Регистрация Главная Пользователи Все разделы прочитаны
Сообщения за день Справка Регистрация
Старый 20.11.2013, 22:45   #61
Заблокирован
 Пехотинец
Аватар для АнгелХранитель
 
АнгелХранитель гордость нацииАнгелХранитель гордость нацииАнгелХранитель гордость нацииАнгелХранитель гордость нацииАнгелХранитель гордость нацииАнгелХранитель гордость нацииАнгелХранитель гордость нацииАнгелХранитель гордость нацииАнгелХранитель гордость нацииАнгелХранитель гордость нацииАнгелХранитель гордость нации
Регистрация: 08.03.2011
Сообщений: 50
Популярность: 3130
Сказал(а) спасибо: 336
Поблагодарили 113 раз(а) в 78 сообщениях
Отправить сообщение для АнгелХранитель с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Мошенник EviL.TeaM

LOL
 
Старый 21.11.2013, 02:37   #62
 Разведчик
Аватар для leshan83
 
leshan83 троюродный дядя Чака Норрисаleshan83 троюродный дядя Чака Норрисаleshan83 троюродный дядя Чака Норрисаleshan83 троюродный дядя Чака Норрисаleshan83 троюродный дядя Чака Норрисаleshan83 троюродный дядя Чака Норрисаleshan83 троюродный дядя Чака Норрисаleshan83 троюродный дядя Чака Норрисаleshan83 троюродный дядя Чака Норрисаleshan83 троюродный дядя Чака Норрисаleshan83 троюродный дядя Чака Норриса
Регистрация: 23.08.2010
Сообщений: 24
Популярность: 8408
Сказал(а) спасибо: 213
Поблагодарили 147 раз(а) в 124 сообщениях
Отправить сообщение для leshan83 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Мошенник EviL.TeaM

Вот еще немного инфы по ответчику. Его твинк и чем он занимался.

Безымянный.jpg

Безымянный1.jpg
________________
Все что я должен указано в налоговом кодексе, что не должен - в уголовном.
 
Старый 21.11.2013, 02:48   #63
 Пехотинец
Аватар для Mr_Mad
 
Mr_Mad неизвестен в этих краяхMr_Mad неизвестен в этих краяхMr_Mad неизвестен в этих краяхMr_Mad неизвестен в этих краяхMr_Mad неизвестен в этих краяхMr_Mad неизвестен в этих краяхMr_Mad неизвестен в этих краяхMr_Mad неизвестен в этих краях
Регистрация: 15.01.2012
Сообщений: 79
Популярность: -1065
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили 156 раз(а) в 138 сообщениях
 
По умолчанию Re: Мошенник EviL.TeaM

Цитата:
Сообщение от XY781227Посмотреть сообщение
пусть те кого я кинул напишут на меня жалобу в арбитраж - я разрешаю (ну токо если есть докозательства!)

репа а что это такое она тут имеет какоето значение?
красная синия зелёная нет разници какая она и скоко её)
я вот например намерно красную делую

я смотрю на этом форуме все гонятся за репой, может стоит создать группу и назвать её "культ поклонение репе?"

а да забыл) кого я там кинул истца? пускай он докажет что именно я его кинул :р

1.Представляешь,она как раз таки и имеет значение.
2.Репутация пользователя отвечает за то насколько человек добился уважения на форуме.
3.Правилами форума запрещено выпрашивать/вымогать/создавать аккаунты и ставить себе спасибо и т.д
4.Истца,всё в скором времени станет ясно ,ты даже не отрицаешь того что ты его кинул...
Твои слова:
Код:
Пусть докажет!
То есть ты уже сам себе приговор подписал.
Может,я и ошибаюсь ,но половина людей в этой теме верят "Истцу",а не тебе
Зачем создавать еще темы если вот очевидно же можно приложить скриншоты в виде вложения.
Многие со мной согласятся,даже у "Истца" больше доказательств чем у тебя,"ответов"
5.Этого уже хватает,на "Перманент"
Цитата:
Сообщение от leshan83Посмотреть сообщение
Вот еще немного инфы по ответчику. Его твинк и чем он занимался.

