Регистрация Главная Пользователи Все разделы прочитаны
Сообщения за день Справка Регистрация

Юмор про 6,7 и 8 расы

-

Общение и обсуждение Perfect World

- Cобытия, информация, вопросы и ответы по Perfect World

Ответ
 
Опции темы
Старый 02.12.2013, 19:34   #1
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для Romahas88
 
Romahas88 неизвестен в этих краяхRomahas88 неизвестен в этих краяхRomahas88 неизвестен в этих краяхRomahas88 неизвестен в этих краяхRomahas88 неизвестен в этих краяхRomahas88 неизвестен в этих краях
Регистрация: 23.07.2013
Сообщений: 2
Популярность: -506
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 2 сообщениях
 
Smile Юмор про 6,7 и 8 расы

Эта статья родилась у меня на пвппв, собственно, там она через два дня и умерла.

Внимание! Все написанное ниже - разновидность подонкафскава йумара и не является достоверной информацией, полученной из надежных источников.

Здравствуйте, мои дорогие детишки изрядного возраста.
Позвольте представиться, я самый мерзкий из людей, ведь я сказочник злодей и зовут меня дядька Рома. Хоть я и сказочник злодей, но сказки мои очень добрые, потому-что в свободное время я промышляю выращиванием трав, которые меня веселят (но они не наркотические, чтоб вы знали, просто они мятные и кисленькие, освежающие). Например, эменагога, которую по воле русских локализаторов запретили на территории всей русскоязычной зоны пв.

Так вот, я уже рассказывал вам в своей прошлой истории о шестой расе, что у меня есть брат кетаец, по имени Джеки Максчан и он является одним из разработчиков всеми нами любимой игры perfect world. Вот именно он и сливает мне всю инфу о новых расах. К сожалению информация о шестой расе не сохранилась на форуме, поэтому, прежде чем порадовать вас новинками о восьмой расе, следует напомнить о шестой и седьмой. Все расы уже готовы в кетае, осталось их только ввести.

И прежде, чем я начну описание новых рас, я предупреждаю, что все это я пишу для лиц 18+, если вам не 18 лет, то вам следует прекратить читать дальше. Нет, я серьезно. Если вы не прекратите читать - вы станете геем или у вас вырастут клешни вместо рук. Если у вас вырастут клешни - вы больше не сможете играть в пв, а если вы станете геем, то сначала будет ругаться мамка, а потом на Челябинск упадет метеорит и убьет насмерть 74ser'а, который живет там и тогда он не сможет играть в пв.

Шестая раса: Лесби

Долгие годы в сумеречном храме (хх) находилась секретная дверь. Вы давно об этом догадывались, пытались ее найти, но все это было напрасно - дверь была надежно замаскирована и запечатана мощнейшими магическими заклинаниями всех пяти элементов. За этой дверью скрывался потаенный орден ночи, где злые сутенеры держали шестую расу в заложниках, заставляя танцевать стриптизы у шеста и собирать в лифчики деньги. Но время изменилось, повернув колесо судьбы в противоположном направлении, и девушки восстали, чтобы отомстить и сбежать из сумеречного храма.

Физический класс: Строгая Госпожа
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Теперь вы наконец-то поняли зачем в базе пв нужны были плетки. Да, совершенно верно, этот физический класс носит плетки с селфом 7.0 ударов в секунду и возможностью собрать до 10.0
Высокий уровень хп Строгой Госпожи делает ее под синовским бафом почти бессмертной как в пве, так и в пвп.
Скиллы:
9lvl
Порабощение
Госпожа может поработить любого игрока мужского пола, если его уровень ниже, чем уровень госпожи, а его уровень хп ниже, чем 25%. Одна госпожа может поработить только лишь одного раба за раз. После того, как произойдет порабощение, мужик теряет контроль над своим персонажем и не может выйти из игры в течение минуты, а у госпожи появляется опция: оседлать раба, использовать как боевого пета или отшлепать по заднице плеткой. Кулдаун у этого скилла 24 часа.
19lvl
Властная дама
Госпожа становится в позу, давая всем мужикам в радиусе 10 метров понять, что они никчемные рабы, понижая их силу атаки на 80% на 1 минуту и повышая на 20 единиц показатель атаки госпожи на 1 минуту.
29lvl
Феменизм
Госпожа подходит к любому персонажу женского пола и начинает втирать ей про то, что бабы должны править миром и этот персонаж добровольно берет оружие и сражается с мужиками на стороне госпожи за равноправие и святую матерь кухню.
39lvl
Каблучком в пах
Госпожа наносит уверенный удар каблучком в пах мужскому персонажу, вводя его в стан на 8 секунд.
59lvl
Наручники
Госпожа выбирает цель и надевает на нее наручники, тем самым обезоруживая цель. Кулдаун у этого скилла - сутки.
79lvl
Куннилингус
Госпожа выбирает цель и занимает ее язык делом, цель теряет дар речи и не может произносить заклинаний в течение 8 секунд.
100lvl
Вызов Бритни
Госпожа достает телефон и звонит своей подруге Бритни Спирс, рассказывая, что плохой мальчик ее обидел. Бритни тутже прилетает на самолете и спрыгивает с него на цель, сдавливая его своей жирной задницей, нанося 28950 физического урона и замедляя движение цели на 80% до тех пор, пока цель не выберется из области ее жировых складок.

