Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация

Хорошие брутеры, HELP

-

Общение и обсуждение Perfect World

- Cобытия, информация, вопросы и ответы по Perfect World

Ответ
 
Опции темы
Старый 14.11.2013, 22:34   #1
 Разведчик
Аватар для Fafuka
 
Fafuka никому не известный тип
Регистрация: 06.08.2011
Сообщений: 1
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Хорошие брутеры, HELP

Доброго времени суток.

Я знаю что такое брут и т.д. Раньше брутил,потом бросил это дело т.к. решил остепениться и мне надоели баны моих персонажей.Сейчас решил снова начать брутить и прошу вас помочь в подборе софта (Можно приватного) и способа добычи нормальных баз (можно покупки). За помощь буду отдавать няшности на вашем сервере после каждого брута.

P.S. Короче говоря я готов вложить денежку,но чтоб знающий человек подсказал толковое место для вложений,следовательно, для получения выгоды,а не наоборот.

Благодарю за внимание и надеюсь на вашу помощь

Добавлено через 11 часов 54 минуты
ап

Добавлено через 14 часов 55 минут
Актуально....

Добавлено через 20 часов 13 минут
Ребят,ну помогите же....

Последний раз редактировалось Fafuka; 15.11.2013 в 18:48. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 16.11.2013, 19:09   #2
 Разведчик
Аватар для Slenter
 
Slenter знает себе ценуSlenter знает себе ценуSlenter знает себе ценуSlenter знает себе ценуSlenter знает себе ценуSlenter знает себе ценуSlenter знает себе ценуSlenter знает себе ценуSlenter знает себе ценуSlenter знает себе ценуSlenter знает себе цену
Регистрация: 05.01.2012
Сообщений: 6
Популярность: 4592
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 72 раз(а) в 45 сообщениях
Отправить сообщение для Slenter с помощью ICQ Отправить сообщение для Slenter с помощью Telegram Отправить сообщение для Slenter с помощью Yahoo Отправить сообщение для Slenter с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Хорошие брутеры, HELP

Думаю,сам понимаешь,что нормальному человеку , который занимается брутом будет просто не выгодно тебе что-либо говорить о бруте, а уж более чем сливать поставщика, я думаю ответа ты не дождёшься.
________________
Skype: donatgame
  Ответить с цитированием
Старый 16.11.2013, 19:16   #3
 Разведчик
Аватар для Painkiller
 
Painkiller на правильном пути
Регистрация: 29.03.2009
Сообщений: 11
Популярность: 42
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 13 раз(а) в 11 сообщениях
 
По умолчанию Re: Хорошие брутеры, HELP

все акки, которые можно сбрутить уже давно сбручены, тебе не кажется? или ты думаешь, что ты один такой? Есть даже целые базы сбрученных акков с логинами и паролями и они лежат в паблике
________________
я везде и нигде
  Ответить с цитированием
Старый 16.11.2013, 19:17   #4
 Разведчик
Аватар для Slenter
 
Slenter знает себе ценуSlenter знает себе ценуSlenter знает себе ценуSlenter знает себе ценуSlenter знает себе ценуSlenter знает себе ценуSlenter знает себе ценуSlenter знает себе ценуSlenter знает себе ценуSlenter знает себе ценуSlenter знает себе цену
Регистрация: 05.01.2012
Сообщений: 6
Популярность: 4592
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 72 раз(а) в 45 сообщениях
Отправить сообщение для Slenter с помощью ICQ Отправить сообщение для Slenter с помощью Telegram Отправить сообщение для Slenter с помощью Yahoo Отправить сообщение для Slenter с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Хорошие брутеры, HELP

Цитата:
Сообщение от PainkillerПосмотреть сообщение
все акки, которые можно сбрутить уже давно сбручены, тебе не кажется? или ты думаешь, что ты один такой? Есть даже целые базы сбрученных акков с логинами и паролями и они лежат в паблике

Увы,но вы написали бред. Базы есть актуальные для пв, но видимо про них вы попросту не знаете.
________________
Skype: donatgame
  Ответить с цитированием
Старый 16.11.2013, 21:27   #5
 Сержант
Аватар для igoor996
 
igoor996 знает себе ценуigoor996 знает себе ценуigoor996 знает себе ценуigoor996 знает себе ценуigoor996 знает себе ценуigoor996 знает себе ценуigoor996 знает себе ценуigoor996 знает себе ценуigoor996 знает себе ценуigoor996 знает себе ценуigoor996 знает себе цену
Регистрация: 21.09.2011
Сообщений: 134
Популярность: 4909
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 230 раз(а) в 168 сообщениях
 
По умолчанию Re: Хорошие брутеры, HELP

маил сейчас не актуален для пв) увы увы)
________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
Старый 16.11.2013, 21:40   #6
 Разведчик
Аватар для DimkaKarpovich
 
DimkaKarpovich неизвестен в этих краях
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 2
Популярность: -51
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для DimkaKarpovich с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Хорошие брутеры, HELP

Посмотри черный рынок
  Ответить с цитированием
Старый 17.11.2013, 07:53   #7
 Разведчик
Аватар для d.Aleksandr
 
d.Aleksandr блестящий пример для подражанияd.Aleksandr блестящий пример для подражанияd.Aleksandr блестящий пример для подражанияd.Aleksandr блестящий пример для подражанияd.Aleksandr блестящий пример для подражанияd.Aleksandr блестящий пример для подражанияd.Aleksandr блестящий пример для подражанияd.Aleksandr блестящий пример для подражанияd.Aleksandr блестящий пример для подражанияd.Aleksandr блестящий пример для подражанияd.Aleksandr блестящий пример для подражания
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 16
Популярность: 1617
Сказал(а) спасибо: 344
Поблагодарили 181 раз(а) в 124 сообщениях
Отправить сообщение для d.Aleksandr с помощью ICQ Отправить сообщение для d.Aleksandr с помощью MSN Отправить сообщение для d.Aleksandr с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Хорошие брутеры, HELP

скажу примерно, когда делал х3, у меня было окло 1.5 милона валида пв. посуди сам какая часть отжата.... mail свежый тяжко найти а яд\рамблер проверять до потери пульса будеш.... сейчас если получится сделаю софт для них ...

софта валом. и я продаю чекеры. но поставщик баз эт самое тяжкое. способ добычи баз не какой селлер не продаст. Думаю понятно что это его хлеб.
________________
Магазин игровых аккаунтов [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Последний раз редактировалось d.Aleksandr; 17.11.2013 в 07:55.
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Qnix (23.11.2013)
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Базы] брутеры WOT dimak1111 Халява для Читера 0 07.04.2013 01:53
[Аккаунты] Брутеры kipilk0 Халява для Читера 0 17.07.2012 00:20
[Помогите!] Поиогите тру брутеры) КаКаХ Общение и обсуждение Perfect World 7 03.09.2010 23:43

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 01:26.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net