Вложение 50917

Вложение 50918


6.Отвечу на твои вопросы.
Цитата:
1какое отношение имеет моя подпись и то что написано в профиле
2ник поменялся: да я тебе много постов выше написал что ник классный ты сделал мне он понравился и ты тут щас бац выдаёшь что это я его поставил 0_о
3профиль прислал я тебе и что с того? - такое ощущение что ты не знаешь профиль своего акаунта который "якобы украден"

6.1
Ты ответчик,ты находишся в разделе Арбитраж
6.2
Твоя подпись,твой скайп,твои скрины,твой ник,твоё настоящее имя.
6.3
На то ты и ответчик,"Истец" прикладывает доказательства к материалам дела так сказать.
Ты же обязан отвечать,вроде я все объяснил доходчиво и понятно,если что не стесняйся спрашивай.
7.От себя добавлю,проси родителей что-бы наняли репетитора по русскому языку.

________________

Последний раз редактировалось Mr_Mad; 21.11.2013 в 03:04.
 
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ElectroVamp (25.11.2013), leshan83 (21.11.2013), Oleg908 (23.11.2013)
Старый 21.11.2013, 07:44   #64
 Пехотинец
Аватар для -=blAck=-
 
-=blAck=- сломал счётчик популярности :(-=blAck=- сломал счётчик популярности :(-=blAck=- сломал счётчик популярности :(-=blAck=- сломал счётчик популярности :(-=blAck=- сломал счётчик популярности :(-=blAck=- сломал счётчик популярности :(-=blAck=- сломал счётчик популярности :(-=blAck=- сломал счётчик популярности :(-=blAck=- сломал счётчик популярности :(-=blAck=- сломал счётчик популярности :(-=blAck=- сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 02.04.2010
Сообщений: 86
Популярность: 14164
Сказал(а) спасибо: 284
Поблагодарили 272 раз(а) в 137 сообщениях
 
По умолчанию Re: Мошенник EviL.TeaM

Цитата:
Сообщение от XY781227Посмотреть сообщение
Андрей тебе же не известно знаком он с админами или нет)

Поверь, мне известно достаточно.
А знакомства школьника Леши со школьником Петей который делает вид что он дядя Игорь, или фантазии школьника Леши об этом мало волнуют.
________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
 
Пользователь сказал cпасибо:
leshan83 (21.11.2013)
Старый 21.11.2013, 13:45   #65
Подпольщик ArcheAge
 Рыцарь
Аватар для hromik
 
hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 17.09.2010
Сообщений: 367
Популярность: 131340
Сказал(а) спасибо: 218
Поблагодарили 1,892 раз(а) в 1,432 сообщениях
Отправить сообщение для hromik с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Мошенник EviL.TeaM

Цитата:
Сообщение от XY781227Посмотреть сообщение
пусть те кого я кинул напишут на меня жалобу в арбитраж - я разрешаю (ну токо если есть докозательства!)

репа а что это такое она тут имеет какоето значение?
красная синия зелёная нет разници какая она и скоко её)
я вот например намерно красную делую

я смотрю на этом форуме все гонятся за репой, может стоит создать группу и назвать её "культ поклонение репе?"

а да забыл) кого я там кинул истца? пускай он докажет что именно я его кинул :р


кто то написал выше что репа не главное


Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от leshan83Посмотреть сообщение
Вот еще немного инфы по ответчику. Его твинк и чем он занимался.

Вложение 50917

Вложение 50918

дополнение

Последний раз редактировалось hromik; 21.11.2013 в 13:50. Причина: Добавлено сообщение
 
Пользователь сказал cпасибо:
leshan83 (21.11.2013)
Старый 21.11.2013, 15:00   #66
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для XY781227
 
XY781227 неизвестен в этих краяхXY781227 неизвестен в этих краяхXY781227 неизвестен в этих краяхXY781227 неизвестен в этих краяхXY781227 неизвестен в этих краяхXY781227 неизвестен в этих краяхXY781227 неизвестен в этих краяхXY781227 неизвестен в этих краяхXY781227 неизвестен в этих краяхXY781227 неизвестен в этих краяхXY781227 неизвестен в этих краях
Регистрация: 24.06.2011
Сообщений: 10
Популярность: -2234
Сказал(а) спасибо: 168
Поблагодарили 89 раз(а) в 74 сообщениях
 