Магический класс: Капризная Леди
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
А теперь поговорим о магическом классе расы лесби. Это самый необычный класс, он не носит никакую броню - да и зачем она нужна, ведь есть стили и прически! Также вместо обычного оружия у нее сумочка. У нее всего 1 единица здоровья и здоровье нельзя повысить никак! Даже меридианами здоровье капризным Леди повысить нельзя, но, несмотря на это, класс является одним из самых мощных в игре.

Скиллы:
9lvl
Девочек не бьют!
Капризная Леди высовывает язычок и говорит фразу "А девочек не бьют!", после чего ни мобы ни другие игроки не могут ее атаковать или задеть аое, как бы они этого не хотели. Именно этот скилл позволяет Леди выживать с 1 хп.
19lvl
Бездонная сумочка
Баф на сумочку, благодаря которому инвентарь расширяется на 80 ячеек
29lvl
Паразитарная Красотка
Капризная Леди подходит, слегка подергивая грудью, к персонажу мужского пола и кокетливо моргает глазками, произнося "Ты же не откажешь милой даме?" После этого она может тянуть из шопа за его голд до тех пор, пока голд не кончится.
39lvl
Хочу и все тут!
С помощью этого скилла можно снимать любой, даже привязанный, шмот с других игроков и надевать его на Леди, при этом жертве предоставляется выбор: отдать вещь капризной Леди добровольно или выслушать истерику. Если жертва выберет истерику, то дальнейшая игра персонажем станет невозможна, так как из динамиков будет раздаваться дикий женский крик, даже если выключить звук у компьютера.
59lvl
Лесбийские подруги
Этот скилл кастуется на другую девушку этой же самой расы. После этого, если Леди попадает в опасную ситуацию, она может засаммонить свою подругу в любой момент, подруга также сможет засаммонить Леди.
79lvl
Тряпка
Капризная Леди очень разочарована кем-то. Тогда она просто говорит ему, что он не мужик и его уровень защиты и атаки падает до 0.
100lvl
Оголение
Капризная Леди становится настолько развратной, что оголяет всех, кто попадет под этот скилл. Оголенный персонаж испытывает стыд и не может атаковать, держа руки, прикрывая интересные места.
Морай скилл: Оргазм
Капризная Леди удовлетворена шопингом и развратом, тогда она выпускает взрывную волну радости, нанося всем вокруг урон в размере суммы реала, потраченного на голд, на который она вытянула из шопа за чужой счет.

Хочу сразу заметить, что все скиллы Леди имеют высокие кулдауны, поэтому вытянуть несколько раз в день не выйдет.

В конце квестовой цепочки расы лесби, вам предстоит пройти 19 данж "Зал Девяти Стриптизов", где вам предстоит расправиться с боссом - коварным сутенером и отобрать у него деньги и ключи от секретной двери, чтобы сбежать из сумеречного храма и стать полноправной расой идеального мира.


Седьмая раса: Черепашки Ниндзя
Описание этой расы сохранилось на форуме пвппв от игрока OnePiece и почитать его можно тут: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Автор статьи о седьмой расе не я.

А теперь эксклюзив, все мы долго этого ждали и это, наконец, наступило. Восьмаааааяяяяя рааааассссаааааа.

