Регистрация Главная Пользователи Все разделы прочитаны
Сообщения за день Справка Регистрация

На счёт аккаунта

-

Dark Orbit

- Покупка, обмен, продажа аккаунтов Dark Orbit, кредиты, пакеты, сепром и прочие товары/услуги

Ответ
 
Опции темы
Старый 02.10.2010, 16:04   #1
 Разведчик
Аватар для Купер
 
Купер на правильном пути
Регистрация: 05.09.2010
Сообщений: 34
Популярность: 32
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 12 раз(а) в 8 сообщениях
Отправить сообщение для Купер с помощью ICQ Отправить сообщение для Купер с помощью Skype™
 
По умолчанию На счёт аккаунта

Кое кто сказал что я кидала и всё продал на акке НО!!!Где доказательства того что я тебе там всё продал???Ты мне скинул акк но я от своего пароль забыл и потом решил не меняться и ОТДАЛ тебе акк назад Всё оборудование было на месте.На след. день я учился до обеда так что я немог тебе ничего продать.Вопрос:Как я мог у тебя всё продать,зачем мне нужно портить своё имя так как мне надо поменять свой акк (нах мне это не нужно раздевать акк так только дибилы развлекаются) и последнее каким ты должен быть лохом что б не сменить пароль???? Тему создал для того что бы моё честное имя не портили!!!Я Меняю свой акк ТОЛЬКО через гаранта и больше никак потому что чтоб такая история не повторилась.
  Ответить с цитированием
Старый 02.10.2010, 17:18   #2
 Капитан
Аватар для SweeneyTodd
 
SweeneyTodd скоро будет известенSweeneyTodd скоро будет известенSweeneyTodd скоро будет известенSweeneyTodd скоро будет известен
Регистрация: 20.06.2010
Сообщений: 307
Популярность: 391
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 266 раз(а) в 78 сообщениях
Отправить сообщение для SweeneyTodd с помощью ICQ Отправить сообщение для SweeneyTodd с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: На счёт аккаунта

Цитата:
Сообщение от КуперПосмотреть сообщение
Кое кто сказал что я кидала и всё продал на акке НО!!!Где доказательства того что я тебе там всё продал???Ты мне скинул акк но я от своего пароль забыл и потом решил не меняться и ОТДАЛ тебе акк назад Всё оборудование было на месте.На след. день я учился до обеда так что я немог тебе ничего продать.Вопрос:Как я мог у тебя всё продать,зачем мне нужно портить своё имя так как мне надо поменять свой акк (нах мне это не нужно раздевать акк так только дибилы развлекаются) и последнее каким ты должен быть лохом что б не сменить пароль???? Тему создал для того что бы моё честное имя не портили!!!Я Меняю свой акк ТОЛЬКО через гаранта и больше никак потому что чтоб такая история не повторилась.

прочитав первые два предложения,я зделал вывод = по этому читатть дальше не стал ибо ты балабол.
  Ответить с цитированием
Старый 02.10.2010, 17:18   #3
 Разведчик
Аватар для Alexey911
 
Alexey911 никому не известный тип
Регистрация: 02.10.2010
Сообщений: 5
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для Alexey911 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: На счёт аккаунта

тема баян автор нуб
  Ответить с цитированием
Старый 02.10.2010, 19:10   #4
 Разведчик
Аватар для Купер
 
Купер на правильном пути
Регистрация: 05.09.2010
Сообщений: 34
Популярность: 32
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 12 раз(а) в 8 сообщениях
Отправить сообщение для Купер с помощью ICQ Отправить сообщение для Купер с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: На счёт аккаунта

Цитата:
Сообщение от Alexey911Посмотреть сообщение
тема баян автор нуб

За свои слова отвечай и на регу свою посмотри Noob

Добавлено через 2 минуты
SweeneyTodd подумай головой зачем мне портить репутацию?еслиб я свой акк поменял ладно а так????Я не из тех кому интересно раздевать акки

Последний раз редактировалось Купер; 02.10.2010 в 19:12. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 02.10.2010, 20:48   #5
Заблокирован
 Пехотинец
Аватар для warlink14
 
warlink14 скоро будет известенwarlink14 скоро будет известенwarlink14 скоро будет известен
Регистрация: 17.02.2010
Сообщений: 54
Популярность: 295
Сказал(а) спасибо: 133
Поблагодарили 166 раз(а) в 86 сообщениях
 
По умолчанию Re: На счёт аккаунта

купер а ты свою посмотри не на много ты дольше него зареган так что не чего тут лапшу на уши вешать, читая отзовы и так понятно что ты кидало
  Ответить с цитированием
Старый 02.10.2010, 21:38   #6
 Разведчик
Аватар для Купер
 
Купер на правильном пути
Регистрация: 05.09.2010
Сообщений: 34
Популярность: 32
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 12 раз(а) в 8 сообщениях
Отправить сообщение для Купер с помощью ICQ Отправить сообщение для Купер с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: На счёт аккаунта

Цитата:
Сообщение от warlink14Посмотреть сообщение
купер а ты свою посмотри не на много ты дольше него зареган так что не чего тут лапшу на уши вешать, читая отзовы и так понятно что ты кидало

Ещё один,да чё же вы без разборок людей то обвиняете???Вот произойдёт с тобой такая история посмотрю что ты скажешь
  Ответить с цитированием
Старый 02.10.2010, 22:10   #7
Заблокирован
 Пехотинец
Аватар для warlink14
 
warlink14 скоро будет известенwarlink14 скоро будет известенwarlink14 скоро будет известен
Регистрация: 17.02.2010
Сообщений: 54
Популярность: 295
Сказал(а) спасибо: 133
Поблагодарили 166 раз(а) в 86 сообщениях
 
По умолчанию Re: На счёт аккаунта

было дело и меня обзывали кидалой мол я нехотел давать скрин с мыла, всмысле у меня ака на емайле небыло я всех посылал лесом а потом подумал что я так не продам, дал скрин сылку зачеркнул и на тебе остался без акаунта
  Ответить с цитированием
Старый 02.10.2010, 22:15   #8
 Разведчик
Аватар для Купер
 
Купер на правильном пути
Регистрация: 05.09.2010
Сообщений: 34
Популярность: 32
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 12 раз(а) в 8 сообщениях
Отправить сообщение для Купер с помощью ICQ Отправить сообщение для Купер с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: На счёт аккаунта

Цитата:
Сообщение от warlink14Посмотреть сообщение
было дело и меня обзывали кидалой мол я нехотел давать скрин с мыла, всмысле у меня ака на емайле небыло я всех посылал лесом а потом подумал что я так не продам, дал скрин сылку зачеркнул и на тебе остался без акаунта

Ну вот и я в такой ситтуации Купил акк его в тот же день стырили но продавец мне его вернул (хз он спёр или нет)
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
234 аккаунта rw3df Базы серверов и брут 8 11.09.2010 16:43
[Куплю] Лог+ пас от аккаунта Andryxa90 Dark Orbit 0 09.09.2010 15:24
193 аккаунта -=Angel=- Базы серверов и брут 10 14.08.2010 06:31
[Обсуждение] Проверка аккаунта Skiffy Общение и обсуждение Perfect World 16 11.04.2010 14:42

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 16:30.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net