По умолчанию Re: Мошенник EviL.TeaM

Цитата:
Сообщение от Mr_MadПосмотреть сообщение
1.Представляешь,она как раз таки и имеет значение.
2.Репутация пользователя отвечает за то насколько человек добился уважения на форуме.
3.Правилами форума запрещено выпрашивать/вымогать/создавать аккаунты и ставить себе спасибо и т.д
4.Истца,всё в скором времени станет ясно ,ты даже не отрицаешь того что ты его кинул...
Твои слова:
Код:
Пусть докажет!
То есть ты уже сам себе приговор подписал.
Может,я и ошибаюсь ,но половина людей в этой теме верят "Истцу",а не тебе
Зачем создавать еще темы если вот очевидно же можно приложить скриншоты в виде вложения.
Многие со мной согласятся,даже у "Истца" больше доказательств чем у тебя,"ответов"
5.Этого уже хватает,на "Перманент"



6.Отвечу на твои вопросы.

6.1
Ты ответчик,ты находишся в разделе Арбитраж
6.2
Твоя подпись,твой скайп,твои скрины,твой ник,твоё настоящее имя.
6.3
На то ты и ответчик,"Истец" прикладывает доказательства к материалам дела так сказать.
Ты же обязан отвечать,вроде я все объяснил доходчиво и понятно,если что не стесняйся спрашивай.
7.От себя добавлю,проси родителей что-бы наняли репетитора по русскому языку.


1) для меня репа не имеет никого значения
2) репутация не за что не отвечает, отвечают только отзовы о проведёных сделках
3) я не выпрашиваю не вымогаю себе ставить + или -, нащёт создания других учёток с которых себя плюсовал да было такое vnk во всём разобрался ещё тогда (был выдан бан - бан истёк)
4) как говорится не пойман не вор, сначало надо доказать! мне всеравно кто верит в этой теме истцу! да и у истца нету вразумительных докозательств все скрины это так доводы и предположения что именно Лёха угнал у него акаунт - и преплетать меня к этой теме не надо темболее если у вас нету на меня докозательств!
5) впервые слышу о каком то "мише фраерок"

6/1) я не отвечик, я человек которому скинули сылку на данную тему чтобы я чёто тут отписал
6/2) ну допустим
6/3) я и не обязан отвечать, мой ютуб кто угодно мог приписать это факт - темболее у меня много поклоников даже есть якобы мой профил на сайте "гейм акаунт"! а прикладывать какието скрины переписки вобщем докозательства я пока что не хочу так как на меня нету не чего такого

7) зачем? я вижу все свои ошибки когда пишу но не хочу их исправлять, доказывать что я не школьник я не собераюсь мне не интересно это делать


Цитата:
Сообщение от -=blAck=-Посмотреть сообщение
Поверь, мне известно достаточно.
А знакомства школьника Леши со школьником Петей который делает вид что он дядя Игорь, или фантазии школьника Леши об этом мало волнуют.

я сам не верю если честно, но тебе то откуда это известно Андрей? и кстати кто такой "Петя"?


Цитата:
Сообщение от hromikПосмотреть сообщение

кто то написал выше что репа не главное


Добавлено через 5 минут


дополнение

1 скрин) ну да мой скайп мой ютьюб
2 скрин) тогда мне было не всеравно до репы - старался её набирать, потом захотел красную репу [щас не о репе идёт речь!]
3 скрин) опять же мои контактные данные
4 скрин) понятие не имеею причём тут я, даже не знаю чё по скрину сказать
 
Старый 21.11.2013, 15:21   #67
 Разведчик
Аватар для mould
 
mould троюродный дядя Чака Норрисаmould троюродный дядя Чака Норрисаmould троюродный дядя Чака Норрисаmould троюродный дядя Чака Норрисаmould троюродный дядя Чака Норрисаmould троюродный дядя Чака Норрисаmould троюродный дядя Чака Норрисаmould троюродный дядя Чака Норрисаmould троюродный дядя Чака Норрисаmould троюродный дядя Чака Норрисаmould троюродный дядя Чака Норриса
Регистрация: 22.01.2012
Сообщений: 22
Популярность: 7480
Сказал(а) спасибо: 431
Поблагодарили 143 раз(а) в 112 сообщениях
Отправить сообщение для mould с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Мошенник EviL.TeaM