Восьмая раса: Школота.

Однажды Бог Пань Гу получил от меня траву, о которой я писал в начале своей статьи, он понюхал какая она мятная и освежающая и вдруг понял! Он вдруг понял, что создал идеальный мир и не дал игровым персонажам возможность иметь собственных детей! Тогда он немедленно создал новую расу детей и сотворил для них остров детства. Все другие семь рас могут прилетать на этот остров и выбирать себе ребенка, усыновляя его. Это называется "система усыновления", теперь муж и жена, а с появлением новых рас теперь и жена и жена и муж с мужем приходят на этот остров и усыновляют школоту, за это и игроки, выбравшие школоту в качестве своей расы и родители будут получать ежедневное пособие в юанях.
ПВ станет первой ММОРПГ, в которой школьник будет играть школотой. А теперь пройдемся по игровым классам.

Физический класс: Малолетний Нагибатор
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Долгое время вы смеялись в лицо синам и называли их дисбаланс классом, но вы еще даже не знали, какие трудности вас ждут дальше и вот они настали в лице восьмой расы и класса Малолетний Нагибатор. Нагибаторы носят компьютерные мышки в качестве оружия и любую броню.

Скиллы:
9lvl
Лох я ща основой зайду!
Нагибатор угрожает жертве зайти основой, что заставляет ее перестать атаковать и появляется невозможность взять его в таргет.

19lvl
У меня брат админ этой игры!
Нагибатор угрожает жертве баном, заставляя жертву в страхе закрыть игровой клиент под угрозой бана.

29lvl
У меня лагнуло.
Если Нагибатора слили в пвп и он применил этот скилл, то он воскрешается с 100% здоровья и бафом на 9000% к физической атаке.

39lvl
Вычислить по айпи
Нагибатор видит адрес жертвы и может наведаться к ней с расправой. Работает также, как просмотр инвентаря сина, только просмотр адреса на карте.

59lvl
Взломать аккаунт
Нагибатор ставится настолько искусен в своем ремесле, что может взломать аккаунт неугодной ему жертвы, после каста скилла появляется окошко с логином и паролем. Кулдаун у скилла - один год, кулдаун работает на мак адрес, поэтому взломать твинкованием кучу акков не выйдет.

79lvl
Красная кнопка
Нагибатор сливает с одного удара любую цель даже в безопасных зонах, на то он и нагибатор.

100lvl
Заддосить сервак
Финальный скилл НАгибатора. Он настолько сердит на админа, что просто ддосит сервер командой ping с одного компа и серв реально падает, под тяжестью школьного гнева.

Агилити класс: Ололоша
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Ололоши - это привычный класс, которым который придется по вкусу ракам, которые играть вообще не могут. Роль этого класса заключается в доведении до безумия простых игроков в безопасных зонах, а также в попрошайничестве.

Скиллы:
9lvl
Дайти деник на тилипорт
Скилл позволяет просить денег на телепорт гигантским шрифтом на весь экран, который создает ужасные лаги и из-за которого ничего не видно, но шрифт исчезает, как только ололоше дадут денег.

19lvl
Нелей плз
Этот скилл вешает на ололошу бафф, если его слить под этим баффом, то на убийцу накладывается дебафф "А вот это ты зря зьделал урот!", который снижает все его показатели до 0, позволяя ололоше насладиться местью.

29lvl
Качнити плз
Аналогично с "дайти деник", только в этот раз придется кому-то его качать и отвечать на тупейшие вопросы, типа "как стать админом?".

39lvl
Поднять свой серв
Ололоша становится опытным и осваивает VPN магию хамачи, при помощи которого поднимает свой первый серв, создавая вторую реальность, которая пропадает каждый раз, когда мама наказывает его на комп.

59lvl
НУБ!
Ололоша докачался до 59 уровня и осознал, что все, кто ниже уровнем - нубы и не стесняется им об этом говорить. Уровень их лулзов поднимается на 10%

79lvl
Мамке привет.
Ололоша открыл для себя запретный плод оскорблений и теперь пользуется ими, как профессиональный игрок мморпг. Уровень лулзов поднимается на 25%

100lvl
Микрофона нет.
Позволяет ололоше избегать важных переговоров, поднимая уровень лулзов на 50%

Внимание! Уровень лулзов - это новый стат в пв. Уровень лулзов умноженный на сумму показателей защиты и атаки деленый на два = бонус к хп и мане. Уровень лулзов не может превышать 100% в обычном режиме и умножается на уровень вспышки чи при ее использовании.

