тратить,за голых персов.

А разве это окончательная цена? Вы пост первый читали внимательно? Можно же оспорить и предложить свою цену, что мешает то?
  Ответить с цитированием
Старый 31.10.2013, 17:24   #9
 Разведчик
Аватар для dfyzdtnhjd
 
dfyzdtnhjd излучает ауруdfyzdtnhjd излучает ауруdfyzdtnhjd излучает ауруdfyzdtnhjd излучает ауруdfyzdtnhjd излучает ауруdfyzdtnhjd излучает ауру
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 4
Популярность: 643
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 4 сообщениях
 
По умолчанию Re: Мульти-учетка на pw.mail.ru

Цитата:
Сообщение от wsokПосмотреть сообщение
мульти-учетка: в учетной записи содержится более 1 игрового аккаунта, попробуйте создать ещё 1 игрвой аккаунт в новой учетной записях, уверен на 99.9% не сможете.

Речь идет именно о том, что в одной учетной записи в ЛК на pw.mail.ru можно управлять сразу 4 игровыми аккаунтами, не заморачиваясь, а какой я там майл регил на тот или иной аккаунт?...

Если считаете название не совсем верное, предложите верное, буду рад услышать )

У меня 2 аккаунта на одной почте, так что сори, это никакая не мультиучетка, а мягко говоря "какаха")
  Ответить с цитированием
Старый 31.10.2013, 17:32   #10
 Разведчик
Аватар для wsok
 
wsok никому не известный тип
Регистрация: 12.04.2011
Сообщений: 18
Популярность: 14
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: Мульти-учетка на pw.mail.ru

Цитата:
Сообщение от dfyzdtnhjdПосмотреть сообщение
У меня 2 аккаунта на одной почте, так что сори, это никакая не мультиучетка, а мягко говоря "какаха")

в Вашем определении каковой является мультиучетка? Если у вас есть учетка с двумя игровыми аккаунтами, это значит она была создана несколько лет назад, ещё когда Нивал владел серверами.

С чем Вас и поздравляю, ибо сейчас, чтоб создать 2 игровой аккаунт и более, на каждый надо заводить новую учетку. Так что учетки с несколькими игровыми аккаунтами сейчас редкость и остались только у старых игроков сервера.
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Продам] Учетка Battle.net tblgraa Другие игры 0 23.12.2012 07:12
[Помогите!] Скрытая учетка -Storm- Общение и обсуждение 8 24.08.2010 17:16

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 12:35.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net