XY781227 исключительно не адекватная личность и заслуживает бана только по п.32.Е он специально писал в темах по продажам акков ДО ложные отзывы ''кидок будьте внимательны'' и т.п
________________
//Zhyk: Подпись удалена. Предупреждение.
Антон, спасибо за автограф
 
Старый 21.11.2013, 15:24   #68
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для XY781227
 
XY781227 неизвестен в этих краяхXY781227 неизвестен в этих краяхXY781227 неизвестен в этих краяхXY781227 неизвестен в этих краяхXY781227 неизвестен в этих краяхXY781227 неизвестен в этих краяхXY781227 неизвестен в этих краяхXY781227 неизвестен в этих краяхXY781227 неизвестен в этих краяхXY781227 неизвестен в этих краяхXY781227 неизвестен в этих краях
Регистрация: 24.06.2011
Сообщений: 10
Популярность: -2234
Сказал(а) спасибо: 168
Поблагодарили 89 раз(а) в 74 сообщениях
 
По умолчанию Re: Мошенник EviL.TeaM

Цитата:
Сообщение от mouldПосмотреть сообщение
XY781227 исключительно не адекватная личность и заслуживает бана только по п.32.Е он специально писал в темах по продажам акков ДО ложные отзывы ''кидок будьте внимательны'' и т.п

передай сылки на темы где я подобное писал модератору/админу и пускай мне дадут бан
 
Старый 21.11.2013, 15:32   #69
Подпольщик ArcheAge
 Рыцарь
Аватар для hromik
 
hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 17.09.2010
Сообщений: 367
Популярность: 131340
Сказал(а) спасибо: 218
Поблагодарили 1,892 раз(а) в 1,432 сообщениях
Отправить сообщение для hromik с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Мошенник EviL.TeaM

Цитата:
Сообщение от XY781227Посмотреть сообщение
передай сылки на темы где я подобное писал модератору/админу и пускай мне дадут бан

последний скрин не к тебе, если видно там цитата
а вот второй скрин где пользователь жука забанен, твой, а что делают с ранее заблокированными пользователями, ты уже сам знаешь!
 
Старый 21.11.2013, 15:34   #70
 Разведчик
Аватар для mould
 
mould троюродный дядя Чака Норрисаmould троюродный дядя Чака Норрисаmould троюродный дядя Чака Норрисаmould троюродный дядя Чака Норрисаmould троюродный дядя Чака Норрисаmould троюродный дядя Чака Норрисаmould троюродный дядя Чака Норрисаmould троюродный дядя Чака Норрисаmould троюродный дядя Чака Норрисаmould троюродный дядя Чака Норрисаmould троюродный дядя Чака Норриса
Регистрация: 22.01.2012
Сообщений: 22
Популярность: 7480
Сказал(а) спасибо: 431
Поблагодарили 143 раз(а) в 112 сообщениях
Отправить сообщение для mould с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Мошенник EviL.TeaM

XY781227, тебе его и так дадут... Но так на бум тыкнул в истории твоих сообщений и только одной странице нащёл 3 нарушения, а их в десятки раз больше.
http://zhyk.ru/forum/showthread.php?...27#post3177327
http://zhyk.ru/forum/showthread.php?...59#post3087059
http://zhyk.ru/forum/showthread.php?...16#post3079716
________________
//Zhyk: Подпись удалена. Предупреждение.
Антон, спасибо за автограф
 
Старый 21.11.2013, 15:35   #71
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для XY781227
 
XY781227 неизвестен в этих краяхXY781227 неизвестен в этих краяхXY781227 неизвестен в этих краяхXY781227 неизвестен в этих краяхXY781227 неизвестен в этих краяхXY781227 неизвестен в этих краяхXY781227 неизвестен в этих краяхXY781227 неизвестен в этих краяхXY781227 неизвестен в этих краяхXY781227 неизвестен в этих краяхXY781227 неизвестен в этих краях
Регистрация: 24.06.2011
Сообщений: 10
Популярность: -2234
Сказал(а) спасибо: 168
Поблагодарили 89 раз(а) в 74 сообщениях
 
По умолчанию Re: Мошенник EviL.TeaM

Цитата:
Сообщение от hromikПосмотреть сообщение
последний скрин не к тебе, если видно там цитата