Магический класс: Маленькая Стерва
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Конечно же девочки тоже любят играть в пв, для них разработчики предусмотрели класс "Маленькая Стерва". Их оружие - волшебная палочка, ведь все они феи.

Скиллы:
9lvl
Боевой раскрас
Маленькая стерва берет мамину косметику без спросу и пытается навести красоту, от этой красоты все, кто ее видит впадают в стан на 12 секунд.

19lvl
Я - Принцесса
Каждый раз, когда НПС пытается дать ей задание, она говорит ему "Я принцесса, а ты - какашка, сам бей своих 10 мобов, дурак". И нпс отправляется их бить, а задание обьявляется пройденным.

29lvl
Не догонишь, не догонишь! Бе!
Ускорение на 200% на 20 минут.

39lvl
Я все маме расскажу!
Вызывает своих родителей, если они есть (см. выше про систему усыновления)

59lvl
Кукла Барби
Этот скилл получается по квесту "Храм Сансары", в этом квесте девочка встречает сансарическое божество, которое играет с красивой куклой вуду и девочка выпрашивает эту куклу, устраивая истерику и вызывая родителей. Родители должны слить божество и забрать куклу, после этого у девочки появляется этот скилл. Скилл действует лишь на одного игрока в сутки, позволяет управлять его движениями через куклу. Игрок не теряет управления над персонажем, просто его персонажа контролируют сразу двое - он и маленькая стерва.

79lvl
Ну купи куклу!!!!
Также, как и в случае с классом капризная Леди, маленькая стерва может устроить истерику своим родителям, если они откажутся выпянуть из шопа куклу.

100lvl
Энчантикс
Энчантикc - волшебная пыль! Максимум силы! Маленькая стерва достигла пика своего совершенства и превратилась в самую настоящую фею Винкс и теперь ее волшебная палочка настолько мощна, что стреляет на 80 метров, а пыльца снимает с нее все дебаффы и защищает от физических атак полностью.

Вот такая инфа, дорогие мои дети изрядного возраста, попала ко мне прямиком из Кетая от моего доброго брата, сливающего инфу в ру комьюнити, потому-что он ненавидит свою долбаную работу и хочет, как раньше, промышлять китайскими айфонами на русском рынке.
Но расы - не единственное, чем нас порадуют грядущие обновления. Также пв планирует ввод турников, чтобы задроты хоть где-нибудь их увидели. Также будет реализована погодная система - в любой момент вашего перса убьет молния или задолбит насмерть град. Для форэверэлонов будет введена возможность взять самого себя на руки и жениться на себе, а также будут введены тюрьмы, в которые будут сажать пкшников, попавшихся страже, которая теперь будет активно патрулировать города и если красный ник длится 2 часа, то тюремный срок равен 1 дню за каждые 2 часа пк. А также еще очень и очень много плюшек, о которых лучше пока не рассказывать, чтобы ваш моск не вскипел. На этой веселой нотке я с вами прооооооооощаюсь и желаю вам стать папками и мамками прежде, чем новые расы засунут в зад весь баланс.
(Огромная просьба не удалять статью, чтобы она хоть где-то нашла себе место, на некоторых форумах она точно не пройдет цензуру)
  Ответить с цитированием
Старый 02.12.2013, 20:42   #2
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для YANIpw
 
YANIpw на правильном пути
Регистрация: 13.11.2013
Сообщений: 0
Популярность: 89
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: Юмор про 6,7 и 8 расы

Омг))) Много наверное времени убил)
  Ответить с цитированием
Старый 02.12.2013, 21:41   #3
 Разведчик
Аватар для LARNIS
 
LARNIS никому не известный тип
Регистрация: 03.11.2013
Сообщений: 1
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Юмор про 6,7 и 8 расы

дятел
  Ответить с цитированием
Старый 02.12.2013, 22:17   #4
 Разведчик
Аватар для ddeniska95
 
ddeniska95 на правильном путиddeniska95 на правильном пути
Регистрация: 18.01.2012
Сообщений: 30
Популярность: 104
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 18 раз(а) в 16 сообщениях
 