ну видемо я не понял что это не мне

Цитата:
Сообщение от leshan83Посмотреть сообщение
- Ответчик - EviL.TeaM и второй товарищ XY781227
Профиль ответчика - http://zhyk.ru/forum/member.php?u=229277
http://zhyk.ru/forum/member.php?u=528451

ой токо щас заметел что я тоже "кидок"
ну в таком случаее прошу предоставить докозательства в мою пользу что я в этом деле как то замешан - как будут докозательсва то я предоставлю свои а именно скрины, переписки, итд

Цитата:
Сообщение от mouldПосмотреть сообщение
XY781227, тебе его и так дадут... Но так на бум тыкнул в истории твоих сообщений и только одной странице нащёл 3 нарушения, а их в десятки раз больше.
http://zhyk.ru/forum/showthread.php?...27#post3177327
http://zhyk.ru/forum/showthread.php?...59#post3087059
http://zhyk.ru/forum/showthread.php?...16#post3079716

ты не сюда скидывай их а модеру на стенку
раз скинул то по скринам скажу
1 скрин) сугобо моё личное мнение, обвинений что он кидок с моей стороны не было я лишь токо сказал что я бы не стал с ним проводить сделок
2 скрин) тоже самое что и по 1ому скрину
3 скрин) читай тему внимательно, + срок давности (тогда возможно такого правила и не было)

з.ы. истец предоставь скрины оплаты

Последний раз редактировалось XY781227; 21.11.2013 в 15:42.
 
Старый 21.11.2013, 15:56   #72
 Пехотинец
Аватар для Mr_Mad
 
Mr_Mad неизвестен в этих краяхMr_Mad неизвестен в этих краяхMr_Mad неизвестен в этих краяхMr_Mad неизвестен в этих краяхMr_Mad неизвестен в этих краяхMr_Mad неизвестен в этих краяхMr_Mad неизвестен в этих краяхMr_Mad неизвестен в этих краях
Регистрация: 15.01.2012
Сообщений: 79
Популярность: -1065
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили 156 раз(а) в 138 сообщениях
 
По умолчанию Re: Мошенник EviL.TeaM

Цитата:
1) для меня репа не имеет никого значения
2) репутация не за что не отвечает, отвечают только отзовы о проведёных сделках
3) я не выпрашиваю не вымогаю себе ставить + или -, нащёт создания других учёток с которых себя плюсовал да было такое vnk во всём разобрался ещё тогда (был выдан бан - бан истёк)
4) как говорится не пойман не вор, сначало надо доказать! мне всеравно кто верит в этой теме истцу! да и у истца нету вразумительных докозательств все скрины это так доводы и предположения что именно Лёха угнал у него акаунт - и преплетать меня к этой теме не надо темболее если у вас нету на меня докозательств!
5) впервые слышу о каком то "мише фраерок"

6/1) я не отвечик, я человек которому скинули сылку на данную тему чтобы я чёто тут отписал
6/2) ну допустим
6/3) я и не обязан отвечать, мой ютуб кто угодно мог приписать это факт - темболее у меня много поклоников даже есть якобы мой профил на сайте "гейм акаунт"! а прикладывать какието скрины переписки вобщем докозательства я пока что не хочу так как на меня нету не чего такого

7) зачем? я вижу все свои ошибки когда пишу но не хочу их исправлять, доказывать что я не школьник я не собераюсь мне не интересно это делать



1.очень смешно ты шутишь твоя цитата ничего не напоминает?
Цитата:
я вот например намерно красную делую

2.Репутация отвечает не только за проведенные сделки и не только по сделкам,а как,я писал выше
Код:
2.Репутация пользователя отвечает за то насколько человек добился уважения на форуме.
Даже судя по твоей репутации оно видно сколько ты удачных сделок провёл.
3.Тебе hromik Мл.модератор предоставил скриншоты,и учётные записи которые создал ты.
Цитата:
я не выпрашиваю не вымогаю себе ставить + или -, нащёт создания других учёток с которых себя плюсовал да было такое vnk во всём разобрался ещё тогда (был выдан бан - бан истёк)

4.
Цитата:
как говорится не пойман не вор, сначало надо доказать! мне всеравно кто верит в этой теме истцу! да и у истца нету вразумительных докозательств все скрины это так доводы и предположения что именно Лёха угнал у него акаунт - и преплетать меня к этой теме не надо темболее если у вас нету на меня докозательств!

Да тебе тут предоставили уже уйму доказательств(просто кучу!)
Цитата:
"Не пойман-не вор."

Тебя поймали и схватили за задницу.
5.Это доказывает,что ты идёшь как соучастник.
6.Так почему же ты отвечаешь в теме,а не ответчик для которого создана тема,
тем самым ты не отрицаешь факт в со участии.
7.
Цитата:
человек не адеват
рега свежая
репы 0
ругается
малолетка

Цитата:
рега вчерашняя! я уверен что она кидала на 100%!

Цитата:
развод!! етот акаунт пренадлежит диабло фокс он дал юсеру етот ак чтобы он продал но как он продаст диабло угонит етот ак обратно проеженая тема ребята не ведитесь, он привязан раз 20 и ето 100% инфа


Источник этих цитат.
http://zhyk.ru/forum/showthread.php?...27#post3177327
http://zhyk.ru/forum/showthread.php?...59#post3087059
http://zhyk.ru/forum/showthread.php?...16#post3079716

Оно видно как ты не знаешь за что репутация отвечает,ты всего лишь отмазываешься.
8. кто то писал что ему репа не важна.
Цитата:
2 скрин) тогда мне было не всеравно до репы - старался её набирать, потом захотел красную репу [щас не о репе идёт речь!]

________________

Последний раз редактировалось Mr_Mad; 21.11.2013 в 16:13.
 
Пользователь сказал cпасибо:
leshan83 (21.11.2013)
Старый 21.11.2013, 16:12   #73
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для XY781227
 
XY781227 неизвестен в этих краяхXY781227 неизвестен в этих краяхXY781227 неизвестен в этих краяхXY781227 неизвестен в этих краяхXY781227 неизвестен в этих краяхXY781227 неизвестен в этих краяхXY781227 неизвестен в этих краяхXY781227 неизвестен в этих краяхXY781227 неизвестен в этих краяхXY781227 неизвестен в этих краяхXY781227 неизвестен в этих краях
Регистрация: 24.06.2011
Сообщений: 10
Популярность: -2234
Сказал(а) спасибо: 168
Поблагодарили 89 раз(а) в 74 сообщениях
 
По умолчанию Re: Мошенник EviL.TeaM

Цитата:
Сообщение от Mr_MadПосмотреть сообщение
1.очень смешно ты шутишь твоя цитата ничего не напоминает?

2.Репутация отвечает не только за проведенные сделки и не только по сделкам,а как,я писал выше
Код:
2.Репутация пользователя отвечает за то насколько человек добился уважения на форуме.
Даже судя по твоей репутации оно видно сколько ты удачных сделок провёл.
3.Тебе hromik Мл.модератор предоставил скриншоты,и учётные записи которые создал ты.

4.
Да тебе тут предоставили уже уйму доказательств(просто кучу!)

Тебя поймали и схватили за задницу.
5.Это доказывает,что ты идёшь как соучастник.
6.Так почему же ты отвечаешь в теме,а не ответчик для которого создана тема,
тем самым ты не отрицаешь факт в со участии.

1) забыли про репутация тема про другое идёт
2) смотри 1ое
3) у меня была одна учётная запись ник /predator=- она в блок ушла на всегда а та с которой пишу ушла на 30 дней в блок тогда
4) докозательств в мою сторону предоставлено не было, а те что скрины где мой ютьюб и что с того у истца есть доступ к аку а именно х2 сылки он сам это говорил а это значит он мог войти на ак и написать это

попрошу воздержатся от употребление не культурных слов "Тебя поймали и схватили за задницу."

5) это не чего не доказывает

6.1) ответчик а именно Лёха не отвечает ну наверное потому что он занят у него есть другие дела.
6.2) я отрицаю факт со участия!
6.3) я тупо знаю обо всей ситуации НО при этом не предоставляю докозательств в пользу нашей\моей защиты операясь на то что явных докозательств моей или Лёхиной вины тут нету!

з.ы. пункт 7, мне плевать не репутацию - закрыли тему с репутацией - тут какбы арбитраж!
з.ы.ы. интересно каким метсом ты читал? я говорил же что для меня репутация не чего не значит!