По умолчанию Re: Юмор про 6,7 и 8 расы

О дааа, я весь теку от таких тем, вы с 74высером лучшие просто. Абажаю вас ребят. Лайк
________________
Washed-up Gods Yggdrasil
  Ответить с цитированием
Старый 02.12.2013, 22:26   #5
 Разведчик
Аватар для Алчность
 
Алчность лучик света в грозовом небеАлчность лучик света в грозовом небеАлчность лучик света в грозовом небеАлчность лучик света в грозовом небеАлчность лучик света в грозовом небеАлчность лучик света в грозовом небеАлчность лучик света в грозовом небе
Регистрация: 22.11.2012
Сообщений: 9
Популярность: 780
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 13 раз(а) в 11 сообщениях
Отправить сообщение для Алчность с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Юмор про 6,7 и 8 расы

Тебя 74высер укусил походу.
________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Цитата:
Сообщение от UniDemoNПосмотреть сообщение
Вы же крупнейшая банда форумных разбойников

  Ответить с цитированием
Старый 02.12.2013, 22:52   #6
 Разведчик
Аватар для Стиморол
 
Стиморол душа компанииСтиморол душа компанииСтиморол душа компанииСтиморол душа компанииСтиморол душа компанииСтиморол душа компанииСтиморол душа компанииСтиморол душа компании
Регистрация: 13.07.2013
Сообщений: 0
Популярность: 954
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
По умолчанию Re: Юмор про 6,7 и 8 расы

А я поржал с бреда
  Ответить с цитированием
Старый 02.12.2013, 23:49   #7
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для Romahas88
 
Romahas88 неизвестен в этих краяхRomahas88 неизвестен в этих краяхRomahas88 неизвестен в этих краяхRomahas88 неизвестен в этих краяхRomahas88 неизвестен в этих краяхRomahas88 неизвестен в этих краях
Регистрация: 23.07.2013
Сообщений: 2
Популярность: -506
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 2 сообщениях
 
По умолчанию Re: Юмор про 6,7 и 8 расы

А чем, собственно, так плох 74ser? Хотя его статьи не самые полезные, но я нахожу его весьма интересным собеседником. А вы, задайте себе вопрос, слышали от кого-либо, что вы - интересный собеседник? Сомневаюсь. Скорее вы кусали своих собеседников, раз уж у вас возникают такие интересные ассоциации, чего делать не следовало. Так что советую вам быть менее угрюмыми и жить (лично вам) станет проще и интереснее.
  Ответить с цитированием
Старый 02.12.2013, 23:58   #8
 Разведчик
Аватар для Aleksa_Hat
 
Aleksa_Hat скоро будет известенAleksa_Hat скоро будет известенAleksa_Hat скоро будет известен
Регистрация: 24.05.2012
Сообщений: 25
Популярность: 267
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 41 раз(а) в 37 сообщениях
Отправить сообщение для Aleksa_Hat с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Юмор про 6,7 и 8 расы

Даже не смешно
________________
raredew|fSyberia
  Ответить с цитированием
Старый 03.12.2013, 00:19   #9
 Разведчик
Аватар для Алчность
 
Алчность лучик света в грозовом небеАлчность лучик света в грозовом небеАлчность лучик света в грозовом небеАлчность лучик света в грозовом небеАлчность лучик света в грозовом небеАлчность лучик света в грозовом небеАлчность лучик света в грозовом небе
Регистрация: 22.11.2012
Сообщений: 9
Популярность: 780
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 13 раз(а) в 11 сообщениях
Отправить сообщение для Алчность с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Юмор про 6,7 и 8 расы

Услышать слова "ты интересный собеседник" на форуме это определенно успех и тут есть чем гордиться.
Это не мы угрюмые, это у тебя нет чувства юмора и как бы сказал твой товарищ по интересам, написано сие творение "детским сленгом".
________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Цитата:
Сообщение от UniDemoNПосмотреть сообщение
Вы же крупнейшая банда форумных разбойников

  Ответить с цитированием
Старый 03.12.2013, 00:27   #10
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для Romahas88
 