Последний раз редактировалось XY781227; 21.11.2013 в 16:15.
 
Старый 21.11.2013, 16:22   #74
 Разведчик
Аватар для leshan83
 
leshan83 троюродный дядя Чака Норрисаleshan83 троюродный дядя Чака Норрисаleshan83 троюродный дядя Чака Норрисаleshan83 троюродный дядя Чака Норрисаleshan83 троюродный дядя Чака Норрисаleshan83 троюродный дядя Чака Норрисаleshan83 троюродный дядя Чака Норрисаleshan83 троюродный дядя Чака Норрисаleshan83 троюродный дядя Чака Норрисаleshan83 троюродный дядя Чака Норрисаleshan83 троюродный дядя Чака Норриса
Регистрация: 23.08.2010
Сообщений: 24
Популярность: 8408
Сказал(а) спасибо: 213
Поблагодарили 147 раз(а) в 124 сообщениях
Отправить сообщение для leshan83 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Мошенник EviL.TeaM

Цитата:
Сообщение от XY781227Посмотреть сообщение
6.3) я тупо знаю обо всей ситуации НО при этом не предоставляю докозательств в пользу нашей\моей защиты операясь на то что явных докозательств моей или Лёхиной вины тут нету!

Какие доказательства? ))) Давай - выкладывай! Скрины переписки ты обещал! Все доказательства того что акк у вас я предоставил на скринах.
Жду.
________________
Все что я должен указано в налоговом кодексе, что не должен - в уголовном.
 
Старый 21.11.2013, 16:23   #75
 Пехотинец
Аватар для Mr_Mad
 
Mr_Mad неизвестен в этих краяхMr_Mad неизвестен в этих краяхMr_Mad неизвестен в этих краяхMr_Mad неизвестен в этих краяхMr_Mad неизвестен в этих краяхMr_Mad неизвестен в этих краяхMr_Mad неизвестен в этих краяхMr_Mad неизвестен в этих краях
Регистрация: 15.01.2012
Сообщений: 79
Популярность: -1065
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили 156 раз(а) в 138 сообщениях
 
По умолчанию Re: Мошенник EviL.TeaM

Цитата:
Сообщение от XY781227Посмотреть сообщение
1) забыли про репутация тема про другое идёт
2) смотри 1ое
3) у меня была одна учётная запись ник /predator=- она в блок ушла на всегда а та с которой пишу ушла на 30 дней в блок тогда
4) докозательств в мою сторону предоставлено не было, а те что скрины где мой ютьюб и что с того у истца есть доступ к аку а именно х2 сылки он сам это говорил а это значит он мог войти на ак и написать это

попрошу воздержатся от употребление не культурных слов "Тебя поймали и схватили за задницу."

5) это не чего не доказывает

6.1) ответчик а именно Лёха не отвечает ну наверное потому что он занят у него есть другие дела.
6.2) я отрицаю факт со участия!
6.3) я тупо знаю обо всей ситуации НО при этом не предоставляю докозательств в пользу нашей\моей защиты операясь на то что явных докозательств моей или Лёхиной вины тут нету!

з.ы. пункт 7, мне плевать не репутацию - закрыли тему с репутацией - тут какбы арбитраж!
з.ы.ы. интересно каким метсом ты читал? я говорил же что для меня репутация не чего не значит!

1.Ты сам то понимаешь что пишешь?
2.Читай правила форума про репутацию.
3.
Цитата:
"Тебя поймали и схватили за задницу."

Это и не мат и не оскорбление,Это Метафора.
4.И в твою и в сторону ответчика.(читай выше)
5.Арбитраж- ты хоть знаешь что такое это слово значит?
6.За репутацию тебе отдельно светит п.28 Б
_________________________________________________
Теперь у другому.
Не надо мне писать в личку и просить предоставить доказательства твоей вины
На это есть эта тема ,для того она и создана,тебе предоставили тут кучу доказательств не поленись с 1ой страницы полистать и почитать.
________________

Последний раз редактировалось Mr_Mad; 21.11.2013 в 16:30.
 
Пользователь сказал cпасибо:
leshan83 (21.11.2013)
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Evil team Glavos Треп 3 28.04.2010 23:09

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 14:59.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net