Romahas88 неизвестен в этих краяхRomahas88 неизвестен в этих краяхRomahas88 неизвестен в этих краяхRomahas88 неизвестен в этих краяхRomahas88 неизвестен в этих краяхRomahas88 неизвестен в этих краях
Регистрация: 23.07.2013
Сообщений: 2
Популярность: -506
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 2 сообщениях
 
По умолчанию Re: Юмор про 6,7 и 8 расы

Алчность, я ведь предупреждал про возрастную категорию в начале статьи. Почему вы предпочли это проигнорировать?[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] И я не говорил про форум, я даю понятие шире - где угодно прямым текстом. Или слабо такой случай вспомнить, а?
  Ответить с цитированием
Старый 03.12.2013, 00:43   #11
 Разведчик
Аватар для Алчность
 
Алчность лучик света в грозовом небеАлчность лучик света в грозовом небеАлчность лучик света в грозовом небеАлчность лучик света в грозовом небеАлчность лучик света в грозовом небеАлчность лучик света в грозовом небеАлчность лучик света в грозовом небе
Регистрация: 22.11.2012
Сообщений: 9
Популярность: 780
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 13 раз(а) в 11 сообщениях
Отправить сообщение для Алчность с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Юмор про 6,7 и 8 расы

Следовало бы изменить возрастной ценз, обычно люди достигшие совершеннолетия перестают воспринимать столь глупые и плоские шутки. Подросткам в возрасте 14-16 лет думаю придется по нраву.

Это так типично для юзера этого форума зацепиться за одну фразу и пытаться ею "подтрунивать". "Интересных собеседников" не пересчитывают, с ними общаются и получают удовольствие от этого.

Хотя, зачем кому-то пытаться что-то доказать в интернете. Проще будет так: Я типичный ноулайфер по совместительству абсолютно неинтересный собеседник, наверно именно по-этому у меня нет друзей. Ах да, я кстати все еще их ищу.
________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Цитата:
Сообщение от UniDemoNПосмотреть сообщение
Вы же крупнейшая банда форумных разбойников

  Ответить с цитированием
Старый 03.12.2013, 01:24   #12
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для Romahas88
 
Romahas88 неизвестен в этих краяхRomahas88 неизвестен в этих краяхRomahas88 неизвестен в этих краяхRomahas88 неизвестен в этих краяхRomahas88 неизвестен в этих краяхRomahas88 неизвестен в этих краях
Регистрация: 23.07.2013
Сообщений: 2
Популярность: -506
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 2 сообщениях
 
По умолчанию Re: Юмор про 6,7 и 8 расы

Алчность, я не сомневаюсь в том, что ты хороший человек и обязательно найдешь друзей по интересам, какими бы они не были, но я не разделяю твоего мнения по поводу 74сер и попытки оскорбить его в теме, к которой он не имеет отношения оставляют неприятные мысли, да потому-что это самый настоящий флейм "за спиной".
  Ответить с цитированием
Старый 03.12.2013, 01:40   #13
 Разведчик
Аватар для Алчность
 
Алчность лучик света в грозовом небеАлчность лучик света в грозовом небеАлчность лучик света в грозовом небеАлчность лучик света в грозовом небеАлчность лучик света в грозовом небеАлчность лучик света в грозовом небеАлчность лучик света в грозовом небе
Регистрация: 22.11.2012
Сообщений: 9
Популярность: 780
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 13 раз(а) в 11 сообщениях
Отправить сообщение для Алчность с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Юмор про 6,7 и 8 расы

С этого и стоило начинать, а то попытки проехаться по личности, если честно были, не очень. Думаю многие провели аналогию и сделали выводы, что манеры общения, изложения очень схожи с вышеупомянутым товарищем. Манеры от части вещь сугубо индивидуальная, но иногда люди имеют свойства их перенимать. Считай что я этот процесс сравнила с получением инфекции после укуса испанской мушки, может легче стане.
________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Цитата:
Сообщение от UniDemoNПосмотреть сообщение
Вы же крупнейшая банда форумных разбойников


Последний раз редактировалось Алчность; 03.12.2013 в 10:52.
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Юмор. spam-_-killer Треп 12 12.12.2012 02:22
Юмор Astrixxx Общение и обсуждение Aion 3 15.07.2011 13:27
[Обсуждение] ХХ или юмор в PW danteska Общение и обсуждение Perfect World 4 05.04.2011 17:28

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 12:02.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net